Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответы на все вопросы.
Автор темы: Artua
Дата создания: 08.07.2010 15:04
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Hermione Granger:
смысл ливать из-за разницы в 300р для нестимовских игроков? я думаю в эту игру в основном работоспособное население играет,а не нищие школотроны
Ну вот думал было вернуться но скажу разница больше - брал 3 раза карту оплаты на гамазавре когда они были по 810рублей - так что разница 690 рублей - почти примерно 1.85 от старой цены - ну хорошо что не так надо и можно подождать до выхода аддона что сказали выходит весной

Добавлено через 5 минут
А можно ссылку тут или в лс?Просто в стиме не нашел где там цена подписки
Последний раз редактировалось TenshiAori; 09.01.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
А можно ссылку тут или в лс?Просто в стиме не нашел где там цена подписки
ее там и нет, это когда выбираешь подписку в мог и жмешь далее, только там (там дальше идет стим-страница)

Добавлено через 34 секунды
бомж вариант - на один месяц с одним персом стоит 259 рублей. вообще смешные деньги
Последний раз редактировалось ImmortalGamer_renamed_934253_10082020; 09.01.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от ImmortalGamer:
ее там и нет, это когда выбираешь подписку в мог и жмешь далее, только там (там дальше идет стим-страница)
Ну а прикрепить к старому аккаунту существуещему возможно?даже если прийдется купить аккаунт в стиме - просто вдруг как в EVE Online где аккаунт от официального один и от стима другой аккаунт - то есть при покупке когда в стиме создается новый аккаунт - просто не особо радовать будет заново качать персонажа
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
Ну а прикрепить к старому аккаунту существуещему возможно?
вроде нельзя такое сделать, но надо гуглить офф форум.
по поводу кача - проблема не в самом каче, апнуть то лвл можно быстро. проблема скорей в том, чтобы одеть в топ.
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от ImmortalGamer:
вроде нельзя такое сделать, но надо гуглить офф форум.
по поводу кача - проблема не в самом каче, апнуть то лвл можно быстро. проблема скорей в том, чтобы одеть в топ.
у меня просто глад прокаченный и еще все крафтовые профы максимальные и одеты примерно 75% на отличное качество 180 дней играл там как никак (
Ссылка на профиль персонажа
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от ImmortalGamer:
вроде нельзя такое сделать, но надо гуглить офф форум.
Да, нельзя, стимом оплачиваются только купленные в стиме акки.

Сообщение от Askael:
Какова важность / значимость крафта?
Just for fun.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Evola:
Just for fun.
много фана думаю будет на финальном коиле. жаль пока ручки не доросли до него
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
у меня просто глад прокаченный и еще все крафтовые профы максимальные и одеты примерно 75% на отличное качество 180 дней играл там как никак (
Ссылка на профиль персонажа
Поржал, спасибо.
Это даже не 10% одетости.
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Askael:
Какова важность / значимость крафта?
Все зависит от твоих амбиций. Если планируешь закрывать контент быстро, то огромная, если не торопясь за 3-5 месяцев, одеваясь лишь отбивая недельный кап баджей - не крафти (или не покупай) шмот и еду, и поты на мейн стат.
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Tapko:
Поржал, спасибо.
Это даже не 10% одетости.
А я поржал над тобой кЭп аж до слез Дата выхода игры 27 августа 2013 - это до конца февраля 2014
Да и >>Регистрация: 09.01.2014<< о всем говорит как и слепота в части фразы
Сообщение от Tapko:
все крафтовые профы максимальные и одеты примерно 75% на отличное качество
сразу видно "хорошо" читал
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
А я поржал над тобой кЭп аж до слез Дата выхода игры 27 августа 2013 - это до конца февраля 2014
О чем это?
Если ты усомнился в том что у тебя крафтеры не одеты, то посмотри на моего не одетого кулинара
http://eu.finalfantasyxiv.com/lodest...acter/1416213/
и рыдай крокодильими слезами, и по поводу не одетости я не шучу!
у меня нет 75 пухи, у меня нет 3 60 итемов, у меня не все материи вставлены, даже по-сравнению со мной ты нищеброд.
Для справки самые нужные профы крафта - алхимик и кулинар, остальные профы, нужны конечно, но тратить ты будешь лямов по 30-40 после патча с новым коилом или тем что будет после него - это где то раз в пол года)))
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от jackff:
Если ты усомнился в том что у тебя крафтеры не одеты, то посмотри на моего не одетого кулинара
писькомеры фиговы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
А я поржал над тобой кЭп аж до слез Дата выхода игры 27 августа 2013 - это до конца февраля 2014
Да и >>Регистрация: 09.01.2014<< о всем говорит как и слепота в части фразы
и? как дата регистрации на форуме сказывается на моем опыте?


Вот 98% одетый кулинар http://na.finalfantasyxiv.com/lodest...acter/2345013/
Это как указатель куда стремиться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Tapko:
и? как дата регистрации на форуме сказывается на моем опыте?
С тем что игровой контент к тому времени стал больше, и скорее всего другие вещи крафтовые появились - пример простой: это когда игрок который прокачался в игре v2.0 будет сравнивать с тем кто закончил играть в v1.0

Сообщение от Tapko:
Вот 98% одетый кулинар http://na.finalfantasyxiv.com/lodest...acter/2345013/
Сообщение от jackff:
Если ты усомнился в том что у тебя крафтеры не одеты, то посмотри на моего не одетого кулинара
http://eu.finalfantasyxiv.com/lodest...acter/1416213/
Ну сразу видно любители этого вы
Сообщение от ImmortalGamer:
писькомеры фиговы
До того как окончить играть я не задумывался выставлять на перса весь топ шмот (как сделали вы ведь у вас активная подписка скорее всего).Ссылка на мой профиль была чтобы показать прокаченные крафт профы и в отличии от вас у меня каждого класса набор под профы,которые лежат в инвентаре и которые игра не показывает
Сообщение от jackff:
и рыдай крокодильими слезами, и по поводу не одетости я не шучу!
а это было просто
Сообщение от Tapko:
Это как указатель куда стремиться
ну такой же шмот лежит в сумке,а +1 за то что прокачал все классы
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Ответы на все вопросы.
Так, ребят, едем далее по вопросам. Немного таки не понял, вот есть Jobы, их стоит расценивать , как дополнительные классы, либо это наивысший и обязательная этап развития перса?

p.s Draconus, благодарю.
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Ответы на все вопросы.
Job - это более узконаправленное развитие класса. До макс левла в принципе не обязателен, но далее без него тебя в рейд никто не возьмет. Кроме того джоб является предметом эквипа, при одевании которого ты теряешь возможность брать все подряд скилы с других классов, но получаешь примерно +20 мейн стата на макс левле и 5 уникальных скилов для своего джоба (по одному каждые 5 левлов начиная с 30). Возможность брать скилы остается только для 2х классов для каждого джоба. (например джоб Lancer'a - Dragoon может брать скилы только с классов Pugilist и Marauder). Чтобы получить джоб надо достигнуть 30 левла этим классом и определенным для каждого джоба вторым классом 15ого, который указывается в квесте (например, чтобы получить джоб драгуна нужен лансер 30й и марадер 15й).
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Ответы на все вопросы.
Ясн-ясн, я условия получения читал. Просто так и подумал, только какой тогда смысл в возможности скиллы от других классов брать если в итоге все равно будет взят job и скиллы только от указанных классов будут. Та ладно, ок.
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
и в отличии от вас у меня
мы знакомы?
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
С тем что игровой контент к тому времени стал больше,
И че? Форум блин вырос и он стал менее опытным? какая связь с форумом не ясно в обще...

Сообщение от ImmortalGamer:
писькомеры фиговы
У кого что болит называется, а я не играю уже как пару месяцев, так что можешь своего кулинара запихнуть в опу и приспокойно начать заново со стим подпиской.
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от jackff:
так что можешь своего кулинара запихнуть в опу и приспокойно начать заново со стим подпиской.
ты поаккуратней пиши, я тебе ничего не светил, так что не борзей на мою цитату. спасибо за понимание.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от TenshiAori:
А я поржал над тобой кЭп аж до слез Дата выхода игры 27 августа 2013 - это до конца февраля 2014
Да и >>Регистрация: 09.01.2014<< о всем говорит как и слепота в части фразы
Не обращайте внимание на все эти провокации и чушь. Как правило они появляются только, что бы выпендриваться перед новичками и показывать свою "man power" нагибалку хоть кому-то, "нам" - всем остальным на них и их советы плевать, на Гоха ру. большая и адекватная часть ру. сообщества не появляется и не выпендривается. Советую сразу читать гайды, а не иметь дело "с этим", пока не подпортились впечатления.

Сообщение от Askael:
Ясн-ясн, я условия получения читал. Просто так и подумал, только какой тогда смысл в возможности скиллы от других классов брать если в итоге все равно будет взят job и скиллы только от указанных классов будут. Та ладно, ок.
Это остатки из 1.0 и мульти-классовости. Сейчас смысла немного в кросс-классовых умениях. Скажем так, можно немного изменить свой класс выбрав 3-4-5 умений из доступных 10-12. Выбрать более защитные умения или более атакующие (повысив ДПС или выживаемость всего на пару %, которые кстати могут решить).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ответы на все вопросы.
Может, немного глупый вопрос, но все же: как удалить персонажа?
Аватар для Kompotikov_renamed_867409_24122020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Ответы на все вопросы.
Правой кнопкой по нику, на экране выбора перса, и удалить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Ответы на все вопросы.
Так, пару вопросов про личное жилье появилось. Хотя рановато, прочитал, что 50 лвл требуется, но все же.

Сколько такое счастье стоит и мы жилье приобретаем, или по аналогии с ла2шными клан-холлами берем в аренду и будем постоянно свои кровные отдавать?


И как вообще между всеми желающими дома поделены? Тут что-то типа фазирования используется, как с гарнизонами в вов, когда у всех-всех игроков он расположен в одном месте, но каждый видит только свой.
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Askael:
И как вообще между всеми желающими дома поделены? Тут что-то типа фазирования используется, как с гарнизонами в вов, когда у всех-всех игроков он расположен в одном месте, но каждый видит только свой.
да именно так

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе