Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ТРИНДАМЕР :orc:
Автор темы: Grock_renamed_593491_21072022
Дата создания: 06.07.2010 03:26
Аватар для Marty
Marty
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Ребят, влияет ли у Спирит визаж увеличение хила на лайф-лич\спеллвамп, на сионовскую ульту?
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
на лайфстил-нет . на хил окружающих союзников-судя по описанию спелла -да.
Аватар для Paladium_renamed_58161_04022021
Фанат
Регистрация:
26.09.2006
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Объясните пожалуйста, как у тринда работает ульта, а то немогу понять, дохну постоянно непойми от чего
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Undying Rage
Триндамер становится полностью неподвластным смерти в течение 6 секунд, сохраняя одно очко здоровья в любой ситуации. Способности в эти шесть секунд не требуют жизней, а в результате он получает 3 / 6 / 8 стеков Жажды крови.
Откат: 130 / 115/ 100 секунд
Здоровье: 0

Иными словами эти секунды ты НЕ МОЖЕШЬ умереть. Только и всего. Просто юзай ульту когда НР у тебя копейки остаются.
Аватар для MasaMasaMasa
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
самый здец этой ульты в том что дрейн\лайфстил по ультующему тринду нулевой. что например для фидла означает смерть
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
У Фидла на этот счет есть "Фиар", а что бы вообще не допустить такой ситуации - на низком уровне НР на Трынду кидается "сало". Даже если Трында успевает кастонуть ульту - какое-то время он не способен Фидла догнать - что позволяет повесить "Фиар" и дальше свалить.

НО! Если вампир Фидла и послужил причиной юзанья ульты - то тогда просто обрывают каст и сваливают, т.к. Трында с 1НР по тряпкам раздает за небесные криты даже на низких сумон-левелах.

Зато Трында боится всяких ДоТов в этот момент. :) И дохнет даже от нюха простого "хомяка".
Аватар для MasaMasaMasa
MasaMasaMasa
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
осталось об этом не забывать что я делал уже ниодин раз...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
при чем здесь сало? вроде бы правили в недавних патчах ульт тринде, чтобы юзался под станами и прочими сс. или сало исключение?

Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Под салом он вертушку не сможет делать и у тебя есть шанс удрать.

Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Ну включил ты ульту, а дальше? Только бежать следом и рубить когда и ЕСЛИ догонишь. Но давайте оставим этот вопрос, мы обсуждаем конкретного персонажа, а не его способности выстоять против Фидла.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Епископ:
Ну включил ты ульту, а дальше? Только бежать следом и рубить когда и ЕСЛИ догонишь. Но давайте оставим этот вопрос, мы обсуждаем конкретного персонажа, а не его способности выстоять против Фидла.
ну врубил я ульту под конец своих хп, а дальше все по стандартной схеме с 3-5 ударов падает фидл. свалить конечно в таких раскладах получается не всегда, но 1-2 тощих ребят с собой унесет.
пс играю триндой только с клинсом и гостом.

Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от makkon:
но 1-2 тощих ребят с собой унесет.
Унесет, не спорю! Тринда - злая штука и этого не отрицаю!
Просто контроля довольно сильно боится - простоять 2-3 секунды "под какой-то" херней что бы потом за 4 секунды успеть спалить нафиг или геройски умереть прихватив с собой мага или херри из тех что поближе...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
для этого и берется клинс. его сейчас апнули и теперь тринде пофиг и на блинд и на станы и на слоу. для особо не любящих контроль можно всетаки купить айтем снятия дебафов.
а вобще тринда очень сложный. наверно из-за того, что весь потенциал получается раскрыть минуте к 45-й минимум. очень сильно зависит от кд ульты и от чувства ситуации, когда ее применять.

Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
за сложность я его и купил, и не жалею
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
да я тож не жалею, но уж больно не часто получаешь мегафан. особенно в пабах. как уже говорил из-за того, что из-за ливеров и прочих психически молодых игроков даже ползакупа не достигается.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
адд. попробовал тринду с рунбилдом вместо арморпенетрейшн атакспид (играю обычно агильниками мили) и скажу вам это гораздо больше мне понравилось. к 10 лвлу с сапогами берсами уже порядка 1.2 атакспид. фармить легко, соответственно быстрее отхиливаемся. ну а нехватку пробивной мощи замещаем ласт виспером. к тому же он неплохо бурстит нам тот же атакспид.
закуп такой:

начало: 2 и
стараемся как можно быстрее обновить до
далее
после этого я обычно апргейджу меч на крит в
все, остается собрать и

с таким закупом мы имеем неплохую скорость атаки (с рунбилдом на атакспид), порядка 300+ дамаги, почти беззащитных танков и при полных стаках порядка 900-1к криты по керри. то есть всякие ани, сораки и прочая нечисть падают с 3 ударов. обычно из-за таких ребят игра поворачивается против вас, главное до закупа меньше умирать, больше дефить и ловить момент
до заключительного арта обычно не доходит, но я бы посоветовал либо еще скорости и лайфстила, причем и команде тоже (когда керри много физ)

либо скидывание с себя агро на пару сек с воскрешением + живучесть. этого обычно достаточно, чтобы встать и добить оставшихся выживших.

либо больше хп + замедление = ульта остается под более важные ситуации


саммон спрелы - гост и клинс. гост, из-за того, что тринд медленный, а порой нужно бегать от одного к другому за время ульты. клинс - чтобы не всрать все время битвы.
1 на 1 вы выносите абсолютно любого, хоть танка, хоть керри, хоть хп чувака, хоть чистого броневика. в масовке задача не лезть вперед, иначе получите кучу цц, всрете ульту и гут бай. а так выскакиваете сзади, на первого керри/мага/сапа с врубленным гостом и йому. я обычно обхожу по лесу, если позиционная битва идет и по команде наши нападают, а я сзади на керри.

пс, чамп пзд чит, боится тока когда куча замедлений и станов у врагов

Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Ласт виспер Триндамеру не особо нужен, вместо него гораздо актуальнее купить старкс фервор. Ласт виспер хорош только против очень бронястых танков, а Тринд все же в первую очередь предназначен для наведения жуткого ужаса на вражеских магов и всяких прочих Тристан, у которых армора больше полтинника не поднимается :)
Ну и вместо блудтирстера блек кливер смотрится на Трынде интереснее, особенно если аспд на уровне.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
А я собираю через бруталайзер, потом ботинки первые, потом аварис, потом если сразу хватает то ёмуму, если не хватает, то ботинки опционально. Далее БФ, доделываю Инфинити, потом че нить по выбору, но предпочитаю на живучесть брать, либо если команда толстяков/танков то ласт виспер + медредс. Один раз жутко парил вражеский раммус + гарен в танко сборках, собрал синюю лапу (я так называю комбо виспер + мадред) и оба рассыпались тока в лёт, а до кери я даже не добегал ибо они падали с прокаста какого нить :)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Навь:
Ласт виспер Триндамеру не особо нужен, вместо него гораздо актуальнее купить старкс фервор. Ласт виспер хорош только против очень бронястых танков, а Тринд все же в первую очередь предназначен для наведения жуткого ужаса на вражеских магов и всяких прочих Тристан, у которых армора больше полтинника не поднимается :)
Ну и вместо блудтирстера блек кливер смотрится на Трынде интереснее, особенно если аспд на уровне.
привел универсальную сборку. так как в более-менее нормально играющей команде всегда есть танк, а видя пару крейзи физ дпсеров они полюбому одеваются в броню, я юзаю почти всегда ласт виспер. с моей сборкой дамага 300+ только с айтемов + его пассивка, этого вполне хватает. к тому же руны без армор пенетрейшена и с виспером как раз получаем отрицательную бронь у керри и очень мало дефа у танков. уж лучше жахнуть сильно, чем клацать по 100 дамаги с крита

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MadPampers:
А я собираю через бруталайзер, потом ботинки первые, потом аварис, потом если сразу хватает то ёмуму, если не хватает, то ботинки опционально. Далее БФ, доделываю Инфинити, потом че нить по выбору, но предпочитаю на живучесть брать, либо если команда толстяков/танков то ласт виспер + медредс. Один раз жутко парил вражеский раммус + гарен в танко сборках, собрал синюю лапу (я так называю комбо виспер + мадред) и оба рассыпались тока в лёт, а до кери я даже не добегал ибо они падали с прокаста какого нить :)
ну хз, у меня часто на линии стоят всякие ренджевики и лютые чампы, приходится до 6 лвла обнимать туррет, а то и дольше. лучше лишняя голда да и 12% крит шанса иногда роляет, когда какая-нибудь сорака с 2 критов подряд получает -80% хп. боты вторым айтемом, ибо тринд медленный как черепаха. ну а там по желанию. бф обычно идет после виспера(либо лука на 40% атакспид). раньше собирал первым, но понял, что лучше 2 раза жахнуть больно, чем чуть больнее 1 раз.

Последний раз редактировалось makkon; 03.09.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эсцио Раэн Бастиан
Эсцио Раэн Бастиан
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Ох какие же тут папко-триндамеры собрались :)) Читал - просто плакал от смеха :))

да да, собирайте триндамеру блудтристер, убивая его пассивку на шанс крита. Ведь большую часть своих замесов Тринда проводит в ульте.

Забудьте про лайфстил. Он не для триндамера.

1. Браулер голвс и 2 склянки.
2. грейд до Зила
3. самый слабый ботинок за 350
4. Аварис блейд
5. Грейд до Бутс оф свитнесс (мы теперь реально быстро бегаем)
6. плащик на криты и прем дальше до инфинити эдж
7. Ласт виспер
8. Грейд до фантом дэнсера
9. блэк кливер.
10. Продаем аварис, покупаем мадред блудрейзор.
11. на все деньги жрем эликсиры


Саммонер спеллс - клинс (обязательно), хил.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Эсцио Раэн Бастиан:
Ох какие же тут папко-триндамеры собрались :)) Читал - просто плакал от смеха :))
Ник-то укажи свой, разрыватель. Мадред шестым, последним итемом в сборке искренне порадовал.

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Радует что не видел толковых трындов(с клинсом), обычно они с замедлялками всякими и прочее, поэтому только он включил ульт пихаю его в контроль, потом вся тима фокуси и никого он не убивает. А вот будет клинс - будет попа болеть

P.S. Кстати по поводу клинса, где есть точное описание какие абилки он чистит, а какие нет?
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Любой cc, кроме ульты варвика и малхазара. Quicksilver Sash снимает любой cc, учитывая его малую стоимость, он в разы полезнее клинса, который практичнее заменить на другую, не имеющую итемизированного аналога абилку.

Аватар для Эсцио Раэн Бастиан
Эсцио Раэн Бастиан
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Escio - US. Скрины игр за триндамера я на лолгейме уже выкладывал. А мадред берется если жиртрестов в команде противников много. В принципе ласт итемом можно взять все что угодно. Хоть архангел.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Эсцио Раэн Бастиан:
Скрины игр за триндамера я на лолгейме уже выкладывал. А мадред берется если жиртрестов в команде противников много. В принципе ласт итемом можно взять все что угодно. Хоть архангел.
Мадред идеологически глупо(ну... кроме особых ситуаций, всякое бывает) брать последним итемом. Он сам по себе наносит только 3% (25% родного мреза, перенетрейта у нас нема) + сеш\вейл\кираса срезают до <2.2%(а инициаторы противника должны иметь вейл\сеш или просто повышенный мрез). Блудтристер со своими 100 ад, при наличии хоть какого арп даст больше дамаги, недели рука.

Ваши права в разделе