Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Палач - лучший ПВП класс!
Автор темы: zuzu172
Дата создания: 15.06.2010 18:10
Аватар для Levva_renamed_733505_28082020
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от zuzu172:
Приведите хоть одно доказательство. Вот так то вот, мистер Гарри.
Привел.Много.Ты их проигнорил=)
Вывод-ну понятно=)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от zuzu172:
Людям свойственно ошибаться. Это факт.
Хила в парализ,а он пошел писать?!

Сообщение от zuzu172:
А палач их не выпускал из паралича,
у лука дальность 900+.Этим все сказано.
Для зюзи-при грамотном кайте пары лучников запарализить обоих-ну ооочень сложно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от 1psen:
И ведь доказывают ему что-то, при этом называя троллем,
Тролль по определению должен разбираться в вопросе и давать грамотные ответы,а не игнорить очевидные факты.Не зюзя не тролль,скорее пандочка

+пк,че уж тут.
Последний раз редактировалось Levva_renamed_733505_28082020; 10.11.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roklen_renamed_633316_14012023
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2008
Re: Палач - лучший ПВП класс!
еда
Аватар для Ipsen
Гуру
Регистрация:
18.04.2009
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Levva:
Тролль по определению должен разбираться в вопросе и давать грамотные ответы,а не игнорить очевидные факты.Не зюзя не тролль,скорее пандочка
facepalm.jpg Для тролля это не обязательно.
Тролль ловит лулз от самого процесса. Тут уже 17-ать страниц ему говорят, что он тролль, и при этом пытаются с ним спорить, хотя по хорошему его надо игнорить. Это наиочевиднейшая срачетема.


Сообщение от Roklen:
еда
Фастфуд, бюэ)

Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Levva:
Привел.Много.Ты их проигнорил=)
Вывод-ну понятно=)
Ну например?

Сообщение от Levva:
Хила в парализ,а он пошел писать?!


Сообщение от Levva:
у лука дальность 900+.Этим все сказано.
Для зюзи-при грамотном кайте пары лучников запарализить обоих-ну ооочень сложно.
Всё дело во внезапним нападении. Палач подгодал момент и парализовал хилов и луков одним разом, и не выпускал из паралича, милишники же подбежали сами собой.

Сообщение от Levva:
Тролль по определению должен разбираться в вопросе и давать грамотные ответы,а не игнорить очевидные факты.Не зюзя не тролль,скорее пандочка

+пк,че уж тут.
Я не тролль, я носитель правды. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от zuzu172:
Я не тролль, я носитель правды. Вот так то вот, мистер Гарри.
Карающая длань гохи, вселенский разум, носитель абсолютной истины и пистолета


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от 1psen:
facepalm.jpg Для тролля это не обязательно.
Тролль ловит лулз от самого процесса. Тут уже 17-ать страниц ему говорят, что он тролль, и при этом пытаются с ним спорить, хотя по хорошему его надо игнорить. Это наиочевиднейшая срачетема.
Просто когда у спорщиков отсутствуют аргументы они сразу обьявляют своего оппонента троллем, прием старый как мир, ведь сказать им больше нечего. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Когда все аргументы опровергнуты, остаётся только гнуть свою линию, верно, мегамозг?


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Reiter:
Когда все аргументы опровергнуты, остаётся только гнуть свою линию, верно, мегамозг?
У меня есть факты. Факты опровергнуть невозможно. Школьники правда этого незнают и пытаются. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Факты. Аргументы и факты.
Такое понятие впринципе должно быть чуждо британским учёным, которые предпочитают рассматривать сферических коней в вакууме.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Вы ошибаетесь. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Мы, Николай II, никогда не ошибаемся.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Тогда вы просто врунишка. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Далеко идущие выводы от недалёкого человека.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Reiter:
Далеко идущие выводы от недалёкого человека.
Вы ошибаетесь. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Словарный запас британских учёных, как я вижу, недалеко ушёл от Эллочки Людоедовой...


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для Ipsen
Гуру
Регистрация:
18.04.2009
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Re: Палач - лучший ПВП класс!
А еще тут проглядываются нотки взаимного луркоёбства...

