Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Teon, почему война?
Автор темы: marinpro_renamed_3657_18052020
Дата создания: 09.11.2005 05:15
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от WindDeath:
Ты был во всех провинциях Китая?
Сам говоришь бред.
Я уверен,что ни один человек не понимает истиного положения дел в мире...
А по -поводу бедности Китая,спроси лучше у какого-нить Чун Линя или еще кого-нить,который живет в далекой провинции Китая в антисанитарных условия их с дырявой крышей...
У нас примерно та же ситуация... как и везде
А те люди с которыми ты общаешься...
Не знаю где и кем ты работаешь,но если что-то серьезное,то думаю те китайцы- цвет нации...
Нет, мне проще было спросить у любого из рабочих тех фабрик на которых я был. Производят мебель, отнюдь не цвет нации, просто выгодно отличаются во всём от наших деревенских алкоголиков.. Хотя менеджеры конечно другой народ, и побогаче и поцивилизованней.

Аватар для Del1rium
Мастер
Регистрация:
11.06.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от WindDeath:
В Москве на рынке давно был?:)
На рынках лица кавказской национальности, корейцы... Китайцев не очень много... Больше всего первых

[Ultima Online (1998-2004)] [Atlantic, Europa] Sold
[Shadowbane (2002-2003)] [Carnage] Inactive
[Lineage 2 (2004-2007)] [Hindemith, Kain, Teon] Sold
[RF Online (2006)] [Wind] Inactive
[Warhammer Online (2008)] [Eltharion] Inactive
Аватар для Rusvald_renamed_16070_31122023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2005
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Sepultura:
pr=public relations


это у каких мегаэкономистов ты это вычитал? источник?
с какого-то форума (думаю порядок цифр примерно правильный):
<сегодня ВВП США равен 10,99 триллиона долларов, Китая - 6,449 триллиона долларов, Индии - 3 триллионам долларов>

так что догонять узкоглазые будут еще очень долго
про политическое влияние - еще смешнее
Точную ссылку я не помню, но взято из аналитики с www.rbc.ru


(c)Lyarlyn
Аватар для Durion
Durion
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от WindDeath:
Убивали Джедаев еще до вашего прихода...
Вы их приняли
Может быть Вы и убивали только джедаев, но факт что убивались не только джедаи а люди из других кланов тоже. Да и сам посуди, какие бы разногласия у вас с ними небыли, но убийства членов одного клана, входящего в состав алли есть обьявление войны всему альянсу.
Аватар для Del1rium
Мастер
Регистрация:
11.06.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online
Ответ: Teon, почему война?
О чем написал Durion? Это оффтоп! Мы тут про китайцев говорим!

[Ultima Online (1998-2004)] [Atlantic, Europa] Sold
[Shadowbane (2002-2003)] [Carnage] Inactive
[Lineage 2 (2004-2007)] [Hindemith, Kain, Teon] Sold
[RF Online (2006)] [Wind] Inactive
[Warhammer Online (2008)] [Eltharion] Inactive
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Sepultura:
это у каких мегаэкономистов ты это вычитал? источник?
с какого-то форума (думаю порядок цифр примерно правильный):
<сегодня ВВП США равен 10,99 триллиона долларов, Китая - 6,449 триллиона долларов, Индии - 3 триллионам долларов>

так что догонять узкоглазые будут еще очень долго
про политическое влияние - еще смешнее
Они первые по темпам роста экономики, США опережают в 4 раза если не ошибаюсь.

Аватар для Durion
Durion
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Therion:
О чем написал Durion? Это оффтоп! Мы тут про китайцев говорим!
Вам бы только пофлудить :mad) Езжай на дальний восток, будут те китайцы
Аватар для wicked_spirit_renamed_18675_11102023
Знаток
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Therion:
О чем написал Durion? Это оффтоп! Мы тут про китайцев говорим!
Аватар для Del1rium
Мастер
Регистрация:
11.06.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Durion:
Вам бы только пофлудить :mad) Езжай на дальний восток, будут те китайцы
Мы обсуждаем насущные проблемы ВВП Китая... Это не флуд! А по-поводу Дальнего Востока - спасибо, но неохота... Мне в игре хватает китайцев

[Ultima Online (1998-2004)] [Atlantic, Europa] Sold
[Shadowbane (2002-2003)] [Carnage] Inactive
[Lineage 2 (2004-2007)] [Hindemith, Kain, Teon] Sold
[RF Online (2006)] [Wind] Inactive
[Warhammer Online (2008)] [Eltharion] Inactive
Аватар для wicked_spirit_renamed_18675_11102023
Знаток
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Teon, почему война?
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Durion:
Вам бы только пофлудить :mad) Езжай на дальний восток, будут те китайцы
Идём в BS там постоянно 4-5 групп рассекают мля.

Аватар для wicked_spirit_renamed_18675_11102023
Знаток
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Chrysalis:
Идём в BS там постоянно 4-5 групп рассекают мля.
да не только там
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Ну это ясно... Хотя теперь в ДЦ они почему то не ходят особо, всего одна групаа на одном и том же споте, никому не мешают, вежливо себя ведут даже. Трейнить как о рука не поднимаеться лол.

Аватар для Shersh
Shersh
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Ну совершенно непонятно на что именно ты обижаемся Марин.
На то, что новый альянс неуважает "Историю" которая была до нас?
Как только я пришел на сервер я стал писать новую историю моего клана насколько мне позволяют силы и время. Как только клан вошел в альянс мы стали писать историю этого альянса.
Война!
Война - это то, что заставляет игроков мобилизироваться. Только на войне понимаешь до конца с кем ты играешь. Кто друг, кто враг. Кто carebear, а кто небоится ничего и играет по полной.
Вокруг этого события всегда начинаются внеигровые войны на форумах. Воспринимать всерьез и прислушиваться к "траштолку" не советую никому. Кроме негативных эмоций вы ничего не получите.
Почему война против Exile. Именно потому ,что до прихода ТТ именно этот альянс писал "Историю" сервера.
Моя первая осада. Просто наблюдал.
Exile полном составе атакует Giran хозяевами которого является ally Untamed. На другом конце мира, альянс New Era (в то время еще только 3 клана) за две недели до этого потерявший замок Dion ранее захваченный им Exile, атакует второй замок Gludio ally Untamed принадлежавший клану Equnox и с успехом захватывают его. Очень красиво взяли кстати.
Giran в тот вечер устоял.
Через месяц от рук Exile пал Aden.
"Что же остается" - спрашиваю я у себя.
Gludio у New Era под контролем Exile.
Oren на протяжении долгих месяцев у Imperial под контролем Exile.
Innadril житница РС был и есть.
Aden у Exile.
Giran под непрерывными атаками.
Остается один не самый ключевой замок Dion, который благополучн отдают на растерзанье всем остальным альянсам которые не привлечены Exile для построения их истории.
За две недели до начала войны между Exile и ТТ очередная осада Giran. ЧУДОМ Untamed отбиваются.
Любому понятно, что произойдет захвати тогда Exile Giran.
И тут началась война.
Описывать ее небуду скажу только одно.
Контролируемых Exile альянсов в лице New Era и Imperial в настоящий момент нет.
Такое развитие истории нравится мне, моему клану, нашему альянсу.
Будем и дальше идти, благо враг у нас силен.
Марин, вот это мне интересно.
Быть непосредственным участником в событиях когда распадаются, возникают новые, когда закаляется твой альянс.
Нам всем надо побольше уважения друг к другу.
Я вас уважаю как сильного врага.
На PR акции и "трэштолк" нереагирую.

Война это все наше господа. Так давайте же наслаждаться, а не обижаться.
Аватар для Del1rium
Мастер
Регистрация:
11.06.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online
Ответ: Teon, почему война?
Полностью согласен с Shersh. LA2 как-раз и создана для mass PvP, Guild-War и т.д... Без этого всего было бы ужасно скучно!

[Ultima Online (1998-2004)] [Atlantic, Europa] Sold
[Shadowbane (2002-2003)] [Carnage] Inactive
[Lineage 2 (2004-2007)] [Hindemith, Kain, Teon] Sold
[RF Online (2006)] [Wind] Inactive
[Warhammer Online (2008)] [Eltharion] Inactive
Аватар для Hyppie
Hyppie
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Shersh:
Нам всем надо побольше уважения друг к другу.
Я вас уважаю как сильного врага.
На PR акции и "трэштолк" нереагирую.

Война это все наше господа. Так давайте же наслаждаться, а не обижаться.
Золотые слова! Всем бы ТТ такую точку зрения и я бы начал уважать этот альянс.
Аватар для NeOxyd
NeOxyd
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Отпишусь разок.

Сообщение от marinpro:

Недавно был у меня разговор с совершенно рядовым участником альянса twillight, я спросила его: А почему же Вы воюете с альянсом Екзиле? Что такого плохого они Вам сделали? Ответ меня поразил: Я не знаю, ответил он, лидер сказал, что Екзиле плохие, что они владеют всеми замками и доминируют, что они поставили налоги у себя в Адене такие большие, что в Гиране нельзя купить вещи...

Я конечно не ответила ничего. Что же можно ответить человеку, если лидер ему так сказал. Но тут я для справки все таки напишу: на момент разговора exile castles: innadril и aden, а процент налога, поставленного лордом Адена, влияет только на город Аден и его провинцию Hunters Village, и никоем образом не сказывается на других городах, поставь ты хоть 25% в Адене, цена на вещи в Гиране останется неизменной, а Аден Лорд будет всегда получать 5% от любой продажи в любом городе и это Лорд не в состоянии заменить.

И за это людей упрекать нельзя, ибо люди уже почти два года играют в эту игру, а многих вещей о ней не знают, да и узнать их негде, кроме как опытным путем. Но вот, когда ты утверждаешь, что альянс владеет всеми замками и даже не удосужился посмотреть, что написано у Sir Messenger...
Алльянс Exile на тот момент владел двумя замками(Аден Инадрил) + Дион у союзников(НьюЭра) +Орен у союзников(Империалс)

Цитата:
Глупо упрекать лидеров twillight, что они не знали Истории, не знали людей, да и глупо было надеятся, что они примут практически открытое предложение забрать Гиран от врагов RS, и жить в нейтралитете... Ибо то, чего я больше всего не хотела, перехода старых конфликтов на новое место, возымело место быть во всей красоте. Не смогли некоторые люди из twillight спокойно жить, зная что в RS сидит их старый враг с фри-сервера, не смогли так же понять и принять предложение Дилвиша, как лидера, о том, что надо предупреждать друг друга о взаимных действиях, когда те записывались на осаду против RS, под лозунгом лидера: Я не буду советоваться с дядей Дилвишем! (которое можно продолжить: Я лучше подчинюсь дяде N, кто против него), и уже через месяц, получить вместо дружеского приглашения на убийство Антараса -приказ сидеть под замком Аденом, и как сторожевые собаки охранять то, что охраны не требовало: честное слово лидера Екзиле, что он не придет в какой бы то ни было ситуации мешать никому, кто будет убивать Дракона, и врагу, и нейтральному альянсу, которые тоже хотели пойти, да как-то не успели.
Почему мы должны спрашивать разрешение на участие в осаде? Почему Дилвиш написал, что "после долгих переговоров" разрешил клану Ауткаст, на тот момент состоящему в альянсе Фридом, участвовать в защите Гирана(хотя никаких "разрешений" не было), а альянс Твайтайт занёс в КОС-лист?

Цитата:
Как может человек поздравлять себя со взятием пустого замка, как может он каждую неделю говорить себе и всем вокруг, что они сейчас купят клан холл в Адене, как может он быть прав, когда пишет мне: а мы знаем баг, как получить ваш клан холл, а ещё мы знаем баг, как прокачаться до 52 уровня за 1 день, а ещё мы заберем у тебя все, и твой красивый домик, и даже твои кружевные белые трусики...
Вы ведь не записались на защиту Орена? Не помогли своим союзникам? Т.е. вам важнее отнять замок у врагов с маленьким онлайном и альянсом на грани распада, чем помочь друзьям с маленьким онлайном и альянсом на грани распада?

Цитата:
Как же это печально смотреть как человек, не знающий ничего о том, что происходило до него в диалоге между двумя другими людьми, влезает между, и начинает рассказывать о балансе сил, потом неожиданно выдает, что "Сумерки поглотят Аден, хочу я этого или нет", далее захлебывается, рассказывая мне и моему собеседнику какие-то чудные басни из своих личных доводов...
"Сумерки поглотят Аден, хочу я этого или нет"
Видел такую подпись у одного из наших мемберов. Это он рассказывал о балансе сил и неожиданно выдал?

Цитата:
Невежесто... Преднамеренный обман друг друга, чтобы привести их к светлому будушему? Не бывает! Не верю!!! Извините меня, но я Идиот, который будет продолжать думать, что правой цели не достигнуть левыми методами.
Сильно. В 5 утра-то..

Цитата:
Вот к примеру, пока вспомнила, слышала мнение другого знакомого из twillight, что ботов убивать нельзя, так лидер сказал, что боты нам помогают в войне с Екзиле, предупреждают о приходе врага, и что с ними всегда можно договориться, что благодаря им (а не манору и средствам игры) у нас на рынках дешевеет материал и прочее прочее...
Грамотно всё переврано. Но т.к. это с нашего закрытого закрытого форума, то никто не увидит что на самом деле писал лидер.

Цитата:
Раскройте на одну минутку Ваши глаза и ужастнитесь. Кто-то в считанный раз за всю историю Официального сервера гордо поднял нарицательное "русские" до вершины, объединив всех, кто был с самого первого дня, всех кто пришел-убежал с фри серверов, дал возможность людям увидеть игру, предоставил им все что можно от игры получить - осады, клан холлы, вещи, кто жил и получал удовольствие, не мешая это делать другим, поставив это слово "русские" в один ряд со словами Честь и Достоинство, создав не консолидированую диктатурную структуру, как ее любят последнее время выставлять, а сообщество русских людей, таких разных, с такими разными интересами в игре, где у каждого есть возможность себя реализовать.
По-моему Дилвиш объявлял, что у вас теперь диктатура?

Цитата:
Вы пришли туда, где до Вас жили люди, на готовый сервер, с готовой экономикой, и разлили потоки грязи на тех, кто был тут до Вас, причем за то, что сами делали каждый день. Да будьте честны хотя бы сами с собой, те кто все это тут писал.
Где грязь-то?

Цитата:
С переходом на...

Кто из Вас, признайтесь, обозвал меня "Пиковой Дамой", ради красного словца? На каком основании Я вдруг в умах и серцах почти 2 сотен человек превратилась в надменную наглую идиотку, которой "дико проперло в свое время", когда никто из Вас не знает меня, никогда не говорил со мной... ?
Вспомнив, как Вы поясничали возле моего трупика на мосту к замку Инадрил по-другому не скажешь.

Цитата:
Из давних примеров, расскажу-ка я про некую Карулу. Спросила я ее: Зачем ты ушла из клана? Что-то не понравилось? Обидели? Она ответила, что "мы" злые, убиваем несчатных, нарушаем баланс на сервере, поэтому она уходит в нейтральный клан, и больше не хочет ничего общего иметь ни с теми, ни в другими. Я ей сказала тогда, твой клан, через 2 недели будет перестанет быть нейтральным, и все лозунги о том, что пвп только на осаде, и только за сторону которая слабее уйдут в небытие... Она не поверила... Да и забыла тоже... Занимается сейчас коллекционированием так назваемого "траштолка" в свою сторону от людей из RS.
Так называемого? Да там мат прямым текстом. Вы об этой грязи говорили?

