Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TOP 10 боссов MMORPG
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 07.08.2010 15:52
Аватар для K1z
K1z
Guest
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Ditrum, это у тебя эротические фантазии насчёт моего возраста... и ты такой взрослый и опытный объясняешь меленькому мальчику старые истины, приоткрываешь дверь во взрослую жизнь.... у тя стоит щас, не? Сколько тебе лет, папочка? И что именно изменилсь в линейке со времён ц4 в отношении эпиков и способов их продажи? Что раньше, что сейчас их можно получить и продать. А если у тебя не получилось - ты уг, а не я!

Линяга - изначально заменитель реальности. Это к корейцам вопросы а не ко мне... Игра так задуманы, что казуалы идут нах...

И последнее, любого ссаного вовера можно определить по фразе "нажимать одну кнопку 8 часов подряд убивая одних и тех же мобов", потому что НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ СПОКОЙНО ФИГАЧИТЬ МОБОВ! Это не вов! Чтобы погриндить на хорошем споте, надо этот спот отбить! И пвп у меня, например, иногда больше чем гринда! Так что гринд - это гуд! И если воверы этого не понимают - это их проблемы, а не мои... я люблю пвп!
Аватар для dualok_renamed_602371_14042023
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Вов для дебилов и казуалов? не смеши рандомы проходят 4-9боссов в нормале зависит от реалма только
5%больше меньше могут проходит контент в героической сложности вот тебе армори хотя мало тебе что это скажет Пруфф
а если убрать в цлк бафф 30% то рандомы всякие даже и до 3 босса недойдут, так же вов отличен тем что минимальное количество школоты которым жалко тратить деньги мамочки и папочки...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
K1z разговор окончен. Не общаюсь с тупым школиём. Фапай дальше на даньку дефо и его эпики, и в эротических снах представляй как ты их получаешь и продаешь. Твое время, тебе его и гробить.
Аватар для K1z
K1z
Guest
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
dualok, я уже сказал своё мнение о вове: ноль эмоций, ноль мотивированности, нулевые награждения за успехи, нулевые требования к достижениям (делать всё по бумажке и всё). Игра для казуалов и идиотов.
Аватар для dualok_renamed_602371_14042023
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
по бумажке? хахаха у тебя стереотипное мнение о вове...
ну как писал Ditrum разговор окончен... вам линейщикам все пытаешься объяснить а в ответ кроме "Пвп опаопа" "Отстоять точку завалить всех и вся" "ГАГАГ УБИТЬ В 100500 рыл РБ" "ололо заработать стопицот тысяч рублей и стать богатым" ни че не услышать... не очень продуктивный разговор а тупо холивар =\
каорче мальчик\парень\дядя K1z или кто бы ты не был.. не в обиду но вот линейка как раз и есть игра для кретинов и дебилов где правит только донат и дрочь(гринд) я думаю тебе это пора понять.. а вов игра для души что бы расслабиться.
при том как ты говоришь что боооольшой "дяденька" уже то я думаю ты играл в такие игры от близард как The lost vikings?(классная игра была да? да.) или играл в стратегию warcraft 1 2 3 у вова так же есть многолетняя история которая интересна большой аудитории геймеров, есть вово ненавистники но даж они признают стратегию варкарфт а ведь вов это продолжение этой эпической саги и раскрытие сюжета...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Я думаю, что в течении года-полутора выйдут игры с вменяемым пвп, которые добьют линейку.
Аватар для AdeonUA_renamed_624993_18012020
Знаток
Регистрация:
21.08.2008
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
а валакас не? да кстати заметил везде графа уг по сравнению с ла2))))))

Аватар для IIIDefaultIII_renamed_68447_08092023
Фанат
Регистрация:
04.01.2007
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от dualok:
Вов для дебилов и казуалов? не смеши рандомы проходят 4-9боссов в нормале
Рандомы проходят 8/12 ЦЛК на героике. Не знаю как для дебилов, но для казуалов точно.

Боссы в статье из лучших времен ВоВ, читаешь как про совершенно другую игру, которую уже закрыли...


Аватар для crizisrf
crizisrf
Guest
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Четыре всадника (four horseman) классического ВоВа в топ!!! Пол гильдий сервера не выдержали стресса и распались / прекратили рейды до БК...
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Мне кажется, что сама задумка обречена на провал.

Ни один человек не может знать всех боссов во всех хотя бы топовых ММОРПГ - это просто физически невозможно (насчет корейцев я не уверен). Поэтому обзор топ боссов обречен на некомпетентность и крайний, дикий субъективизм. Человек будет отдавать предпочтение тем играм, в которые он играл и с боссами которых он знаком. Остальных будет знать понаслышке и копипастить из вики.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для IIIDefaultIII_renamed_68447_08092023
Фанат
Регистрация:
04.01.2007
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от crizisrf:
Четыре всадника (four horseman) классического ВоВа в топ!!! Пол гильдий сервера не выдержали стресса и распались / прекратили рейды до БК...
+1, не гильдии убивали босса, а босс убивал гильдии, вот это я понимаю хардкор)))


Аватар для Stogolo_renamed_13240_14102020
Фанат
Регистрация:
31.03.2005
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Nagaffen и PzkWrd из EQ2 тоже чего стоят.

Дареному коню кулаками не машут.
Аватар для Deepchild
Старожил
Регистрация:
08.12.2004
Джентльмен
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
А как же про BEASTа из Anarchy Online забыли,по мне так он 1 место взять должен.

Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от Mifun:
Понятное дело что тебе после лол2 в новинку, но игра чаром может быть действительно сложной, не одна кнопка по асисту, а пара десятков абилок (которые, о ужас, использовать нужно строго в нужной ситуации (и, как бы это кошмарно не звучало, ситуаций таких существует сотни и тысячи), а не по очереди). Можешь догадаться, насколько трудным становится тимплей, когда у каждого чара по два десятка абилок, которые по разному используються, в зависимости от ситуаций, которых сотни и тысячи.
Дааа, сотни абилок, все они нужны и ты просто писаешься от страха когда смотришь на их количество... Харошь в уши ссать, алгоритм спама абилок на боссах ОДИНАКОВЫЙ. Имея друля и лока 80 уровня, я не вижу омг какой то напряжности в использование твоих десяток абилок, а про ситуации, которых десятки и сотни, будешь нубам рассказывать. Залезь в раздел ВоВа, в разделе Локов там есть ротация спеллов для всех билдов с макс дпс, там всего ~10 шагов и это ты называешь сложно???
В боях на аренах руки нужны прямее чем для пве контента, но массвого тим файта там нет (ОЛО только не приводи в пример).

Добавлено через 17 минут
Сообщение от dualok:
по бумажке? хахаха у тебя стереотипное мнение о вове...
Да? А это что http://wow-ood.ru/?p=312 ? Или у вас на серевере все гильдии фармят боссов без тактик разработанных кем то другим? Так что фейл.
А вот ссылочка https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t378128 на... гайд игры локом, и опять прикинь "по бумажке". Так что засуньте свои "сложности игры в ВоВ" куда подальше.
И в обратку - вы говорите про "тыкать одну кнопку на фарме мобов и тыкать ассист на пвп" в ла2... вас жалко) Если вы не можете позволить себе играть на офф серверах или фришках с лоурейтами и расскачаться там до 76+ хотябы, то вы вообще не в теме. На хай лвлах находясь в клане и имея фулл вар лист, битва за возможность "тыкать одну кнопочку" идет постоянно. В отличие от ВоВа где ты можешь плюнуть на алика/ордынца и пройти мимо, тут ты будешь или убегать или нападать обязательно при встрече с варом.
Последний раз редактировалось KingOfHeaven; 09.08.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от K1z:
Ты не поверишь, но в линейке ты получишь в десятки раз больше удовольствия от достижения целей (захват замка, победа на эпике или просто в пвп), поскольку речь идет о МАТЕРИАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ, а не мифических! Достижения в линейке ведут к материальному благополучию (никаких спонсоров вообще не надо, сама игра устроена так, что богаче тот, кто лучше - КАК В ЖИЗНИ!). И испытать ОЧЕНЬ сильные чувства ты можешь на пустом месте, если например тебя убьют, когда ты будешь пк, - а такое бывает часто! - с тебя может дропнуть эпик-бижа, которая на руоффе сейчас стоит от десяти тысяч рубликов! Вот просто, пошел на кач - потерял 10к РЕАЛЬНЫХ рублей! И таких моментов море! И достижения - геройство, например, - приведет к тому, что у тебя появится скил, с которым ты сможешь рулить в пвп, а значит и в битве на эпиках, а значит и больше будет шансов эпик получить, а значит и богаче будешь!) Всё как в жизни! Кто больше работает, тот наиболее успешен! И главное - при смерти от моба например, ты стираешь часть своей жизни (проценты), ты ОЩУЩАЕШЬ, что прожил часть своей жизни зря! А что ты ощущаешь при смерти в вове? Ну так, жаль, да? И всё? Никаких эмоций ведь по сути! Если тебя в жизни по морде ударят - что ты испытаешь, и что захочешь сделать? Вот в линейке ты можешь испытать похожие чувства, и вся игра, - в том числе битва за эпиков, - направлена на имитацию этих сильных ЖГУЧИХ чувств, которых НИКОГДА не испытаешь в вове. И когда ты говоришь про слаженность действий... Ну это лол какой-то. Что за чушь вообще? Ради чего эта слаженность? Если бы за победу ты получил бы 10к рублей, а за инстанс нужно было бы драться на подходе и пропускали бы только победителей, И ГЛАВНОЕ - КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ СМЕРТИ ТЫ СЛИВАЛ БЫ ЧАС СВОЕЙ ЖИЗНИ В УНИТАЗ, - ок, интересная игра! А то что ты втираешь про верную последовательность действий - ну я не знаю... Игра для пенсионеров и домохозяек. Ну бред это!!!
Я от линейки ничего кроме отвращения не получил, убогий клон ДАоКа. С мизерным кол-вом скиллов, убогим поинткликом, чистейшим зергом. Уж лучше играть в ДАоК, шадоубэйн (царство ему небесное) или в даркфолл, чем в лол2. Особенно если учесть, что последние две игры ещё и сложнее и хардкорней.

И будь уверен, я знаю что такое ПвП (играть начинал с ультимы) и знаю что такое политика, драмы, скамы и прочее и прочее.

Так вот я тебе совершенно искренне заявляю, от рейдинга в вове я получил кучу удовольствия. Это реально интересно было, в 40 рыл проходить сложные инстансы с кучей боссов и энкаунтеров. В 40 рыл с которыми ты был знаком, ходил на сходки после освоения инстансов и т.д. Это сложно, но очень интересно, и приносит кучу удовольствия. По крайней мере так было, когда я играл.

Для меня реальные деньги, относительно игры, ничего не значат. Наоборот отвращение зачастую вызывает подобное вмешательство. Что ты так на сумме в 10к запал - непонятно. Эта сумма - довольно скромная посиделка на 4-6 рыл в кафешке.

Жгучее чувство в вове ты испытаешь, когда в 2:30 часа ночи после 6 вайпа на последнем боссе ты вытянешь весь рейд (вовремя кого-то похилив, вернув на себя агро, нехило раздав критами и т.д.) и вы сделаете фёсткилл на сервере, ато и в мире. Вы все вместе будете орать минут 10, а ты сам возьмёшь отгул на работе т.к. уснуть после этого уже не сможешь.

Сообщение от K1z:
dualok, я те чё-то впаривал про ботов? Нет! Я говорил про игровые достижения! За хорошую усердную работу в линяге ты можешь получить эпик и другием игровые ценности, которые можно продать! В вове ничего подобного нет! И игра эта бессмысленная, расчитанная на казуалов всех мастей, типа модера-неудачника, не желающего признавать, что он уже не торт, и добиться он так ничего и не смог... и никогда не сможет.
Найт эльф с двумя клинками иллидана был продан за 7 тысяч евро. Есличо. У меня брат несколько раз чаров своих продавал, одного из паладинчиков толкнул за 25к. Это если тебя так волнует продажа.

Сообщение от K1z:
dualok, я уже сказал своё мнение о вове: ноль эмоций, ноль мотивированности, нулевые награждения за успехи, нулевые требования к достижениям (делать всё по бумажке и всё). Игра для казуалов и идиотов.
Можно в твоих словах вов заменить на лол2 и оно будет ровно настолько же беспочвенным обвинением.

По бумажке в вове ты только аккаунт разегишь. Для всего остального нужны ручки, особенно если ты в топовой гильде, а не в средненькой\слабой.

Сообщение от KingOfHeaven:
Дааа, сотни абилок, все они нужны и ты просто писаешься от страха когда смотришь на их количество... Харошь в уши ссать, алгоритм спама абилок на боссах ОДИНАКОВЫЙ. Имея друля и лока 80 уровня, я не вижу омг какой то напряжности в использование твоих десяток абилок, а про ситуации, которых десятки и сотни, будешь нубам рассказывать. Залезь в раздел ВоВа, в разделе Локов там есть ротация спеллов для всех билдов с макс дпс, там всего ~10 шагов и это ты называешь сложно???
В боях на аренах руки нужны прямее чем для пве контента, но массвого тим файта там нет (ОЛО только не приводи в пример).

