Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сетапы дк на арене
Автор темы: ugnc_renamed_638860_19122019
Дата создания: 17.06.2010 00:00
Аватар для ugnc_renamed_638860_19122019
Писaтель
Регистрация:
16.11.2008
Сетапы дк на арене
Подскажите пожалуйста, существующие сетапы с дк на арене во всех брекетах)
одетым людям не приходится заморачиваться по поводу сетапа
а вот в каком проще одеться?)
3х3: хпал дк хант/вар вроде бы наиболее успешный, существуют ли еще?
5х5: дк вар енх хпал + ? =) вроде еще такой видел..
в общем, надеюсь на помощь, потому что сам уже устал разбираться и разглядывать разные тимы, плюс ко всему на всяких аренаджанкис тимы с высоким рейтингом в фул разгнев, с пве обвесом и ваще артплейщики, а с чего проще начинать - непонятно
как то с рл друзьями решили в 3х3 попробовать шам дру дк, одевались, пробовали разные таланты, в результате все забили на игру потому что в таком сетапе нихрена не получилось и интерес как то пропал
интересуют всевозможные сетапы с шаманом также, надеюсь на адекватную помощь)
Аватар для destroyd
destroyd
Guest
Ответ: Сетапы дк на арене
приведу несколько примеров сетапов 3х3 с билдами фрост/анхоли:
1) фрост маг, фрост дк и шам (можно попробовать любого хила, но у шамы есть возможность прерывания каста, что очень важно). В этом сетапе легко будет контролить/бить хила, ибо замедления и множество сала/сбивания каста обеспечат не приятное времяпровождение на арене для противоборствующего хила
2) анхоли дк, шп и шам. тоже очень неплохой сетап, по типу и тактике похожий на выше описанный
3) дк, вар и рдру - пожалуй, наиболее распространенный сетап, т.к убежать от двух милишников очень трудно, а дпс они выдают зверский + рдру сложно слить, будет туго только против умных тряпок (фрост маг, шп итд)
4) дк, прото пал/прото вар и рдру/шам. снижение дпс в пользу контроля, прот садится на хила, не позволяя ему кастовать, оч трудный сетап но такими бегают)
5)дк, рог и дц прист: диспел, снижение хила на 50% и куча станов, сбивание каста и контроль делает этот сетап очень играбельным, но бывает что малейшая ошибка решает исход боя

В общем, сетапов существует много, нужно пробовать, играть и искать что-то подходящее именно для себя, удачи
Аватар для Lansder
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2009
Ответ: Сетапы дк на арене
фрост угище на арене

Аватар для кита_renamed_770681_26012021
Писaтель
Регистрация:
05.10.2010
Re: Сетапы дк на арене
согласен, на арене у меня хорошо: я холик ДК и элем шама

Мы пришли.

Шкуры, полны ненависти к Ваабу.
Аватар для estimka
estimka
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Боги пвп обсуждают сетапы?
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от кита:
согласен, на арене у меня хорошо: я холик ДК и элем шама
2 на 2
934
10 – 14 (42%)
Аватар для estimka
estimka
Guest
Re: Сетапы дк на арене
win
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
видимо ему не стоит играть холиДК
Аватар для UNBULL_renamed_723488_27092019
Забанен
Регистрация:
29.01.2010
Re: Сетапы дк на арене
Стоит стоит.... ХолиДК с элем шамой, это же оп сетап на рейте 600.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
Цитата:
дк, прото пал/прото вар и рдру/шам
Сейчас мили ДД не в моде, сетап не удачный. Играем вар+я дк+шам. Любые тимы с рого-магом, варлоко-магом и т.д.=смерть. В ВоВ всегда было уебищное пвп, их 100500 контролей против нашей триньки, ты просто тупо не можешь пошевелится - бесконечные фрост новы, кольца, фиры, блиды и т.д. Против РМП как всегда =сразу смерть, можно даже не дергаться. Более уебищного пвп не встречал ни в одной игре, настолько дикий дисбаланс что ппц.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сетапы дк на арене
учитесь тунелить мага или приста.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
Да нереально на самом деле. Я вобще в печали после арены, ты просто не можешь пошевелится, причем не только ты но и второй дд, фрост новы, блид, замедляющий яд, и под это дело кольцо льда в ноги от мага. И против этого ОМГ 1 тринька и 1 скилл, охренительно. А шама не успевает сдиспелить хотя бы чать, потому что пока 2 дд стоят в адском контроле шаму срезают за секунды.

Вот и получается, что тот же РМП как рулил таки выруливает, пусть не так как раньше но тем не менее. А в этом сезоне так вообще, рулят исключительно рдд сетапы, маг+2 приста, маг лок и т.д. НЕМЕРЯННО контроля против которого ты имеешь 1 триньку.

Вобщем то я всегда считал пвп в варкрафте ущербным, а с чем сравнивать у меня есть, я старый игрок, мое мнение не поменялось. Невозможно физически сбалансировать такое количество классов, у каждого из которых по 3 ветки, и десятки комбинаций сетапов.

