Для входа на форум нажмите здесь
Опубликовано обновление 1.46
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 15.07.2010 20:09
Старый 15.07.2010, 20:09
Опубликовано обновление 1.46

Разработчики Craft of Gods сообщили о выходе обновления 1.46. В игру внесено множество изменений, в том числе увеличен опыт, получаемый при убийстве монстров и при выполнении заданий, введен групповой бонус. Исправлен ряд ошибок, в частности в жилом районе. По большей части исправлены ошибки связанные с искаженным отображением монстров и НПЦ. Подробности читайте на официальном форуме игры.
Старый 15.07.2010, 22:34
Предводитель
06.09.2008
Москва
Джентльмен
Ответ: Опубликовано обновление 1.46
На форуме макс онлайн 164 ч было
Старый 16.07.2010, 01:12
onlinetr@der
Guest
По этой игре по-моему актуальна единственная новость, что проект закрывается.
Старый 16.07.2010, 11:28
Аватар для CoverBoy_renamed_653797_04052020
Писaтель
Игра
10.02.2009
Красноярск
Warcraft Heroes
А чо разработчики русские или чо? Почему как-то по-тихому всё там? Сильно плохонькая игра или чо ваще?
Старый 16.07.2010, 13:40
Аватар для Torgaroth_renamed_1886_13102020
Гуру
20.04.2004
Санкт-Петерб
Наверное, они слишком польстили своеу проекту, сделав его p2p.

Старый 16.07.2010, 22:15
GarHu
Guest
Сообщение от onlinetr@der:
По этой игре по-моему актуальна единственная новость, что проект закрывается.
Опять только сральники разговаривают :) Если вам неинтересен проект и вам неинтересны изменения которые там делаются идите куднить в другую ветку срать. Люди стараются исправляют а этот сральник говорит новость надо что закрыто. ну тогда я думаю для всех любителей данного проекта самая зачотная новость что ты онлайнтрадер умер захлебнувшись собственным гавном. Я не сторнник такого метода общения но уже бесить начали просто ненравится иди куднить и все молчи тут уже все кто посрать хотел высказались есть че по делу говори нет идуй атсюда. Будет время и тут нормальные люди которым нравится проект подсоберутся в большем количестве или хотябы те кто адекватен и говорит по делу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Torgaroth:
Наверное, они слишком польстили своему проекту, сделав его p2p.
А ты наверное слишком польстиш себе если будеш тербовать денег за свою работу, будеш устраиваться то работай бесплатно, так как нам всем вообще ненравиться как ты работаешь как говориш и как ходиш, кароче анимация у тебя ацтой Торгарот, у тебя одна нога другой кароче. Графика полный уг у тебя, твои прыщи и угри смотрятся хреново :) А еще ты слишком много жреш ресурсов в виде хлеба каторхи и всякой другой еды, так что оптимизируйся дорогой и не льсти себе более.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dantol:
Да было а чего это плохо что ли? Или если мильена онлайн не было жизнь не задалась? :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CoverBoy:
А чо разработчики русские или чо? Почему как-то по-тихому всё там? Сильно плохонькая игра или чо ваще?
Разрабы русские издатель итальянский.
А тихо потому что счаз исправляется игра как видно от ошибок после чего походу будет уже рекламма и притоки
Последний раз редактировалось GarHu; 16.07.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2010, 03:28
LightMan
Guest
Сообщение от Dantol:
ну, это не так и мало с расчетом, что в неё меньше играет, чем на форуме онлайн
Старый 17.07.2010, 10:57
Аватар для Avik_renamed_664248_08032020
Читатель
GarHu, квест "Чистая вода" у дрягвов работает?
Старый 17.07.2010, 11:25
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Сообщение от GarHu:
А ты наверное слишком польстиш себе если будеш тербовать денег за свою работу, будеш устраиваться то работай бесплатно, так как нам всем вообще ненравиться как ты работаешь как говориш и как ходиш, кароче анимация у тебя ацтой Торгарот, у тебя одна нога другой кароче. Графика полный уг у тебя, твои прыщи и угри смотрятся хреново :) А еще ты слишком много жреш ресурсов в виде хлеба каторхи и всякой другой еды, так что оптимизируйся дорогой и не льсти себе более
Сообщение от GarHu:
Опять только сральники разговаривают :)
пишеш так-же как и твои друзья сральники
а денег требуют за качественно сделанную работу,если ты халтуриш,то как минимум бери водкой(тоесть фтп делай) вот тебе и срА....внение по типу твоегОо,а то возомнили из себя ппц
Сори за офтоп
Старый 17.07.2010, 14:15
Забанен
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.05.2009
RIFT
Icewatch EU
Valdoniis
Hourglass
Pyromage
Сообщение от 1000volt:
а денег требуют за качественно сделанную работу,если ты халтуриш,то как минимум бери водкой(тоесть фтп делай) вот тебе и срА....внение по типу твоегОо,а то возомнили из себя ппц
Сори за офтоп
GarHu

