Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twisted Fail
Автор темы: Airung
Дата создания: 01.08.2010 22:06
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Просто как ДД автоатакер он ничего не стоит(в отличие от Уя например).
Такой ты бред пишешь чес слово, дальше даже читать не стал
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Емае так что собирать...один говорит лайфстил и ап,другой криты и атак спид.)
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от MadPampers:
Такой ты бред пишешь чес слово, дальше даже читать не стал
Берёшь одинаковый закуп и сравниваешь с тристаной или ашей "мастер". Или ты не задумывался почему High Elo TF не просто мало а практически нет, кэп подсказывает что другие нагибают проще поэтому их больше

P.S. Ты уже про варвика который убивает Насуса 1 на 1 рассказывал - такой бред был. Тебя тоже читать не буду :)

P.P.S. Про "ничего не стоит" я погорячился канеш(нубов павнить можно, да), но что есть варианты проще и дающие больший выхлоп - факт.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Salldor:
Если твистед может уходить ультой на пуш при пуше своей _базы_, то это значит, что либо тима и без него выиграла бы, либо противник идиоты (с нормальными соперниками бои 4х5 как раз переломные, либо ловится одиночка, либо иницируется размен\вынос оставшихся дефить\пушить)
пардон, фразу до конца читали или тока выжимку сделали?
не часто есть ситуации когда осталась одна тока база врага/база и туррет, а из альянсеров почти все умерли или все. твистед со своим дамагом может стелепортиться и вынести ее быстро и легко

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Salldor:
Оффтанк - тот, кого приходится бить после смерти после другого пачкающего голову инициатора. Насус таковым не является, т.к. ни бурстовым дамагом, ни краудом, помимо слоу он не владеет - он скорее толстый саппорт-дд, чем танк.
ты о чем? видел насусов с атакспидом? а если такой под ультой? ты его и не убьешь и сдохнешь если останешься рядом

Последний раз редактировалось makkon; 07.09.2010 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Берёшь одинаковый закуп и сравниваешь с тристаной или ашей "мастер". Или ты не задумывался почему High Elo TF не просто мало а практически нет, кэп подсказывает что другие нагибают проще поэтому их больше
Понятно, очередной нуб отыгравший немного игр и думающий что он теперь разбирается на 100% в этой игре, тебе можно сменить форум на lol-game.ru там таких как ты 90% форума, будет с кем пообщаться
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от makkon:
ты о чем? видел насусов с атакспидом? а если такой под ультой? ты его и не убьешь и сдохнешь если останешься рядом
Экзекуционер\игнайт, а обычно оба сразу и он не лечится(ну... 25% от базового), родных способов избежать эффектов сс у него нет, свой сс - унылый слоу. Каким образом он будет мешать убить своих керри - не понимаю. Аспд? Очередной ватный насус, которого сферически отжирали, и он убил хххх крипов сифоном? Билд нагибателя с лигкрафта в студию.
На европе в рандкед не играю. На америке - болтаюсь в соло-ранкед в диапозоне 1600-1670 - насусов не банят и не пикают, из 138 матчей видел его раза эдак 2. В стримах хай-эло (как европы, так и америки) насуса вообще не видел.

Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Емае так что собирать...один говорит лайфстил и ап,другой криты и атак спид.)
Сообщение от MadPampers:
какой нафиг малади, дивайн сворд > all, тока не забывайте его юзать, если с этим проблемы покупайте ссаный малади лучше. Дальше смотрим по обстоятельствам, я предпочитаю 2 итема собрать на атак спид, что нить типа старкс или мадредс блудразор (минус - дорогой), а потом на дамаг блудтристер или инфинити. Можно сразу на дамаг что нить после дивайн сворда, тож неплохо будет, но по моим ощущениям в начале/миде достаточно 2-х итемов на атак спид и раскаченого 3-его скила, дамаги будет хватать за счет дивайн сворда + как я уже упомянул того самого 3-его скила, а вот к лейту понадобится что нить на дамаг
Собирай так, не ошибешься. АП сборка тоже имеет место быть
Аватар для cezlichen
cezlichen
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Salldor:
свой сс - унылый слоу.
у его слоу есть замечательный дебаф на атак. спид. Но собирать на атак. спид насуса инстант фейл.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Salldor:
Экзекуционер\игнайт, а обычно оба сразу и он не лечится(ну... 25% от базового), родных способов избежать эффектов сс у него нет, свой сс - унылый слоу. Каким образом он будет мешать убить своих керри - не понимаю.
СС бьёт сквозь додж. Лечится ему не обязательно, ты и так теряешь 5% хп в секунду просто стоя рядом с ним. Мешать он будет своей замедлялкой, которая убирает атакспид в 0, т.е. за 5 секунд буть у тебя хоть 2.5 атаки ты ударишь раза 3-4 максимум - этого достаточно чтобы сложить опасного кэрри. Я кстати не утверждаю что он имба, но его полезность ты явно недооцениваешь. П.С. топик про ТФа, для Насуса лучше другую тему создать ИМХО.

Сообщение от MadPampers:
Понятно, очередной нуб отыгравший немного игр и думающий что он теперь разбирается на 100% в этой игре, тебе можно сменить форум на lol-game.ru там таких как ты 90% форума, будет с кем пообщаться
Это мне говорит человек утверждавший что варвик убьёт Насуса 1 на 1!? Свободен псевдопапко, самоутверждайся на других. Мне говнище из твоей башки ни к чему - хватить гадить в топик, пиши по существу.

P.S. Мне больше можешь не писать, добавил в игнор. Рассказывай остальным насколько ты крут.
Последний раз редактировалось ProFFeS5oR; 08.09.2010 в 13:01.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Лечится ему не обязательно, ты и так теряешь 5% хп в секунду просто стоя рядом с ним.
Это как? 0 маг резиста у цели? С чего бы это? Ульта наносит самый обычный магический дамаг, с которого срежется 1% уже за счет базового мреза, покупка сэша\вейла на порядок срезает текущие проценты.
СС - Crowd Control, сифон страйк по абревиатуре - SS :)

Сообщение от cezlichen:
у его слоу есть замечательный дебаф на атак. спид. Но собирать на атак. спид насуса инстант фейл.
Знаю про дебафф, но все равно, имхо, из сс танков это наиболее убогая абилка.

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Twisted Fail
За шако тебя будут пвнить, я так думаю. Бери тогда Xin будеш доволен.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Это мне говорит человек утверждавший что варвик убьёт Насуса 1 на 1!? Свободен псевдопапко, самоутверждайся на других. Мне говнище из твоей башки ни к чему - хватить гадить в топик, пиши по существу.
тише тише
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Salldor:
Экзекуционер\игнайт, а обычно оба сразу и он не лечится(ну... 25% от базового), родных способов избежать эффектов сс у него нет, свой сс - унылый слоу. Каким образом он будет мешать убить своих керри - не понимаю. Аспд? Очередной ватный насус, которого сферически отжирали, и он убил хххх крипов сифоном? Билд нагибателя с лигкрафта в студию.
На европе в рандкед не играю. На америке - болтаюсь в соло-ранкед в диапозоне 1600-1670 - насусов не банят и не пикают, из 138 матчей видел его раза эдак 2. В стримах хай-эло (как европы, так и америки) насуса вообще не видел.
мне встречались такие. и в таком качестве им лучше, чем просто танк. хоть что-то могут. я в этом плане говорю. без ульты этот чамп них не может на мой взгляд

пс, естесно атак спид не как всяким уям, а айтем типа фантом дансера на нем сидит очень неплохо.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Twisted Fail
ТФ стильный, но никак не надрочусь пикать нужную карту, имхо, весьма неудобно сделана абилка.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Купил шако,гарена...китайца не хочется пока не попробую.
Смена персонажей в среду-каждую неделю?
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Twisted Fail
Во вторник вообще-то. В этот раз задержка.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Т.е. завтро будут нью чампы?))))
Ппц...зашел глянуть как дела в сотисе там обнову поставили 1.2....такое самопальное уг кажется после лиги,1 матч провел и вышел к чертям.)
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Twisted Fail
Поменяли чампов.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сервер занятПпц...А ты уже видел кто там?

Добавлено через 40 секунд
Простите за оффтоп в теме про твистеда..лишнее пусть удалят.
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 07.09.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Омг...я тока купил трынду и был уникален..щас же ппц зашел уже везде он есть.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
А где тема по твичу?...Эта ппц играл в практиске,и вражеский крыс сделал 27-0 как его убивать вообще из шмота было инфинити,дансер,и еще по мелочи на крит и атак спид.
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Ответ: Twisted Fail
Да я чета хз как то против него играл все норм было как только он из инвиза выпрыгивает по нему стан проходит фокус всей команды и нет крыса. А еще вот говорят что оракл хорошо помогает но я ни разу не брал я что лох какой тратить 400 голды на зелье оно ни дамаги ни хп не дает ведь.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Twisted Fail
Тема про ТФа.

P.S.
Сообщение от Jarrman:
что лох какой тратить 400 голды на зелье оно ни дамаги ни хп не дает ведь

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Это мне говорит человек утверждавший что варвик убьёт Насуса 1 на 1!? Свободен псевдопапко, самоутверждайся на других. Мне говнище из твоей башки ни к чему - хватить гадить в топик, пиши по существу.
т.е. ты отрицаешь, что ВВ убьет насуса 1на1? можно сделать контрольный замер ВВ может даже без рун быть, но это герой для 1в1 килла

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Ваши права в разделе