Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сетапы дк на арене
Автор темы: ugnc_renamed_638860_19122019
Дата создания: 17.06.2010 00:00
Аватар для Entagling Roots
Entagling Roots
Guest
Re: Сетапы дк на арене
в одних тредах говорят, что дк "класс, созданный для ногебания всех и вся, низкий скиллкап позволяет ебашить за дк даже трехлетнему ребенку", в ругих тредах дк плачут, что жизнь дерьмо и непонагибать. нипанятнааа
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
он же написал, что когда играют в него сливают
вывод: ДК имба, не падает без хила под двумя ДД.
Аватар для Entagling Roots
Entagling Roots
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от AxuMac:
он же написал, что когда играют в него сливают
вывод: ДК имба, не падает без хила под двумя ДД.
а понел.
НАДО АПАТЬ ВАРОВ, СЛИВАЮТСЯ В ТСГ ПОД ДВУМЯ ДД!!!11
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
Цитата:
вывод: ДК имба, не падает без хила под двумя ДД.
10 -15 секунд живу спокойно, без проблем
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Entagling Roots:
в одних тредах говорят, что дк "класс, созданный для ногебания всех и вся, низкий скиллкап позволяет ебашить за дк даже трехлетнему ребенку", в ругих тредах дк плачут, что жизнь дерьмо и непонагибать. нипанятнааа
До нерфа некротика и парализованный трехлетний ребенок взял бы 1800, а сейчас уже сложнее, надо думать))
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
А вот когда они вливают дпс в вара - вот тут нам становится плохо, вара срезают за секунды, хотя он и все свои стойки/кд юзает и с ресом все ок. При таком раскладе падаем почти сразу. Хотя один раз повезло, пока они бустили вара мы дру убили, а я добил рогу и мага))
последняя фраза многое объясняет.
ну и какого фига ты - представитель класса, который создан для ногебания магов, долбишься в рдру? :)
дыка должен гонять мага. маг под дыка дамагать не в состоянии и ваш вар спокойно переживет под абилками контроль вашего хила. еще и рогу погоняет от души.

з.ы. не забывай засовывать вара под колпак. они такие хлипкие под маг дамагом ппц ))
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
рефлект вовремя пусть научится прожимать.
Аватар для estimka
estimka
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Играю хпал+адк,против рогомага маг тупо не тунелится,рога постоянно замедляет,сдает кидни по диминишингу.Пет до мага тоже дойти не в состоянии.Итого- если маг и умирает,происходит это через 2-3 минуты =\
Аватар для zer
zer
Маньяк
Регистрация:
18.09.2005
Танк
Re: Сетапы дк на арене
наш сетап Энх, Фрост ДК, ДЦ (я собственно фрост)
Аренимся фана ради (тарзаним на рейтингах которые стыдно оглашать) - тем обиднее на таких рейтингах сталкиваться с сетапом против которого вообще нету идей что делать.
Собственно накололись вчера на какую-то неожиданною и странную тиму: Фрост-Маг, Фрост-Маг, Вар.
Одеты наши оппоненты были в гавно, но слили мы им в сухую Т_Т (успели заковырять вара только)
Что собственно делать то с ними? х) Поставить в колбу хотя бы двоих из них нереально - держатся разрознено, маги контролят жестко и при этом успевают помогать вару сливать нашего ДЦ.
Мы пытались сперва сливать вара - возможно тут наша ошибка и надо было насесть на одного из магов?



All your pantsu are belong to us!
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от zer:
Мы пытались сперва сливать вара - возможно тут наша ошибка и надо было насесть на одного из магов?
Играйте в мага, энх и фрост дк его быстро прожимают до глыбы, дц ее снимает и вы его добиваете. А если играть в вара - маги будут спокойно в вас кастовать и все.
От себя могу посоветовать сделать макрос на одновременный юз ледяного столпа и тринки, для максимального бурста. Я бегаю хуманом, у меня пвп тринка и тринка с тб, обе на юз, раз в минуту получается ни***вый взрыв))
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ванька_встанька:
меня пвп тринка и тринка с тб, обе на юз, раз в минуту получается ни***вый взрыв))
что за ПВП тринка?
на юз обычно не стакаются тринки.
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от AxuMac:
что за ПВП тринка?
на юз обычно не стакаются тринки.
Что-то там бла-бла-бла гладиатора, тринка с ресом, на юз силы. Они не стакаются, просто у фроста в облитерейт спеке основные кд раз в минуту - удушение, стужа, ледяной столп, вспышка болезни, получается, что каждую минуту я могу делать бурст, соответственно, юзаю столп+тринку, действие закончилось, у меня еще одна тринка в запасе, прошла минута, столп откатился, я повторяю это со второй тринкой и так далее ;)
Аватар для gardon_renamed_65272_25042020
Фанат
Регистрация:
06.12.2006
Re: Сетапы дк на арене
Я ДК-фрост-дуал мне нравится с Варом бегать. Тунелим дд хила в контроль ( фир лёд сало ) обычно дд складывается очень быстро. А хила тут особо нет приоритетов ( ДЦ лучше ХП ) в 3 на 3 дру мне больше нравится законтролить сложнее смена форм решает.

Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
качай фрост дк @ прожимай дисца с 4к реса в соло, и вайни что рмп фотм

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
ну да, дуэли один на один рулят))

Аватар для Яия
Яия
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
качай фрост дк @ прожимай дисца с 4к реса в соло, и вайни что рмп фотм
ЧТо же это за рмп, которые дают прожимать дисца? Рерольнувшиеся кунг0фу кливы?
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
ну да, дуэли один на один рулят))
кто говорит о дуэлях?
Сообщение от Яия:
ЧТо же это за рмп, которые дают прожимать дисца?
это рмп, которое отдаёт фул контроль в шамана, дизарм дк, доводит паладина до бабла, и внезапно умирает прист, не успев даже прожать масс диспелл
дамаг фрост дк >> дамага рогомага. так и должно же быть, да?

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Последний раз редактировалось Skippi; 01.05.2011 в 21:05.
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
это рмп, которое отдаёт фул контроль в шамана, дизарм дк, доводит паладина до бабла, и внезапно умирает прист, не успев даже прожать масс диспелл
дамаг фрост дк >> дамага рогомага. так и должно же быть, да?
:D ой ой, да у вас очень мало котроля, бедные, да и маги вобще еле бьют(( (\/)_(о_О)_(\/) лови панду
вы не очень, в трейд не ворвался.
Сообщение от Яия:
ЧТо же это за рмп, которые дают прожимать дисца?
я про тоже..

Аватар для Яия
Яия
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Цитата:
ЧТо же это за рмп, которые дают прожимать дисца?
получаю ответ

Цитата:
это рмп, которое отдаёт фул контроль в шамана, дизарм дк, доводит паладина до бабла, и внезапно умирает прист, не успев даже прожать масс диспелл
дамаг фрост дк >> дамага рогомага. так и должно же быть, да?
вихрь такой вихрь. рмп, которое не может стопнуть бабуин-сетап ретридк, отдавая контроль в шамана и зачем-то доводя ретригея до бабла... ну я даже не знаю. вам стоит прокачать вара + ханта и прожимать ими, толку больше будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яия:
дамаг фрост дк >> дамага рогомага. так и должно же быть, да?
дамаг фростмага после патча > дамага фростдк после патча. за редким исключением ( 5 км проков под пилларом)
Последний раз редактировалось Яия; 02.05.2011 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для estimka
estimka
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сначала раки вайнят на дамаг,их тыкают еблом в дамаг варов\магов,потом начинают вайнить на омг сэйв кд и самотхил,их тыкают еблом в роговский рекуперейт,дальше вопросы отпадают.
РМП ****** фэйсрол,если овцу не поставят на один др с фиром,скиллд визард кливы возьмут некст сезоны.
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
:D ой ой, да у вас очень мало котроля, бедные, да и маги вобще еле бьют((
ты настолько упоротый, что даже не можешь понять смысл моих постов.
этот вывод основан на твоих бредовых дуэлях про коих речь вообще не шла, и о вайне на контроль, про который речи тоже небыло
Сообщение от Яия:
вам стоит прокачать вара + ханта и прожимать ими, толку больше будет.
просто продолжай прожимать лицом, тебе достаточно этого.

Сообщение от estimka:
РМП ****** фэйсрол
а ты аренил после патча в рмп на 2600?

Сообщение от Яия:
отдавая контроль в шамана и зачем-то доводя ретригея до бабла...
хуйню написал, а-ля выходите на арену, стойте, а я вас буду, кликая одну кнопку, убивать и тыкать в то что вы играете на вихре, при том что баттл группы объединены.

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Последний раз редактировалось Skippi; 02.05.2011 в 06:53.
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Орачимару:
этот вывод основан на твоих бредовых дуэлях про коих речь вообще не шла, и о вайне на контроль, про который речи тоже небыло
упороты это ты тут, КАКОЕ РМП ДАСТ ПРОЖАТЬ ПРИСТА!?
незнал что на вихре таки долбаёбы играют

Re: Сетапы дк на арене
Ой, вот только не надо опять начинать сказки про скилл Шквала, уже был один пример, с объединением на бг, и уже есть второй пример, с объединением арен, играли с энхом на кап, ммр правда маленький, 2к всего, разницы нет никакой абсолютно. На хай рейтах, не спорю, разница должна быть заметна, а на лоу ее просто нет.
Аватар для Skippi
Ханакари Царь
Регистрация:
18.02.2010
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Lansder:
упороты это ты тут, КАКОЕ РМП ДАСТ ПРОЖАТЬ ПРИСТА!?
незнал что на вихре таки долбаёбы играют

расскажи мне, пожалуйста, как можно за дк не взять 2.2 если кликая люди прожимают любого. а после тыкай в баттл группу. и как я уже говорил, специально повторюсь для тебя, упоротого
Сообщение от Орачимару:
баттл группы объединены

Сообщение от CripL:
в дуэли с дк морковка уходит на 2 план тк нужно дк дать понервничать
(\/)_(о_О)_(\/)
Аватар для estimka
estimka
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Как можно играя в рмп не фармить долбоебкливы с дк?
Ваши права в разделе