Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2004, 23:15   #1 
ZhuK
Guest

Info
Всй - не будет больше Aivengo

блин такая хрень !
я охотился - мне в приват чел написал hi
я ему sup
он так и так - сядь в приват сторе - и продавай 500 стрел по 10КК каждую и ДЕ боу за 4967298К... типа он купит
я сделал все как он сказал - мне что то каким то подвохом это дело запахло - я думал что что то в цене этого лука есть нито - почему именнр эта цифра ? - я лук в приват сторе закинул за другую цену - 49672398К - на 100К больше чем он хотел ...
он такой постоял ... у меня в чатовом окне появилось что он купил лук и 497 стрел... я думая - во чел богатый дурачек...
жму TAB - денег как было так и осталось... а лука и стрел нету =(
хотел ему написать - типа что за х*ня.. он по быстрому из игры вышел и все.. вот и не будет меня больше... ни лука не стрел - а заново купить это нету денег - в кармане 300К всего , а мицената для таких как я - кинутых еще нету ...
если кто знает что за хрень он провернул - почему просто так взял и вытащил из меня лук и стрелы - ответьте плиз
Старый 30.05.2004, 03:01   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p
Ответ: Всй - не будет больше Aivengo

Угу. Есть такое. Если ыирфа слишком велика то она н аноль скидывается.
Не знаю точно, какая цифра максиальна. Но, когд аделаешь сторе и устанавливаешь цену, то, если поставить слишком больше число, то оно превратится в ноль. А ты,небось, и не проверил...
Старый 30.05.2004, 03:23   #3 
ZhuK
Guest

Info

цифры такие были
500 стрел - по 10.000.000 за каждую
DE Bow - 4.967.398
ог взял просто и загреб это..
теперь тока на ГМов вся моя надежда - думаю в их сидах вернуть мне лук и забанить этого Нео-хакера
Старый 30.05.2004, 09:10   #4 
Strid3r
Guest

Info

lol ! сочуствую...

гы:

1) Это не дела GM`ov (если это зделано игрой так, проверять надо не забывать....)

2) ...Ты еще даказать попробуй... (без даказательства ничего не зделаешь)
Старый 30.05.2004, 09:32   #5 
DiamonD
DiamonD DiamonD вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для DiamonD с помощью ICQ
Зомби мутанта

Нет, Гмы спокойно могут вернуть лук, если все нормально объяснить, т.к. арчеру без лука просто нереально ничего больше заработать...

Старый 30.05.2004, 11:08   #6 
ZhuK
Guest

Info

...нормально объяснить...
я то с ними покульмекаю своим кривым англиЗским =)
Старый 30.05.2004, 11:51   #7 
Phan
Guest

Info

А сразу было трудно допереть что тебя кинуть хотят? Или тяга к халяве поборола весь здравый смысл?
Старый 30.05.2004, 13:28   #8 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Причем тут здравы смысл? Недавно в Глудио при входе сидел орк, который покупал стрелы (точнее 1 стрелу) за 1k adena
Толпа вокруг стояла и ждала - кто же лоханется и как именно.
А я просто сходил в магазин, купил одну стрелу и продал ему. Получил 1к на ровном месте.

Старый 30.05.2004, 14:18   #9 
PapaVit_renamed_2342_30052020
Маньяк PapaVit_renamed_2342_30052020 вне форума

Аватар для PapaVit_renamed_2342_30052020

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: OGD

Цитата:
А я просто сходил в магазин, купил одну стрелу и продал ему. Получил 1к на ровном месте.
Мораль?
Старый 30.05.2004, 14:24   #10 
ZhuK
Guest

Info

просто есть такие особо удачные игроки , которые набили большой лвл , состояние , но у них скоро окончитса оплаченное время и они просто делают такое "Доборо" - раздают адены на право и на лево..
мне то повеяло подвохом - думал (даже знал) что что то не так - но я не думал что эта с*ка просто возьмет и вытащит из меня мой лук и стрелы =(
обратился к ГМам - они сказали что это "наши разборки" - они не могут в это встревать , хотя я этим тупоголовым америкосам вдалбливал что это ИГРОВОЙ БАГ - они должны вмешатса...
причем может быть тот чел и хакнул - я пробовал сегодня сделать тоже самое что сделал тот уе*ан , тока с друзьями...
теже самые цены , кол-во , тока вместо лука продавал просто бутылку хелки... не выходит - моим друзьям пишет что у ни не хватает аден ( не мудрено - цена всего была около 700.000.000) , думаю у того урода тоже не было таких денег - таких денег нет НИУКОГО
хотел послать письмо в суппорт - тоже ничего - оно не отсылаетса - пишут сделайте это попозже...
короче седня вечером зайду в игру попращась со всеми и всё...
Старый 30.05.2004, 15:47   #11 

Info

Куда копию денешь?
На полку пылиться поставишь?
Если бы ты хотел играть,то выкрутился бы.Друзья скинулись бы и купили тебе такой же лук.Хочешь жить умей вертеться.
Старый 30.05.2004, 15:55   #12 
Blackangel_renamed_2242_18102019
Гуру Blackangel_renamed_2242_18102019 вне форума

Аватар для Blackangel_renamed_2242_18102019

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Ник: BlackAngel
Гилд.: Okami
Инфо: Priest NE 80
Отправить сообщение для Blackangel_renamed_2242_18102019 с помощью ICQ
Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям и активность в WoW разделе

Цитата:
Сообщение от ZhuK
просто есть такие особо удачные игроки , которые набили большой лвл , состояние , но у них скоро окончитса оплаченное время и они просто делают такое "Доборо" - раздают адены на право и на лево..
мне то повеяло подвохом - думал (даже знал) что что то не так - но я не думал что эта с*ка просто возьмет и вытащит из меня мой лук и стрелы =(
обратился к ГМам - они сказали что это "наши разборки" - они не могут в это встревать , хотя я этим тупоголовым америкосам вдалбливал что это ИГРОВОЙ БАГ - они должны вмешатса...
причем может быть тот чел и хакнул - я пробовал сегодня сделать тоже самое что сделал тот уе*ан , тока с друзьями...
теже самые цены , кол-во , тока вместо лука продавал просто бутылку хелки... не выходит - моим друзьям пишет что у ни не хватает аден ( не мудрено - цена всего была около 700.000.000) , думаю у того урода тоже не было таких денег - таких денег нет НИУКОГО
хотел послать письмо в суппорт - тоже ничего - оно не отсылаетса - пишут сделайте это попозже...
короче седня вечером зайду в игру попращась со всеми и всё...

4увак не расстраивайся ну представь 4то тебя какой нить моб именной завалил и с тебя этот лук УПАЛ!
Ну расстроился ты но ты ж млин там не один други-подруги помогут маней, заколбасишь себе еще один лук лучше чем был а в предь будешь знать что на жирных мобов (читай на кидал) в одиночку ходить не стоить!

Старый 30.05.2004, 15:59   #13 
NoName
Guest

Info

Жук, выйди в асю!!! Я ухожу, но вечером буду. Надеюсь, ты тоже! Хвост морковкой держи! ;)
Старый 30.05.2004, 16:47   #14 
ShadowMan
Гигант мысли ShadowMan вне форума

Info
Игра: HON, WoW, exLA2
Сервер: exTeon
Гилд.: RS/exile

Жук, не сцы, все будет. помогут .

Сорри за оффтоп, но никто не знает сколько после того как тебя убили мне валяться? ( я вальнул бота ( не расчитал ) и за мной погнялись. вальнули меня, терь лежу просто )
Старый 30.05.2004, 16:52   #15 
ZhuK
Guest

Info

то что мне тут писали - не унывай и то и сё...
лана лук то не проблема - на это и вправду есть друзья - помогут в трудную минуту..
но у меня проблема то шибше (
я купил у чела сиди-кей за 1КК аден
набил тока 300К (около 400)
этот 1КК надо было отдавать в понедельник - а в воскресенье произошла вся эта хрень (( мне бы друганы помогли аденкой на кей наскребсти...
а теперь если даже я и оплачу кей - мне в игре делать нечего - нету лука - не могу фармить ((
я еще от всего бездействия ГМов взбесился как тибетский ёжик ! ГМа в его гребанной петиции просто послал ! мне предлагали помощ друзья - отказался - у меня минус мораль такая была ниибАца...((
Старый 30.05.2004, 17:41   #16 

Info

Цитата:
я еще от всего бездействия ГМов взбесился как тибетский ёжик ! ГМа в его гребанной петиции просто послал !
Что-то вся эта канитель мне Сферу напоминает.
Старый 30.05.2004, 17:54   #17 
ZhuK
Guest

Info

Лана... побушевал по горячке..
сейчас более мене успокоился - все трезво обдумал - буду вставать на ноги и все отрабатывать...
лана если бы я , так от того придурка и еще один человек страдать будет (который мне кей продал) - нельзя его подставлять - 1КК как никак а можно и в реальные $$ перевести...
ВСЕМ ИГРОКАМ 1-ГО СЕРВЕРА ))
плиз если кому не трудно - дайте мне хоть 14К на Doomed Dagger - а то я вообще голый - все со злости продал и деньги отдал другу...в игру зашел - без армора (а последний раз я был в Valley of Dragons) , без оружия , даже без КАРТЫ )) хорошо хоть карту чел подкинул какойто - теперь хоть до kelter-ов дойти смогу ))
Старый 30.05.2004, 18:17   #18 

Info

Цитата:
все со злости продал и деньги отдал другу
Это диагноз.
Старый 31.05.2004, 09:10   #19 
BenGunn
Guest

Info

Мораль одна - ну не подписывайтесь вы на халявное ЩАСТЕ! Меня так пытались прокинуть и были посланы.....ну не бывает добрых в игре, где бабки можно продать за реал!
Старый 31.05.2004, 13:23   #20 
Tsar
Guest

Info

Странно что ГМы не отреагировали. Это же баг в игре - его надо править. Ты хотел продать лук за столько-то денег. Кто-то пришел покупать, лук забрал, а денег тебе не дали. Баг. Лук должны вернуть тебе.
Может у тебя и правда беда с английским и ты не смог им объяснить что-как?
Или что-то недоговариваешь? ;)
Старый 31.05.2004, 18:02   #21 
Phan
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Tsar
Странно что ГМы не отреагировали. Это же баг в игре - его надо править. Ты хотел продать лук за столько-то денег. Кто-то пришел покупать, лук забрал, а денег тебе не дали. Баг. Лук должны вернуть тебе.
Если будут возвращать вещи утраченые из-за багов, то уже на следущий день все будут кричать что у них пропал лук(меч, нож, и.т.д.) лямов за 10
Старый 31.05.2004, 18:36   #22 
ZhuK
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Tsar
c одной стороны ГМы должны были хотя бы что то сделать - это и вправду баг игровой - skamming называеса (я уже узнал )
а с другой стороны они и не должны ничего делать - мож я гоню...
к примеру у меня мой друг берет и так забирает лук... продает его... потом (когда лук уже продан и пошел по рукам) я кричу ГМу...
он мне возвращает мой лук - а у моего друга в кармане халявных 700К , а тот чел который покупал у моего друга лук остаетса без 700К...
насчет английзского - все норм... ГМам я объяснил все как надо - они все поняли - сказали что это баг и что бы впредь я был осторожнее и торгавал тока в приват трэйде а не ссидел на полу...
....и я все договариваю..... ))
Старый 31.05.2004, 18:36   #23 
ZhuK
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Tsar
c одной стороны ГМы должны были хотя бы что то сделать - это и вправду баг игровой - skamming называетса (я уже узнал )
а с другой стороны они и не должны ничего делать - мож я гоню...
к примеру у меня мой друг берет и так забирает лук... продает его... потом (когда лук уже продан и пошел по рукам) я кричу ГМу...
он мне возвращает мой лук - а у моего друга в кармане халявных 700К , а тот чел который покупал у моего друга лук остаетса без 700К...
насчет английзского - все норм... ГМам я объяснил все как надо - они все поняли - сказали что это баг и что бы впредь я был осторожнее и торгавал тока в приват трэйде а не ссидел на полу...
....и я все договариваю..... ))
Старый 31.05.2004, 18:37   #24 
ZhuK
Guest

Info

опа ! эт как так сразу две месаги из меня вылезло ?? =)
Старый 31.05.2004, 19:51   #25 
DiamonD
DiamonD DiamonD вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для DiamonD с помощью ICQ
Зомби мутанта

Много раз по мышке тыкаешь +)

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