Достаточно посчитать количество суммарного контроля роги и мага, или мага и лока, и сравнить с варом и дк.
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Re: Сетапы дк на арене
бафайте своему хилу нечестивое могущество , как следствие законтролить овцами,блиндами и прочей ересью , которая снимаеться от дуновения ветра не получиться


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
Ладдер посмотрел, топ команд вышедших за 2200 - мили сетапу не светит ничего, вообще в принципе. В каждой команде маг/лок минимум. Вобщем ничего нового, жду GW2. Со времени появления арены в вов и по сей день ничего не поменялось, рулил только и исключительно сетап, руки и остальное -пофигу, важен онли сетап. Рулящий -ты царь, обычный -ты никто. Твой скил игры никого не волнует.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
бафайте своему хилу нечестивое могущество , как следствие законтролить овцами,блиндами и прочей ересью , которая снимаеться от дуновения ветра не получиться
А его и не контролят. 2 дд стоят не в силах пошевелится, примораживает маг, рога кидает яды замедляющие движение+блид+кольцо под ноги от мага. Против всего этого 1 трика, как только ты ее заюзал - они сразу под тебя кидают тоже самое, ибо уже откатилось. А хила просто убивают. на данный момент в топе единицы мили сетапов, вполне возможно вышедших туда за счет договорных боев. Все остальное - без мага или лока аж никак.

Суммарно в течении боя, тринька+перерождение+бешенство- не хватает против контролей мага+лока, или мага+роги.
Последний раз редактировалось Дитрум; 04.02.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RamDll_renamed_637198_30092020
Маньяк
Регистрация:
05.11.2008
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
Ладдер посмотрел, топ команд вышедших за 2200 - мили сетапу не светит ничего, вообще в принципе.
http://www.arenajunkies.com/rankings...eath%20Knight/
хз че ты за ладдеры смотрел, а тут ДК дофига)

Цитата:
Суммарно в течении боя, тринька+перерождение+бешенство- не хватает против контролей мага+лока, или мага+роги.
а напарники твои в это время курят чтоли, или ты один двоих павнешь постоянно?)

Качай мага и не ипи моск себе и всем остальным, или ВоВ удали

Вот те пример
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D0%B0/advanced
То ВанькаВстанька с этого форума, рейт 2300 и не парицо)

Вот те пример импортного глада
http://us.battle.net/wow/en/characte...assives/simple

тут типа гайд от чувака, играющего в три на три в мили сетапе рейт 2300
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t542429
их тима
http://us.battle.net/wow/en/arena/do...super%20gosus/

знаю еще по крайней мере 5-6 армори дк играющих на 2200+ (при желании их можно нарыть сотнями, если учитывать все ладдеры)
особо таким вопросом не задавался, но если таковые есть, знач у кого то рук не хватает

Тут тоже много норм ДК
http://www.prestige-gaming.ru/death-knight.html

Сетап действительно важен, иначе бегали бы в 5 паладинов 5 магов и тд и тп

В чем проблема не понимаю, кате третий месяц, отыграйт хотя бы один полный сезон и потом утверждай, что такие то такие то классы оп не оп.

З.Ы. Было бы действительно желание ипошить а не фейсролить, давно бы че нить сделал, а пока от тебя только вайн на всех форумах и все)
З.Ы.Ы. любая более менее нормальная игра на арене начинается с подбора сетапа, и не те что оп не оп, а в тех в которых че то получаецо)
Процесс долгий, очень долгий)))

Добавлено через 36 минут
И что бы оканчательно все закрепить, вот те сотня ипошущих ДК (мало? или рейт у них меньше чем у других?)
http://www.arenajunkies.com/rankings...-1&class_id6=6

Цитата:
а я не выплескиваю гнев в другого игрока, я просто клавой об моник бью)
©
Последний раз редактировалось RamDll_renamed_637198_30092020; 04.02.2011 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Entagling Roots
Entagling Roots
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
Ладдер посмотрел, топ команд вышедших за 2200 - мили сетапу не светит ничего, вообще в принципе. В каждой команде маг/лок минимум. Вобщем ничего нового, жду GW2. Со времени появления арены в вов и по сей день ничего не поменялось, рулил только и исключительно сетап, руки и остальное -пофигу, важен онли сетап. Рулящий -ты царь, обычный -ты никто. Твой скил игры никого не волнует.
какой смачный баттхерт
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Re: Сетапы дк на арене
у тебя ещё есть зелёнка и незыблемость , которая даёт имун к стану


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
У большинства ДК, ссылки на которых ты дал, в сетапе есть маг. Так решает дк и его руки или правильный сетап? Так что тогда решает в пвп, сетап или руки? Получается "правильный" сетап=гарантия хорошей игры, тогда зачем руки и умение играть? Близзы как бы пишут, что шансы равны для всех, а на практике как-то оно не так совсем.
Цитата:
какой смачный баттхерт
А то, полгода в тавернах тренировался)
Аватар для pewpew
pewpew
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Да, дк в пвп дико понерфлен, благо есть маги, которые тащат.
Собственно, хотел узнать нужно ли дк в пвп мастерство, так как у меня, краба, не всегда получается заходить за спину противнику?
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Сетапы дк на арене
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/aren...0%B0%D0%BB/3v3

как же много рмп!!1

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от pewpew:
Да, дк в пвп дико понерфлен, благо есть маги, которые тащат
Последний раз редактировалось Forendel; 04.02.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pewpew
pewpew
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Forendel спасибо, посмотрел, учел.
Аватар для Entagling Roots
Entagling Roots
Guest
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
Так решает дк и его руки или правильный сетап?
согласись, что если бы всё зависело в сетапе от ДК, то он был бы оверпаверед, не? в 3х3 команда из ТРЕХ человек, и там важны действия КАЖДОГО из них, а не "маг решает" ну или "дк должен решать"
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
У большинства ДК, ссылки на которых ты дал, в сетапе есть маг.
У нас в команде задача была у мага контролить и по команде влить дамаг в цель, в которую я настакал некротиков =) К сожалению, ДК не тот класс, у которого много контроля, в подавляющем большинстве случаев его задача - туннелить таргет и свитчить, если надо, пока напарники с бОльшим количеством контроля делают свои дела.
У фроста еще ладно, минута кд на сало, минута на глыбу, у анхолика два контроля зависят от пета (стан и прыжок в трансформе), которого можно фирнуть в ответственный момент, а у самого есть только сало с кд 2 минуты. На фоне фрост магов и афли локов это очень печально :)
Минус еще и в том, что сложно спасти своего напарника, если на него плотно сели. Мы так слили около 100 рейта за счет того, что играли не в меня, а в мага, и вара под фридомом я остановить практически не мог)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Entagling Roots:
согласись, что если бы всё зависело в сетапе от ДК, то он был бы оверпаверед, не? в 3х3 команда из ТРЕХ человек, и там важны действия КАЖДОГО из них, а не "маг решает" ну или "дк должен решать"
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=175693
рог+маг, рог с варглейвами с Иллидана.
Я понимаю, конечно, что ребята про, но, тем не менее, игру делает маг =)
Рекфул там даже поясняет, что у них вчетверо меньший урон по сравнению с 85-ми пушками.
Последний раз редактировалось Ванька_встанька_renamed_722311_27092019; 05.02.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RamDll_renamed_637198_30092020
Маньяк
Регистрация:
05.11.2008
Re: Сетапы дк на арене
Сообщение от Ditrum:
У большинства ДК, ссылки на которых ты дал, в сетапе есть маг. Так решает дк и его руки или правильный сетап? Так что тогда решает в пвп, сетап или руки? Получается "правильный" сетап=гарантия хорошей игры, тогда зачем руки и умение играть? Близзы как бы пишут, что шансы равны для всех, а на практике как-то оно не так совсем.
А то, полгода в тавернах тренировался)
Да не парься, они говорят, что рейды тоже для всех, но там сцуко постоянно почемуто надо два танка и три хила (в 10ке), а остальные почему то должны быть толи Рдд толи Мдд. Причем на некотрых босах танк в обязалово должен быть дд.
хз нах они это придумали, и вобще наяпывають народ). Причем хант маг и рога почти обязательны в каждом рейде, иначе серьезного не поубивать.
Вот я тоже не понимаю, получается в рейдах тоже рулит онли сетап, нах руки тогда?)

Бредовое сравнение конечно, но примерно так)

Вобщем объясню суть. Собрацо с корешами и от балды че нить замутить в этой игре не в одном ее аспекте не получицо.
Хочешь чего то серьезного, иди к этому, если силенок (времени, терпения, рук) хватит. Иначе лучше и не начинать

Цитата:
а я не выплескиваю гнев в другого игрока, я просто клавой об моник бью)
©
Последний раз редактировалось RamDll_renamed_637198_30092020; 05.02.2011 в 10:35.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сетапы дк на арене
Ну, дру+рог+маг - такой сетап удается победить. Делаем успехи) Правда пока 40/60, чаще проигрываем. Странно, но такие сетапы чаще всего пытаются законтролить хила и за эти 5-10 сек влить буст в меня, при таком раскладе они почти всегда проигрывают. Рейтинг у нас 1500+, возможно пока просто опытные команды не попадались, толку от вливания дпс в ДК - я прекрасно себя чувствую под ним и выхожу с фулл столбом хп. Сало магу, топором по хлебалу роге, и все счастливы, и буст прерван)

А вот когда они вливают дпс в вара - вот тут нам становится плохо, вара срезают за секунды, хотя он и все свои стойки/кд юзает и с ресом все ок. При таком раскладе падаем почти сразу. Хотя один раз повезло, пока они бустили вара мы дру убили, а я добил рогу и мага))

С РМП все так же плохо) 100% проигрыш, почти мгновенно. Маг+Лок - аналогично.
Ваши права в разделе