Работа сделана и сделана хорошо. Деньги есть за что брать;) ф2п=водка.."замечательное" сравнение..ничего большего от гохеров не ожидал. А ничего так что ваше ф2п денег гребет в разы больше чем п2п система? И уж вот ф2п для игроков было бы гораздо оскорбительнее... Проект развивается... последний патч явное подтверждение и вопреки ожиданиям какашкометателей с форума закрыватся не собирается;) есами то, что тут мечете... те, кому игра нравится спокойно играют... и в данном случае это именно игра, а не БДСМ, как в случае с Лоллодами....
Старый 18.07.2010, 07:42
GarHu
Guest
Сообщение от 1000volt:
Сори за офтоп
Водкой говориш :))) По себе других не судят, если сам алкаш другим не наливай :) У вашего типа скоро все глаза узкие станут от рассматривания корейских финтавошин. Да и если бы халтурили и всем было бы посрать то никто бы просто так не продлевал подписку. И я полностью согласен с Валдонисом, последний патч подтверждение тому что настроены более чем решительно, и могут делать качественно. А вас электриков не поймеш, то водки наливай, то материтесь и просите благородные напитки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Avik:
Авик а я за дрягвоф не играл, но ради интереса заведу себе чара. А где там этот квест?
Последний раз редактировалось GarHu; 18.07.2010 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2010, 10:00
GarHu
Guest
Сообщение от Avik:
Уточнил у тех кто играет за дрягв. Говорят квест давно исправлен и работает. теперь кувшин с чистой водой дается.
Старый 19.07.2010, 13:18
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Сообщение от GarHu:
Водкой говориш :))) По себе других не судят, если сам алкаш другим не наливай :) У вашего типа скоро все глаза узкие станут от рассматривания корейских финтавошин. Да и если бы халтурили и всем было бы посрать то никто бы просто так не продлевал подписку. И я полностью согласен с Валдонисом, последний патч подтверждение тому что настроены более чем решительно, и могут делать качественно. А вас электриков не поймеш, то водки наливай, то материтесь и просите благородные напитки.

Добавлено через 1 минуту
Авик а я за дрягвоф не играл, но ради интереса заведу себе чара. А где там этот квест?
сагрил,сагрил эллектриков ты перевел сравнения на реал я тож,а то что переходиш на личности это оч плохо,наверно наболело? не буду пиСАТЬ о своем роде деятельности,но от электрики уж оч далеко.Сожалею но я покупал преодер на это уг,все таки надеялся на что-то,но.... имеем что имеем.А то что ты продляеш подписку с остальными 13 челами говорит о не дальновидности вашей и тупости
Все равно ФТП не за горами(и хз спасит ли ее фтп)
ЭлЭктрик

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Valdoniis:
GarHu

Работа сделана и сделана хорошо. Деньги есть за что брать;) ф2п=водка.."замечательное" сравнение..ничего большего от гохеров не ожидал. А ничего так что ваше ф2п денег гребет в разы больше чем п2п система? И уж вот ф2п для игроков было бы гораздо оскорбительнее... Проект развивается... последний патч явное подтверждение и вопреки ожиданиям какашкометателей с форума закрыватся не собирается;) есами то, что тут мечете... те, кому игра нравится спокойно играют... и в данном случае это именно игра, а не БДСМ, как в случае с Лоллодами....
фанбойчег
Последний раз редактировалось 1000volt_renamed_624563_06082020; 19.07.2010 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2010, 15:15
Аватар для Torgaroth_renamed_1886_13102020
Гуру
20.04.2004
Санкт-Петерб
Хммм, агрящиеся фанбои у мертвого проекта? Мило. Их там не на зп случаем нанимают?

Старый 19.07.2010, 15:48
GarHu
Guest
Сообщение от Torgaroth:
Хммм, агрящиеся фанбои у мертвого проекта? Мило. Их там не на зп случаем нанимают?
Таганрог, это ты мертвый :) Если есть фанбои у проекта то он не мертв :) Это вы тут сральнички решили что то для себя. Так если существуют фанбои то должны существовать антиподы, назовем их эм.... Щитбои :) Соответственно у нас счаз получается две фракции фанбойной и щитбойной, как и бывает щитбоев очень много а фанбои как и положено героям ходят в малом количестве и косят щитбоев пачками :)
В России всегда так, когда кому то нравится то что не нравится большинству то большинство нападками пытается добить выделяющихся индивидуумов до серой массы, потому что счаз все подобные электрикам и таганрогам это серая масса, то биш стадо баранов которое движимо рекламными потоками и СМИ.
Мне лично не доставляет особого удовольствия тут сраться но я буду это делать пока серая масса и бараны подобные вышеперечисленным товарищам будут убеждать меня в том что что-то что мне нравится это щит и плохо и оскорблять мой выбор. Ведь по сути я перехожу на личности и нападаю только из за того что оскорбляя то что мне нравится эти люди оскорбляют меня. Если им не нравится это их личное дело, валите отсюда элеткробои и таганроги, так как вы узколобы и ограничены. И вас переполняет никому ненужная желчь.
Старый 19.07.2010, 22:07
Felarion
Guest
пеши есчо про серые массы которые движимо рекламными потоками...
доставляет
Старый 20.07.2010, 02:08
LINORIUS
Guest
Сообщение от GarHu:
В России всегда так, когда кому то нравится то что не нравится большинству то большинство нападками пытается добить выделяющихся индивидуумов до серой массы, потому что счаз все подобные электрикам и таганрогам это серая масса, то биш стадо баранов которое движимо рекламными потоками и СМИ.
ГарХу не пиши всякую херню....

По результату скажу - потребитель голосует кошельком. Пока хреново голосует... Хотя плюсы в игре есть.
Старый 20.07.2010, 06:24
GarHu
Guest
Сообщение от LINORIUS:
ГарХу не пиши всякую херню....

По результату скажу - потребитель голосует кошельком. Пока хреново голосует... Хотя плюсы в игре есть.
Я не пишу всякую херню а пишу всем известные факты, то что главенствует у большинства стадный инстинкт и они ему поддаются сами того не осознавая, так как опять же узкое мышление. И Может быт ты Линориус путаеш я не утверждаю что из за стадного инстинкта они не играют в Ремесло Богов, мне на это плевать, я говорю что большинство подобных какашечников начинают срать с закрытыми глазами у ближайшей соседской двери только потому что большинство так сказало. И опять повторюсь я не говорю что Ремесло Богов идеально и что не играют в него из за того что не понимают и не хотят понять, Ремесло не идеально и в нем масса недостатков по сравнению с различными проектами которые вылизывают гигантские компании. Но как правильно говорит Линориус плюсы в игре есть, и я в отличии от безликой массы которая ждет удобного случая чтобы по делу и без дела кинуть га....ном, играю помогаю и наблюдаю так как мне интересно, и лично меня задевает когда то что нравится мне обшвыривают говном. Линориус что не согласишься? Это все равно Линориус что например Электрик пошел хвастаться друзьям свежекупленой девяткой, ну или другим великим творением российского автопрома а ему заявляют во первых все соседи что у него не машина а полное ОНО, и что счаз надо покупать форд фокус а то и митсубиши лансер, а подобные тачки берут только уроды моральные и совсем убогие личности, и вообще че она еще не сдохла то? Да и вообще скажут ему вот увидиш подобные машины скоро АВТОВАЗ будет раздавать даром, а деньги будет собирать за дополнительные опции, например отправляешь смс и тебе позволяют залить бензин в бак, или посылаеш две смски и у тебя начинают работать дворники в дождь.
Кароче думаю этот самый электрик осерчает знатно от того что то во что он верит и во что он непобоялся вложится поганным образом обсирают. Слабохарактерный смолчал бы и возможно даже повесился затаив обиду, но сильный духом будет драться до победного.
:)
Мораль сей басни такова, да Линориус ты прав что потребитель голосует кошельком, но согласись это не всегда показатель самого лучшего. Да возможно счаз не самые лучшие моменты но все плохое склонно к тому чтобы заканчиваться и после черной полосы всегда из за туч показывается солнце. Будьте лояльны и не озлоблены и тогда другие по отношению к вам поведут себя так же!
Старый 20.07.2010, 09:22
Felarion
Guest
Так держать, GarHu
Не слушай никого. Нужно продолжать играть в CoG даже если весь в говне!
Кстати, на буржуйских форумах мелькали сообщения о неком геймере, который после месяца игры в CoG продал свой Лексус и купил себе девятку...
Что думаешь по этому поводу?
Старый 20.07.2010, 17:32
GarHu
Guest
Сообщение от Felarion:
Так держать, GarHu
Не слушай никого. Нужно продолжать играть в CoG даже если весь в говне!
Кстати, на буржуйских форумах мелькали сообщения о неком геймере, который после месяца игры в CoG продал свой Лексус и купил себе девятку...
Что думаешь по этому поводу?
По поводу г...на. Вы уже прекращайте эти фекальные темы господа копрофилы. В COG вообще надо играть всегда, ну если нападают те кто облит то те кого обливают конечно будут отстаивать интересы.
По пользователю и лексус, ну чтож я думаю после такого шага можно сказать о человеке что он стал буддистом.
Старый 20.07.2010, 21:15
Felarion
Guest
Сообщение от GarHu:
В COG вообще надо играть всегда
Золотые слова... я бы тоже играл, но вот ведь беда какая... видеокарта внезапно перегревается при запуске COG
Аксакалы утверждают что это всё из-за неправильного отображения колобка и наличии телепатии у коров.
Разработчики обещают пофиксить эту бяку в патче № 3.62
Не выкидывать же видюху эту дурацкую в самом деле...Так что пока вынужден смотреть на унылые пейзажи в LOTRO и EQ2
Сочувствуешь мне?
Старый 21.07.2010, 02:17
LINORIUS
Guest
К вопросу о девятках и электриках - эти машины пользуются устойчивым спросом. Это к вопросу о голосовании кошельком.
Старый 21.07.2010, 10:08
GarHu
Guest
Сообщение от LINORIUS:
К вопросу о девятках и электриках - эти машины пользуются устойчивым спросом. Это к вопросу о голосовании кошельком.
Мда :) не знал что электрик это тоже машина. Сути ты так и не понял с поста. поэтому что то еще писать смысла нет :) Единственное добавлю устойчивый спрос это когда покупают, получше бы надо знать рынок то российский, то то государство доплачивает только сдайте хлам в утиль и купите нормальную машину :) В автоваз уже который раз вливают сколько то там миллиардов а он все долги не может погасить, и он то закроется то откроется заново, может это все из за "устойчивого" спроса электриков?
Старый 21.07.2010, 17:25
LINORIUS
Guest
Сообщение от GarHu:
Мда :) не знал что электрик это тоже машина. Сути ты так и не понял с поста. поэтому что то еще писать смысла нет :) Единственное добавлю устойчивый спрос это когда покупают, получше бы надо знать рынок то российский, то то государство доплачивает только сдайте хлам в утиль и купите нормальную машину :) В автоваз уже который раз вливают сколько то там миллиардов а он все долги не может погасить, и он то закроется то откроется заново, может это все из за "устойчивого" спроса электриков?
Суть твоего поста я понял, только вот сдается мне, ты сам не в курсах, что написал. Игра выпущена ну просто в ОЧЕНЬ сыром состоянии...
Старый 22.07.2010, 21:07
Смытогаражный
Guest
А правдо что в эту игру по вечерам играет всего 10 человек?