Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twisted Fail
Автор темы: Airung
Дата создания: 01.08.2010 22:06
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Twisted Fail
Все герои (кроме сораки ) хороши, главное, что бы самому нравились. Вообще делаешь так - открываешь леддер, через копи-паст копируешь ники в строку поиска игроков в клиенте, смотришь их топ играемых, кад-ратио и прочее. Дальше из самых популярных выбираешь тех, кто тебе больше всего нравится (ну и попутно ориентируясь на инфо с птс о бустах\нерфах некоторых) и покупаешь их. Если охота посмотреть на героев в играх хай-эло - стримы к услугам, по итогам всего этого сможешь точно определиться, кто тебе нравится и подойдет под общий стиль игры.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Я щас от чохо сливался ппц 7-23...
Я шеном делаю спокойной 10-0-10...Привык из за дефа 230+ничего не бояться...а тут в упор подошли и все ппц,атак скиллов нету,стана нету,одна норм пассивка и активка-w.Q пока не качаю..ибо тупо фарм абилка.

Добавлено через 3 минуты
Что твистеду собирать в начале,я пытаюсь то что рекоменд собирать.
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 06.09.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Еще мне создает проблемы тимо,тристана и катарина...

Добавлено через 1 минуту
А и да...А как Nasus в деле?
Ключевая вещь в игре за ТФа - научится вытягивать золотую карту со второго скила, если ты это не делаешь 7-9 раз из десяти, ты будешь практически бесполезен для комманды. Проблемных героев для ТФа много из-за очень малого кол-ва ХП, малой скорости и отсутствием эскейп абилити(съе6атор по нашему). Для начинающих он не очень подходит. Ты можешь чуток нагнуть пабы в билде на атак спид, но этим всё и закончится ибо после 15-20 левелов никто раскачаться тебе не даст, в итоге ты так и не начнёшь норм дамажить, а твоя тима фактически будет играть 4 vs 5.

По поводу сборки, хороший гайд http://leaguecraft.com/strategies/gu...in-depth.xhtml . Часто в пабах вижу сборы на атак спид, хорош тем что в конце игры неплохо дамажит, но всё равно проиграет чистым дамагерам. Рекомендет это вообще фуфло - там билд на АД для стандартного демагера, ТФ для обычного керри слабоват ИМХО.

У меня два мейна которыми имею приличное количество игр и люблю играть естественно, это TF и Nasus. Что тебе сказать Насус проще ТФа, но требует подготовленных рун ибо вначале(без рун) откровенно слаб. Если его и брать то хотя-бы при половинном заполнении рунебука. Роль Насуса - оффтанк, т.е после того как ворвался ваш танк и на него накинулись энеми - залетаешь ты включаешь ульту и начинаешь напихивать ДДшникам врага, если ваша тима не слоховала - вы вин, если остались вы 2 против пяти, то тебя убьют гарантировано а танк мож и убежит. В общем не нагибатель, нет, лучше купи Yi, Tristan'у, Xin Zhao или там Райза если кастеров любишь.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Twisted Fail
Оффтанк - тот, кого приходится бить после смерти после другого пачкающего голову инициатора. Насус таковым не является, т.к. ни бурстовым дамагом, ни краудом, помимо слоу он не владеет - он скорее толстый саппорт-дд, чем танк.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Yi и прочие же доступны фтп.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Yi и прочие же доступны фтп.
Да, но только неделю. Каждую неделю список из десяти бесплатных чемпионов меняется, поэтому послезавтра Уя уже не будет, например.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Ппц...придеться покупать шена.А он стоит емае 3150...
Аватар для Aggor
Aggor
Guest
Ответ: Twisted Fail
а куда с покупкой тебе спешить? дадут новых бесплатных- за них поиграй и скилл свой подкачаешь, и может кто больше шена пригленется, мне в свое время тоже шен нравился в сборке через санфаеры, но щас понял ущербность такого итем билда(маги врага) , потом играл за чо гата и был в неописуемом восторге))
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Мне бы научиться играть "Названием темы" ибо его я купил....обычно выходит 0-7:D
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Бери Уя или Аше, они дешевые (450 IP) и выхлоп будет получше. ТФом ты пока не сможешь играть из-за незнания позиционирования, а также слабого скила в вытягивании станов. Просто как ДД автоатакер он ничего не стоит(в отличие от Уя например).
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Twisted Fail
Учись юзать ульту и добивать убежавших :)

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Вау...я щас лучшую игру им сыграл в паре с амуму...Даже не ожидал.5-0-17...правда вся тима была норм сыграна..И как нистранно не умер за всю игру только я.
Собрал я короче берсеркер тапки,ласт виспер,инфинити едж,фантом дансер...и еще какую то мелочь за 800 на крит.Крипов фармит эта ппц...просто весь пак крипов тебе в монеты).и башен я снес 5 штук.

Добавлено через 1 минуту
А что ему будет давать АП...я просто не представлю как это будет действовать на 2 и 3 скиллы.

Добавлено через 1 минуту
За эту игру дали норм ип...думаю кого купить за 1350,глаз пал на варвара.
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 06.09.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Вау...я щас лучшую игру им сыграл в паре с амуму...Даже не ожидал.5-0-17...правда вся тима была норм сыграна..И как нистранно не умер за всю игру только я.
Так ты умер или у тебя 5/0? :)

Сообщение от JammyCarTeS:
А что ему будет давать АП...я просто не представлю как это будет действовать на 2 и 3 скиллы.
АП будет давать хороший буст Q скиллу.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
его q скилл качается в последнию очередь.(я начинаю максить w чередую с e)Я не умер не разу,а убил 5...
Щас сыграл ваще нереально круто...23-3-13(мы бегали в 3 и гангали все...ясен пень фраги мои из-за атак спида.)
Ппц такое собрал...в конце тупо тп на базу и гг)

Добавлено через 15 секунд
Мб я учусь уже за него играть?)

Добавлено через 21 секунду
Ему главное откушаться до тру шмота...и фарм крипов и фраги потом летят.

Добавлено через 17 минут
Кого посоветуете купить если за 1350(тут думаю ведьма<варвар)
Или докопить 3150 и взять гарена?

Добавлено через 15 секунд
Или шако

Добавлено через 7 минут
А еще есть какая нибудь статистика посмотреть популярность героев?
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 06.09.2010 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
А еще есть какая нибудь статистика посмотреть популярность героев?
где-то точно видел такую. на первом месте была аша, а на последнем грагас
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Twisted Fail
Шако брать лучше когда уже освоишся, он не для новичков.

Бери анни, почуствуеш мошь, если имееш скил будеш с 2 скилов раскладывать. Я когда начинал играть взял сиона, мне понравилось.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
q скил ненужен вообще.Я не умер не разу,а убил 5...
Щас сыграл ваще нереально круто...23-3-13(мы бегали в 3 и гангали все...ясен пень фраги мои из-за атак спида.)
Ппц такое собрал...в конце тупо тп на базу и гг)

Добавлено через 15 секунд
Мб я учусь уже за него играть?)

Добавлено через 21 секунду
Ему главное откушаться до тру шмота...и фарм крипов и фраги потом летят.
1) Толпой вы просто запинывали по одному, но лоу левелах это норм, можно брать хоть кастера будешь с руки запинывать - вас же трое а он один :)

2) Ты не учишься за него играть просто нашёл айтембилд который павнит нубов(сам с таким играл, пока мне не показали куда я могу засунуть свои 2.4-2.5 атакспида), которые не знают что с тобой делать, попадёшь на грамотных хоть 2.5 атаки собери запинают за 2 сек.

3) В этом проблема откушаться на левелах выше никто не даст, а (если и дадут) до этого времени ты будешь обузой в комманде, гибрид вначале дамагает кастами(чего ты лишён напрочь ибо с руки вначале дамаг смешной) а потом, ближе к концу добавляется автоатака. Выглядит как-то так (далеко не лучшая игра):

В этом случае у меня было 1.9 атакспид, гуиндзой разгонялась до 2.1. В планах было дособирать мадред. Дамаги за игру 222к всего, из них 157 мэджика, ибо ранняя стадия игры всё же длится дольше поздней, как правило.

P.S. Взял 30-й наконец, 3-я квинта на Твиста закуплена и уже вставлена :)
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
3) В этом проблема откушаться на левелах выше никто не даст, а (если и дадут) до этого времени ты будешь обузой в комманде, гибрид вначале дамагает кастами(чего ты лишён напрочь ибо с руки вначале дамаг смешной) а потом, ближе к концу добавляется автоатака. Выглядит как-то так (далеко не лучшая игра):
На самом деле, не смешной. Настаканный третий скилл неплохо выдает. Особенно в early game.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Нет,анни не хочу.Так же ненавижу тимо...выморажиает просто)

Добавлено через 39 секунд
Тогда скажи 1 скилл начинать учить когда?)

Добавлено через 19 секунд
Там же разлетается все в разные стороны....я хз нафига такое.
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 06.09.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от Kuroneko:
На самом деле, не смешной. Настаканный третий скилл неплохо выдает. Особенно в early game.
Там каждый 4-й прок, в early game от тебя либо валят(ибо у всех хп максимум на 10 тычек, и никто не будет стоять ждать пока он у тебя снова простакается), и он у тебя даже два раза прокнуть не успеет, либо валят тебя, тоже два раза прокнуть не успеет(а 1 раз+ дмг не так критичен). Поэтому в ранней стадии у меня максится первый и третий(с приоритетом в первый), когда третий есть мы делаем стан с проком и Q - дамага больше чем с тычек ибо, как уже говорил от тебя убегут/убьют раньше чем ты успеешь напихать.

