Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Bureaucrat

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2004, 13:15   #1 
Linier
Guest

Info
Тест оружия для крата

Итак , хотелось бы услышать от отца кратовской профессии что же на самом деле лучше для крата.

1. Манекс 200 уровня
2. Мав шотган
3. Итака шотган
4 Алсакри хемикал райфл
5. Флюкс пистолс 2 шт
6. Ориджинал Милэлектроникс 2 шт
7. Тактикал Револьвер 2 шт
8. Фрост ситх
9. Квин блейд
10. 2 штук Гелида
11. Хемикал стример
12. Колд лазер 2 штука
13. Колд Миньон или же Файр Миньон
14. Боу оф дабл Нимбус
15. Онейда разор халф боу
16. КВД хантер кроссбоу
17. Импрувед танго диркс.
18. голыми пятками
19. барехандс, типа кулаками
20. типа нюками и только нюками.
Старый 26.05.2004, 07:42   #2 
Linier
Guest

Info
Ответ: Тест оружия для крата

при проверке Итака оказалась достаточно неплохой волыной, флиг шот отлипает практически за 10 сек, айм шот отлипает за 30 сек, только повреждения не очень, Флюкс пистол стабильный повреждения, только чтоб одеть высокоуровневяе скилов надо море, а так приличная штука.
Старый 26.05.2004, 08:38   #3 
Sterva
Guest

Info

Начнем по порядку. У меня сейчас прокачено 4 боевых скилла: smg/burst, rifle/AS. Мне больше нравится rifle: я оставил пока caterwaul одетым.

1. Манекс 200 уровня
Раньше я бегал с ним до 190 лвл где-то. Не плохо по РК мобам. В СЛ не очень.
2. Мав шотган
Многие сейчас бегают. В ПВМ неплохо, для ПвП говнецо скажем так.
3. Итака шотган
Плохой дмж в СЛ... В ПвП не пробовал, только по мне стреляли... Не попадают! AS 300 где-то. Флинг вообще не чувствуется. По 26 где-то
4 Алсакри хемикал райфл
То же, что и caterwaul, но дмж в 2 раза меньше. В принципе не плохо в ПвП (ПвМ - говно), но надо собирать arul saba bracers на дмж. На лов лвл не имеет смысла одевать.
6. Ориджинал Милэлектроникс 2 шт
Никогда не одевал пистолеты... Меня раздрожают :o Но в ПвМ неплохо. Дмж стабильный. Одно но: хорошего лвл стоят 50+ миллионов.
9. Квин блейд
10. 2 штук Гелида
LOL
11. Хемикал стример
Почти как Manex, только дмж поменьше. Зато стреляет быстрее +burst чаще.
12. Колд лазер 2 штука
фигня, даже не стоит думать.
14. Насчет Боу стоит подумать. Мне в них не нравится 2 пункта:
а) Темно синий скилл bow надо поднять на 1.3к+, что практически невозможно. Т.к. буффов нет, симбианты этот скилл не дают, он темно синего цвета!!!
б) Средняя скорость атаки/речарж 3/3... А скорость стрельбы из bow зависит от psyhic init - темно синий скилл, на который у crata нет дивайсов...
18. голыми пятками
19. барехандс, типа кулаками
Ну сам понял Не тот вариант. Ты представь: кидаешь ты в ПвП root, а потом бежишь к врагу Весь смысл боевых нано програм теряется.
20. типа нюками и только нюками.
А зачем? Лучше уж пистол одеть...

Для себя я выбрал rifle, пока не снимал caterwaul. Не знаю сто дальше будет. А вообще FC пытается перевести cratov на пистолеты. Все симбианты на пистол, инамората пистол для нас - самое "лучшее" оружее.
Не знаю как вам, пистол мне не нравится.
Старый 26.05.2004, 19:46   #4 
Linier
Guest

Info

дружище в итоге ты ничего не посоветовал..... получается все кто с катером атцы а кто не успел значит все... поезд ушел, я не согласен с этим, пока намерен тестить СМГ оружие, думаю даже Бротар Инамората Бластер пригодиться протестить, в итоге суть только в одном, для крата мили оружие это жесткий изврат, пистолеты ну кроме Флюкса я пока ничего достойного не видел, что касаемо катера - можно забыть (агент онли), алсакри райфл да...но его найти надо, Манекс очень не плохо, но да ПВП зон в СЛ я еще не встречал, если только с фЛагами кого встретить, ладно поживем увидим.....
Старый 27.05.2004, 00:32   #5 
DeepFiRE
Guest

Info

Я использую Maw для PvM, неплохой демедж в SL (1000-1800) да и достаточно быстро отмокающий Fling. При прокачанном шотгане единственный выбор для PvP - это Ithaca, но ее имеет смысл использовать только в паре с VE 250ql или ELLTS, AS отмокает очень быстро при AS skill = 1200+. После нерфа Caterwaul'a многие бегают именно с ний. С Ithaca я забивал агентов (кланер был нанобрид и зеленый, я его подловил возле входа в Смуглс Ден)/енгов/MP/MA/NT :)
А вот скилы на пистолет я у себя скинул, уж очень меня не впечатлило бегать с PoP + Flux/Flux + Flux.
Старый 27.05.2004, 11:58   #6 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Я использую Maw для PvM, неплохой демедж в SL (1000-1800)
Дип я ношу 2 арул сабы и Might of Revenant атак рейтинг у меня максимальный для мава. Я стреляю по хеклерам в инф на 865. какми образом ты набрал еще +135 дмж?
Старый 27.05.2004, 15:06   #7 
DeepFiRE
Guest

Info

По хекам демедж меньше.
Это я дал эдакий усредненный демедж по разным типам мобов, но и по хекам прокарывает по 1500+ если в тиме есть трейдер или енг (у обеих профессий есть нано/perks на снижение AC, что довольно таки существенно сказывается на демедже). Плюсом так же идут две кратовских ауры (одна как нано, вторая как перк) которые добавляют оффенсив. Арул сабы я пока еще не одевал, но думаю озаботиться ими в ближайшее время.
Старый 28.05.2004, 00:45   #8 
Sterva
Guest

Info

Алсакри райфл находят на миссиях, но их потом еще собрать надо... Видели контейнеры серого цвета, если через шифт на них посмотреть, там написано, что можно из него сделать.
Что касаемо AS скилла. У меня на 218 1200 AS скилла. Правда я импы все сменил на симбианты. AS с caterwaul у меня 6 сек (впрочем как и с алсакри райфл).
Я в основном про ПвП веапон говорил, а это только оружее с быстрым речарджем спец абилки (AS например). Поэтому лучше fifle.
Связка MaW/Itaka тоже неплохо.
Старый 28.05.2004, 01:27   #9 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:
Что касаемо AS скилла. У меня на 218 1200 AS скилла. Правда я импы все сменил на симбианты. AS с caterwaul у меня 6 сек
Ненавижу Фанком У меня 1740+ AS и речарж его 9 секунд, самый минимум, что я могу выжать из него... Ну почему эти уроды не дали нам нормального -скилл лока :mad) Хотя при этом он частенько залезает под кап, т.е. регулярно выбивает из врага 35-40% HP, это максимум, что можно от него дождаться...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 28.05.2004, 03:36   #10 
Sterva
Guest

Info

Разных плюшек на скилл лок дохрена:
1. кольйо на пальчик в адонисе падает с дриад, дает -3% скилл лока. (150-200 миллионов) Ring of Herodotus
2. HoH - на голову одевают. Падает в Адонисе с дриад, дает -5% скилл лока. (50 миллонов) Headband of Haste
3. Перчатки, падают в Инферно с драконов. Дают -5% скилл лока. (цена не определена, никто не продает) Shroud of the Revoked
Старый 28.05.2004, 10:04   #11 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:
Перчатки, падают в Инферно с драконов. Дают -5% скилл лока. (цена не определена, никто не продает) Shroud of the Revoked
Перчатки насколько я понимаю, мерлинского сета, они не для агентов, даже в ФП. Shroud of the Revoked - в бак слот вставляется...

Всё это конечно хорошо, но я говорил о симбах: в артиллери сете только 1 симб на -6 скилл лока, а в контроле или в саппорте их намного больше. Если я одену все эти предметы + ещё 2 сливы(-1 каждая), + 2 браслета теории(-1 каждый), то всё равно ненамного больше -25% получится. А в контрол сете только симбами ~20% набирается...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 28.05.2004, 12:51   #12 
~@~
Guest

Info

Цитата:
С Ithaca я забивал агентов (кланер был нанобрид и зеленый, я его подловил возле входа в Смуглс Ден)
он из ялма то успел выбраться? (:
Старый 28.05.2004, 14:23   #13 
DeepFiRE
Guest

Info

Он был на своих двоих и только успел выйти из данжена как был поставлен под рут и расстрелян + петы. А вот инженер вылезти из ялмы не успел 8).
Старый 30.05.2004, 08:15   #14 
Linier
Guest

Info

Итак.... на данный момент хожу с манексом и не жужжу, все круто, на хеклерах я его и не использую, а все остальные в СЛ огребают бурст по полной, до 4 К, так что не надо ляля, хорошая вещь манекс и точка. Флюксы тоже хороши но их надо хай левел одеть..... По секрету и Пейн оф Патриция у меня есть тож.... Как дорасту до него и его попробую вместе с флюксом. А пока Манекс и только Манекс, ПвП не за горами.
Старый 31.05.2004, 22:08   #15 
Sterva
Guest

Info

PoP suck btw!
Старый 06.07.2004, 17:26   #16 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ

Хм... Интересно, а вот это как в ПвП? Или в ПвМ?
http://aodb.info/showitem.asp?AOID=245678

Че-то не нашел в трейд форуме... Или плохо искал, или рарная шмотка.
Старый 06.07.2004, 17:31   #17 
Teppopucm
Guest

Info

pvm-круто, pvp-хз, не тестил, но кажется мне, что пушка с AS будет получше.

рар не рар, но 200м стоит.
Старый 06.07.2004, 18:07   #18 
Nerevarin
Guest

Info

Согласен с Терром на все 100 % пушка с быстрым АS решит все, самое главное АS побольше и импланты на скилл лок покруче, вообще я в ПВП никого с этой волыной не видел, но в ПВМ она решает это 100 пудов.
Старый 02.08.2004, 10:54   #19 

Info

После выхода патча и нерфа всего чего можно и нельзя, подскажите, как изменилась ситуация с оружием? Тупо выбрать себе что-нить с снайперское и успокоиться? Или есть шансы попробовать пистолеты/шотганы...
Старый 02.08.2004, 12:12   #20 
Nerevarin
Guest

Info

на данный момент в ПВМ хожу с МАВ, а в ПВП наверное попробую с Итакой, хотя сейчас она в жопе.
Старый 02.08.2004, 12:14   #21 

Info

Значит шотганы... Тоже хорошо, нравятся они мне ;)
Старый 02.08.2004, 14:44   #22 
Teppopucm
Guest

Info

незнаю я про шот ганы кроме итаки и та pvp и та после 205, в пока себе Jame одел на крата.
Старый 02.08.2004, 15:09   #23 

Info

Терр... ну откуда у меня 150 лямов лишних, а? ;)
Старый 12.08.2004, 06:23   #24 
Sterva
Guest

Info

А после выхода AI еще и AS скилл будут фиксить... Я не знаю, что там Фанком придумал.
Старый 12.08.2004, 09:43   #25 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 111
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

У хеклеров вместо chem ac - одна большая дырень. Исключение - хеклеры на West Sorrow (???), посему, наверное, и оружие должно быть соответственным.

Думается мне, что в Inferno еще cold неплохо должен прошибать, до мне еще два уровня для приличной cold-нанки пахать.

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Bureaucrat