Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Mordekaiser
Автор темы: gfgf_renamed_739380_15062020
Дата создания: 16.07.2010 22:28
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: Mordekaiser
Да, тема про танка - тут и спрошу: какие еще шмотки на додж есть кроме "нинзя таби"?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Mordekaiser
фантом дансеры

Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от Навь:
Не слушай их, они еретики.
Сказал Навь, который не ответил ни на один мой конструктивный комментарий

Сообщение от makkon:
юзанул абилы на 18 лвле и получил минус хп, юзанул еще и пзц морде.
минут 2х72 хп и пзц морде? Не смеши

Минус сборки в санфаеры - очевидный. В лейт гейме морда превращается в бесполезный кусок мяса, неспособный нанести никакого дамага. До лейт гейма можно понагибать, да, но потом без маг пенетрейшена и ап от морды не будет никакого дамага. Чуть-чуть аое, который можно просто игнорировать. Зачем врагам бить бесполезный кусок мяса, который не представляет им большой угрозы? Таунтов, контроля, большого дмга - ничего нет.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Mordekaiser
вот уж не скажи.
даже без ап у него неплохие сифоны вокруг. я до сих пор помню лютых морд с кучей хп и бешеным регеном. и в их сборках не было ни одного санфаера. вполне себе убивали, инициировали замес, выживали и доставляли кучу гемора.

Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от флост:
Зачем врагам бить бесполезный кусок мяса, который не представляет им большой угрозы? Таунтов, контроля, большого дмга - ничего нет.
надо удачно и вовремя кинуть ульт на откормленного вражеского ДД, будет и дамаг, и лишняя пара рук
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
сегодня мне пришлось играть мордой танком с санфаерами. До мид-лейт гейма я решал и стат был где-то 12-3 или около того. Но потом, меня просто перестали трогать и фокусили наших керри. Я ничем им помочь не мог, тк нет никакого контроля и мой дамаг был несущественным, тк все уже прикупили шмот на деф.

чтд морда танк - говно. если у противников хватит терпения они всегда вас обыграют в конечном итоге, если у них есть нормальные танки.

Собираться нужно в православный билд маг пен, ап и резисты и иметь нормального танка. точка.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Mordekaiser
атму собрать и давать с руки не позволила религия?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
С руки? Мордой? По людям с ГА?
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Mordekaiser
втф ГА?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Mordekaiser
Guardian Angel?

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Mordekaiser
а причем тут тогда ГА и дамаг морды с руки? 0_0

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Mordekaiser
Ну типо морда устанет 2 раза вколачивать в землю одного и того же чампа

Один раз только видел красного морду который более менее гнул в конце, обычные просто очень жирные, но почти не дамагают.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
Устанет? :D Может быть 1х1 он и забадает минут через 5, а в тимфайте это бесполезный кусок мяса. Какой дамаг с руки у морды одетого в танка рофл.
Сообщение от Dantol:
Один раз только видел красного морду который более менее гнул в конце
Да, для этого нужен православный билд на маг пен, ап и резисты. Остальные ересь!
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Mordekaiser
Так, купил Морду, во что одевать не понял. Всякие нубогайды на лигкрафте кривят нос и говорят Вармог туфта.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от Walderdbeere:
Так, купил Морду, во что одевать не понял. Всякие нубогайды на лигкрафте кривят нос и говорят Вармог туфта.
Не, если играешьс расчетом на лэйт, то вармог онли. Есть пара вариантов для бегин-мид гейма, все от тимы зависит. Но если чуствушеь что игра на 45+ минут то вармог 1ым артом, 2ым сапог, 3им форс, 4ым фрозен малет или тсорнмэйл, в зависимости от количество однокнопочных энеми.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
прочитай пост выше и никогда не собирай так морду

Варморг делает из тебя кусок мяса, которому будет рад любой герой с Блудразерами. Нужны резисты а не тупо хп. Для дефа лушче собирай радиумс омен - и тебе и команде польза.
Против магов собирай форс оф нейча(если их больше 2х у врагов, его я собираю одним из первых, благо регроус педанты в начале сидят отлично на морде).

Хороший ерли-мид гейм айтем для морды Хаунтинг Гуиз. хп, ап и магпен - то что доктор прописал.

Абуссал отличный айтем для морды и его команды, особенно если много магов.

Это основные айтемы для морды, остальное можно варьировать.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Mordekaiser
Ну вот я щас начал больше склоняться как раз к армору (забыл название) из которого позднее омен делают. ФоН там понятно когда брать. А че насчет санфаеров и\или торнмейла? Как они на Морде?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Mordekaiser
Санфаер та же история, что и с вармогом.
Ради дамага? Рофл, сифон 2го лвла уже больше чем в два раза делает дамага.
Ради хп? Я уже писал выше - если вы хотите стать кормушкой всех дд с Блудразорами - фпирёд!
Ну а с армором есть более полезные вещи - радиум, га, варден, торнмейл.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Mordekaiser
Увидел новый скин морды и понял если я его не куплю, мир металла меня не поймет.
Посему купил шас буду тестить билд по флосту.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от Walderdbeere:
Ну вот я щас начал больше склоняться как раз к армору (забыл название) из которого позднее омен делают. ФоН там понятно когда брать. А че насчет санфаеров и\или торнмейла? Как они на Морде?
Морда с 1.2к хп и 150 маг дефа рулит, аж на целый прокаст вейгера того же лвла и того же обвеса, не говоря уж о прокасте тимы аое ультами и тд xD
Так-что слушай слушай подобных госу, и станешь одним и тех мордэкайзеров которых и небанить можно будет(=

Лучше потести и то что я сказал, то что папы советуют, увидишь разницу (=

Вармог, 3ий сапог, форс, тхорн, визаж, фрозенмалет.
Поверь под собственным бафом у тебя каждого дефа будет по 200, и хп 4000. Этого хватит чтобы пережить весь ассист энеми тимы и забрать кого-либо фантомом, а не склеиться вместе с сосбтвенными дпсерами от 2ух масс нюков каких-нить энеми магов.
У морды, так к сведенью, 1.5к хп своих. Если их не бустать, это и будет тот кусок мяса, который 300 маг резиста, будет умирать с прокаста любого мага у которого есть войд стафф. А морду поверь, из-за фантома фокусят довольно часто, если он ватный. (прим. ред.) (=
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от JustFight:
Морда с 1.2к хп и 150 маг дефа рулит, аж на целый прокаст вейгера того же лвла и того же обвеса, не говоря уж о прокасте тимы аое ультами и тд xD
Так-что слушай слушай подобных госу, и станешь одним и тех мордэкайзеров которых и небанить можно будет(=
Тс-с-с, но у морды 1861 нр на 18 уровне(а ведь парой строк ниже, ты пишешь, что у твоего морды - уже 1500 нр?), сочуствую, что ты не замечаешь лишние 650 нр. Да и не видел, что бы банили морду, не является опасным танком\файтером.

Сообщение от JustFight:
Вармог, 3ий сапог, форс, тхорн, визаж, фрозенмалет.
Поверь под собственным бафом у тебя каждого дефа будет по 200, и хп 4000. Этого хватит чтобы пережить весь ассист энеми тимы и забрать кого-либо фантомом, а не склеиться вместе с сосбтвенными дпсерами от 2ух масс нюков каких-нить энеми магов.
Пережить весь ассист этого не хватит (если конечно соперники не идиоты), да и бить тебя первым никто не будет, благо дамаги от такого морды толком нет.

Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от Salldor:
Пережить весь ассист этого не хватит (если конечно соперники не идиоты), да и бить тебя первым никто не будет, благо дамаги от такого морды толком нет.
Основную дамагу и не морда делает xD
Бтв, конечно если уж так углубляться, направленный асист всех прокастов уносит любого чара из этой игры, а танк на то и танк, чтобы сагрить, словить нюки и приложить максимум усилий что бы не погибнуть.

А дамаг - ненадо, нормальный, магов по крайней мере и кэрри коцает хорошо, если агрится не будут то это их проблемы, можно сифоном перекоцать пол тимы если там будут стоять и тупо вдуплять. Главное только чтобы свои на расстоянии нюка стояли до тебя, а не вупор плелись или где-нить на другом конце мапы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Salldor:
Тс-с-с, но у морды 1861 нр на 18 уровне(а ведь парой строк ниже, ты пишешь, что у твоего морды - уже 1500 нр?), сочуствую, что ты не замечаешь лишние 650 нр. Да и не видел, что бы банили морду, не является опасным танком\файтером.
1861-1500 = 361 помоему, но не 650 =) Короче каждый в свою сторону)
Но собсно 1н фиг, на тот же самый прокаст вейгера, малза и т.д.
Последний раз редактировалось JustFight; 21.09.2010 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от JustFight:
1861-1500 = 361 помоему, но не 650 =) Короче каждый в свою сторону)
Но собсно 1н фиг, на тот же самый прокаст вейгера, малза и т.д.
Сообщение от JustFight:
Морда с 1.2к хп и 150 маг дефа рулит, аж на целый прокаст вейгера того же лвла и того же обвеса, не говоря уж о прокасте тимы аое ультами и тд xD
Так-что слушай слушай подобных госу, и станешь одним и тех мордэкайзеров которых и небанить можно будет(=
Хм-м-м?

Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Mordekaiser
Сообщение от Salldor:
Хм-м-м?
А где во 2ом посте написано что это на 18 влле, никак к уму не приложу? Оо 150 мдефа в среднем это форс оф нэйчер, + еще какой-то ништяк, лвл так 12, но никак не 18, впрочем что я и не упоминал, а ты сам домыслил, хотя логически можно было бы и предположить что если я цитирую про резисты, то там и 2ая цифра не 150 должна была бы быть про 18 лвл а около 300.
Так-что не надо ничего своего в моих словах предумывать
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Mordekaiser
Тоже приобрел засранца, скажу что, по началу ебла крушит ода, тупо идет и долбит идет и долбит. Собираю ему доран щит, тапки, санфаер, абусал скиперт, тхормейл если есть зависимость, если много хэви магов то форс оф нечур, ну и еще санфаер, гуардиан. Вкачиваю через W-E-R , q потом уже
Ваши права в разделе