Взять к примеру 9-й левел:
2 лвл E и 5 лвл Q = дамаг с руки + Дамаг со стана + прок с E + Q = 70 + 15 + 80 + 260 = 425
5 лвл Е и 2 лвл Q = та-же формула = 70 + 15 + 155 + 110 = 350

И это при том что скорость атаки у тебя низкая и следующий прок будет(если от тебя не сбегут/убьют) как раз к откату Q, там цифры будут разниться ещё больше. А в лейте когда действительно дамаг с руки начинает помагать более ощутимо ты уже собираешь ему дамаг, у меня под конец злобных игр порядка 220-250 каждого вида дамаги и 2+ атакспида. А если лейта небыло ты отлично поможешь комманде скилами, чего AS ТФ фактически лишён, ибо по признанию Джамми он даже не юзает Wild Cards.

Сообщение от JammyCarTeS:
Тогда скажи 1 скилл начинать учить когда?)

Там же разлетается все в разные стороны....я хз нафига такое.
Я качаю так: 2, 3, 1, 1, 1, 4, 1, 3, 1 ... (дальше докачивается третий, второй скилл докачивается в самом конце)
(если идёшь на мид можешь первым брать 3, 2 нужно если вы собираетесь сделать фб или поможешь союзника спасти - опять же нужно уметь вытаскивать жёлтую), когда появляется троечка старайся по возможности попадать проками во врага - ему будет очень неприятно :)

Первый скилл имеет очень (очень!!!) большой радиус, а также способность лететь через препятствия и дамажить всех на своём пути, попадать им сложно (если ты собираешься гангать то попадать легко ибо ты портишься уже с жёлтой картой, и соответственно противник не двинется пока карты летят). Сам скилл раскрывается в масс замесах на ранних стадиях, ибо противники стоят не очень плотно и ты цепляешь им за раз 2-4 вражины(каждый получает по 260+ дмг), что позволяет получать ассисты/килы. Как раз первый ты освоишь легко, а вот со вторым практикуйся всегда, особенно когда идёт замес, ты должен с первого раза доставать желтую(редко красную), ибо пока придёт второй прок пройдёт около 2-х секунд и все могут уже умереть.

Также противника отошедшего под вышку и включившего ТП можно добить первым скилом(нечасто, но нубы я думаю так и не поймут что их убило).
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
А что значит вытаскивать золотую карту,они же меняются постоянно и очень быстро.
И когда там что загорается от 3 скилла где и как понять?
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
А что значит вытаскивать золотую карту,они же меняются постоянно и очень быстро.
И когда там что загорается от 3 скилла где и как понять?
Джамми жжошь :) Ты играешь автоатакой только, судя по всему, тогда Уи точно для тебя(без обид просто он один из лучших автоатакеров) :)

Они меняются не быстро а в течении почти секунды на каждый цвет, вот ты должен вытягивать жёлтую(стан) карту в 70-90% случаев(это гораздо большая помощь команде нежели атака).

Когда прокает третий скилл у тебя есть 2 индикатора:
1) над панелью скилов иконка с надписью "3" - значит следующая атака будет с бонус дамагом
2) вокруг тебя вращается колода карт (на автоатаке не заметно, но если ты добиваешь крипов, например и каждый раз отбегаешь то заметишь как вокруг тебя вращаются карты, враги кстати тоже это видят и стараются под раздачу не попадать)
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Twisted Fail
Нубы с которыми я играю не видят...Короче я понял ,но ведь 2 скилл не подконтрольный,они меняются и меняются(или можно остановить на определенной карте?)Я просто максил всегда 2 скилл и включал постоянно в пвп и в фарме крипов(и там бил всеми картами которые попадаются)
Уи я играть не могу,1 раз сыграл не понравилось дико..Я щас варвара купил...впечатления неплохие,правда 2 скилл вообще написано актив,а висит как пассивка(там типо дебаффа)Завтра думаю за риоты шоко и владимира попробовать,ибо ип уже нету...буду копить на руны на будущие.
Аватар для cezlichen
cezlichen
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от ProFFeS5oR:
Они меняются не быстро а в течении почти секунды на каждый цвет, вот ты должен вытягивать жёлтую(стан) карту в 70-90% случаев(это гораздо большая помощь команде нежели атака).
не всегда золотую надо выбирать, иногда полезней красная из за своего аое слоу. спасти тиммейта от пары вражин или себя.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Twisted Fail
Сообщение от JammyCarTeS:
Короче я понял ,но ведь 2 скилл не подконтрольный,они меняются и меняются(или можно остановить на определенной карте?
Вот именно. Ты 1 раз наживаешь чтобы включить выбор карт, а второй раз чтобы выбрать карту определённого цвета. После того как карта выбрана можно кидаться ею в соперника, получив эффект карты(жёлтая - стан, красная дамаг+замедление, синяя - мана).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от cezlichen:
не всегда золотую надо выбирать
Я где-то говорил что всегда?
Последний раз редактировалось ProFFeS5oR; 07.09.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе