Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Автор темы: t0sha
Дата создания: 09.07.2010 12:26
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от Salldor:
Ну тогда уж стоит записать в клоны - юи и сивир, тоже ускорение, тоже изи-фармеры, только несколько в разных форматах.
ничем кроме ускорения атак и скорости передвижения не похожи.
доджа у уя нету, к тому же уй не ренджер. а у сивири нет иммуна к замедлялкам. сравнил вобщем ты совсем неудачно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Salldor:
Огласите оставшиеся 20% пж-ста!
***
Но согласись, архетип-описание подходит, причем большей части мили-керри - под "туповатого прямолинейного дамагера" сойдут почти все, особенно юи\трында\олаф\etc =)
под туповатым наверно подразумевается то, что он не обладает никакими полезными свойствами типа контроля, маг дамага, возможно выживания. у того же трынды есть ульта, за время действия которой, если его не контриолить, он может завалить полгруппы врагов, юи не контролится, да и передамажит думаю варвика, олаф жестко регенится под скилом, который быстро откатывается, замедляет.

Последний раз редактировалось makkon; 26.07.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от makkon:
нсравнил вобщем ты совсем неудачно.
в прочем как и ты
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от Епископ:
После этой строчки 80% вопросов просто отпала :)
Тролли идут лесом. Или аргументируй свое высказывание, или иди кормись в раздел Ухты.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от makkon:
ничем кроме ускорения атак и скорости передвижения не похожи.
доджа у уя нету, к тому же уй не ренджер. а у сивири нет иммуна к замедлялкам. сравнил вобщем ты совсем неудачно.
Вообще это был сарказм Китаец и варвик похожи только в общих чертах - да, есть ускорение aspd и селф-отхилл с ударов, но и все - на этом сходство исчерпывается.

Аватар для MasaMasaMasa
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
китайцем чаще всего дохну от варвика. иногда кажется что они ульту держат специально для прыгающих китайцев
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
клинс решает все проблемы с варвиками, ашами, Анями и т.д
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
джентельменский набор от памперса : пятые ботинки+ блек кливер+панцири+клинс+???
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
нене, панцири в прошлом, но вот 5-е ботиночки и блек кливер ебуд xD
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Парни а мадрид блудразор стакается с ультой варвика?

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Всмысле - прокает ли во время ульты? Да, работает(вроде как и кливер стакается).
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
меня волнует отнимание хп в %, с блуд разором это молучается 4х5, 20% хп будет снимать с улты примерно + ещё оставшыйся дамаг. хотя конечно ультую на тряпок.

Добавлено через 3 минуты
и насчёт первого спела у кого он там отнимает в % хп, только у монстров? У лесных? или у всех крипов? Просто что то эта штука на драконе не работает.

И ещё кто-то делал варвика в ап? Вроде должно круто получиться если его на кулдауны собрать.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Последний раз редактировалось Kira_Naitli_renamed_607492_17122023; 08.08.2010 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от Kira_Naitli:
и насчёт первого спела у кого он там отнимает в % хп, только у монстров? У лесных? или у всех крипов? Просто что то эта штука на драконе не работает.
"Strikes an enemy for the greater value between 75 / 125 / 175 / 225 / 275 (+1 per ability power) and 8 / 11 / 14 / 17 / 20% of the target's maximum health (can only do flat damage to monsters), and heals Warwick for 100% of the damage dealt."
Т.е. на мобах процентная часть просто не работает.

Сообщение от Kira_Naitli:
меня волнует отнимание хп в %, с блуд разором это молучается 4х5, 20% хп будет снимать с улты примерно + ещё оставшыйся дамаг. хотя конечно ультую на тряпок.
"UNIQUE Passive: On hit, deals Magic Damage equal to 4% of the target's maximum Health.(maximum 120 Magic Damage against monsters)"
Все упирается в маг-резист, по крайне отфиженому гарен-танку блудразор бил по 30... При 3.5к нр.

Сообщение от Kira_Naitli:
И ещё кто-то делал варвика в ап? Вроде должно круто получиться если его на кулдауны собрать.
Пробовал бегать таким и вариациями без нашора - фаново, те, кто <100 мдеф клеят ласты почти в момент. Но опять же, все упирается в пик противника\тиммейтов и потребность\наличие клинса :)

Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK


Вот этот итем билд лучше чем тупо АД, проверено, ласт виспер взял опционально так как у енеми был морда с 240 армора и 4500 хп, надо было как то его убивать ><
Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от makkon:
ничем кроме ускорения атак и скорости передвижения не похожи.
доджа у уя нету, к тому же уй не ренджер. а у сивири нет иммуна к замедлялкам. сравнил вобщем ты совсем неудачно.

Добавлено через 5 минут

под туповатым наверно подразумевается то, что он не обладает никакими полезными свойствами типа контроля, маг дамага, возможно выживания. у того же трынды есть ульта, за время действия которой, если его не контриолить, он может завалить полгруппы врагов, юи не контролится, да и передамажит думаю варвика, олаф жестко регенится под скилом, который быстро откатывается, замедляет.
До вас не дошли слухи о великом MAGEWICK??
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
лол
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
это из разряда АП шена?

глянул мув, прикольно, но команда там крабская. 1 на 1 почти все бои.

Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Нет, из разряда АП Yi.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Ап варвик норм чамп.
Но всёравно вв надо первым айтемом руку собирать.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от Kuroneko:
Нет, из разряда АП Yi.
За нас был Юи с 5 Доран Рингами и ботинками как-то. Потом ринги продавал и одевался на АП, что удивительно бегал ногебал.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Я поэтому и сказал, что это реально, но все же как-то не очень.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Так.

Варвик бесплатный, вот попробовал несколько игр. Очень нравится моделька, озвучка и стиль игры. Первый заинтересовавший милишник. Хотелось бы подсказок типа "как шпилить-то"?

Начинаю с майки и банок, джанглю, собираю "руку". Затем блек кливер ну и по обстоятельствам.
Спеллы беру смайт+экзост, последний актуален на любом этапе игры.

А вот какие мастерити\руны ставить для волчары?

Так же интересует выбор обуви, я пару раз брал 5 тапки, просто что б до мест фарма и ганка добираться быстрее. В рекомендед предлагают боты на аспид, некоторые гайды ваще советуют брать на мпен тапки. Или на мрез.

Какие еще полезны предметы для Варвика? Что ему одевать против хевикастер тимы\хевимили? И не пострадает ли дамаг при этом?

з.ы.
А "финик" с ульты работает?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Варвику разницы особой нет, самый полезный итем - будете сметься...оракл. Если при подходе на ганг заметишь вард, можно делать лив, если вардов нет и так ультой почти до смерти убиваються все.

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Вспомнить бы что я собирал, ну руку, если есть танки блеккливер, зил, а дальше хоть убей непомню.

Отыграл порядка 15 игр никогда не собирал ничего на выживаемость, всеравно ты не танк, лучше прибавить урону.

Джанглишся до 6, потом на линию делаете килл, потом береш дракона, голема, и го ганкать по кд. Если енеми будут тупые настолько что раскормят тебя, то в лейти им будет больно. Ульта помойму может критовать.

Рун у меня нету, мастерис 21/0/9. Буты, если есть маги/контроллеры бери мрез, а так я обычно беру аспид.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от Walderdbeere:
А вот какие мастерити\руны ставить для волчары?
Мастериз 20-0-10 (10 для того чтобы взять 2 левела продолжительности нейтральных бафов).
В рунах делаю 22 арм пена (квинты+2 красных) для дракона(у дракона 21 брони), оставшиеся красные м.пен, жёлтые додж(можно броню, но у меня давно уже додж куплен - юзаю его), синие маг рез/лвл.

Сообщение от Walderdbeere:
Так же интересует выбор обуви, я пару раз брал 5 тапки, просто что б до мест фарма и ганка добираться быстрее. В рекомендед предлагают боты на аспид, некоторые гайды ваще советуют брать на мпен тапки. Или на мрез.

Какие еще полезны предметы для Варвика? Что ему одевать против хевикастер тимы\хевимили? И не пострадает ли дамаг при этом?
Я покупаю первым мадред, потом бота на м.пен, ибо основной дамаг наношу с мадреда. Далее, как правило спирит висадж, чтобы поболее отхиливатся первым скилом, после этих трёх айтемов убить меня сложно, ибо Q восстанавливает очень прилично ХП, а мадред очень быстро снимает его у противника. Далее против кастеров беру баньшу, можно мечик взять на манабёрн, но у меня до него руки не доходили. Против танков - неплохо бы собрать малет, чтобы не убегали, да и ХП добавит, и очень нравится блэк кливер(в любом случае собираю его после мадреда), ибо за ульту ты сразу соберёшь 5 его проков на противнике, а -60 брони это хорошая прибавка к урону.

P.S. По факту серьёзный дамаг айтем это мадред и всё(моё имхо, сейчас Памперс расскажет как надо делать чтобы было "тру"), остальные носят защитный характер, может это и не правильно, но собранный в чистый ДПС ВВ при наличии контроля у врага становится юслесс(толку от твоих ОМГ АД аспд если дохнешь за 2-хсекундный стан), а тут у тебя очень большие шансы не только выжить но и надамажить.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Красная шапочка в агонии или все о WARWICK
Сообщение от ProFFeS5oR:
Мастериз 20-0-10 (10 для того чтобы взять 2 левела продолжительности нейтральных бафов).
В рунах делаю 22 арм пена (квинты+2 красных) для дракона(у дракона 21 брони), оставшиеся красные м.пен, жёлтые додж(можно броню, но у меня давно уже додж куплен - юзаю его), синие маг рез/лвл.
Физ арп руны для варвика, про которого как сам ниже пишеть основной дамаг - магический?

Ваши права в разделе