Добавлено через 17 минут

Да? А это что http://wow-ood.ru/?p=312 ? Или у вас на серевере все гильдии фармят боссов без тактик разработанных кем то другим? Так что фейл.
А вот ссылочка https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t378128 на... гайд игры локом, и опять прикинь "по бумажке". Так что засуньте свои "сложности игры в ВоВ" куда подальше.
И в обратку - вы говорите про "тыкать одну кнопку на фарме мобов и тыкать ассист на пвп" в ла2... вас жалко) Если вы не можете позволить себе играть на офф серверах или фришках с лоурейтами и расскачаться там до 76+ хотябы, то вы вообще не в теме. На хай лвлах находясь в клане и имея фулл вар лист, битва за возможность "тыкать одну кнопочку" идет постоянно. В отличие от ВоВа где ты можешь плюнуть на алика/ордынца и пройти мимо, тут ты будешь или убегать или нападать обязательно при встрече с варом.
Ротация на хил\дпс - это рутинные действия во время рейда, которые ты должен уметь во сне делать. Речь вообще-то шла о твоих действиях на самих энкаунтерах с боссом. У каждого класса там своя роль, помимо хила\дамага и т.д. Ни про какое массовое пвп в вове я не говорил.

Как ты думашь, кто составляет эти тактики? Близзарды чтоли их выкладывают? Тактики составляют топовые гильдии. А мы, надеюсь, тут не о казуалах ведь говорим, а о топовом геймплее?

BTW как ты мимо алика или ордынца пройдёшь, если он тебя атаковать сразу начнёт? Или ты на ПВЕ сервере предпочитаешь играть?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от Mifun:
Ротация на хил\дпс - это рутинные действия во время рейда, которые ты должен уметь во сне делать. Речь вообще-то шла о твоих действиях на самих энкаунтерах с боссом. У каждого класса там своя роль, помимо хила\дамага и т.д.
Ну ка раскажи мне про новую и неизведанную роль игроков в ВоВе кроме дамага и хила) Саппорта чистого там нет, есть добавочные эффекты аля тотемы шамов, баффы пристов, и так далее - при этом чистого саппорта как в ла2 нет. Если ты про тактику, то опять же - в гайдах по боссам все разжевано, и никакой сложности для норм игрока не представляет сделать все по пунктикам.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от KingOfHeaven:
Ну ка раскажи мне про новую и неизведанную роль игроков в ВоВе кроме дамага и хила) Саппорта чистого там нет, есть добавочные эффекты аля тотемы шамов, баффы пристов, и так далее - при этом чистого саппорта как в ла2 нет. Если ты про тактику, то опять же - в гайдах по боссам все разжевано, и никакой сложности для норм игрока не представляет сделать все по пунктикам.
Да, я про тактику. И да, это сложно. Ещё раз, ато видимо с первого раза не дошло, наксарамас осилила пара десятков гильдий (в среднем по ~50-60 человек в каждой). Из 10 миллионного комьюнити игры. Где у ~ 70% людей в приоритете ПвЕ. Читай они каждый день по 4-6 часов ходят в рейдовые инстансы (по крайней мере раньше так ходили).

Вот самые крутые гильдии, с самыми наирукастыми игроками (гильдии в которые нереально попасть, и из которых могут выгнать за один косяк, например наступишь не туда на одном из киллов босса) месяцами проходили инстансы, играя каждый день по 4-6 часов именно в инстансе. Месяцы уходили на то, чтобы сыграться, и научиться реализовывать тактики, которые они сами и нашли (обмениваясь опытом с другими топовыми гильдиями, либо набирая инсайдерскую информацию, пытаясь скрыть свои открытия, ибо битвы за ворлд фёсткиллы идёт нешуточная (по крайней мере шла, когда я играл). На осиливание наксарамаса уходило и того больше времени, многим гильдиям не дано было даже треш мобов завалить (мобы, которые стоят на пути к боссу).

И это не из-за того, что у босса очень много жизней и он очень сильно бьёт. А из-за того, что энкаунтеры устроены так сложно. Рейд должен как единый организм работать, без ошибок. А это оооочень сложно, но и, соответственно, очень интересно.