Цитата:
Но, Люди, вы же не звери, правда?
Не стадо лемингов, под лозунгом "все побежали и я побежал"...
Это цитата с закрытого форума РС в топике обсуждения осады?

Цитата:
Я надеюсь, что хотя бы отчасти ответила на так интересовавший всех вопрос, почему война. И раскрыла, что ни "ебай", ни "фришард", ни "малолетки с удаф.ком", ни любая другая "причина", не сравнится с самой главной: желание занять чужое, с таким душевными и физическими силами завоеванное, место.

Как сказал их лидер: любой клан, приходя на сервер, надеется на лучшее, а именно - стремится доминировать, я скажу: мой клан - не любой, в таком случае.

Мы не претендуем на правду, у нас есть факты и история в данном, отдельно взятом мире.
Они, не имея фактов и истории, пертендуют на истину.
Поэтому мы враги.
Война началась потому, что Дилвиш сказал - "Фас. Пройдёт 2 недели и они развалятся."



Красивая сказка на ночь. Все факты перевраны. Слова лидеров альянсов и простых мемберов перемешаны со взятыми из головы. Поэтому сказка.
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Therion:
Полностью согласен с Shersh. LA2 как-раз и создана для mass PvP, Guild-War и т.д... Без этого всего было бы ужасно скучно!
Неа, игра как раз это прежде всего тупой фарм, ибо без него нет шмоток , нет силы воевать, нет левелов. Сколько по времени в % вы тратите на ПвП и на всё остальное? Думаю мордобой до 5% не дотянет.

Аватар для wicked_spirit_renamed_18675_11102023
Знаток
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Chrysalis:
Неа, игра как раз это прежде всего тупой фарм, ибо без него нет шмоток , нет силы воевать, нет левелов. Сколько по времени в % вы тратите на ПвП и на всё остальное? Думаю мордобой до 5% не дотянет.
время в %. интересно :roll) а ебай для чего
Аватар для Hyppie
Hyppie
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от NeOxyd:
Отпишусь разок.

Красивая сказка на ночь. Все факты перевраны. Слова лидеров альянсов и простых мемберов перемешаны со взятыми из головы. Поэтому сказка.
Все, что написала Marin соответствует истине.
Когда вы записались на осаду за врага, вы знали причину войны между нами? Вы знали, что именно наш альянс помог им захватить Гиран, который мы же отобрали, так как лидер УТ не сдержал своих обещаний?

Вы вмешались в чужую войну. Теперь она ваша.
Аватар для Up1nSmoke_renamed_2131_31052021
Маньяк
Регистрация:
09.05.2004
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от NeOxyd:
Война началась потому, что Дилвиш сказал - "Фас. Пройдёт 2 недели и они развалятся."
Все больше и больше уважаю Нео, ты эту фразу законспектировал?
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от wicked_spirit:
время в %. интересно :roll) а ебай для чего
Сколько времени лично ты тратишь на кач и на мордобой?

Аватар для NeOxyd
NeOxyd
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Up1nSmoke:
Все больше и больше уважаю Нео, ты эту фразу законспектировал?
Нет, кто-то из клана Caos произнёс в приватной беседе.
Аватар для Ulis
Ulis
Guest
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от Hyppie:
Все, что написала Marin соответствует истине.
Когда вы записались на осаду за врага, вы знали причину войны между нами? Вы знали, что именно наш альянс помог им захватить Гиран, который мы же отобрали, так как лидер УТ не сдержал своих обещаний?

Вы вмешались в чужую войну. Теперь она ваша.
да мы рады этой войне, если бы не она, половина бы свалила с сервака.
Аватар для Up1nSmoke_renamed_2131_31052021
Маньяк
Регистрация:
09.05.2004
Ответ: Teon, почему война?
Сообщение от NeOxyd:
Нет, кто-то из клана Caos произнёс в приватной беседе.
хорошо быть лидером алли и пользоваться информацией их источника "одна бабка сказала"
Ваши права в разделе