Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twisted Fail
Автор темы: Airung
Дата создания: 01.08.2010 22:06
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Читай как работает ульт Насуса, варвик будет получать по кумполу подачами урон которых будет расти с геометрической прогрессией, умирает за 4-6 ударов(проверено лично на варвике имевшем мадред, берсерк тапки, фантом кажись и ещё что-то, в общем атачил он больно, но не смертельно). Сделать кроме ульты ничего не может(см. замедление Насуса и exhaust). Подачи из SS будут вылетать 500 первым ударом, и около 1000+ - последним, который вбивает последний гвоздь. Подробнее разобрали тут http://www.leagueoflegends.com/board...ad.php?t=64374

P.S. Лучше бы задал этот вопрос в теме про ВВ, а то мы продолжаем разводить оффтоп :)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
а кто-нибудь пробовал биться не через отаку и бегать кругами по у насоса ульт не кончится?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от kill4flood:
а кто-нибудь пробовал биться не через отаку и бегать кругами по у насоса ульт не кончится?
Угу(см. замедление), дохнет ещё быстрее ибо отжора нет, подачи те же, плюс ты Насуса не атачишь(хп у него явно больше половины) значит ускорялка от пасивы не пашет и отбежать не можешь, то бишь будет бегать за тобой и вламывать по горбу. Так тоже проверял, правда с гареном.

P.S. Вообще обычно на Насуса кидаются варвики, китайцы и т.п.(см. синдром ногебатора) Я включаю ульт - мы бьёмсо, а на 20% хп они пытаются давить на съебатор, но замедление помагает им этого не делать - умирають :)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
все-таки нам видно прийдется провести контрольный замер

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail


зы а варвик будет стоять в луже чтобы минус армор еще был ) но чтобы бегать нет, ни в коем случае
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Twisted Fail
Ой да просто пару раз Насуса ударь - он ульту включит, а потом кайти его пока она не кончится. После ульты gg.

Последний раз редактировалось Kuroneko_renamed_654872_02072023; 08.09.2010 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
просто профессор не шарит, что с момента пока будет кинуто замедло насусом и пока он нагонит ВВ пол ульты уйдет 100%

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail

Сообщение от Kuroneko:
Ой да просто пару раз Насуса ударь - он ульту включит, а потом кайти его пока она не кончится. После ульты gg.
Кайтить можно, недолго, замедлялка мешает, пусть даже закончилась ульта, замедлялка и валить - вернусь когда будет ульта(). Вы, ребята, рассуждать мастера, как я погляжу. Вопрос был простой "если насус с варвиком 1 на 1 сойдуться - кто кого?", а вы начали приплетать "если", давайте бафф барона вспомним, а если 1 из них подвышкой, а если лаганёт, а если отбежит, а если метеорит в комп попадёт, а если мимо ещё герой пробежит, а если мама спать позовёт... Есть набор абилок, есть 2 персонажа, сошлись каждый юзает своё - выиграет Насус. "А если..." - это вам в философы надо. Так два любых чара могут трахать мозг всю игру друг другу так и не войдя в контакт, тогда приходим к выводу: "а если..." никакой чар не может убить никакого, но как-то убивают же да!?

На сим дискуссию оканчиваю, мерятся вашими "если" надоело, можете признать как факт, можете думать своё. Контраргументы можно найти на любой аргумент, но одно дело когда вы рассуждаете в теории, другое когда пробовали это неоднократно на практике. Я пробовал результат вам сообщил, всё.

Сообщение от kill4flood:
просто профессор не шарит
Да Профессор Насуса ваще только на картинке видел, как он вообще шарить может ты что!?
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
не агрите профессора у него 50 винов и он думает что прошел лол :)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
профессор, ты из разряда тех людей, которые будут брызгать слюнями, но доказывать, что их любимый герой имба, тащит и воооооообще, тебя послушать насус соло овнит

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Twisted Fail
Вот одного онять не могу, ты по карте ходишь только с откатившейся ультой чтоли? Она же длится 15с с откатом в 2 минуты. А остально время что будешь делать? :)

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Dzen:
Вот одного онять не могу, ты по карте ходишь только с откатившейся ультой чтоли? Она же длится 15с с откатом в 2 минуты. А остально время что будешь делать? :)
Если играешь 1 на 1 то держишь её только на врага, по-моему логично!? Если(много на много) встречаешь без ульты действуешь по ситуации, без ульты можешь и не убить - нюансов много(хп, закуп, близость вражеской и твоей тимы и т.п.), если с ультой и он настроен сражаться - убьёшь. Вообще я уж не знаю куда надо тратить ульту чтобы её небыло, но к замесам или подобным ганкам она у меня обычно есть(если нет - выше читай).