Сложность может представить даже прохождение обычного (не рейдового) инстанса, если ты играешь хреново. А чтобы научиться играть, руки нужно точить о-го-го.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
to Mifun на все описанное выше - или ты давно не был в ВоВе, или... для тебя реально считается тяжелым нажатие конопок в строгой последовательности. В Наксе для меня трудности были только с ... босом у которого бегать надо от разрывов с лавой в строгом порядке и то потом без проблем стал проходиться. Кто там месяцами проходит инсты я не знаю, но то что гайд по прохождению тоо или иного инста сейчас выскакивает почт сразу после его появления говорит сам за себя.
P.S. В начальном ВоВе был сложнее, хардкорнее, сейчас это игра (в основной массе) для среднего класс не больше.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от KingOfHeaven:
to Mifun на все описанное выше - или ты давно не был в ВоВе, или... для тебя реально считается тяжелым нажатие конопок в строгой последовательности. В Наксе для меня трудности были только с ... босом у которого бегать надо от разрывов с лавой в строгом порядке и то потом без проблем стал проходиться. Кто там месяцами проходит инсты я не знаю, но то что гайд по прохождению тоо или иного инста сейчас выскакивает почт сразу после его появления говорит сам за себя.
P.S. В начальном ВоВе был сложнее, хардкорнее, сейчас это игра (в основной массе) для среднего класс не больше.
Я говорю не о новом наксе, а о старом, на 40 рыл. Что из себя вов сейчас представляет я понятия не имею, да и не интересно мне это, я с такими играми завязал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Mifun все абсолютно верно говорит.

А остальные видимо имбо-воверы, ибо укладывают боссов 2мя ротациями и по бумажке)) В игре обычно такие дальше 5ппл героиков не уходят.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Как играющий в ВоВ с момента открытия МК должен заметить, что эти 2 босса - Рогалик и Ктун, до сих пор остаются непревзойденными по сложности и ебнутости при их освоении во время выходов соответствующих инстов. Других таких боссов в ВоВ не было и уже наверняка не будет. Что до прочих указанных боссов - зерг не равен скиллу, что наглядно показали в свое время оутдорные боссы ВоВ - Азурегос, Каззак (на котором, к примеру 1 смерть любого игрока или просто слив маны хоть кем нибудь равнялись вайпу) и проч. Так что боссов ла2 в топку, как и прочих зерг боссов с ними.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от dobriy_doktor:
Как играющий в ВоВ с момента открытия МК должен заметить, что эти 2 босса - Рогалик и Ктун, до сих пор остаются непревзойденными по сложности и ебнутости при их освоении во время выходов соответствующих инстов
Самым сложным боссом WoW имхо был M'uru до нерфа. В этом состоянии его вроде убила только одна гильдия после немеряного количества вайпов, и то на последних соплях с 5 оставшимися в живых игроками (еще 2 секунды, и был бы неизбежный вайп)