Аватар для fromcrazy
fromcrazy
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
zuzu172

Нет я просто без комплексов =)

Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от fromcrazy:
zuzu172

Нет я просто без комплексов =)
Отрицая прилюдно их наличие вы сознаетесь в том что они у вас есть.
Аватар для Ioanna_renamed_732191_14022020
Читатель
Регистрация:
12.03.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Автор ***** тема гавно

Епашу 80% кур на оли до 2 бафф стила пернатые не доживают
PS Норм дестр критует по 10к+ (у круы явно СР+НР не превышает 10к нр) спокойно если у него нет таких критов на оли то или дестр не заряжен или дестр гавно Любой АВ ТХ сундучник с 1 бс-а снесет куру Глад с 1 трипла ее уложит или с пары плюх
А заряженых кур что могут гнуть "ОЛИ" единици и то они также прогибаются под фармеров..
Кура в пвп пати на пати некуя не решает любая нормальная пати убьет куру сразу и будет ее мордой пал держать что бы та не парализила

Тема напоминает что то вроде идеотизма на 50-70лвл где куч ка берсов гнет все и вся и щитается убер нагибаторами в пвп для убогих тролей и шкотлоты у котрых терпения нехватает докачать до 3 профы даже
PS кто то писал что в c3-c5 гнули хавки дак в с3 сырки в c4 маги со слипом :) c5 уже хавки
Аватар для Levva_renamed_733505_28082020
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от zuzu172:
Ну например?
аргументы все еще присутствуют на тех же самых местах
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Речь не про ОЛИ)
А Зюзя как вампир, растёт на ПК

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Ioanna:
Автор ***** тема гавно

Епашу 80% кур на оли до 2 бафф стила пернатые не доживают
PS Норм дестр критует по 10к+ (у круы явно СР+НР не превышает 10к нр) спокойно если у него нет таких критов на оли то или дестр не заряжен или дестр гавно Любой АВ ТХ сундучник с 1 бс-а снесет куру Глад с 1 трипла ее уложит или с пары плюх
А заряженых кур что могут гнуть "ОЛИ" единици и то они также прогибаются под фармеров..
Кура в пвп пати на пати некуя не решает любая нормальная пати убьет куру сразу и будет ее мордой пал держать что бы та не парализила

Тема напоминает что то вроде идеотизма на 50-70лвл где куч ка берсов гнет все и вся и щитается убер нагибаторами в пвп для убогих тролей и шкотлоты у котрых терпения нехватает докачать до 3 профы даже
PS кто то писал что в c3-c5 гнули хавки дак в с3 сырки в c4 маги со слипом :) c5 уже хавки
Да, гордость за то что вы когда то на оли победили палача уже о многом говорит. Вот так то вот, мистер Гарри.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Levva:
аргументы все еще присутствуют на тех же самых местах
Вообщем как раздобудете - обращайтесь. Вот так то вот, мистер Гарри.
Последний раз редактировалось zuzu172; 12.11.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levva_renamed_733505_28082020
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от zuzu172:
Вообщем как раздобудете - обращайтесь. Вот так то вот, мистер Гарри.
Повторюсь.Все аргументы читать ВЫШЕ.Смысл писать,если ты их проигноришь


Сообщение от zuzu172:
Епашу
Странное понятие о гордости.Скорее неуважение и рассматривание кур как противников типа БД
Аватар для zuzu172
zuzu172
Guest
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от Levva:
Повторюсь.Все аргументы читать ВЫШЕ.Смысл писать,если ты их проигноришь
А так это те которые выше? Я их уже опроверг еще выше. Поищите если не верите. Вот так то вот, мистер Гарри.
Аватар для Levva_renamed_733505_28082020
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2010
Re: Палач - лучший ПВП класс!
Сообщение от zuzu172:
Я их уже опроверг еще выше.
Омг.Типа проблемы с логикой

Всего 4(5) роликов за палача,против хз сколько у ДД.
Глад рулит.
Ваши права в разделе