Сообщение от kill4flood:
профессор, ты из разряда тех людей, которые будут брызгать слюнями, но доказывать, что их любимый герой имба, тащит и воооооообще, тебя послушать насус соло овнит
Варвика? - да. А ты, кстати, из разряда тех детей которые разобьют лоб о грабли но будут доказывать, что "если бы грабли <вставить нужное утверждение>" то я бы по лбу не получил. Жду моих цитат о том что Насус имба, иначе считаю тебя ****оболом неспособным адекватно воспринимать печатный текст(вон утёнок себя проявил, от его бреда я уже освобождён слава игнору).

P.S. Вообще наверно пора по Насусу тему создавать с таким горячим обсуждением
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
профессор, сделай одолжение - http://lol-game.ru/forum/ ;)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
тех детей
Нет, ну я до последнего был уверен, что ты достаточно взрослый, но все же оказался не прав. а про насус имба, ты доказываешь уже 2 страницы, подставь вместо варвика любого героя и вуаля, насус гнет всех :)

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Что такое мастерис?
У мну 17 побед:D
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от kill4flood:
а про насус имба, ты доказываешь уже 2 страницы
Где я доказывал что он Имба ещё раз прошу пруфлинк. 0н хорош для определённых ситуаций, у него есть свои плюсы и минусы, он не входит в High ELO, и очень ограничен в билдах - да, но он не useless - нет - это всё что я говорил(если кратко).

Сообщение от kill4flood:
подставь вместо варвика любого героя и вуаля, насус гнет всех :)
Свои мысли мне не приписывай пожалуйста, мы говорили о конкретной ситуации Насус vs Warwick всё остальное твоя фантазия, поэтому оформляй текст как свои фантазии, а не мои слова, тогда я не буду утверждать что ты лжёшь(а так и есть в твоём предыдущем посте - пруфлинка я так и не увидел).
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Читай как работает ульт Насуса, варвик будет получать по кумполу подачами урон которых будет расти с геометрической прогрессией, умирает за 4-6 ударов(проверено лично на варвике имевшем мадред, берсерк тапки, фантом кажись и ещё что-то, в общем атачил он больно, но не смертельно). Сделать кроме ульты ничего не может(см. замедление Насуса и exhaust). Подачи из SS будут вылетать 500 первым ударом, и около 1000+ - последним, который вбивает последний гвоздь.
заменим слово варвик, например, на .... ну выбери сам на что :D просто ты теоретик, а я практик - и на практике(в нормале-в ранкеде-в практисе) еще не видел ни одного насуса кто бы смог подать 500 и даже 1000+

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от kill4flood:
заменим слово варвик, например, на .... ну выбери сам на что :D просто ты теоретик, а я практик - и на практике(в нормале-в ранкеде-в практисе) еще не видел ни одного насуса кто бы смог подать 500 и даже 1000+
Это твои фантазии, я бью SS'ом в конце игры(без ульты) по 400+ гарантировано, если ты не знаешь как этого достичь - спроси, а не строй предположения, приписывая свои мысли мне. Теоретик в данном случае ты, ибо я описываю реальную ситуацию, а в ответ слышу кучу "а если", т.е. предположений.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
тебе надо написать еще 1 раз слово фантазия и тебя в этом разделе уже точно никто в серьез не воспримет

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Я жду пруфлинк, или мне уже писать слово пи3д0бол по отношению к тебе?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
ты - то ли слепой, то ли дурак - нужное подчеркнешь

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Понятно товарищ ****обол, удачи вам в покорении форумов, несите вашу хуйню и дальше.
/ignored как особый тип долбоёба припысывающий свои мысли окружающим.

P.S. Для идиотов "заменим слово варвик, например, на .... ну выбери сам на что" - заменяешь ты, но говоришь что утверждаю это я. То бишь ты либо лжёшь в лицо, либо идиот не умеющий разбираться в простейших логических конструкциях. Нужное можешь не подчёркивать.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
я бью SS'ом в конце игры(без ульты) по 400+ гарантировано
Сообщение от ProFFeS5oR:
Подачи из SS будут вылетать 500 первым ударом, и около 1000+ - последним
и кому же из нас стоит отдать пальм пиндабольства? мечтаю, чтоб ты мне попался в противники

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
профессор ты че как не профессор материшься тут? :(
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Что такое мастерис?
таланты

Сообщение от JammyCarTeS:
У мну 17 побед
гц
Ваши права в разделе