Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перспективы TERA: обсуждение
Дата создания: 23.05.2010 16:43
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Да ладно тебе, я вот не сильно жалею, что в вов поиграл. Я бы наверно даже не бросил, вот только когда твой чар становится один из лучших в классе на сервере понимаешь, что делать-то особо и нечего дальше. Зато денег немного поднял)
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Pretoreanez:
Остается ндеятся что после выпуска Старкрафта 2, Близы ускорят тембы по Ди3.
Вряд ли. Там ведь придётся работать над 2-м и 3-м аддонами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Твинг!:
Не надо меня пытаться уличить в воволожестве.
Ты ведь и не скрывал, что у тебя это было. Или один раз - не?
Последний раз редактировалось DiSp; 01.06.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niklan
Niklan
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
пора актуальность на июнь апать.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Ditrum:
(если че у мну рога на ЯЛ, хорошо одет и богат, кину инвайты на прокачку х3, помогу с деньгами и советом, устрою в гильдию)
/потирает ручки . тчо-то я соскучилась по сбору кулинарных рецептов, надо бы акк оплатить
Аватар для Xserks_renamed_616962_27092019
Маньяк
Регистрация:
03.07.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Черт я больше не эльф 78 уровня, как жить дальше?))
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Xserks:
Черт я больше не эльф 78 уровня, как жить дальше?))
Забей на ммо, у тя все равно не получается
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Цитата:
тчо-то я соскучилась по сбору кулинарных рецептов, надо бы акк оплатить
Ты же покорена Линейджем, разве нет?)

Цитата:
Черт я больше не эльф 78 уровня
апнул таки 80й?)
Аватар для Xserks_renamed_616962_27092019
Маньяк
Регистрация:
03.07.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Нет теперь я корабль нацатого лвла

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Цитата:
Нет теперь я корабль нацатого лвла
Опа, а разве уже выпустили трансформеры онлайн?)) Хотя даже для трансформеров превращение эльфа в корабль черезчур уже)
Аватар для Pretoreanez
Pretoreanez
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Ева рулит походу
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Niklan:
пора актуальность на июнь апать.
После E3 maybe и будет смысл, а сейчас, кроме унылых интервью, никакой новой инфы не появилось.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Проголосовал пункт 2. Пока оч смахивает на ВоВ с сиськами, рад буду ошибиться

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
если бы это был вов с сиськами, я бы тут уже от радости скакала, а пока это сиськи без ничего
Аватар для Xserks_renamed_616962_27092019
Маньяк
Регистрация:
03.07.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Да сиськи лучше вова в любом случае. Эпик вин обеспечен.

Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Stellochka:
если бы это был вов с сиськами, я бы тут уже от радости скакала, а пока это сиськи без ничего
Ну по тому что читано и отсмотрено
1. Развитая система квестов, набор опыта через квесты.
2. Наличие инстанс зон
3. Батл граунды для МПвП
4. Система каких то там личных рейтингов (врое похоже на ачивки)
Чо не так? Пока попахивает... именно ВоВом... так что радуйся... ток вопрос - нафига нам еще один ВоВ?
Кстати, нинаю как там в мире (но жумаю похоже) но у нас тут опрос про ПвП систем четко показывает, что основная масса ждущих Терру именно лодвашники. ИИ именно потому, что буде мне с головой плоха и я хотел бы ВоВ но в клеточку, претендентов масса, а вот второй лодвы пока не видно.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Peasant:
Ну по тому что читано и отсмотрено
1. Развитая система квестов, набор опыта через квесты.
2. Наличие инстанс зон
3. Батл граунды для МПвП
4. Система каких то там личных рейтингов (врое похоже на ачивки)
Чо не так? Пока попахивает... именно ВоВом... так что радуйся... ток вопрос - нафига нам еще один ВоВ?
Кстати, нинаю как там в мире (но жумаю похоже) но у нас тут опрос про ПвП систем четко показывает, что основная масса ждущих Терру именно лодвашники. ИИ именно потому, что буде мне с головой плоха и я хотел бы ВоВ но в клеточку, претендентов масса, а вот второй лодвы пока не видно.
1. развитая система квестов - это когда квестов хватает %% на 300, а то и больше от уровня, а не на 50-70 (вопрос еще, будет ли в тере хотя бы на 50-70)
2. инстанс-зоны в том или ином объеме есть в любой игре. вопрос в их качестве (количестве, сложности, разнообразии). про теру не слышала, что бы писали, что их там много и они интересны. в вове они довольно приятны
3. про бетлграунды никому ничего не известно
4. ачивке в вове - это целый мир, в котором вертятся и рыбалка, и исследование мира, и ремесла, и календарные ивенты и черта в ступе там только нет, а не только рейтинг нагибание на каких-то там аренах

то, что в тере использованы некоторые стандартные фишки, которые есть в вове (в л2, кстати, есть и инсты, и бг, и квесты) не делает эту игру даже отчасти вовом, т.к. качество фишек все равно корейское, т.е. кроме бронестрингов, все остальное лишь пыль в глаза


кстати, как тут на форуме, так просто л2фанбои гораздо более активны на форумах, чем приверженцы других игр, т.к. л2 как игра настолько сама по себе скучна, что 90% ее фана - это базары-вокзалы на форумах, раздутые из по сути рядового игрового явления / события, вот и развивается привычка лялякать по поводу и без повода и лезть в каждую дырку со своими комментариями
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Да я вот год в ла2 не играю, вроде как уже давно и окончательно отпустило. Так я её теперь воспринимаю как стандартный корейский трэшачок, обросший сносными апдейтами и вовремя появившийся на свет. Ага, и не забываем сотни гфш, которым во многом ла2 обязана популярностью.
p.s. ДА! Сожгите меня на костре!