Аватар для dualok_renamed_602371_14042023
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от KingOfHeaven:
Да? А это что http://wow-ood.ru/?p=312 ? Или у вас на серевере все гильдии фармят боссов без тактик разработанных кем то другим? Так что фейл.
А вот ссылочка https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t378128 на... гайд игры локом, и опять прикинь "по бумажке". Так что засуньте свои "сложности игры в ВоВ" куда подальше.
Если ты используешь чужой билд персонажа или ходишь в рейды по чужим тактикам значит ты и есть казуал, мы например траили месяц героик синдрагосу в 25 рыл где ошибка одного человека была критической для рейда... тоже самое и босс профессор которого мы траили тоже месяц\полтора ходя 3\4 дня в неделю по 4 часа+... то не хватает Дпса, то хилы просаживаются, то какой нибудь вагон попадет под бяку босса... при том все учились на своих ошибках, и в последующих разах этих боссов убиваем с 1-2пула, вот на днях зачистили цлк 11\12хм+артас нормал+Рс25нормал и это все успели за день, у нас гильдия топ 9 реалма при том что это еще и лето народ слакает но ходя в рейды там довольно все сложно, в любом случае нубо линейщикам не переубедить как я говарил им с 2 кнопками стоя на месте и всех ПКшить этоже такой сильный мозг нужен и идеальное владение пресонажем.... также при одевание вы не запариваетесь насчет шмота, а в вове надо с умом подбирать каждую вещь чтобы статы были впритык... кап хасты крита спд арп хита мастерства реса дефа и многое другое... я своему друиду еле еле подобрал шмот чтобы был кап хасты для снижения гкд 1сек при том неуходя в минусы с другими статами... ну еще раз гвоарю линейщикам с их казуальным мозгом непонять.
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Сообщение от K1z:
Ты не поверишь, но в линейке ты получишь в десятки раз больше удовольствия от достижения целей (захват замка, победа на эпике или просто в пвп), поскольку речь идет о МАТЕРИАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ, а не мифических! Достижения в линейке ведут к материальному благополучию (никаких спонсоров вообще не надо, сама игра устроена так, что богаче тот, кто лучше - КАК В ЖИЗНИ!). И испытать ОЧЕНЬ сильные чувства ты можешь на пустом месте, если например тебя убьют, когда ты будешь пк, - а такое бывает часто! - с тебя может дропнуть эпик-бижа, которая на руоффе сейчас стоит от десяти тысяч рубликов! Вот просто, пошел на кач - потерял 10к РЕАЛЬНЫХ рублей! И таких моментов море! И достижения - геройство, например, - приведет к тому, что у тебя появится скил, с которым ты сможешь рулить в пвп, а значит и в битве на эпиках, а значит и больше будет шансов эпик получить, а значит и богаче будешь!) Всё как в жизни! Кто больше работает, тот наиболее успешен! И главное - при смерти от моба например, ты стираешь часть своей жизни (проценты), ты ОЩУЩАЕШЬ, что прожил часть своей жизни зря! А что ты ощущаешь при смерти в вове? Ну так, жаль, да? И всё? Никаких эмоций ведь по сути! Если тебя в жизни по морде ударят - что ты испытаешь, и что захочешь сделать? Вот в линейке ты можешь испытать похожие чувства, и вся игра, - в том числе битва за эпиков, - направлена на имитацию этих сильных ЖГУЧИХ чувств, которых НИКОГДА не испытаешь в вове. И когда ты говоришь про слаженность действий... Ну это лол какой-то. Что за чушь вообще? Ради чего эта слаженность? Если бы за победу ты получил бы 10к рублей, а за инстанс нужно было бы драться на подходе и пропускали бы только победителей, И ГЛАВНОЕ - КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ СМЕРТИ ТЫ СЛИВАЛ БЫ ЧАС СВОЕЙ ЖИЗНИ В УНИТАЗ, - ок, интересная игра! А то что ты втираешь про верную последовательность действий - ну я не знаю... Игра для пенсионеров и домохозяек. Ну бред это!!!
Бедняжко, а не проще ли сутра пойти на работу, заработать денег (да, действительно заработать, а не иметь теоретическое колечко, которое теоретически можно продать, если теоретически его вы*****шь), а вечером пойти отдохнуть, а потом провести час-другой в интересной игре, которая приносит положительные эмоции? Ой, для того, чтобы работать надо школу закончить? Ну не переживай, и это у тебя когда-нибудь получится. Милый мальчик, когда за эмоциями и чувствами ты лезешь в виртуал, необходимо срочно подать знак твоим родителям, они где-то не углядели в воспитании.

EQ2 Харла Дар / Nagafen
Аватар для K1z
K1z
Guest
Ответ: TOP 10 боссов MMORPG
Бедняжки здесь - лишённые мозга воверы, занимающиеся истинным мободрочем: миллион раз пытаться убить одного рб, а потом снова и снова на него идти! Это очень интересно! Охренеть можно просто! Любой вовер писает кипятком в подгузники, когда ему удается не умереть после 100-й попытки... потом ещё 100500 попыток - и он наложит большую кучу от того, что прошёл чуть дальше! А самое интересное, что НИКАКИХ материальных дивидентов ему не светит.... НИКОГДА! Как был он уг в жизни и в игре, так им и останется!

В линейке есть не только колечко Баюма, но и другая эпик-бижа (фрея, фринтеза, ак и тп), которую ты получишь от усердной игры, а также шмот, оружие, рецы - всё это выбивается, добывется, продаётся. И когда вы говорите про отдых в игре - это лол! Высокие достижения требуют усердной работы! И критерий "мне нравится" работает месяц/другой, ну а дальше что? Хороший онлайн должен сам себя окупать!

"Играя каждый день по 4-6 часов именно в инстансе" - это каким лолом надо быть, чтобы выделить плохой онлайн в линейке, и приводить его в качестве примера успешного вовера? В моей консте обязательтный онлайн с 20 до 24 каждый день, желательно до 3-х ночи по Москве. В РОА на Кадмусе онлайн 20 часов каждый день (по крайней мере, так раньше было!). И всем понятно для чего люди пашут и что они получат.

Короче, хоть по бумажке убивать мобов в вове, хоть без бумажки - это в любому случае бред! Игра для идиотов! Нормальный человек такой *уней заниматьтся не будет!
Ваши права в разделе