Для входа на форум нажмите здесь
Задайте свой вопрос главному продюсеру
Автор темы: mawricus
Дата создания: 07.08.2010 19:00
Старый 07.08.2010, 19:00
Читатель
Сервер
Ник
Гильдия
26.08.2006
Guild Wars 2
Передова
mawricus
GreenFire
Волшебник
Задайте свой вопрос главному продюсеру

На выставке gamescom 2010 мы надеемся рассчитываем и поговорить с главным продюсером Warhammer Online Керри Гускос. Но чтобы поговорить с ней о судьбе игры, нам нужны ваши вопросы! Предложите свой вопрос Керри в комментариях к новости, а мы обещаем, что самые интересные вопросы обязательно попадут в интервью.

Старый 07.08.2010, 19:08
Выведу к чистой воде
Ответ: Задайте свой вопрос главному продюсеру
Будет ли анонс новых рас и класов которые все хотят?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 07.08.2010, 19:11
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Присоединяюсь к Никите, плюс так же интересно, будет ли анонс каких-либо новых земель?
Старый 07.08.2010, 19:20
Stompy
Guest
Сделают ли борка больше, чем чоппа (или хотя бы равным по размеру чоппе в состоянии берса)?
Будет ли реализована система изменения персонажа с ростом уровня (желательно renown)?
подправьте первый пост
Старый 07.08.2010, 19:21
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
1.будет ли хаос един в этой в этой войне или всё ещё мы будет играть за приспешников тзенча?
2.и когда введут другие профессии?
3.откроют ли новые столиции у других рас?
Старый 07.08.2010, 19:30
Выведу к чистой воде
Viperscriper
Мне тоже интересно про столицы и хаос,хотелось бы побегать Саланешевкой,или хотябы дать хаосу самим выбрать бога.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 07.08.2010, 19:40
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Ник
Инфо
05.02.2009
NaN
AlTor
NaN
1) Будут ли вводиться новые ивентовые события, наподобие тех что происходили первый год игры ?

2) Что планируется делать с фортами ?

3) Возможно ли введение в игру новых поощрений за активное участие в РВР ( различные прямые баффы, временные талисманы с уникальными эффектами, дарованные способности )

4) Какое развитие получит механизм осады кипов ? ( уселение роли устаналиваемых орудий,введений новых ( осадна башня ) ) и рвр зоны в целом ? ( новые ключевые объекты контроль которых давал бы преимущество стороне-обладателю ( пример: возможность использовать уникальное заклинание в зоне, призвать сильного НПС )

5) Какое развитие планируется для ВХО в дальней перспективе ?

Пока все =), если придумаю/сформулирую, то напишу еще.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Старый 07.08.2010, 19:55
Аватар для Proxy_renamed_742549_20092019
Маньяк
Сервер
08.05.2010
Guild Wars 2
Desolation
Тоже интересно про возвращение фортов.
Будет ли увеличен лвл/реноун-кап?
Сообщение от Viperscriper:
3.откроют ли новые столиции у других рас?
Сообщение от Nikita3d:
Мне тоже интересно про столицы
Про это было в одном из последних интервью
Старый 07.08.2010, 19:58
Аватар для darkatom_renamed_754119_16092019
Фанат
04.07.2010
Tau-Kita
дадут ли нам вообще что нибудь глобально новое? А то немного надоело в одних и тех же локациях бегать....
и правда ли слухи о кешшопе? =)

Старый 07.08.2010, 20:13
Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Когда сеты то будут?
Старый 07.08.2010, 20:28
Nizarius
Guest
Сколько сейчас человек работают над игрой и планируется что-либо координально новое?
Что будут делать с фортами и обычными крепостями(как планируют развивать систему осад)
Старый 07.08.2010, 20:40
Overlord
Игра
29.06.2009
НиНо
HoN
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество!
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Планируется ли развитие ПвЕ составляющей игры и внедрение новых локаций (расширение игрового мира)? Однообразное ПвП на фортах утомляет.

Огласите пожалуйста кол-во активных подписчиков игры на данный момент (Европа, РФ и т.д.). Хватает ли "команде" финансирования, на выпуск больших глобальных обновлений?

Как ВХ планирует удержаться на плаву в будущем с выходом большого брата "WH 40k Online".

Старый 07.08.2010, 20:42
Max Factor
Guest
Случится ли конец света в 2012? Билл Гейтс вступал в противоестественную связь с Тони Брекстоном? Правда ли что Малахов - потомок Александра Македонского? Куда улетел Элвис? И почему мыши по ночам устраивают мне хип-хоп батлы?
Старый 07.08.2010, 21:05
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Игра
Ник
Гильдия
06.07.2008
Краснодар
WildStar
Asuran
Za Drots
Сообщение от Max Factor:
Случится ли конец света в 2012? Билл Гейтс вступал в противоестественную связь с Тони Брекстоном? Правда ли что Малахов - потомок Александра Македонского? Куда улетел Элвис? И почему мыши по ночам устраивают мне хип-хоп батлы?
Use your brain!
Старый 07.08.2010, 21:13
Аватар для HelloKitty_renamed_607714_26012021
однокнопочный
05.05.2008
Stone Simulator
Разбойник
1) ты с какого района
2) ты меня уважаешь
3) when WE got some love?
Старый 07.08.2010, 21:14
Фанат
04.07.2010
Tau-Kita
Сообщение от Suveren:
Как ВХ планирует удержаться на плаву в будущем с выходом большого брата "WH 40k Online".
на этот вопрос тебе и я смогу ответить - вх40к выйдет не раньше 2012 года (это официальная инфа, а значит даже позже), а техподдержка вархи фб стопицот кончится одновременно с выходом свтора =D

Старый 07.08.2010, 21:26
Nizarius
Guest
Сообщение от darkatom:
на этот вопрос тебе и я смогу ответить - вх40к выйдет не раньше 2012 года (это официальная инфа, а значит даже позже), а техподдержка вархи фб стопицот кончится одновременно с выходом свтора =D
Она и так счас практически на нуле... достаточно посмотреть скорость и масштаб выпускаемых обновлений, чтобы понять, что на игру уже забили(( Хуже не будет, я думаю так всё и останется
Старый 07.08.2010, 21:34
Фанат
04.07.2010
Tau-Kita
Сообщение от Nizarius:
Она и так счас практически на нуле... достаточно посмотреть скорость и масштаб выпускаемых обновлений, чтобы понять, что на игру уже забили(( Хуже не будет, я думаю так всё и останется
да вы оптимист! Будет хуже, будет =) А на игру забили просто потому, что почти всех адекватных работников мифик ентертеймент забрали в биоваровскую контору (это мое имхо, но именно так бы я сделал на месте биовара), оставив для работы над вархой штрафников, лентяев и сонь.

Старый 07.08.2010, 21:34
Ящерка
Космос
Оч. важный вопрос, когда она уберет свою рожу из новостных писем и с сайта?
Старый 07.08.2010, 22:04
Deathswing
Guest
Сообщение от Nik aka Altor:
1) Будут ли вводиться новые ивентовые события, наподобие тех что происходили первый год игры ?

2) Что планируется делать с фортами ?

3) Возможно ли введение в игру новых поощрений за активное участие в РВР ( различные прямые баффы, временные талисманы с уникальными эффектами, дарованные способности )

4) Какое развитие получит механизм осады кипов ? ( уселение роли устаналиваемых орудий,введений новых ( осадна башня ) ) и рвр зоны в целом ? ( новые ключевые объекты контроль которых давал бы преимущество стороне-обладателю ( пример: возможность использовать уникальное заклинание в зоне, призвать сильного НПС )

5) Какое развитие планируется для ВХО в дальней перспективе ?
+1
Ну и конечно столицы на оставшихся направлениях.
Старый 07.08.2010, 23:29
RotexIp
Guest
внимание на все ВОпросы я знаю примерные ответы !!!!

1)Будет ли анонс новых рас и класов которые все хотят?
-да конечно , мы рассматриваем данное веденние возможно вы введем новую рассу.
2)будет ли анонс каких-либо новых земель?
-конечно будет мы детально работаем над данным вопросом надеюсь к патчу 2.6- 3.6 мы приступим к разработке.
3)Планируется ли развитие ПвЕ составляющей игры и внедрение новых локаций (расширение игрового мира)? Однообразное ПвП на фортах утомляет.
-Конечно в течение N-количетсва лет мы обезательно снабдим игру новым контентом, конечно возможно , что вы не застанете этот чудный день , но ваши внуки и правнуки думаю смогут насладиться прекрасным ЛОТД2 !!!!
4) Огласите пожалуйста кол-во активных подписчиков игры на данный момент (Европа, РФ и т.д.). Хватает ли "команде" финансирования, на выпуск больших глобальных обновлений?

О да!! Подписчиков уйма . Думаю , что их число постоянно растет , правдо никто не замечает этого. Ну и ладно.... Финансирование идет полным ходом патчи клипаются на ходу . Как вы заметили мы все волиш 1 год Редезайним броню.... а могли ведь и дольше!

4)Как ВХ планирует удержаться на плаву в будущем с выходом большого брата "WH 40k Online".
расскрою секрет . все идет к тому что нас закроют к тому времени ) Так что думаю беспокоиться не стоит !

плять а вообще какое нах развитие может получить игра если сранный патч 1.3.6 с мизирными изменениями делают 3 долбанных месяца ... короче бб игра)
Старый 07.08.2010, 23:44
LINORIUS
Guest
Сообщение от RotexIp:
внимание на все ВОпросы я знаю примерные ответы !!!!

1)Будет ли анонс новых рас и класов которые все хотят?
-да конечно , мы рассматриваем данное веденние возможно вы введем новую рассу.
2)будет ли анонс каких-либо новых земель?
-конечно будет мы детально работаем над данным вопросом надеюсь к патчу 2.6- 3.6 мы приступим к разработке.
3)Планируется ли развитие ПвЕ составляющей игры и внедрение новых локаций (расширение игрового мира)? Однообразное ПвП на фортах утомляет.
-Конечно в течение N-количетсва лет мы обезательно снабдим игру новым контентом, конечно возможно , что вы не застанете этот чудный день , но ваши внуки и правнуки думаю смогут насладиться прекрасным ЛОТД2 !!!!
4) Огласите пожалуйста кол-во активных подписчиков игры на данный момент (Европа, РФ и т.д.). Хватает ли "команде" финансирования, на выпуск больших глобальных обновлений?

О да!! Подписчиков уйма . Думаю , что их число постоянно растет , правдо никто не замечает этого. Ну и ладно.... Финансирование идет полным ходом патчи клипаются на ходу . Как вы заметили мы все волиш 1 год Редезайним броню.... а могли ведь и дольше!

4)Как ВХ планирует удержаться на плаву в будущем с выходом большого брата "WH 40k Online".
расскрою секрет . все идет к тому что нас закроют к тому времени ) Так что думаю беспокоиться не стоит !

плять а вообще какое нах развитие может получить игра если сранный патч 1.3.6 с мизирными изменениями делают 3 долбанных месяца ... короче бб игра)

ЖЫРная троляра. Пиши хоть без ошибок.
Старый 07.08.2010, 23:50
RotexIp
Guest
вот онИ!!! их осталось мало! еденицИ! Но они есть! бравые защитники своей родины ВАХОБОИ!

Добавлено через 1 минуту
зачем делать цитату к выше стоящему посту?)))
Последний раз редактировалось RotexIp; 07.08.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.08.2010, 00:16
RaFTeL
Guest
1 - перенесут ли уг ру сервера вахи на евро?:)
2 - сколько еще вы патчей пве выпустите в фул пвп игре?
3 - когда закрытие проекта?
4 - за что мы платим бабки играя в такое уг как на ру офф?
5 - сапорт живой? сколько колек?
Старый 08.08.2010, 00:33
Старожил
Ник
Гильдия
30.07.2010
MMO
Fantazm
Nugos
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Будет ли проводиться рекламная кампания (в частности в России) для привлечения новых игроков?
Когда ожидать полноценное дополнение (add on)