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
л2 на столько интересно что очень интересно обсуждать драмы про скамы/кидание/проеп замка/эпика и тд. и тп.
кому будет интересно обсудить: я 100 раз пошел в инст уже мозоли на пальцах....этот епаный босс не дропнул еще мою палку нагибалку.....никогда не знает почему? может неудачник "плак плак". плз помогите!

очень интересное обсуждение......раздел айона был таким же унылым. и удивлятся не стоит.

да и вообще чем могут быть интересны Инсты .....соизволите объяснить? тока не надо гвоорить как в разделе айона, что у разных мобов/боссов свои AI и иногда бывает интересно их убивать. Все это полная чушь.............пошел пару раз к кромеде........забил ибо заипало!, пошел в аббис и качался на гуардах.....О чем ни чуть не жалел ибо к 42 лвлу были 3 голд абисс шмотки 30 лвла. А ПВе крабы фармили кромеду до получения палки нагибалки и многие и не добились своего.
да я понимаю новый инст это всегда красиво и интересно, новые ощущения.....но после пятого раза уже тошнит (тот же стил рейк........4-5 часовой инст.......просто пздц.). инсты должны быть не более чем на час......не должны обременять.

ты тут говоришь про ВоВ......что это идеальная игра.....я не могу понять зачем тебе тера? женская логика? ну ну...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Me1:
Да я вот год в ла2 не играю, вроде как уже давно и окончательно отпустило. Так я её теперь воспринимаю как стандартный корейский трэшачок, обросший сносными апдейтами и вовремя появившийся на свет. Ага, и не забываем сотни гфш, которым во многом ла2 обязана популярностью.
p.s. ДА! Сожгите меня на костре!
чем больше смотрю игры + дольше играю в л2, тем больше понимаю, что л2 хороша для игроков как раз тем, что она плоха: в этой игре по-настоящему практически нечего делать, кроме как лупасить соседа по голове от безделья, что включает гонку вооружений. все, этим вся игра исчерпывается

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от flu0r-_-:
л2 на столько интересно что очень интересно обсуждать драмы про скамы/кидание/проеп замка/эпика и тд. и тп.
интересно кому? только непосредственным участникам событий. остальным же глубоко фиолетово на разборки васи пупкина с петей трубкиным.
хотя да. л2 еще привлекает одекватов, которым лишь бы потыкать пальцем в кого-нибудь и поорать лох. но уж, извини, на этот контингент я ориентироваться при оценке игр не буду

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от flu0r-_-:
ты тут говоришь про ВоВ......что это идеальная игра.....я не могу понять зачем тебе тера? женская логика? ну ну...
вов далеко не идеальная игра. вов игра, в которой достаточно качественно сделано то, что сделано. она в чем-то может нравится, в чем-то не нравится, что-то кому-то по вкусу, что-то нет. но она именно сделана, а не собрана по принципу "плюну, дуну, перьев приклею, и вот она игра"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от flu0r-_-:

да и вообще чем могут быть интересны Инсты .....соизволите объяснить? тока не надо гвоорить как в разделе айона
кто-то писал, что в айоне хорошие инсты? не встречала таких.
в айоне как раз яркий пример этого плюнул-дунул подхода: в некоторых популярных играх есть инсты, давайте впихнем, мы же крутая игра, а то что мы нифига не умеем их делать и не знаем как, ну так блин...
Последний раз редактировалось Stellochka; 03.06.2010 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от flu0r-_-:
О чем ни чуть не жалел ибо к 42 лвлу были 3 голд абисс шмотки 30 лвла.
ниговори никому, ибо этим не хваляться

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Добавлено через 2 минуты
в соло чантером.

Сообщение от Stellochka:
интересно кому? только непосредственным участникам событий. остальным же глубоко фиолетово на разборки васи пупкина с петей трубкиным.
не скажи. играя на рамсхарте (серв такой), было интересно читать драмы про мортика в разделе кадмуса.


Сообщение от Stellochka:
чем больше смотрю игры + дольше играю в л2, тем больше понимаю, что л2 хороша для игроков как раз тем, что она плоха: в этой игре по-настоящему практически нечего делать, кроме как лупасить соседа по голове от безделья, что включает гонку вооружений. все, этим вся игра исчерпывается
опять пойдет тема о том что в вове полная свобода действий.......Пока там не будет фри ПВП и ПК, ни о какой свободе и разнообразии и говорить не стоит.

Последний раз редактировалось flu0r-_-_renamed_717338_14112023; 03.06.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Вова по сравнению с Ла2 эволюционировал со временем, родил много идей и вобрал в себя идеи других. Близзарды постоянно что-то там делают и анализируют отклик публики. Концепция Линейки все это время только умирала.

Сообщение от Stellochka:
интересно кому? только непосредственным участникам событий. остальным же глубоко фиолетово на разборки васи пупкина с петей трубкиным.
хотя да. л2 еще привлекает одекватов, которым лишь бы потыкать пальцем в кого-нибудь и поорать лох. но уж, извини, на этот контингент я ориентироваться при оценке игр не буду
Здесь жирный +1. Каждый социум это своя пирамида, будь то сервер Ла2, сервер ВоВа, помойка с бомжами или палата госдумы. Драмы одинаковы везде просто потому, что конфликты у людей возникают всегда одни и те же.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
щаща подождите чуть, подтянутся фаны л2....щаща

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
те не надоело?

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
да нет

Ваши права в разделе