Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сетапы дк на арене
Автор темы: ugnc_renamed_638860_19122019
Дата создания: 17.06.2010 00:00
Аватар для Яия
Яия
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
просто продолжай прожимать лицом, тебе достаточно этого.
я играю с шп, как в анхоли, так и во фросте, мы контрим рмп, но в приста не играем никогда, так что мне сугубо пофиг.
Сообщение от Орачимару:
хуйню написал, а-ля выходите на арену, стойте, а я вас буду, кликая одну кнопку, убивать и тыкать в то что вы играете на вихре, при том что баттл группы объединены.
В вихрь тыкают, потому что там играют либо конченые идиоты, которые не умеют контролить в рмп, либо переливалы, либо односезонщики, трансферящиеся туда за гладом, и объединение тут не причем. вихрь остался вихрем. Кто там пишет, что разницы не заметно на лоурейтах? Играл своим друидом на кап, такие раки выходят, что даже рассказывать об этом не хочется. Видимо такие же и играют в рмп.
и еще раз.
ты вайнишь на ретридк, говоря, что прист умирает от дк, при этом пишешь, я подчеркиваю, что вы отдаете фулл контроль по шаману и доводите ретрика до бабла. это унылейший сетап, который контиртся ЛЮБОЙ даже САМОЙ РАКОВОЙ вихревской рмп. Вам не кажется, что причина ваших фейлов кроется в вас самих? бтв, даже самые упоротые тролли с ПГ признают, что рмп образца 9-го сезоня 4.1 патча - фейсролл, играющийся с минимальным контрлем и тупым вливание дамага по свитчу, благо ******** дамаг лансботов это позволяет на ура.
И бтв, РМП контрит любой миликлив с дк без вариантов (будь то героик-тсг, ретридк, дкрог и т.п.). Даже в теории.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от estimka:
Как можно играя в рмп не фармить долбоебкливы с дк?
ну, я надеюсь, достопочтенный РМПшник с Вихря нам расскажет, как происходит такое, что рмп 4.1 не убивает бабуин-сетап ритридк, у которых ничего нет против них.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Орачимару:
хуйню написал, а-ля выходите на арену, стойте, а я вас буду, кликая одну кнопку, убивать и тыкать в то что вы играете на вихре, при том что баттл группы объединены.
Ты точно неадекватен, твоя любовь к говносмайликам это подтверждает.
Еще раз Уточняю:
Вы играете в РМП. Выходит бабуин-клив ретридк+ршам. Вы отдаете фулл контроль по шаману, доводите ретрика до бабла, а прист умирает от фростдк с ассистом ретрика.
Теперь вопрос: в чем же причина смерти приста?
Варианты ответа:
а) рмп контролит шамана и доводит ретрика до бабла, в то время как фрост дк с развязаными руками под кулдаунами и ассистом ретрика дамагой и станом убивает приста.
б)дк оп - убивает приста соло, пока рмп контролит... хила.
Последний раз редактировалось Яия; 03.05.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Яия:
Кто там пишет, что разницы не заметно на лоурейтах? Играл своим друидом на кап, такие раки выходят, что даже рассказывать об этом не хочется.
Играл на кап, такие раки со Шквала попадались, что даже рассказывать не хочется
Все интересно, ну в чем же проявляется приписка сервера в пвп?
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
в играх на кап, разницы между шквалом и вихрем нет.
дальше не знаю
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
расскажи мне, пожалуйста, как можно за дк не взять 2.2 если кликая люди прожимают любого. а после тыкай в баттл группу. и как я уже говорил, специально повторюсь для тебя, упоротого
чурка сраная, вопросом на вопрос отвечаешь
ps\ ток начал играть

Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
чурка сраная, вопросом на вопрос отвечаешь
у тебя кирпич выпал, подбери
Сообщение от Яия:
Ты точно неадекватен, твоя любовь к говносмайликам это подтверждает.
ну ка пруф, или ****абол. где использование говно смайликов.
Сообщение от Яия:
Варианты ответа:
а) рмп контролит шамана и доводит ретрика до бабла, в то время как фрост дк с развязаными руками под кулдаунами и ассистом ретрика дамагой и станом убивает приста.
б)дк оп - убивает приста соло, пока рмп контролит... хила.
очередная хуйня, ничем не обоснованная. я говорил соло, значит соло, а не с асистом ретрика и шаманом.

для тупых и особо упоротых дк.
открываются ворота, арена лордерона. Врыв к гробу, небольшой кайт для сапа шамана и опена.

мои действия - опен в паладина гарротой, туча, блайнд шаману, шд, пара плюх = бабл. по фокусу дизарм дк.
действия мага - нова дк и паладина, дипфриз паладина, пара плюх = бабл. шип шамана 4 сек
действия приста - шилд, ренью, исповедь, грейт хил, сайленс в фейк, вайн в скайп - "ой 35к прилетело, зубы, ой 15, ой 15, пасаны я поехал"

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:

для тупых и особо упоротых дк.
открываются ворота, арена лордерона. Врыв к гробу, небольшой кайт для сапа шамана и опена.

мои действия - опен в паладина гарротой, туча, блайнд шаману, шд, пара плюх = бабл. по фокусу дизарм дк.
действия мага - нова дк и паладина, дипфриз паладина, пара плюх = бабл. шип шамана 4 сек
действия приста - шилд, ренью, исповедь, грейт хил, сайленс в фейк, вайн в скайп - "ой 35к прилетело, зубы, ой 15, ой 15, пасаны я поехал"
Какой то бред, твой прист значит сильно не оч. если сливается за пару сек под дк с дизармом, без диспела нов (ведь вы контролите шамана). И вообще фрост дк быстро не может забрать дц, если конечно ему не прокнет 5-6 км под тринькой и стобом, чего практически не бывает. А вообще играть в ретрика это конечно оч умно.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
а чем ретрик плох?
если в тиме есть массдиспел?
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от AxuMac:
а чем ретрик плох?
если в тиме есть массдиспел?
Тем, что ретрик намного менее опасен чем дк для хилера. Его сраные крылья пуржатся, спелстилятся, и все, после этого это почти бестолковая бегающая банка, которая соло забрать хила не сможет ни как. Так же у него есть щиток на 30к, так же есть бабл, который еще нужно сдиспелить (каст 0,5 сек, плюс если дк особо не трогают, то присту может оказаться и не до диспела).
Ну а так да, пусть играют в ретриков - на радость соперникам.

P.s перечитал действия рмп, еще раз удивился. Если рога умудряется достать дизармом дк, значит прист трется где то рядом, что не супер с точки зрения позиционирования. И если прист под дк кастует грейт хил, то это ваще жесть, не мудрено, что он едет.
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
мои действия - опен в паладина гарротой, туча, блайнд шаману, шд, пара плюх = бабл. по фокусу дизарм дк.
пацан сразу тучу прожимает, будет вам успех

Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
пацан сразу тучу прожимает, будет вам успех
Наверн мужики играют по тактике - чем больше и быстрее прожмешь кдшек, тем больше вероятности победить:)))))
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от UNBULL:
P.s перечитал действия рмп, еще раз удивился. Если рога умудряется достать дизармом дк, значит прист трется где то рядом, что не супер с точки зрения позиционирования. И если прист под дк кастует грейт хил, то это ваще жесть, не мудрено, что он едет.
ты настолько опозорился и обосрался, что лучше бы удалил пост.
1) ретрики разрываются как говно. скилловые ретрики успевают прожать бабл который диспелится почти мгновенно, если прист не в контроле и не с лоу хп, как было в нашем случае.
2) прист трётся с нами, дабы расфирить паладина и геедк, а шаман контролится нами. в идеале после фира идёт сап, но была тринька и лос за гробом от шипа
3)разумеется что грейт хил кастуется либо после фейка либо под антисайленсом(не помню как спел называется, не суть важно)
4) прист с 2500 реально говно и не тащит, а нонейм бич, с каким нибудь 1500 или пве прогрессом все знает
Сообщение от Lansder:
пацан сразу тучу прожимает, будет вам успех
смотри стримы топов, и скажи что пацаны идут к успеху.

Сообщение от UNBULL:
чем больше и быстрее прожмешь кдшек, тем больше вероятности победить
стандартная тактика еблокрошев, кфк, и прочие тимы геев с дк.
только подправлю не чем больше прожмёшь кнопок, а чем больше раз прожмёшь одну кнопку тем больше вероятности победить.

и да, вот ещё что, больше скобочек, тебе так идёт, пупсик =))))))))))))))))))))))))))

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
смотри стримы топов, и скажи что пацаны идут к успеху.
смотри побольше стримов и плачь на форуме
еще вот
ps/ улыбнись на аве, а то что ты печальный.

Последний раз редактировалось Lansder; 04.05.2011 в 07:54.
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
ты настолько опозорился и обосрался, что лучше бы удалил пост.
А мальченка занервничал что то.
ты сначала внимательно читай что ты пишешь. Потом что пишут другие. Потом чуть-чуть подумай, и только тогда отвечай.
Я тебе отвечал на то как вы играете. если все так, как ты пишешь, то это действительно хрень - потому что ретрик бы ни чего не успел надамажить, а ваш прист уже как то уже на лоу хп? какой смысл тереться рядом с вами, если дк и ретрик милишники - сами подойдут под фир?
А если вы не понимаете, что гораздо выгоднее взорвать дк, то продолжайте просирать этому сетапу и плачьте какой ноубрейн комп вас уносит.

ps. и да, я тупой ноу нейм бич с 1100.
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
смотри побольше стримов и плачь на форуме
еще вот
ps/ улыбнись на аве, а то что ты печальный.
играй за дк @ неси хуйню


Сообщение от UNBULL:
ps. и да, я тупой ноу нейм бич с 1100.
я другого и не предполагал.


