Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ТРИНДАМЕР :orc:
Автор темы: Grock_renamed_593491_21072022
Дата создания: 06.07.2010 03:26
Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Навь:
Лолчто? о_О
У тринда от ап скалируется только первый скилл, и акуенна кстати скалируется - 50+(ап*1.5) хп за каждый стак блудласта, всего их может быть 8 ) Итого при сотне ап с 8 стаков тринд хиляется на 1200хп :)
Вертушка же у него скалируется не от ап, а от физикал дамага - 50% дамаги с руки добавляется к дамагу вертушки.

А ваще триндамер это жуткая машина убийста, если дать ему отожраться. Руны на +дамаг с крита, инфинити и пассивка в сумме дают усиление крита по сравнению с обычной атакой ~330%. То есть при атаке с руки в 300 критовать он начинает по 1к. А при таком дамаге в тимфайте за 6 секунд неуязвимости он способен похоронить всю вражескую тиму :)
Ты слабый и опозорившийся триндамер
Бонус от ап к блудласту никак не зависит от стаков, я в свое время тоже обнаружил большую цифру и размечтался, даже купил в ближайшей игре книжку на ап на старте, но увы
Вертушка же получает как от АП так и от дамага с руки, которого у него к слову не так уж много по сравнению с пантеонами и катаринами, кстати циферка добавленая от атаки в описании скилла не пишется
Насчет машины для убийства ну да, для полноценного счастья ему надо +50% крита, инфинити, руны на крит дамаг, а всё остальное на скорость атаки/движения и на урон офк, фантом дансер на нём очень приятно сидит, добавить к этому гостблейд и вуаля - куча скорости, но в таком случае придется наращивать дамаг оккультами, а это не всякий может

кстати всё что есть у триндамера на силу атаки -встроеная пасивка на 0-50% шанса крита и стакающийся скилл на 34% силы крита

Добавлено через 23 секунды
- это официальный смайлик этого треда!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Навь:
Да? Не буду спорить, ибо никогда не пытался собрать триндамеру хоть чтонить на ап :) Просто ориентировался на вот это описание:
Цитата:
Bloodlust (14/13/12/11/10 seconds)
Passive: Whenever Tryndamere kills a unit or critically strikes, he gains 4 Attack Damage and 1.5/2.25/3/3.75/4.5% increased critical strike damage for 15 seconds (stackable 8 times). Killing a unit or critically striking while not bloodlusted applies 2 stacks instead of 1.
Active: Tryndamere consumes his Bloodlusts, restoring 10/20/30/40/50 health(+0 ability power) per bloodlust.
Из перевода следует, что отхиливает он 50+ап за каждый стак, всего стаков 8. Если отхиливает 50*8+ап - тогда делать ап тринда бессмысленно.
на самом деле описание абилки неверное, в игре как-раз написано "restoring N health per bloodlust(+0)"
Последний раз редактировалось Grock_renamed_593491_21072022; 06.07.2010 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Вобщем у меня так: билд - 21 в атаку 9 в защиту (до пасивки которая скорости дает при додже)
итемы:
1. кинжал на вамп
2. боты на додж
3. фантомы
4. малади
5. бек кливер
6. инфинити
7. 2ой инфинити :D

получается просто сотона без всяких там йомуму и прочей шняги, но самое всё же трудное научится им управлять...

Последний раз редактировалось OVERK1LL_renamed_647996_05012024; 10.07.2010 в 07:03.
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Что касается отхила и скиллов сначала берем вертушку, потом слоу, потом хилку до 4 лвла качаем(ну на 6ом ессно ульту берем :)) и проблем с отхилом вообще небудет.

Добавлено через 3 минуты
а ну и руны конечно же на крит дмг все, без всякой ереси в стиле хп\пенетрейшна и т.д. ДД должен быть ДД, я и магов так же только в АП собираю...

Последний раз редактировалось OVERK1LL_renamed_647996_05012024; 09.07.2010 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
извини, но малади шняга шняжная на 99% героев лола, зачем он тринду я вообще не понимаю О_о
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от OVERK1LL:
а ну и руны конечно же на крит дмг все, без всякой ереси в стиле хп\пенетрейшна и т.д. ДД должен быть ДД, я и магов так же только в АП собираю...
Какой-то это синдром DPS.

Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от MadPampers:
извини, но малади шняга шняжная на 99% героев лола, зачем он тринду я вообще не понимаю О_о
Видел недавно Шако с Малаги =)

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от MadPampers:
извини, но малади шняга шняжная на 99% героев лола, зачем он тринду я вообще не понимаю О_о
есть еще мода первым итемом его собирать xD
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Шако с малади это вообще привет
Аватар для cezlichen
cezlichen
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
сегодня видел шако с малади и шином который отфидил с катариной топ и мид изза чего и проиграли. а в следущей игре триндамер который собрал вармог 1 итемом попался
Аватар для dydel_renamed_612741_25092022
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Малади на Тимо неплохо смотриться.А вообще билд оверкилла мне не нравиться.
Аватар для Happy
Happy
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Раньше собирал малади 4ым итемом на шако,и смеялся над теми кто говорил что малади для шако гумнощас что малади что старкс теряют актуальность ибо ауры понерфили и он хит эффекты так же.Так что даже хз - по ходу по ситуации прийдётся брать либо Виспер либо Дивайн.Но без вампирки я бегать не лаф... =\ Так что я в смятении =)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от OVERK1LL:
6. инфинити
7. 2ой инфинити :D
Мда. 2 инфинити это бред полнейший.

Сообщение от OVERK1LL:
1. кинжал на вамп
2. боты на додж
4% лайфстила с кинжала это ~1 хп с удара. Учитывая, что блудласт первый раз ты учишь на третьем левеле, нормальные противники на лайне заставят тебя жить исключительно под протом уже на втором.
И нахер тебе 12% доджа? Берсерк гривз рулят тринду ибо больше аспд на мелких уровнях=чаще криты=быстрее убиваем и лучше отхиливаемся с блудласта=профит.

Мой вариант Триндамера:

Руны - критдэмейдж+аспд
Мастериз 21\0\9 или 21\9\0 - не принципиально
Суммонер спеллс - Гост+хил или клинз+хил .Хил нужен хотя бы потому, что очень обидно после окончания ульты, когда ты уже всех порвал в клочья, сдохнуть от дота уже мертвой крысы или хомяка. А блудласт может быть и на кд.

Скиллордер:
Блудласт-вертушка-блудласт-замедление-блудласт-ульта.
Дальше максим блудласт и замедление, вертушку учим в последнюю очередь. (вертушка нужна только чтобы догнать или съепаццо, ибо ее+к дамагу с руки одинаков и для 1 и для 5 левела, а прирост дамага при прокачке умения несерьезный).
Замаксенный блудласт позволяет нормально стоять на линии со своим подхилом и больно дать по сраке случайным критом


Итембилд:

на начальном этапе собираем + + . Затем покупаем и плавно копим на

Потом начинаем собирать нужные нам шмотки. Один Аварич Блэйд при нехватке места продаем.

Финальный закуп выглядит вот так:

+ + + + +

Спирит визаж на Триндамере смотрится просто замечательно, потому что при своей копеечной стоимости дает нам реген хп, магрезист и снижение кд, и самое вкусное, увеличение входящего отхила (эх, жаль сейчас порезали, раньше еще вкуснее было), что позволяет нам нормально стоять на лайне на низких уровнях, хилиться с блудласта и класть болт на все попытки захаррасить. Даже если покоцают и прижмут к вышке, все равно на базу мчать чтоб хильнуться не придется.

Скорость атаки Триндамеру не критична, ему нужно бить больно, чтобы нагонять страх и ужас на команду противника. тапки+фантома+рун хватает ваще за глаза. Тем более что на лейте я постоянно хожу под зеленой банкой.

С данной сборкой отыграл за Тринда около 30 игр, результат положительный :)

Добавлено через 11 минут
З.Ы. Ах да, бафф с Лизарда это наше все. Он должен быть на нас всегда и везде, поэтому около нашего и вражеского лизарда ставятся варды за 90 копеек и подновляются по мере необходимости, дабы враг не спер нашу законную ящерицу.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Последний раз редактировалось Навь_renamed_627912_15032022; 10.07.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
- вот эта херь вообще практически на каждом ДД должна быть, надо мной свои в вентр постоянно ржут когда я грю ща-ща пацики бек кливер дофармлю и можно нагибать :D на многих ДД этот итем собираю первым, за редким исключением //оффтоп такой

Добавлено через 1 минуту
Еще видел как один паренек имея 400+ винов за тринда собирался через Старкс первым итемом
Последний раз редактировалось MadPampers; 10.07.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Старкс тоже смотрится неплохо, но имхо для Триндамера свою цену он не оправдывает, т.к. не дает прироста урона вообще, лайфстил Триндамеру не так уж и нужен (ульт и блудласт решают), достаточную скорость атаки мы получаем с фантома и гостблейда, а арп кливера+гостблейда хватает чтобы срубить всю броню кому угодно.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Целиком соглашусь, раньше мб до введения Ёмуму старкс как то и смотрелся, но щас не актуально стало для Тринда, профита от Ёмуму в разы больше
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
И собирается гостблейд очень легко и из дешевых кусочков - из аварич блейда (который мастхев по любому) и бруталайзера, который нужный и полезный. А в активированном виде йомуму ваще решает адово - и догнать, и съепаццо, и ваще рулез :) Главное - не забывать юзать вовремя.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
вместо малади можно виспер собрать, а вместо блудлестера
Сообщение от MadPampers:
бек кливер
я это как раз и имел ввиду.

Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от OVERK1LL:
вместо малади можно виспер собрать
Ласт Виспер Триндамеру тоже весьма годный артефакт, особенно когда у противника бронястых героев в количестве.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Привет!
Я в основном играю "Мастером Уи" - в 70% случаев я чистый ДД который неплохо собирает килы и выносит здания. Не могу сказать что владею этим персонажем виртуозно, но освоился за 1-2 игры.

Вопрос заключается в следующем:
Я за полтора месяца Триндамаера встретил только вдажды: впечатления он на меня не произвел ну никакого, однако персонаж интересный и, как говорят, сложный. Это мне повезло попасть на людей с такими "прямыми" руками и персонаж требует хорошей тренировки или он такой вялый и есть?
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Хороших горцев мало. Так что тебе просто повезло.
Аватар для Епископ
Епископ
Guest
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
То есть, при достаточном упорстве можно научится им играть? Или не тратить деньги?
Он для меня ассоциируется примерно как "следующий уровень Мастера Уи".
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
я квадрокилл трындой делал, а вообще персонаж действительно сложный я до сих пор не всегда ульту успеваю включать хотя больше 60 побед уже им сделал.

Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Нравится, как Тринды против моего Гарена на 40% хп его включают.

Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Сообщение от Навь:
Мда. 2 инфинити это бред полнейший.



Финальный закуп выглядит вот так:

+ + + + +
Не знаю зачем ему блеккливер. В лейте трынд убивает ударов с 3 всех нетанков. Кливер просто не успеет застакаться. А в остальном да и за отсутствием висаджа у меня также получалось очень неплохо :)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: ТРИНДАМЕР :orc:
Кливер собирается в конце игры ради +75 дамага и разуплотнения танков типа Раммуса, который, скотина, с 3 тычек падать отказывается.

А вообще Триндамер на мой взгляд один из самых жестких героев - офигеннейший кэрри, способный в одиночку решать тимфайты.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Ваши права в разделе