Для входа на форум нажмите здесь
Юмор НТ перки и выбор оружия.
Автор темы: Tarsque
Дата создания: 26.05.2004 21:26
Старый 26.05.2004, 21:26
Tarsque
Guest
НТ перки и выбор оружия.
Перки.

Enhanced Nano Dmg - этот перк надо иметь максимум на свой ливел, так как он увеличивает dmg нано програм. даёт спешел бебуфф Breach Defenses( 203 lvl) .

Notum Siphom - тоже следует иметь максимум на свой ливел,так как для НТ скилл МС очень важен ( более сильнве нано ). Даёт бебуфф Fade Anger(130 lvl) и очень сиоиную личилку маны -Tap notum Source (lvl 203)

Starfall- этот групповой перк является боевым, я его стал качать после 190 ливела. Он удобен для пвп как дополнительный дмж, на 214 ливеле появляется перк Supernova это примерно 3К дмж в пвп.

Nano doctorate- Этот перк я качал но в двльнейшем урезал за ненадобностью. Можно его качать,но если у твоей организации хорошие таверы, а следовательно и орг контракс ето не надо.

Genius- дает в общей сложносто 40 интелекта и психики и регайн Ноною

Channeling of notum - этот перк дает Ауру востановления маны. Я не вижу смысла этого перка т.к. у НТ нет проблем с Нано, а если они возникают можно их устранить с помощью перка Genius.

Essence of Notum- перк дает 800\1600\3800 max nano данный перк я считаю бесполезным.

О других групповых перках я говорить не буду так как они не нужны.

В
General Perks есть смысл качать Genius о которам я упоминал ранее и First Aid на 2 поинта . Он дает перк Heal - востанавливает 670 НР. First Aid+ Heal + хёлинг от НоТ'a и Тим НР доктора позволяют жить в ПвП. Даный подбор перков я считаю оптимальным ( ну по желанию можете качать перки на ХР 8) )

Оружие.

Rifle.

Assassins FDA Caterwaul 913
- после натча стал онли агент. Самое лучшее оружие для пвп (ну было в своё время) Зра фиксели, все агенты бегают с перенум райфалами, ну или ёщё по круче.

Advanced Alsaqri Chemical Rifle - собирается из коробочки которые падают на миссиях в

ящиках. В принципе альтернатива
Caterwaul'у.

Больше таких примечательных винтовок не знаю.

Bow.

Bow of the Double Nimbus -
говорят хороший дмж. Данный лук я не проверял, сказать ничего не могу.

Pistol.

На мой взгляд вообще отсутствует нормальный пистолет для ПвП( ну для НТ)

Shotgun.

Ithaca Ki-8 Snakemaster -
самый лучщий вариант. AimedShot у итахи маленький, у меня был

10 секунд,
FlingShot 7 секунд. минус оружия очень слабый dmg, но больша вероятнось критов собственно говоря этим она и славится.