Сообщение от UNBULL:
если все так, как ты пишешь, то это действительно хрень - потому что ретрик бы ни чего не успел надамажить
повторяю для упоротых.
Сообщение от Орачимару:
я говорил соло, значит соло, а не с асистом ретрика и шаманом.
дк соло, БЛЯТЬ СОЛО забирает приста, дамаг ретрика 50к за всю арену. это значит что когда прист умер, и мы ржали над этим, ретрик бил нас.

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
дк соло, БЛЯТЬ СОЛО забирает приста, .
Повторяю для упоротых - ваш прист говно. Нормального приста 1н на 1н очень сложно забрать даже если пропрет на проки, а уж при асисте роги и мага... Но тебе на это пох ты играешь в ретрика, пока ваш прист с 2500 спокойненько отдается дк.
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
конечно шквалота с 1100 >> вихря с 2500
слейся уже а, ты уже достаточно нафейлил. дк такие дк

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
дк соло, БЛЯТЬ СОЛО забирает приста, дамаг ретрика 50к за всю арену. это значит что когда прист умер, и мы ржали над этим, ретрик бил нас.
рмп такие рмп) бичьё сраное)) приста не могу зайсейвить) боги котроля)))

Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
конечно шквалота с 1100 >> вихря с 2500
слейся уже а, ты уже достаточно нафейлил. дк такие дк
Такое впечатление что ты играешь в другую игру, вообще то батлгруппы обьединили давненько. Но тебе конечно это не важно. И фейлишь как раз как бы ты, линкуешь какого то левого приста с 2500, а сам играешь с пристом у которого максимальный рейт 2207, сам же еле еле перепрыгнул 2к, но уже папка и батька, у которого маловато контроля что бы подсейвить приста, от дк. Брр
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
рмп такие рмп) бичьё сраное)) приста не могу зайсейвить) боги котроля)))
Сообщение от Орачимару:
больше скобочек, тебе так идёт, пупсик
.


Сообщение от UNBULL:
вообще то батлгруппы обьединили давненько

я рад что ты хотя бы что-то понимаешь, пусть до тебя и доходит это через 3 дня, но все же прогресс
Сообщение от Орачимару:
баттл группы объединены.
может стоит подождать ещё 3 дня и ты осмыслишь другие мои посты?

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
конечно шквалота с 1100 >> вихря с 2500
лень цитировать все твои посты. но из них сложилось впечатление, что ты знаешь про обьединение батлгрупп, но не понимаешь, что это означает. Особо ярко это показывает пост в цитате.
А вообще подзаипла эта беседа. Тебе удачи, а нам побольше таких рмп, как твоя.
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
качай фрост дк @ прожимай дисца с 4к реса в соло, и вайни что рмп фотм
рмп фотом, фросто не хуя не мобилен

Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
фотом, фросто
выучи хоть слова что ли
Сообщение от UNBULL:
А вообще подзаипла эта беседа. Тебе удачи, а нам побольше таких рмп, как твоя.
уже давно пора было слиться

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
уже давно пора было слиться
да тебе давно пора)
фрост нерфить не будут, так как в пве у него все нормально.

Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Re: Сетапы дк на арене
До 4,1 играл в ретдкдц на 2,2-2,3. Не помню вообще ни одного слива от рмп. По крайне мере на этом рейте засейвить приста у них не получалось

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Torin82:
До 4,1 играл в ретдкдц на 2,2-2,3. Не помню вообще ни одного слива от рмп. По крайне мере на этом рейте засейвить приста у них не получалось
Конечно не получалось, ведь на этом рейте играют всякие Орачимару, которые зачем то сейчас сливают ретрика, отпуская дк фармить приста. Прист зачем то сам бежит к милишникам, чтобы получить люлей (вместо задуманного фира). Хотя пока маг и рога начинают бой, мог бы стоять где нибудь на выходе на коняшке, ныкаясь от десгрипа за какой нить стеночкой, а потом еще и покайтить на коняшке. И пока рет-дк-хил дойдут до приста, или догадаются свичнуться, маг с рогой выбьют из них все деф кд. До 4.1 у рмп конечно было сильно меньше шансов. Так как играть нужно было по любому в ретрика (что бы избежать жесткого отхила дк ретриком), но сейчас то, когда ретриков нерфанули, рмп стало гораздо проще, можно забирать дк, избегая его ипанутого дамага.


Надеюсь рмп не будут это читать, или как и Орачимару посчитают бредом.
Ваши права в разделе