Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В каком ММО будете ждать ЕС?
Автор темы: Торговец Бобами
Дата создания: 27.07.2010 18:33
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kasr'Kin:
И я уиграл в ухты
Паладином?
Сообщение от Kasr'Kin:
фанбои типа Entomber и держатся от нее подальше
Ты вообще знаешь кто такие фанбои? Что-бы быть фаном игры, для начало, нужно в нее играть, а я этого не делаю. Раньше - да, сейчас - нет. И в катаклизм тоже не буду. Так что фейл с фанбоем, вселенная WCIII (ну т.е. кампания) мне нравилась, что было дальше - нет.

Зайти в 21-00, отрейдить 3 часа, уйти и не копать руду. Наверно для вас это не достежимо.

Аватар для Kasr'Kin_renamed_703310_16092019
Знаток
Регистрация:
16.10.2009
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Паладином?

Ты вообще знаешь кто такие фанбои? Что-бы быть фаном игры, для начало, нужно в нее играть, а я этого не делаю. Раньше - да, сейчас - нет. И в катаклизм тоже не буду. Так что фейл с фанбоем, вселенная WCIII (ну т.е. кампания) мне нравилась, что было дальше - нет.

Зайти в 21-00, отрейдить 3 часа, уйти и не копать руду. Наверно для вас это не достежимо.
За кого я ток не играл, и за пала тоже, нуичо?
Я знаю что ты фанбой, ибо жить не можешь чтобы не сравнить со своим идеалом что-нить. И давно это , "сейчас"? И если не играешь то чего тогда рассказываешь как там все круто?

- Ваш народ очень высокомерен, - сказал Тионенджи без всякой оценки. Это было просто наблюдение.
- Кадианская кровь, - прошептал Сет, - Топливо Империума.
- Мы – те, кто умирает, чтобы другие могли жить, - сказал Осирон.
- Этим могут гордиться мужчины и женщины многих миров, технопровидец, - возразил Тионенджи.
- Посмотрите, где наш родной мир, комиссар, - сказал Тэйд. – И обратите внимание, что Империум все еще стоит. Мы имеем полное право быть высокомерными.(ц)

Хомячки инновы жгут:
Сообщение от SlexyDryads:
Незаминимых людей нет!!! Это все знают, а кто незнает тот наверно на луне живёт, Инова стало боротся с ботами, несколько сотен людей размазывая сопли убегут из игры, их забанят и тд..или случайно забанят не важно. Но самое главное на их место придут тысячи..которые увидив начнут играть в айон..Это как теорема пифагора...
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Наверное в Jumgate Evolution когда он релизнется, еще в FireFall, а также будет очень неплохо попробовать Earthrise.

Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
К чему все эти споры?
В ВоВ играет человек, в ВХ, в СК2 какая нафиг разница?
Ест он в Макдоналдсе, смотрит дом2, или ещё какую нибудь хрень?
Если речь идёт о получении удовольствия, то какая разница как это делает человек, если это не противоречит закону?
Я играл в ВХ ещё на евро... нету задротства? А как же "обезательно всем быть во столькото для фарма БГ/инстов/замков"? у нас такое было сплош и рядом.
Хочеш в СК2 выбится в ТОП5 мира? без задротства? - удачи....
Тут речь о конкретном человеке, и том что он хочет достичь в какой либо игре.
Многие люди заходят день через день в ВоВ побегать на БГ, И многие сидят в СК2 по 5 часов в день 7 дней в неделю.... кто из них задроты?
Из того же ВХ я ушёл потому что там фарм на много унылие нежели в ВоВ( если говорить о фарме) не знаю как сейчас, но при релизе, фарм Реноуна, это однообразное бегание на БГ сутками, и после 45 реноул левела сил туда ходить уже не было.
Фарм тех же инстов ВХ... чем он отличается от фарма инстов ВоВа? по мне так тем что в ВХ инсты унылые и ( на то время) багнутые.
Руду копать в ВоВе? а что в ВХ у нас крафта не было? помню как бегал я с соркой и хилил его когда он АоЕшил, чтоб бутылки потом наделать.
На вкус и цвет....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kasr'Kin:
Я знаю что ты фанбой, ибо жить не можешь чтобы не сравнить со своим идеалом что-нить. И давно это , "сейчас"? И если не играешь то чего тогда рассказываешь как там все круто?
Я говорю это, потому-что WoW на данный момент - лучшая ММОРПГ.
Ну не играл месяца 4, не знаю, просто надоело.

В таком случае, если это пункты определения фанбойства, то помимо WoW'a, можешь считать меня фанбоем : Батлфилда, Кода, ГоВа, МК, Диабло.

Аватар для Kasr'Kin_renamed_703310_16092019
Знаток
Регистрация:
16.10.2009
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Я говорю это, потому-что WoW на данный момент - лучшая ММОРПГ.
Ну не играл месяца 4, не знаю, просто надоело.

В таком случае, если это пункты определения фанбойства, то помимо WoW'a, можешь считать меня фанбоем : Батлфилда, Кода, ГоВа, МК, Диабло.
Вот это то и поределяет фанбойство. Это чисто твое мнение, которое не разделяет очень много народу, заметь, я никогда не говорил что Ваха лучшая игра из всех существующих. А ты заявляешь без ИМХО что ухты лучше всех Да и критерии по которым определяется эта лучшая из существующих ММО у каждого свои. У тебя вот убогие арены, а у меня масс пвп. При этом я говорю что ухты уныла для меня, именно для меня, так что навязывайте ваш зомболозунг кому-нибудь другому.

- Ваш народ очень высокомерен, - сказал Тионенджи без всякой оценки. Это было просто наблюдение.
- Кадианская кровь, - прошептал Сет, - Топливо Империума.
- Мы – те, кто умирает, чтобы другие могли жить, - сказал Осирон.
- Этим могут гордиться мужчины и женщины многих миров, технопровидец, - возразил Тионенджи.
- Посмотрите, где наш родной мир, комиссар, - сказал Тэйд. – И обратите внимание, что Империум все еще стоит. Мы имеем полное право быть высокомерными.(ц)

Хомячки инновы жгут:
Сообщение от SlexyDryads:
Незаминимых людей нет!!! Это все знают, а кто незнает тот наверно на луне живёт, Инова стало боротся с ботами, несколько сотен людей размазывая сопли убегут из игры, их забанят и тд..или случайно забанят не важно. Но самое главное на их место придут тысячи..которые увидив начнут играть в айон..Это как теорема пифагора...
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kasr'Kin:
Вот это то и поределяет фанбойство. Это чисто твое мнение, которое не разделяет очень много народу, заметь, я никогда не говорил что Ваха лучшая игра из всех существующих. А ты заявляешь без ИМХО что ухты лучше всех Да и критерии по которым определяется эта лучшая из существующих ММО у каждого свои. У тебя вот убогие арены, а у меня масс пвп. При этом я говорю что ухты уныла для меня, именно для меня, так что навязывайте ваш зомболозунг кому-нибудь другому.
по статистике вов действительно лучшая ммо
только крайне сезонная, потому воверы примерно раз в полгода отправляются в другие ммо
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kasr'Kin:
Вот это то и поределяет
Ок. След. ситуация.
Ты говоришь - в апельсине больше витамина С, чем в киви.
Я говорю - киви, лучший по витамину С.
Я прав, потому-что в киви действительно намного больше витамина С и он лучший в своем роде. Что, я теперь фанбой киви? Если говорю, что он самый лучший по С? Что за бред?

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Ок. След. ситуация.
Ты говоришь - в апельсине больше витамина С, чем в киви.
Я говорю - киви, лучший по витамину С.
Я прав, потому-что в киви действительно намного больше витамина С и он лучший в своем роде. Что, я теперь фанбой киви? Если говорю, что он самый лучший по С? Что за бред?
То что ты написал - некорректное сравнение.

Корректное сравнение: если-бы вы стали спорить - что вкуснее киви или апельсин, и тыб четко сказал - киви вкуснее и посчитал-бы это исключительной истиной.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Nazeroth:
...еще в FireFall, а также будет очень неплохо попробовать Earthrise.
И вот в это, как дополнение к моему списку.

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Аватар для Kasr'Kin_renamed_703310_16092019
Знаток
Регистрация:
16.10.2009
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Ок. След. ситуация.
Ты говоришь - в апельсине больше витамина С, чем в киви.
Я говорю - киви, лучший по витамину С.
Я прав, потому-что в киви действительно намного больше витамина С и он лучший в своем роде. Что, я теперь фанбой киви? Если говорю, что он самый лучший по С? Что за бред?
Сообщение от Zubila:
То что ты написал - некорректное сравнение.

Корректное сравнение: если-бы вы стали спорить - что вкуснее киви или апельсин, и тыб четко сказал - киви вкуснее и посчитал-бы это исключительной истиной.
Зуб ответил быстрее. Пример и правда некорректен. Я тебе говорю о вкусе и цвете, при этом указывая что это ИМХО, а ты говоришь что киви по вкусу вкуснее апельсина для всех 6 млрд жителей нашего шарика. Слово успешное - подходит но оно _НЕ_СИНОНИМ_ лучшего, о чем уже не раз говорилось. Сдается мне Alastariel говорил про ту же успешность.

- Ваш народ очень высокомерен, - сказал Тионенджи без всякой оценки. Это было просто наблюдение.
- Кадианская кровь, - прошептал Сет, - Топливо Империума.
- Мы – те, кто умирает, чтобы другие могли жить, - сказал Осирон.
- Этим могут гордиться мужчины и женщины многих миров, технопровидец, - возразил Тионенджи.
- Посмотрите, где наш родной мир, комиссар, - сказал Тэйд. – И обратите внимание, что Империум все еще стоит. Мы имеем полное право быть высокомерными.(ц)

Хомячки инновы жгут:
Сообщение от SlexyDryads:
Незаминимых людей нет!!! Это все знают, а кто незнает тот наверно на луне живёт, Инова стало боротся с ботами, несколько сотен людей размазывая сопли убегут из игры, их забанят и тд..или случайно забанят не важно. Но самое главное на их место придут тысячи..которые увидив начнут играть в айон..Это как теорема пифагора...
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Посмотрел ролики FireFall призадумался. Буду следить.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Абсолютно все, кто тут пишит, по дефолту их посты ИМХО, зачем это каждый раз писать?
По кол-ву подписчиков, WoW лидирует, для ММО это и называется "лучший", "успешный".

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Абсолютно все, кто тут пишит, по дефолту их посты ИМХО, зачем это каждый раз писать?
По кол-ву подписчиков, WoW лидирует, для ММО это и называется "лучший", "успешный".
Количество подписчиков не означает что игра "лучшая" Успешная - да, но никак не лучшая. У Бритни Спирс тоже количество "подписчиков" зашкаливает

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для merlin-fs_renamed_745481_07042021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2010
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Абсолютно все, кто тут пишит, по дефолту их посты ИМХО, зачем это каждый раз писать?
По кол-ву подписчиков, WoW лидирует, для ММО это и называется "лучший", "успешный".
Вообще то по по кол-ву подписчиков, лидирует PerfectWorld
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Абсолютно все, кто тут пишит, по дефолту их посты ИМХО, зачем это каждый раз писать?
По кол-ву подписчиков, WoW лидирует, для ММО это и называется "лучший", "успешный".
Все относительно. Допустим я крутой Девелопер и у меня есть Две ММО. У одной 10 лямов подписчиков каждый месяц выходят аддоны у меня десятки тысяч работников по всему миру занимающиеся поддержкой и с этой игры я имею чистый профит себе в карман 500к денег. И есть у меня говнопроэкт фритуплей у которого подписчиков в 10 раз меньше аддоны выходят раз в 100500 лет из поддержки 3 калеки и один бухой сторож. Но профита с этой игры я имею в два раза больше чем с предыдущей. Внимание вопрос Какая игра Лучше и успешней?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от merlin-fs:
Вообще то по по кол-ву подписчиков, лидирует PerfectWorld
Ахахахах Значит ВоВ вообще отстой))

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Zubila:
Ахахахах Значит ВоВ вообще отстой))
В таком случае, другие ММО, вообще как-бе не ММО, а пустое место

PF - f2p, темболее она пользуется популярностью в китае.
WoW - p2p и в него не входит локализация азии. Если бы в WoW играли корейцы, то кол-во подписчиков, было бы рекордным до конца существования земного шара.

И чего вы так злитесь? Ну не пользуется гигантской популярностью ваш AoR, Aion, MO, сдуваются. Вот например, CS/TF2 (спешил фо кас - ИМХО) самый популярный шутер, хотя у меня вызывает рвотный рефлекс И щито, кричать теперь, CoD лучше, олололо CS говно? От этого он хуже не станет, так-же от ваших криков про WoW, ему это не повредит.

Я же не навязываю, мол - все быстро играйте в WoW, там подписчиков миллионы. Меня упрекнули в фан-бойстве WoW'a, кем не являюсь. Просто констатировал факты

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
В таком случае, другие ММО, вообще как-бе не ММО, а пустое место

PF - f2p, темболее она пользуется популярностью в китае.
WoW - p2p и в него не входит локализация азии. Если бы в WoW играли корейцы, то кол-во подписчиков, было бы рекордным до конца существования земного шара.

И чего вы так злитесь? Ну не пользуется гигантской популярностью ваш AoR, Aion, MO, сдуваются. Вот например, CS/TF2 (спешил фо кас - ИМХО) самый популярный шутер, хотя у меня вызывает рвотный рефлекс И щито, кричать теперь, CoD лучше, олололо CS говно? От этого он хуже не станет, так-же от ваших криков про WoW, ему это не повредит.

Я же не навязываю, мол - все быстро играйте в WoW, там подписчиков миллионы. Меня упрекнули в фан-бойстве WoW'a, кем не являюсь. Просто констатировал факты
Вообще, обычно, злишься тут ты И это точно влияние ВоВ

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Я хотя-бы не злоупотребляю смайликами!

Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
половина подписчиков вова - корейцокитайцы(более 6м точно)
просто западная публика более падка на казуальные игры не требующие больших затрат времени
а вот корейцокитайцы любят гриндилки где каждый следующий лвл заставляет игрока чувствовать себя все круче и круче
в общем то потому когда указывается количество подписчиков у игры желательно указывать и регион, самые успешные ммо у корейцев с китайцами имеют по 20м подписчиков, что для западного рынка абсолютно не достижимая цифра, НО экономически вов намного прибыльнее засчет более платящей западной аудитории
PS вов был редчайшим отстоем в доАК классике(да и ваще классик отстой, счас бы классик вов прожил месяца 2, был бы фейл круче всяких аоков и аионов хД), гениальным в БК, средним в волтке(целых 3 эпик фейла - накс, ик и целый год цлк), а вот что будет в катаклизме ваще хз
мб они действительно вернут эпичность эпикам и сделают вменяемый уровень сложности рядовых енкаунтеров, но учитывая политику близзарда я чет в этом сомневаюсь
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Ну-да. Хотя вспомни БК рейды, эти бесконечные траи SW, тот еще хардкор).

Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Entomber:
Ну-да. Хотя вспомни БК рейды, эти бесконечные траи SW, тот еще хардкор).
санвел до нерфа многие ваще не осилили )
даже для топов было нормальным иметь килл кж после нерфа
ну в целом механика многих бк рейдов была не такая стандартная как в волтке )
да и волтке была только ульда достойного уровня(около 5 - 6 настоящих енкаунтеров, если память не изменяет ни с кем), в наксе енкаунтеров не было вообще, даже кель был лахом, в ивк только ануб, в цлк проф хм и лич
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Что значит слово "Екаунтер" ?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Ckpuna4:
Что значит слово "Екаунтер" ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Encounter

Цитата:
Encounter (русск. Энкаунтер) — международная сеть активных городских игр.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе