Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Warhammer 40k Online
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
54 18.43%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
5 1.71%
3 - игра средняя, все средненько.
10 3.41%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
6 2.05%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
16 5.46%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
14 4.78%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
18 6.14%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
9 3.07%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
8 2.73%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
153 52.22%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Warhammer 40k Online
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:26
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг Warhammer 40k Online
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Warhammer 40k Online.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Последний раз редактировалось Trurl; 08.04.2012 в 11:20.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Rane:
иди вов
для таких созданы бг
30 на 30

ММО млять под собой и подрузамевает о****ельное количество людей
а не 30 на 30
Нах WoW, он сломался уже. Или его сломали.

Ну и играй с такими же дибилами, которые АОЕ кастают и в штаны ссат от победы.
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Как показывает практика, о****ельное количество людей всегда разбредается кто куда и ты их никогда не видишь. Это для тех кому хорошо от одной мысли что где-то за горой есть ещё игроки. ЛОЛ.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Garrexus:
Ну и играй с такими же дибилами, которые АОЕ кастают и в штаны ссат от победы.
ну да
лучше система танков
свой гаражик планетка и мы себя улудшаем
а потом бьемся на какой нибудь планетке с другими ксеносами
30 на 30
эпик фейл будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
Как показывает практика, о****ельное количество людей всегда разбредается кто куда и ты их никогда не видишь. Это для тех кому хорошо от одной мысли что где-то за горой есть ещё игроки. ЛОЛ.
под нормальным руководством это о****ельное количество людей придет в назначенное место в назначенное время
я лично за свободный мир
любое загоняние в рамки это вов
Последний раз редактировалось Dr9vik; 08.01.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Люблю ВОВ.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
****ца, пришел домой лоялистов поубивать, но по тру хардкору тебе надо пилить 10 минут до ОТКРЫТОГО PVP, потом 30 минут ждать пока другие подойдут, потом 3 минуты посражаться. Вот это эпик, open world pvp.
То другое дело, подошел к дропподу, выкинуло на полебоя и ебошь.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
а то, что техножрец метает молнии из рук и нечто похожее на думболт, ну наверно это был инквизитор. наверно...
Ну молнии из рук для ТЖ это не новость. а вот про дум болт... это всетаки врядли ТЖ. Я в ролике помню ТЖ с гаечным колючем но никаких ДБолтов там небыло и инквизитора в Белой рясе, но его трудно за ТЖ принять.
Сообщение от Arcas:
специфика WE и BT накладывает определённые ограничения. И мне например не нравятся ни WE ни BT. Для игры можно было выбрать других представителей ей богу.
Мне тоже они не нравяться, мне по нраву больше Саламандры, Богомолы и Волки, но блин не могут же все ордена там присутствовать... тут уж блин ниче не поделаешь, кстати было же сказанно хотя СМы будут представленны как БТ, в зависимости от спецификации по котооой идет вашь персоонаж будет выдаваться соответсвующий орден( чено говоря я сам не доконца понял че имеется в виду, но слабая надежда что будут разные ордена а БТ и ВБ будут просто как основные и неписи).

Сообщение от Arcas:
Рвр накладывает ограничения на аспект ГвГ. И вообще не позволяет тебе убить ближнего своего.
Ну... нда для хаоситов это действительно небэково, однако было бы странно если бы Имперцы начали мочить друг друга. Хотя скажу тебе по секрету меня и самого печалит это ибо если будет подобная система, то я не смогу убивать эльдар :(
Сообщение от Garrexus:
Здоровенные осады хорошо показывают себя в шутерах, как в батле, баттлфронте, пс, а в ММО это не нужно. 30х30 максимум и то, это уже ноу-брейн херня пофармить, я лучше в батлу зайду и там море экшена.
ПС ты явно не играл. скоро ПС 2 выйдет глянь, не пожалеешь.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Garrexus:
AA? Ты видел там PvP?
да видел, мне не жалко бабла на аккаунт что бы посмотреть что и как.

РвР система убога по определению, потому что в итоге всё сведётся к перевесу одной из сторон, рано или поздно но оно так и будет. при фри пвп системе, это быть не может. Потому что ты всегда найдёшь противника, даже если вчера он был союзником.

ММО подразумевает огромное количество людей которые играю вместе, а не кучка *****ов количеством от 6 до 30 которые страдают херью на бг.

Сообщение от Garrexus:
двух сот идиотов
вы просто понятия не имеете, что такое грамотная цепь командования, для чего нужен гилд лидер и для чего офицеры. Так что ваше ошибочное мнение можно понять, потому что вы не имеете опыта управления зергом, либо никогда не участвовали в организованном зерге.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
вы просто понятия не имеете, что такое грамотная цепь командования, для чего нужен гилд лидер и для чего офицеры. Так что ваше ошибочное мнение можно понять, потому что вы не имеете опыта управления зергом, либо никогда не участвовали в организованном зерге.
либо играли в вов очевидно ж

в еве тогда 100% идиотов играет
хатя еве самая обычная игрушка...что хачу то и делаю...0 ограничений
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
еве это другой немного момент, она слишком передовая. она была такой и такой есть сейчас.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Anshegar:
то я не смогу убивать эльдар :(
У эльдар даже в Виджилов все схвачено, инквизитор.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Вы ещё покер вспомните.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Да я не против, играйте свои 200х200, рассуждая о тактике, как круто мы зашли с тыла, камеру то оппоненты передвинуть не могут
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
еве это другой немного момент, она слишком передовая. она была такой и такой есть сейчас.
но это никто не мешает сделать на плоской карте
но сама система светлые\темные не жизнеспособна будут играть избранные и радоваться 30 на 30
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
при фри пвп системе, это быть не может. Потому что ты всегда найдёшь противника, даже если вчера он был союзником.
Сам приверженец фри ПвП... но очень сложно её запихнуть туда где строго прописанны кто против кого сражается.
Сообщение от Arcas:
вы просто понятия не имеете, что такое грамотная цепь командования, для чего нужен гилд лидер и для чего офицеры. Так что ваше ошибочное мнение можно понять, потому что вы не имеете опыта управления зергом, либо никогда не участвовали в организованном зерге.
Я В ВоВ был в Гильдии "Партизаны Южнобережъя" сильнейшей Ворд ПвП гильде ру сегмента( а мб и европпы), и да , я в курсе какое несчем несравнимое удовольствие испытываешь когда вы в 80 человек рвете орде шаблоны коих там 5-6 рейдов, просто из-за грамотного командования. (Огромный респект Ордафилу).
Сообщение от Arcas:
еве это другой немного момент, она слишком передовая. она была такой и такой есть сейчас.
А знаешь почему ? Потому что разрабы прислушиваются к своим подписчикам, вот и весь секрет успеха игры.
Сообщение от Asuryan:
У эльдар даже в Виджилов все схвачено, инквизитор.
Даа, надо бы к ним тут с парочкой сестренок и канистрой прометиума наведаться, иш развели ересь
Сообщение от Garrexus:
Да я не против, играйте свои 200х200, рассуждая о тактике, как круто мы зашли с тыла, камеру то оппоненты передвинуть не могут
Ну знаешь , когда ты сражаешся с врагом а тут с тылу вылетает братва ни чуть не меньшая чем с переди, вопервых командиру надо понять что произошло, а для этого он не должен учавствовать в битве иначе все крантец его ребятам( либо должен быть как Юлий Цезарь 7 дел делать одновременно). Вовторых быстро сообразить как переформировать отряд( ОЧЕНЬ быстро так как те кто бьют в тыл уже имеют план действий, а те кого атаковали нет, и там секунды уже решают все), быстро передать приказ необходимым отделениям. По личному опыту могу сказать, отделение скованное ЖЕЛЕЗНОЙ дисциплиной могут разбить превосходящего их в 3-4 раза врага, даже если тот умудрился заманить их в ловушку ( всетаки "ПЮ" были( и есть наверное, давно не играл) настоящей армией а не игроками, приказы исполнялись, как на реальной войне, быстро , без разговоров и размышлений).
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Anshegar:
где строго прописанны кто против кого сражается.
это строго прописано правилами рвр
по большому счёту см может биться против см а элдар против элдаров, достаточно придумать правильное оправдание. Вы как инквизитор уж должны это понимать.
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
это строго прописано правилами рвр
по большому счёту см может биться против см а элдар против элдаров.
Кому нужно такое говно?

Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
это строго прописано правилами рвр
по большому счёту см может биться против см а элдар против элдаров, достаточно придумать правильное оправдание. Вы как инквизитор уж должны это понимать.
Нууу теоретически ты прав...блин ... но всетаки там нужно веское основание для сражений, даже в вечной грызне инквизиторов есть своеобразный порядок, пусть и не понятный большинству сторонних наблюдателей.
Сообщение от Leradis:
Кому нужно такое говно?
В принципе я не против был бы что бы орки и хаоситы могли бы биться друг с другом, это Бэк как никак. Но вот с эльдарами и Империей сложнее. Хз как тут крутится.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Anshegar:
Но вот с эльдарами и Империей сложнее. Хз как тут крутится.
Дуэли?

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Asuryan:
Дуэли?
Имхо игра без дуэлей это вообще не игра. Я вот думаю не просто дуэли а ... массовые дуэли, пати на пати- рейд на рейд.... хм а кстати идейка та ничего так , и обязательно зоны типа Гарубаш арены как в ВоВ , когда вообще свободное ПвП.

Насколько я помню и у Империума и у Эльдаров есть аналоги подобных вещей( у Империума военные учения, у эльдаров сражения храмов разных аспектов). Вопрос в другом что дуэли это добровольные так сказать мероприятия. а мы всетаки говорим о ПвП. Я думаю если будут важные контрольные точки( предположим 20% рессурсов глобальной карты будет в эттих точках) в зонах Фри ту кил( Гарубаш арена), то в принципе получится и сохраним РвР ситстему заявленную разрабами и будет фФпри ПвП для любителей этого дела.

Кстати очень быхотелось видеть систему рессурсов, иначе Ворлд ПвП безосновательно и будет поддерживаться только фанатами этого дела, например в Фаер фоле система очень понравилась.

Когда близы на форумах задавали вопросы по поводу того что бы игроки хотели видеть в игре( видимо хотели поподражать разрабам EVE, но опять облажались), я написал что было бы здорово что бы рандом бг делались не по статичному шаблону который за 6 лет уже в печенках силит( ВСГ-АБ-АВ и т.д) , а рандомно выбирал часть глобальной карты превращая её в БГ.

Если пойти ещё дальше то можно было бы реально реанимировать в ВоВ ворлд ПвП если бы ввели функцию "Серверное сражение" когда игроки подбирались бы только с этого сервера и битва происходила бы на реальной местности в мире сервера, с мобами, другими игроками которые случайно попали на карту и т.д. Это конечшно просто мечта, но я не думаю что для новых игр это невозможно. Тот же ПС 2 будет основан именно на подобной системе.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Anshegar:
Хз как тут крутится.
лол? они ксеносы - и должны быть вырезаны напрочь.
См вс СМ? кто-то стукнул, что чаптер А - еретеки и чаптер Б должен их порвать. А чаптеру А сказали что Чаптер Б - еретики. Вуаля.
Орки постоянно месятся друг с другом и всеми вокруг, а про Хаос... ну тут всё ясно я думаю. А Эльдары... наш фарсир увидел, что данная варбанда эльдаров скатывается в объятья слаанеш, надо спасти их путём убийства и заключения их душ в камни.
Мало того, что всех принудительно сгоняют в рамки BT как чаптера, так что ещё хуже всех сгоняют в рамки WE. А мне красный цвет не нравится. В конце концов, последний кодекс Хаоса стёр все различия Легионов, не вижу обоснования делать игру на основе легиона которого нет. А что касается BT, эти отморозки не используют псайкеров бою, тоесть либрариума у них нет. Не вижу смысла усложнять то, что этого не требует. Сделали бы просто возможность делать варбанды или чаптеры на основе гильдийских предпочтений и всё. Надеюсь это дойдёт до виджила всё таки.
Все воюют друг с другом, делают алли временные или постоянные, всё лучше нежели убожества под названием рвр
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
лол? они ксеносы - и должны быть вырезаны напрочь.
Я имел в виду сражения между Империя и империей и эльдар против эльдар. То что Империю и Эльдар в одну фракцию пытаются запихнуть это мега фейл.
Сообщение от Arcas:
См вс СМ? кто-то стукнул, что чаптер А - еретеки и чаптер Б должен их порвать. А чаптеру А сказали что Чаптер Б - еретики. Вуаля.
Не все так просто, разбирательства бывает занимают десятилетия и даже после доказательства еретических действий( как с реликторами), это вовсе не означает уничтожение ордена, лишь его верхушку и назначение очищающего похода.
Сообщение от Arcas:
А что касается BT, эти отморозки не используют псайкеров бою, тоесть либрариума у них нет.
Эм ну вообщето есть, только там очень строго все, псайкер должен якобы раскаятся в том что он псайкер, жутко самобичевать себя, и вообще всячески искупать тот факт что он связан с варпом. А так у них используют пси силы, просто это у них каста по рангу едва ли не ниже сервиторов.
Сообщение от Arcas:
Сделали бы просто возможность делать варбанды или чаптеры на основе гильдийских предпочтений и всё. Надеюсь это дойдёт до виджила всё таки.
Это было бы просто ШИКАРНО!!!
Сообщение от Arcas:
Все воюют друг с другом, делают алли временные или постоянные, всё лучше нежели убожества под названием рвр
Эх мечты, мечты.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Anshegar:
Эм ну вообщето есть, только там
BT в бою НЕ используют псайкеров:
By their doctrine, they abhor the traitor, the alien and the mutant. The latter trait means that Black Templars stand apart from most other chapters by eliminating Librarians from their organisation. The reason for this is that Librarians are psykers, and psykers are considered a mutant trait that must be kept apart from potential warp influence during battle.
BT используют мутантов только как астропатов и навигаторов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Anshegar:
разбирательства бывает занимают десятилетия
блин да срать, просто оправдание боя см против см, всё ни больше ни меньше.
Последний раз редактировалось Arcas; 08.01.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Сообщение от Arcas:
BT в бою НЕ используют псайкеров:
By their doctrine, they abhor the traitor, the alien and the mutant. The latter trait means that Black Templars stand apart from most other chapters by eliminating Librarians from their organisation. The reason for this is that Librarians are psykers, and psykers are considered a mutant trait that must be kept apart from potential warp influence during battle.
BT используют мутантов только как астропатов и навигаторов.
Ну да я имел в виду навигаторов и астропатов.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
я изначально написал, что BT не используют псайкеров в бою. Описал, что либрариума у них нет - ЛИБРАРИУМА, а вы мне начали писать какую-то хрень про самобичевание?

возвращаемся к вопросу, что не осознаёте получаемую информацию.
Аватар для Sidus_renamed_845523_21092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2011
Re: Рейтинг Warhammer 40k Online
Не, ну а чо. Рвр - 2 стороны. Допусти по 2 расы в каждой фракции. Убиваем представителя противоположной фракции - получаем бонусы, экспу. Убиваем представителя союзной расы - получаем дебаф/моральное удовлетворение/ничего/маааленький профит. И повод повыяснять отношения всегда есть и повод договориться тоже. Мне бы такая система подошла. И вообще что все ругают ВХО, отличная игра была, имхо.

Ваши права в разделе