Старый 28.05.2004, 11:25
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: НТ перки и выбор оружия.
Так я не понял, имеет смысл выкидывать кибердеку и пользоваться оружием или нет?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 28.05.2004, 17:15
Tarsque
Guest
Смысл нормальные Кибердековые нюки идит после 210 левела. А НТ с кибердеком до 200 лвл - легкая нажива, но это я говорю про ПвП, а ПвМ НТ с оружие+ РБ делает больше дмж чем 1кибердек,только где-то до 207лвл. Оружие есть смысл носить если ты ходиш в пвп, я лично не видел не одного Нт с кибердеком до 215 лвл в ПвП(ну или гимпы), а вот в ПвМ ты будеш делато достаточно дмж начиная с 206+ лвл. Выбор за табоя или не супер дмж в ПвМ или нет ни чего в ПвП. Я за ПвП НТ, но если ты не ходиш в пвп ты просто сыкономишь !Р на синих скиллах. Решение за вами( Оружие=пвп, кибердак=хеклери,но вас будет тошнить от них...)
Старый 10.07.2004, 13:24
Delirium
Guest
можно высказать свое мнение ? да ? ну спасибо =)
ИМХО позволю не согласиться =) нт - это ДД ... ай пи мне хватило только к 160. я считаю что тратить их на оружейные скилы - непозволительная роскошь. Более ценными являются ран спид, евейды, около 400 Б&Е, нанопрога. Где то на 120 я заюзал последнюю нанку (с РК) ... левелу к 130 я понял что чего то не хватет =) то есть начинаешь наносить маловато повреждений =) то есть необходимо юзать сл нанки =) .
Для них нужно ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО нанопула + PNH + импы на нано дельту... и мне все равно не хватет =)(185 левел - 8200 нанопул) только к 195 появляется дойстойные аналоги - РБ и Candy Cane для пвп и пвм ессесно... (где то к этому левелу можно начинать качать скилы под оружие )=>
необхидимо качать Essence of Notum, Channeling of notum бесполезен из-за крохотной ауры и того что на несколько секунд забивает наноботов (каст невозможен) Theoretical Research до 3 =) очень полезен в пвп (привет енфам, киперам, мартыхам, адвам с ножами, шейдам) - дает спешл - 60сек рут - редко резистится , Rage не помогает ;). Notum Siphon - дополнительный нано хот... очень полезен если используешь сл нанки. Nano Doctorate неплохой перк не реген нано + прибавка ко всем нано скилам.Notum Source - не качаю - поинтов мало. Starfall - не знаю как у других у меня его слишком часто резистят - но дмж хорош =)
First Aid - очень полезно - помогает надевать симбы большого ql =)
вроде все =)

ЗЫ это все имхо =)
Старый 10.07.2004, 19:19
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
А что говорит DD, про твое повреждение в минуту? Оно стало больше? Я сомневаюсь.

Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 10.07.2004, 23:05
Spirit
Guest
Нууу, Делериум...

кендикейн в пвп - быстрая и безболезненная смерть нт:)
Ценность брейк и энтри - сейчас практически нулевая, ак минимум у тех, у кого он не зеленого цвета =Р
Не берусь судить о востребованности нанопула до 205 уровня, а также ситуацию с ИП, но ТЛ7 Нт помоему не имеет проблем ни с ИП, ни уж тем более с нано. Зато имеет с возможностью солоинга..
Старый 11.07.2004, 03:34
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Да, да Кендикейн в ТМС солдата или энфа превращает НТ в дуршлаг, так же как и Кельс в толпу на Масс ПвП Меня всегда радовали такие НТ Хотя Делериум всё-таки наверно имел ввиду, что РБ для ПвП, а кендикейн для ПвМ.

Насколько я понимаю, сейчас НТ бегают с разнообразной дрянью типа JAME или MBC, но боюсь, что только до патча, в котором нёрфятся спец атаки и скилл-лок. Очень многие НТ бегают с калькулятором, в основном конечно в ПвМ и после 210 уровня. Недостаток нюк в том, что хеки/мортиги/хорроры имеют очень высокий АС, соответственно нюка проходит по минимальному урону. А в ПвП СЛ нюки оченно хороши из-за своего низкого нанорезиста - 53% на последней нюке, такая в кого хочешь впихнётся, как горячий нож в масло, даже колечко +500 не поможет. С ДД в инферно тимах конечно НТ тяжело, за них обидно, ФК козлы Но после 210 НТ будет делать приличный урон с калькулятором, а после патча, наверно НТ всё же выйдет на середину дмж-листа :) Хотя ФК козлы...

На ТЛ7 у всех есть проблема с ИП, а с нанопулом у НТ проблем не должно возникать вообще, ибо они сами себе ПНХ/ИОР + симбы на -нанокост, + Азур Боди(ГПШ не считаю, сложно дастать), +апгрейд в 5 дэк слот на -15%, я думаю, что у наномага НТ да и даже у опифекса -нанокост под кап должен быть загнан, да и нано-речаржи никто не отменял...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 12.07.2004, 09:20
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Mavritanic:
Так я не понял, имеет смысл выкидывать кибердеку и пользоваться оружием или нет?
Не думаю. Главное - дожить до Izgimmer Ultimatum, а там хоть трава не расти. :) Нет, она, конечно, будет расти (когда-нибудь), но сильно мутировавшая от радиации.

IU, судя по таблицам, в самом деле даже по сравнению с 218 и 219 нюками (последний, правда, судя по тем же таблицам, аутсайдер) - мощный рывок вперед. Посему в оружие я, например, не вкладываюсь. Есть масса более полезных скиллов :)

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 12.07.2004, 09:24
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Spirit:
Ценность брейк и энтри - сейчас практически нулевая, ак минимум у тех, у кого он не зеленого цвета =Р
Я бы так сказал: в районе 500 не помешает. Иначе как миссии блицовать? :) Я ж не фикса, чтобы нестись, как обезглавленная курица с мясниками за спиной, по коридорам миссий, у меня всегда есть время распотрошить сундуки... А в них иногда очень полезные шмотки бывают. ;)

Старый 12.07.2004, 09:39
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Tarsque:
Перки.
Сообщение от Tarsque:
Enhanced Nano Dmg - этот перк надо иметь максимум на свой ливел, так как он увеличивает dmg нано програм. даёт спешел бебуфф Breach Defenses( 203 lvl).
Мне этот "бебуфф" () на самом деле рабочим не показался, хотя сам перк, безусловно, очень полезен.

Цитата:
Nano doctorate- Этот перк я качал но в двльнейшем урезал за ненадобностью. Можно его качать,но если у твоей организации хорошие таверы, а следовательно и орг контракс ето не надо.

Shutdown Removal и плюс с Matter Creation (на высоких уровнях MC хронически не хватает).

Цитата:
Channeling of notum - этот перк дает Ауру востановления маны. Я не вижу смысла этого перка т.к. у НТ нет проблем с Нано, а если они возникают можно их устранить с помощью перка Genius.

Нельзя устранить. Дефицит номер два для SL-ного НТ - нанопоинты. У меня даже с RB расходятся (правда, медленно, конечно :D), а что уж говорить о кибердековых нюках... Тут уж мана улетает шустрее, чем вода в унитазе.

Я допускаю, что этот перк можно сбросить на 220, но раньше я бы не стал этого делать. Аура восстанавливает нанопоинты еще и у членов тимы. Правда, она считается агрессивно, и, если НТ с ней влетает в ПвП-зону... :)

Цитата:
В General Perks есть смысл качать Genius о которам я упоминал ранее и First Aid на 2 поинта . Он дает перк Heal - востанавливает 670 НР. First Aid+ Heal + хёлинг от НоТ'a и Тим НР доктора позволяют жить в ПвП. Даный подбор перков я считаю оптимальным ( ну по желанию можете качать перки на ХР 8) )

First Aid сбросил, ибо хилит оно хреново, а для симбиантов важнее Abilities, чем Treatment (сразу вспоминаются старые добрые нубские времена). Все поинты впустил в XP, прибавка стала ну очень ощутимой.

Цитата:
Оружие.

Скрипач не нужен. Хотя и есть одна идея, но пока IP жалко, они опять начали уходить в неизвестном направлении. Впрочем, до 220 должно хватить, а там уже и подумаю и оттюню.

Старый 12.07.2004, 14:56
Delirium
Guest
Хм имел ввиду РБ для ПВП канд для ПВМ.... хотел бы посмотреть на нт с канд в пвп... против енфа... с мнгновенным кастом адсорбов =)
на счет дамаги... хм она подросла =) Touch of the Pyre рулит АднАзнАчнА =) потому что до 185 путного ничего нету. Попробую на 185 одеть флукс, сдр + Corruption of The Pest =) может dmg возрастет... на счет dmg в тимме нт в большой попе... не могу никого OD... может потому что в пене качаюсь ^^ на счет Б&Е что то часто падают 6х плюс обломно останавливаться в миссии перед закрытой дверью =) (+нанки, импы и тд 500к каждый =) ) пару раз выпали нсу .
ЗЫ на счет сл нюк... у меня довольно быстро нано регенит ;) но все равно его не хваает... 8к исчезает за 20-30 секунд... так что качать нанопул перками для меня сомнению не подлежит =)
Старый 12.07.2004, 15:07
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Delirium:
Попробую на 185 одеть флукс, сдр + Corruption of The Pest =) может dmg возрастет... на счет dmg в тимме нт в большой попе... не могу никого OD... может потому что в пене качаюсь ^^
Welcome to gimpness. Флюкс, конечно, улучшит (но не спасет) положение на некоторое время... Удел НТ 200+- отчетливая гимповость как ДД в PvM по сравнению с другими профессиями. Как говорится, расслабляемся и получаем удовольствие, покуда фанком нас имеет.

А пистолеты все равно потом сбрасывать придется... Да, кроме того, с кибердекой калмить легче. Мы все ж, какими бы не были плохими калмерами, а калмить можем. Иногда :D

Кстати, CotP неплохо хеков бьет, но это горяяячий эстооонский нюк. Тормознее него только ILW, пожалуй :) Хотя, может, в связке с LotP неплохо будет.

Старый 12.07.2004, 15:46
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Мда ... была надежда что РБ исправит положение с dmg в тиме =/

btw я c ILW иногда "OD" енфа ;)
Старый 12.07.2004, 15:53
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Delirium:
Мда ... была надежда что РБ исправит положение с dmg в тиме =/
Жили в одном городе три маленькие девочки-подруги - Вера, Надя и Люба. И появился в городе страшный маньяк-педофил... В общем, Надя умерла последней.

Сообщение от Delirium:
btw я c ILW иногда "OD" енфа ;)
Когда его не резистят

Старый 12.07.2004, 16:03
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
а вас не смущает время каста ILWа. 20 сек +8 речарджа. Инстантом не кинешь по любому. Дел, вот у тебя за сколько он кастутся на MaxAgg?

------
© Ньярлхотеп

Старый 12.07.2004, 16:08
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Кастуется медленно, не резистится разве что литами в лягушатнике...

Старый 12.07.2004, 16:29
obsessive nature
не смущает... ФакКом сделал её ИМХО just for fun.... типа смотрите: НТ могут убить серого моба на рк за 12 сек с одной нюки да и небольшой баг в пвп был... как на счет сейчас не знаю
Старый 12.07.2004, 17:36
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Блин, а что-то серьезное у нас осталось, кроме Ультимэйт Дестроера? по всем остальным параметрам мы хуже других профов. Ну разве-что осталось восстановление пула, да блиц миссий. И в ПвП мы уже давно не "боги"...

------
© Ньярлхотеп

Старый 12.07.2004, 17:59
obsessive nature
Сообщение от Mavritanic:
Блин, а что-то серьезное у нас осталось, кроме Ультимэйт Дестроера? по всем остальным параметрам мы хуже других профов. Ну разве-что осталось восстановление пула, да блиц миссий. И в ПвП мы уже давно не "боги"...
У нас еще есть god mode на несколько секунд =) который не достать никак =/ ИМХО не справедливо что у солда почти год мод покупается в садах и ролиться в миссиях (или я не прав ? ) убрали даже ... хотя хва плакаться =) вкачиваешь 3 перка теорет ресеарч и идешь предлогать пвп мартыхам, ближнего боя адвам и тд =)

ЗЫ все равно Абыдно, Вай =) НТ без НС = Агент без райфла =)
Старый 12.07.2004, 19:00
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Лой Быканах
Сообщение от Mavritanic:
Ничего нам не осталось. Как я уже сказал, расслабляемся и получаем удовольствие.