Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В каком ММО будете ждать ЕС?
Автор темы: Торговец Бобами
Дата создания: 27.07.2010 18:33
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Ну ладно, развлекайтесь, вот вам в помощь "Джайрекса".

К сожалению, Вискиус G139m в запасе отсутствует.

Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kjuubi:
Только что - два раза
черд, я прокололся
Сообщение от ikkioho:
Чур теперь я ведущий беседы
Жги Зубила кажись ещё не выдохся.
Сообщение от Kjuubi:
А вобше - чей то ты Император каткайндов, если я крупнее? Давай типа ты мяуИмператор, а я - мяуХорус и я пытаюсь тебя свергнуть
Лучше создай свою собственую МяуТерру с блэкджеком и шлюхами
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
кхм, сочетание ТН произносится как С или З и уж точно не как Ф
английские аббривиатуры формируются из первых букв слова
так что фейл как не посмотри
в глобал агенде есть енергия, но патроны конечны, а енергия нет , так что это не одно и тоже
и в плане геймплея ГА _очень_ сильно проигрывает кооп шутерам
на остальной флуд отвечать влом )
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
в вов

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Alastariel:
кхм, сочетание ТН произносится как С
Ты откуда такую ересь взял? это получается что third у нас слышиться не как Ферд( а как Серд )

А нука как у нас там тысяча сынов по твоему ? Сяузенд сан ? Это чето из японской культуры ты не находишь? или как там TPS у нас звучит? Сёрд персон Шутер?( туалетную бумагу гдавное не забыть), яемае Аластаниэль я тут под стол уполз от смеха , красава расмешил

А если серьезно, то th звучит 2-мя разными способами и один из них это ... ну хз действительно это чтото среднее между С и Ф, но уж явно ближе к Ф чем к С( С там для смягчения идет к основному звуку).
Сообщение от Alastariel:
английские аббривиатуры формируются из первых букв слова
английские да, руские тоже, так что действительно фэйл, тока с тех кто грил что ФПС это только ферст персонал шутер.
Сообщение от Alastariel:
в глобал агенде есть енергия, но патроны конечны, а енергия нет , так что это не одно и тоже
Ну вобщемто на то она и ММО, что бы игрок не просто тупо на курок жал, а думал что лучше продолжеть палить во всех подряд или уже раскрывать ранец и стартовать на первой световой. как гриться критить педали пока не дали.
Сообщение от Alastariel:
и в плане геймплея ГА _очень_ сильно проигрывает кооп шутерам
Канешна, в шутерах же видишь цель стреляй, а тут надо ещё подумать, че лучше пульнуть или за углом мину+ стан поставить, что бы энэргию на оборону точки побереч, а балбес сам подорвется.
Настолько проигрывает, что народ в неё часами может играть не уставая, но куда там до FPS( отъеб**сь от меня ) где больше часа не выдержишь ни при каком раскладе( ну разве что ты дикий фанат которому по приколу по 1000 разу по одной и той же местности туда сюда бегать и тренировать реакцию- это не плохо я ниче не говорю, просто далеко не каждому такое нравиться).

З,Ы, Кстати все думают что коты эльдаров это то, что скинул товарищь Entomber
Сообщение от Entomber:
Ну ладно, развлекайтесь, вот вам в помощь "Джайрекса".
На самом деле они выглядят так, тока эльфы их усилено пудрят и прикидываются что нихрена они не такие.

Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Ты откуда такую ересь взял? это получается что third у нас слышиться не как Ферд( а как Серд )

А нука как у нас там тысяча сынов по твоему ? Сяузенд сан ? Это чето из японской культуры ты не находишь? или как там TPS у нас звучит? Сёрд персон Шутер?( туалетную бумагу гдавное не забыть), яемае Аластаниэль я тут под стол уполз от смеха , красава расмешил
мда, советую посетить школьный курс английского и не фейлится так эпично
тема урока - произношение английских буквосочетаний
Сообщение от Anshegar:
Канешна, в шутерах же видишь цель стреляй, а тут надо ещё подумать, че лучше пульнуть или за углом мину+ стан поставить, что бы энэргию на оборону точки побереч, а балбес сам подорвется.
Настолько проигрывает, что народ в неё часами может играть не уставая, но куда там до FPS( отъеб**сь от меня ) где больше часа не выдержишь ни при каком раскладе( ну разве что ты дикий фанат которому по приколу по 1000 разу по одной и той же местности туда сюда бегать и тренировать реакцию- это не плохо я ниче не говорю, просто далеко не каждому такое нравиться).
ты ваще в шутеры играл ?
в нормальный шутер невозможно играть больше 2х часов подряд потому что фейлить начинаешь из - за снижения реакции
и там надо думать, ты наверно удивишься, но в командных шутерах тактика решает иногда даже больше чем реакция
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Alastariel:
мда, советую посетить школьный курс английского и не фейлится так эпично
тема урока - произношение английских буквосочетаний
Канешна , отмазывайся теперь
Сообщение от Alastariel:
ты ваще в шутеры играл ?
в нормальный шутер невозможно играть больше 2х часов подряд потому что фейлить начинаешь из - за снижения реакции
и там надо думать, ты наверно удивишься, но в командных шутерах тактика решает иногда даже больше чем реакция
ну и к чему ты щас это сказал ? Вобщемто почти в точности повторив мою фразу разве что добавив чтото прот командную игру( я как бы и не отрицал её необходимость)?
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Канешна , отмазывайся теперь
мажешься тут только ты, причем уж которую страницу
неуч доказывает чето человеку с подтвержденным professional, почти смешно
Сообщение от Anshegar:
ну и к чему ты щас это сказал ? Вобщемто почти в точности повторив мою фразу разве что добавив чтото прот командную игру( я как бы и не отрицал её необходимость)?
1. ты написал, что в шутерах не надо думать - я опроверг
2. ты написал, что шутеры утомляют однообразность - я опроверг и написал, что просто падает реакция
3. если народ может играть в ГА часами то там размеренный геймплей абсолютно не приемлимый в шутерах
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Попробую как-нить в батлфилде без укрытия пробежать и заминировать точку Б.
В Бф, как-бе не мало карт, там тебе и пустыни, и джунгли, и за снежные холмы, чего только нету
Да и режим там, не один.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Ты откуда такую ересь взял? это получается что third у нас слышиться не как Ферд( а как Серд )

А нука как у нас там тысяча сынов по твоему ? Сяузенд сан ? Это чето из японской культуры ты не находишь? или как там TPS у нас звучит? Сёрд персон Шутер?( туалетную бумагу гдавное не забыть), яемае Аластаниэль я тут под стол уполз от смеха , красава расмешил

А если серьезно, то th звучит 2-мя разными способами и один из них это ... ну хз действительно это чтото среднее между С и Ф, но уж явно ближе к Ф чем к С( С там для смягчения идет к основному звуку).
Думал, что до этого не дойдет Но тут ты счас ОООООЧЕНЬ неправ Тогда буду звать тебя Анхегар

Если тебя смущает произношение Three как близко схожее со "Сри", то что еще можно сказать об этом? Догадываешься? Школота детекдет

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Zubila:
Если тебя смущает произношение Three как близко схожее со "Сри"
Я говорю Three как "фри"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kjuubi:
Я говорю Three как "фри"
Ну с тобой давно все понятно Кстати, как ты произносишь free?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Zubila:
Кстати, как ты произносишь free?
А разве это не одно и тоже? Я думал слово "дерево" можно написать на англ. двумя разными способами

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
ЫгыгЫ Да ты Орк в 40к - я тебя пропалил

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для ikkioho_renamed_643291_23112020
Знаток
Регистрация:
12.12.2008
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Kjuubi:
А разве это не одно и тоже? Я думал слово "дерево" можно написать на англ. двумя разными способами
Т.е. для тебя слова "три", "дерево" и "свободный" несут одинаковый смысл?

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от ikkioho:
Т.е. для тебя слова "три", "дерево" и "свободный" несут одинаковый смысл?
Есесно - он жа Орк!!1 Оркс! Оркс! Оркс! Оркс!!!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Alastariel:
мажешься тут только ты, причем уж которую страницу
неуч доказывает чето человеку с подтвержденным professional, почти смешно
Че мне тебе доказывать , у меня совладельцы фирмы 2 англичанина и американец :))))) Я с ними на английском общаюсь:) Прафешионал блин
Сообщение от Alastariel:
1. ты написал, что в шутерах не надо думать - я опроверг
Я имел в виду управление класом , а не координацию действий, как вы меняы достали недочитывать то что я пишу и не вникать в смысл сказаного.
Сообщение от Alastariel:
2. ты написал, что шутеры утомляют однообразность - я опроверг и написал, что просто падает реакция
Брехня чистой воды- они банально надоедают. Незнаю, че там у тебя падает, но у меня все нормально, просто после часа игры мне уже банально скучно бегать по одним и тем же местам и пулять в одни и теже фигурки.
Сообщение от Alastariel:
3. если народ может играть в ГА часами то там размеренный геймплей абсолютно не приемлимый в шутерах
Согласен что в шутерах такой геймплей неприемлем. Потому то в ГА такой геймплей и чередуется с " отдыхом", какраз чтоб не надоедал . И имено такой геймплей, когда не устаешь от игры( в тот же вов я мог рубиться по 3-4 часа, и не надоедало), гораздо лучше чем когда ты уже начинаешь зивать от скуки.
Сообщение от Zubila:
Если тебя смущает произношение Three как близко схожее со "Сри", то что еще можно сказать об этом? Догадываешься? Школота детекдет
Меня не смущает меня веселит , мне конешно среди таких взрослых дядей делать нечего . Three произносится как Фри со смягченой в сторону шипящих перовой буквой. Но то что вы сказали что th- звучит как С, то по вашей логике , число три по английски и будет звучать как Сри Заметь это ваши слова а не мои Я вас за язык не тянул, сами клеили клеили левые отмазки, пристебывались ко всякой херне и наконец подорвались на своей же мине .
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Что за новая тема о Трех Свободных Деревьях??

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Меня не смущает меня веселит , мне конешно среди таких взрослых дядей делать нечего . Three произносится как Фри со смягченой в сторону шипящих перовой буквой. Но то что вы сказали что th- звучит как С, то по вашей логике , число три по английски и будет звучать как Сри Заметь это ваши слова а не мои Я вас за язык не тянул, сами клеили клеили левые отмазки, пристебывались ко всякой херне и наконец подорвались на своей же мине .
Ну мы-то, в отличие от тебя, Third Person Shooter СПСом не называли Гы, кстати, интересно почему ты SH в слове Shooter сократил правильно а не написал ФПШ?

Добавлено через световой год
Сообщение от Ckpuna4:
Что за новая тема о Трех Свободных Деревьях??
Образуем ка аббривеатуру - ТСД... тоесть нет... TFT(ОМГ!)... хотя не... по Инквизиторски это будет ФФТ!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Последний раз редактировалось iWaNN; 21.09.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Ckpuna4:
Что за новая тема о Трех Свободных Деревьях??
Да ребятки тут говорят что звук th в английском звучит как С, а не как Ф смещенная в сторону шипящих или ВЬ.

Кстати ток щас понял как лучше этот звук в руский переводить TH- ВЬ, ФЬ .

Сообщение от Zubila:
Ну мы-то, в отличие от тебя, Third Person Shooter СПСом не называли
СПС какраз назвали его вы ( выже сказали что TH звучит как С). А я говорил что third person shooter на транслите идет как ФПС ( то что вы его на ферст персон шутер поставили . при том что я упоменул что вид от третьего лица, говорит что вы просто не проводите простейших логических паралелей )

Добавлено через 5 минут
Alastariel и Zubila это вам.Я даже Кубику такого не скидывал.

Последний раз редактировалось Anshegar; 21.09.2010 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Да ребятки тут говорят что звук th в английском звучит как С, а не как Ф смещенная в сторону шипящих или ВЬ.

Кстати ток щас понял как лучше этот звук в руский переводить TH- ВЬ, ФЬ .

Ну если учитывать что произношение не то что в Англии и США разнятся. Но даже в разных штатах. То обе стороны могут быть правы.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Ckpuna4:
Ну если учитывать что произношение не то что в Англии и США разнятся. Но даже в разных штатах. То обе стороны могут быть правы.
Черд... я об этом не подумал. А ведь внатуре , один из тех с кем я бизнес веду чутка по другому говорит( американец какраз).
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
СПС какраз назвали его вы ( выже сказали что TH звучит как С). А я говорил что third person shooter на транслите идет как ФПС ( то что вы его на ферст персон шутер поставили . при том что я упоменул что вид от третьего лица, говорит что вы просто не проводите простейших логических паралелей )
Пруф про Союз Правых Сил или сам знаешь кто) TPS и только TPS!1

А то, что ты написал TPS как ФПС (зная что существует аббривеатура FPS) говорит что у тебя логика отсутствует вообще напрочь, че уж там до параллелей

Добавлено после путешествия через варп
Сообщение от Ckpuna4:
Ну если учитывать что произношение не то что в Англии и США разнятся. Но даже в разных штатах. То обе стороны могут быть правы.
На самом деле совршенно не важно как товарищ Инквизитор произносит th, пусть хоть "Хе"

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Последний раз редактировалось iWaNN; 21.09.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Zubila:
Пруф про Союз Правых Сил или сам знаешь кто
Сообщение от Zubila:
Если тебя смущает произношение Three как близко схожее со "Сри"
Сообщение от Alastariel:
кхм, сочетание ТН произносится как С
Пойдет пруф ? С вашей позиции TPS ( Third person shooter), какраз и звучит как СПС )
Сообщение от Zubila:
А то, что ты написал TPS как ФПС (зная что существует аббривеатура FPS) говорит что у тебя логика отсутствует вообще напрочь, че уж там до параллеле
Логика у меня присутствует, поэтому я специально пояснил в том же посте что это игра с видом от третьего лица, а то что вы развернули эту дискусию то либо вы :
1) Глаза у вас послав друг друга нахер разъехались в разные стороны и так косят что пока один из них читает одну часть предложения, вторая у вас из поля зрения выпадает.
2) У вас старческий маразм( или просто маразм) - раз прочтя чтото вы тут же это зыбываете.
3) У вас нету вообще никакой логики если не можете сложить 2+2 ( дажде не предложения а всего лишь его части разделенные запятыми).
4) Вы просрали спор насчет игры и решили отвести тему на какуюто херню.
Что бы из этого у вас небыло в любом случае вы и по игре сфэйлились и по этому дерьмо-спору
Сообщение от Zubila:
На самом деле совршенно не важно как товарищ Инквизитор произносит th, пусть хоть "Хе"
Абсолютно верное, вся ета херь была задумана что бы отвести внимания от позора Зубилы и Entomber-а которые так бездарно слил спор, и у них нехватило смелости в этом презнаться. Аластаниэль просто влез повыпендриваться, но непрокатило и от отхватил на баранки. С Инквизицией нешутят, Экстерминатус Близок ( пля модеры нас убьют за эти стены флуда)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: В каком ММО будете ждать ДМ?
Сообщение от Anshegar:
Alastariel и Zubila это вам.Я даже Кубику такого не скидывал.
А почему ты даже мне такого не скидывал?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе