Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что следует точить лука
Автор темы: afireinme_renamed_750026_08122019
Дата создания: 21.07.2010 15:25
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Meridia:
в аион все по двум шаблонам - атака и верхняя ветка(fail) и хп и какая либо ветка.
поэтому пока велосипед уже изобрели.
В конце концов возьми да и попробуй, может раскроешь глаза.

Добавлено через 35 секунд
как говориться теория теорией, а на практике все может быть о другому.
я говорю сейчас о нововведениях 1.9-2.0 - это заточка, параметр антикрита. нельзя оставлять это без внимания. 440 уже давно не катит, да и катило ли раньше? ты просто не пробовал поиграть, когда 3/4 твоих скиллов криты, когда вместо уловки охотника можно нарисовать что-то другое.
более того - с учащающимися повсеместно заточенными сетами на +10 ты рискуешь остаться с 25% шансом крита, зная при этом, что разница в жевучести между ХП и крит билдами не велика, при условии, что ты в АП сете +10, а я думаю все матерые уже давно в этом и гоняют. Кроме того 30 элитный сет не стоит особых хлопот и точится на 10 без труда. Об этом я написал в темке про обвес.

из истории нам известно, что после велосипеда изобрели паровоз ;)
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Во что следует точить лука
не чувствую твоей теории в дреде/дейли честное слово. Я беру вижу сина и сливаю его за 3-4 скила, хоть он в 50м ап хоть в 40вом на +10(далеко не слабые игроки). И это только я так, ушел от асиста. Со свиточком и едишкой мне крита вполне хватает...у того же симки крита ниже 300 и както ш нагибаеться.
Лично я пока не вижу перспективы в виде других точек...может это "пока"
Offtopic: Вполне можно вместо уловки поставить сов и низ до летала, но тогда очень уш все это дело замедляеться.


Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Во что следует точить лука
почему то мне кажется, что дальнейший спор малополезен, ибо сколько барану не говори "незя" в ворота долбится не перестанет.
ты еще в пример заточек клериков приведи, как доказательство что сейчас в резист надо точится, кого ж волнует что там принцип игры нескольки другой.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Во что следует точить лука
мотор, сравнивать заточку лука и сина не совсем корректно, там немного по другому дело обстоит.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
как это "немного подругому" - поясни? может его бьют иначе, помягче? :P

ребята, учимся мыслить немножко шире! вы даже не пробовали, а базарите, словно в курсе. это лишь предположение, да, требующее широты взглядов и креативности мышления.

аргументы приведи, а без них твои писалки звучат как *издает губами звук пердежа*

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Meridia:
не чувствую твоей теории в дреде/дейли честное слово. Я беру вижу сина и сливаю его за 3-4 скила, хоть он в 50м ап хоть в 40вом на +10(далеко не слабые игроки). И это только я так, ушел от асиста. Со свиточком и едишкой мне крита вполне хватает...у того же симки крита ниже 300 и както ш нагибаеться.
Лично я пока не вижу перспективы в виде других точек...может это "пока"
Offtopic: Вполне можно вместо уловки поставить сов и низ до летала, но тогда очень уш все это дело замедляеться.

ты не сможешь убить перса в +10 АП сете, за 3-4 скилла, сказочник. ну если только додика в зеленке. все жрут банки, хиляются, уворачиваются, кидают себе щиты и все прочее. а с крит рейтом в 25% зделать это еще труднее, но давай пойдем дальше и представим: ты не убил с 1 комбо цель в +10 АП сете, используя уловку охотника (3 мин кд), у тебя так же крит 440 (25% крит рейт по цели) - сможешь ли ты добить и не быть убитым? Лук это 1 комбо и кд скиллов, за этот промежуток кд тебя просто изничтожат и не помогут тебе +2.5к ХП за счет камней.

но так же нельзя недооценивать ХП билд. в пати, когда клер кастит хилл 2 сек тебя могут просто убить еще до момента пополнения здоровья.
Что если придумать какой-то гибридный билд, вывести учетную формулу расчета крит рейта, чтобы по всем крит был нормальным, но и хп было достаточно, чтобы выдержать спайк
Последний раз редактировалось m0tor; 22.10.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
m0tor
Через полгода ты значительно расширишь, свой игнор лист. Гоха после этого станет намного менее активной, но уже не придется метать бисер.....
З.Ы. Ты им ничего не докажешь.
Но после того, как ты со своим критом и 6к НР, ляжешь через полсекунды после подхода к тебе в упор глада. После того как ляжешь от сина, который вышел из хайда и ты вааапще ничего неуспел сделать, после того как в дреде будет всё тоже самое и твоя пати останется без дпса.
Причем 6к НР это какая-то страшная цифра. Я сейчас под бафами имею 7+ и кучу пвп выигрываю буквально на последних сотнях нр и ещё большую кучу проигрываю недоснеся врагу его 20%НР.
Мёртвый лукарь не домажит.
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Цитата:
Сообщение от knight-errant
просто тебе намекают, что не надо переоткрывать велосипеды.
точеный на крит рейн в пвп - унылое гавно для ганка осминожков\совсем уж не одетых лоулвл.
все что одето в пвп сет с соотвествующей заточкой и не афк за пару секунд выдаст дмг от 5к+\отхилится и убежит(закайтит дотами)



точеный на атаку син в пвп - унылое гавно для ганка осминожков\совсем уж не одетых лоулвл.

ты ведь не согласился бы с этим удтверждением, верно? а между тем, сины не точатся в хп, они выбирают камни "+атк" для большего дпс. у синов лишь на 10% больше базовых хп чем у лука.
пример:
лук в ХП: 10к под чантом (бафы увелич. только базовые ХП)
лук в крит: 7.5к под чантом (85*30=2550 бонуса ХП мы лишились)
лук в ХП, сет +10: 10.5к, шапка рокхана - почти 11к
лук в крит, сет +10: 8к, шапка рокхана - 8.5
банки: 2250+1410=3660 можно прибавить к основным ХП
тогда мы получим:
лук в ХП, сет +10 + банки: 14.5к
лук в крит, сет +10 + банки: 12к

мы видим, что разница не так уж и велика.

вопрос: стоит ли оно того?

в некоторых случаях, против противников с дейли-крыльями, +10 сетами мы получим крит рейт х2 будучи заточены в крит, по сравнению с билдом на ХП.
на деле это ~1000 (~70%) - 200(шмот соперника) = ~800 (~62%) с крит билдом
и ~500 (47%) - 200(шмот соперника) = ~300 (~30%) с ХП билдом
так же многие придерживаются совсем классической модели заточки в крит:
440 (44%) - 200(шмот соперника) = 240 (~24%)

так же необходимо учитывать, что теперь, когда масса набиваемых АП достигла огромных оборотов, когда все кому не лень уже одели АП костюмы - уловки охотника нам нехватает.

Конечно, расточены сегодня далеко не все. Но это придет, уже сегодня это не редкость, камни для заточки достигли небывалой стоимости, товар в дефиците, а значит - спрос огромен. Кроме того, сам по себе крит рейт в 70% - только вдумайтесь - ~3 из 4 скиллов - криты!!

я не удтверждаю, что надо всем бежать и точиться в крит, но в нашем стремительно меняющемся мире, где перемены повсеместны, мы должны быть готовы, обьективно оценивая ситуацию подстраиваясь под современные реалии :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dreaming:
m0tor
Через полгода ты значительно расширишь, свой игнор лист. Гоха после этого станет намного менее активной, но уже не придется метать бисер.....
З.Ы. Ты им ничего не докажешь.
Но после того, как ты со своим критом и 6к НР, ляжешь через полсекунды после подхода к тебе в упор глада. После того как ляжешь от сина, который вышел из хайда и ты вааапще ничего неуспел сделать, после того как в дреде будет всё тоже самое и твоя пати останется без дпса.
Причем 6к НР это какая-то страшная цифра. Я сейчас под бафами имею 7+ и кучу пвп выигрываю буквально на последних сотнях нр и ещё большую кучу проигрываю недоснеся врагу его 20%НР.
Мёртвый лукарь не домажит.
взгляни на расчеты выше. мы тут не говорим о 6-7к, это конечно мертвяк, но о 12к с учетом банок, АП +10 сета как минимум.
Последний раз редактировалось m0tor; 22.10.2010 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Во что следует точить лука
Ой да с кем там спорить? С рейном теоретиком,которому хп банки в инвентаре прибавляют 3к хп.
400крит анбафед легко превращаются в 700+у меня например под пвп бафами. Для сравнения хп бафами я так разогнать не могу.
Да и в груп пвп точится в крит доставляет.
Аватар для redboll_renamed_674571_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: Во что следует точить лука
Кстати у simca в пухе сейчас все камни на маг.точность остальные в НР и ни одного в крит или атаку, может он тоже начал экспериментировать и в поиске нового билда

http://uk.aiononline.com/livestatus/...39&serverID=34
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Выкинь из своих ращётов, неизвестную мне шапку рокхана, банки, и бафф чанта. и эти 85*30=2550 станут куда более весомыми.
З.ы. ты случаем не менеджером по продажам работаешь?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Во что следует точить лука
Внесу малеьнкую лепту в ваш долбёж лбом кирпичей:
1) Будь у тебя даже 100 крита, ты можешь расчитывать на 2 гарантированных крита любыми выбранными топ-дамаг абилками.
2) Почему не стоит сравнивать зоточку сина и рейнджера весьма подробно было мной разжёвано этак полгода назад в соседней теме (та, которая посвящена механике расчёта урона). В двух словах: сравните урон на скиллах сина с уроном на скиллах рейнджера + вспомните про количество атак в секунду обоих. Ну и практически перманентный хайд 2 тоже свою роль играет как-бы.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Во что следует точить лука
хз мб и ищет, я так давно выбрал еду на 50 макураси вместо крита, и дешевле и результат почти тот же =) (4 камня макураси= бонусы еды с 4х камней крита =))
--
ставр ты просто узко мыслишь =) все что было разжеванно на форуме до появления очередного оца руоффа херня и даже не рассматривается, ибо знакомство с уже существующими темами - моветон ^^
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Dreaming:
Выкинь из своих ращётов, неизвестную мне шапку рокхана, банки, и бафф чанта. и эти 85*30=2550 станут куда более весомыми.
З.ы. ты случаем не менеджером по продажам работаешь?
а зачем выкидывать? ты может без банок и всегда соло? валяй)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stavr:
Внесу малеьнкую лепту в ваш долбёж лбом кирпичей:
1) Будь у тебя даже 100 крита, ты можешь расчитывать на 2 гарантированных крита любыми выбранными топ-дамаг абилками.
2) Почему не стоит сравнивать зоточку сина и рейнджера весьма подробно было мной разжёвано этак полгода назад в соседней теме (та, которая посвящена механике расчёта урона). В двух словах: сравните урон на скиллах сина с уроном на скиллах рейнджера + вспомните про количество атак в секунду обоих. Ну и практически перманентный хайд 2 тоже свою роль играет как-бы.
этак полгода назад стояла 1.8. лбом тут никто ничего не долбит, это называется обсуждение, дискуссия если угодно.
как выше было сказано - 2 первых крита мало, если они будут единственными твоими критами в бою ;)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от knight-errant:
хз мб и ищет, я так давно выбрал еду на 50 макураси вместо крита, и дешевле и результат почти тот же =) (4 камня макураси= бонусы еды с 4х камней крита =))
--
ставр ты просто узко мыслишь =) все что было разжеванно на форуме до появления очередного оца руоффа херня и даже не рассматривается, ибо знакомство с уже существующими темами - моветон ^^
имеет ли значение руоф или нет? считаешь играть на евро - превилегия, особый статус, мана небесная, знак свыше? может на евро все самые талантливые, а руофе все подъедают обьедочки с барского стола?
здесь мы ведем обсуждение, цитирую "Во что следует точить лука" - что-нибудь добавишь по сабжу кроме говна?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от faight:
Ой да с кем там спорить? С рейном теоретиком,которому хп банки в инвентаре прибавляют 3к хп.
400крит анбафед легко превращаются в 700+у меня например под пвп бафами. Для сравнения хп бафами я так разогнать не могу.
Да и в груп пвп точится в крит доставляет.
400 крит без бафа - значит у тебя уже есть камни на крит, гибрид, верно? возможно это то, что мы ищем, вышеуказанный пример немного в крайностях, но тем не менее показывает как реально обстаят дела :) Да, можно вывести определенную величину крита, с которой ты не будешь обламываться и про ХП можно тоже помнить, это будет правильным.

другое дело, вместо того, что бы поддержать, проанализировать эти идеи, все меня просто троллят) зачем думать? все ведь уже придумано за нас. но нововведения заставляют быть современным, необходимо следовать последним тенденциям (параметр антикрита, стремительно растущее кол-во игроков в сетах АП, АП +10) в этом скоростном мире, иначе останешься за обочиной жизни!
Последний раз редактировалось m0tor; 22.10.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от m0tor:
а зачем выкидывать? ты может без банок и всегда соло? валяй)
Добавлено через 1 минуту
этак полгода назад стояла 1.8. лбом тут никто ничего не долбит, это называется обсуждение, дискуссия если угодно.
как выше было сказано - 2 первых крита мало, если они будут единственными твоими критами в бою ;)
1) У тебя банки жруться во время паралайза, слипа или сало-стана? Ну ок, я-ж не знаю особенностей вашей фришки.

2) 1.8? Обсуждение фришардов запрещено правилами форума.
А перевод игры с 1.9 на 2.0 не изменил правила школьной арифметики. Или?..

3) Про "первые 2" забавно конечно, но тебе виднее, у тебя-ж практики 2.0 всяко больше, чем у меня (у меня она нулевая, забил сразу как увидел воочию чудесные "нововведения").

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Re: Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Stavr:
1) У тебя банки жруться во время паралайза, слипа или сало-стана? Ну ок, я-ж не знаю особенностей вашей фришки.

2) 1.8? Обсуждение фришардов запрещено правилами форума.
А перевод игры с 1.9 на 2.0 не изменил правила школьной арифметики. Или?..

3) Про "первые 2" забавно конечно, но тебе виднее, у тебя-ж практики 2.0 всяко больше, чем у меня (у меня она нулевая, забил сразу как увидел воочию чудесные "нововведения").
чувак я думал ты направляешь свою активность в плюс, а не в минус, словно не читаешь что я пишу, ищешь разницу во взглядах и продолжаешь троллить, это болезнь наверное :)
во время паралича/сала не жруться конечно, верно, но не припомню случая чтоб мне сливали 100% хп без всякой возможности скушать баночки, ну может лишь несколько раз, редко
про 1.8 - ты свои замечательные расчеты проводил в 1.8. а сегодня 2.0, а значит твои расчеты уже не актуальны, по крайней мере далеко не все и нуждаются в перерассмотрении.
досадно, что приходится тебе все разъяснять, попробуй поискать суть, смысл чужих идей, много чего нового узнаешь и не только в игре)
ну и если ты забил - что ты тут делаешь? тема для обсуждения заинтересованными игроками, ты мешаешь своими пустыми рассуждениями, какими-то базарами про фш и проч.
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Re: Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Stavr:
2) 1.8? Обсуждение фришардов запрещено правилами форума.
А перевод игры с 1.9 на 2.0 не изменил правила школьной арифметики. Или?..
Мне в перентовском разделе про 1.6 рассказывали

Потерял уже суть спора, +пк.
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Во что следует точить лука
забавная тенденция в том, что преимущественно оцы руофа прибегают в раздел и начинают доказывать какуюто х-ню, не читая уже существующие темы где данный вопрос был разжован как минимум 1 раз.
---
заточись в крит, продемонстрируй прелисти пвп в таком билде.
пока что же топовые рейны точатся в хп, а на фантазии нонфактора с руоффа как то пох (в сторону "попробуй поискать суть, смысл чужих идей")
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от knight-errant:
забавная тенденция в том, что преимущественно оцы руофа прибегают в раздел и начинают доказывать какуюто х-ню, не читая уже существующие темы где данный вопрос был разжован как минимум 1 раз.
---
заточись в крит, продемонстрируй прелисти пвп в таком билде.
пока что же топовые рейны точатся в хп, а на фантазии нонфактора с руоффа как то пох (в сторону "попробуй поискать суть, смысл чужих идей")
чувак откуда в тебе столько говна? ты уже не раз высказался насчет этой идеи, мы тебе все благодарны. довольно троллить, делайся клоном своих кумиров, можешь отчаливать :)

ps если ваше мнение не привносит НИЧЕГО нового, интересного для познавания, актуального, настоящего, если ваше мнение содержит ТОЛЬКО лишь агрессивную, отрицательную позицию - ЗАЧЕМ вообще его высказывать? вы думаете это кому-то интересно? нет!
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Во что следует точить лука
БТВ, это еще не самые радикальные предложения, даже на руофе трава не такая забористая, как у некоторых обитателей евро серверов :
http://www.aionsource.com/topic/121001-mboost-stones/
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Во что следует точить лука
в ветке рейнов ,пока что, появился лишь 1 тролль, который несет какую то х-ню, а когда ему несколько человек говорят что он дурак - начинает обвинять всех в троллинге и в узкомысленье, по необходимости могу ссылку дать на него.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Re: Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от m0tor:
про 1.8 - ты свои замечательные расчеты проводил в 1.8. а сегодня 2.0, а значит твои расчеты уже не актуальны, по крайней мере далеко не все и нуждаются в перерассмотрении.
Ещё. Раз. Медленно. По словам. Для самых "неторопливых".

1) Не знаю на каком фришарде ты играешь, но ни на российском, ни на европейском, ни на корейском лайв-серверах никогда не стояло версии 1.8. Что тут ещё добавить можно?


2) Арифметика. Эта такая базовая наука о сложении и умножении. Учат ей детишек в начальных (1-3) классах среднеобразовательных учебных учреждений России.
Так вот, если взять, к примеру, 9 раз по 500 (утрированный син) и 3 раза по 1500 (утрированный рейнджер), то в обоих случаях получаются одинаковые цифры.

2а) Если к каждой из них прибавить, допустим 300 (+атака), и сложить, то в первом случае получим +2700 прибавки, а во втором +900.

2б) Если каждую из них умонжить на соотвествующий коэффицент крита (2.2 в случае с диггерами и 1.7 в случае с луками), то в первом случае получим +5400, а во втором +3150. "Уменьшение аппетитов", т.е. снижение расчётного критрейта со 100% до более реальных на практике 50-70, слегка нивелирует эту разницу, но сам факт не отменяет.


Ввод 2.0, 3.0, 10.0 и т.п. коренным образом может поменять ситуацию только в том случае, если рейнджеры ВНЕЗАПНО начнут стрелять со скоростью пулемётов, бешенно снизив кап атакспида, а синам наоборот всем абилкам сделают нереально долгую анимацию, да ещё и вивинг работать перестанет.


Такой текст тебе достаточно доступен или я переоценил современную систему обязательного государственного образования?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Stavr:
Ещё. Раз. Медленно. По словам. Для самых "неторопливых".

1) Не знаю на каком фришарде ты играешь, но ни на российском, ни на европейском, ни на корейском лайв-серверах никогда не стояло версии 1.8. Что тут ещё добавить можно?


2) Арифметика. Эта такая базовая наука о сложении и умножении. Учат ей детишек в начальных (1-3) классах среднеобразовательных учебных учреждений России.
Так вот, если взять, к примеру, 9 раз по 500 (утрированный син) и 3 раза по 1500 (утрированный рейнджер), то в обоих случаях получаются одинаковые цифры.

2а) Если к каждой из них прибавить, допустим 300 (+атака), и сложить, то в первом случае получим +2700 прибавки, а во втором +900.

2б) Если каждую из них умонжить на соотвествующий коэффицент крита (2.2 в случае с диггерами и 1.7 в случае с луками), то в первом случае получим +5400, а во втором +3150. "Уменьшение аппетитов", т.е. снижение расчётного критрейта со 100% до более реальных на практике 50-70, слегка нивелирует эту разницу, но сам факт не отменяет.


Ввод 2.0, 3.0, 10.0 и т.п. коренным образом может поменять ситуацию только в том случае, если рейнджеры ВНЕЗАПНО начнут стрелять со скоростью пулемётов, бешенно снизив кап атакспида, а синам наоборот всем абилкам сделают нереально долгую анимацию, да ещё и вивинг работать перестанет.


Такой текст тебе достаточно доступен или я переоценил современную систему обязательного государственного образования?
чувак, я говорю о параметре антикрит введенном в 2.0) о чем ты нахрен вообще базаришь

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от knight-errant:
в ветке рейнов ,пока что, появился лишь 1 тролль, который несет какую то х-ню, а когда ему несколько человек говорят что он дурак - начинает обвинять всех в троллинге и в узкомысленье, по необходимости могу ссылку дать на него.
ps если ваше мнение не привносит НИЧЕГО нового, интересного для познавания, актуального, настоящего, если ваше мнение содержит ТОЛЬКО лишь агрессивную, отрицательную позицию - ЗАЧЕМ вообще его высказывать? вы думаете это кому-то интересно? нет!
knight-errant, ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРУЙ несостоятельность билда в крит, а также в ХП-крит. иначе ты просто пустомеля :(

...почему на евро игроки спокойно обсуждают любые вопросы - старые, изученные и проч, максимум, что могут позволить себе написать, если им что-то ненра: "остановился на такой-то строчке, дальше не читал", примечательно, что отписываются только заинтересованные в обсуждении, а не просто так, посрать, ниачем набить постов)
почему наши такие придурки? последние 20 постов пропитаны высокомерием и невежеством. судя по всему кроме айон щас не очень популярен и кроме вас никто эти темы не смотрит. раз уж вы все решили относительно билдов, тупо слизав их с популярных игроков, не вдумываясь даже что к чему, как это работает, зачем это зделано, нужно ли что-то менять, переоценивать, вообще думать :) - мне нечего вам сказать)
Последний раз редактировалось m0tor; 22.10.2010 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
овнед.
И всё-таки он менеджер по продажам.
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Ответ: Во что следует точить лука
Сообщение от Dreaming:
овнед.
И всё-таки он менеджер по продажам.
может по сабжу или это тут в почете - извергать говно из всех отверстий?
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Во что следует точить лука
ты уже переигрываешь в тупость и упертость, задумайся.
почему онли крит билд г-но уже было отмеченно выше, даже в моих недавних постах.
--
хотя нет, продолжай тупить и дальше доказывать местным обитателям, что это они нихрена не шарят за свои год+ стажа игры.
Ваши права в разделе