Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
264 10.58%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
92 3.69%
3 - игра средняя, все средненько.
99 3.97%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
121 4.85%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
215 8.62%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
251 10.06%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
457 18.32%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
173 6.93%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
173 6.93%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
650 26.05%
Голосовавшие: 2495. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:25
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Star Wars: The Old Republic.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для UnableToConnect
UnableToConnect
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Ах да, СВ:ТОР до безобразия похож на Ухты образца 2004-2005. Аж слезу пробило.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от UnableToConnect:
Очень обрадовали квесты: убейте 15 плохишей, потом еще 40, затем главного плохиша.
Нет таких квестов.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Pi4enkaNube
Pi4enkaNube
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от DeadlyDoze:
куска говна, которым стал вхлам оказуаленный вов.
ну и чем СВТОР менее казуален чем ВоВ?
Аватар для arthahar_renamed_869745_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.12.2011
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Dimikcus:
Нет таких квестов.
Это бонусные квесты такие - но они кабы совсем опциональны.
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Keetsune:
P.S. Небольшой офтоп: у редов есть какой то свой форум кроме отдельной ветки на офф форуме свтор? А то мы с друзьями тоже на чандаре играем, вроде как в реды вступать хотели :)
Есть.

http://red-swtor.ru/

И я тебя огорчу, Реды не на Чучундре

this

Сообщение от DarkCorsair:
Legions of Lettow
Аватар для UnableToConnect
UnableToConnect
Guest
Сообщение от arthahar:
Это бонусные квесты такие - но они кабы совсем опциональны.
Ну, опциональны они или нет - не важно; высветился в логе, значит надо сделать.
Про сторилайн и некоторые второстипенные квесты плохого не скажу - молодцы, прямое продолжение КотОР, что радует.
Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от UnableToConnect:
Ну, опциональны они или нет - не важно; высветился в логе, значит надо сделать...
жесть, так себя обязывать=) хотя не мне судить тебя))

ИМХО игра хорошая, любая игра сингл или еще какая стоит столько же, но синглы расчитаны на недельку задротства, в ммо как попрет, но если тебе нравился фильм ЗВ и хочется чтото новенького то это свтор. Короче за эти деньги наиграться хватит, я уже боюсь что застряну как когдато в вове, уже не отпускает даже пойти пожрать(плохой знак). И чем дальше кач тем больше опасения. Интересно было первые 10 уровней, далее еще интересней, если пережить корусант(в **** я его видел, но уже начал осваиваться), далее мне дали свистолёт и впечатления были лучше чем я представлял, проникся ощущениями Соло, что значит сам себе хозяин и уже прошла такая напряженка с качем. Уже стало понятно что ендконтент будет и будет занятий не меньше чем в вовке. Мувики недоели на 20м, ито во многом по причине слабого английского, слишком напрягало, но и вызывало интерес, послушать и ответить угодив всем сразу или выбрать вариант прикончить сволочь босса который меня раз 5 убивал, прикончить несмотря на то что собираю светлые очки, зато мой компаньен меня понимал =) при выборе данного варианта. Это говорит о том что созданная разрабами атмосфера ощутима, влиться в нее не составляет труда, если не брызгать соплями что не сделали той или иной кнопки и "я играть не буду". Недоделок очень мало, их исправят, игра будет развиваться. Порадовал татуин, как будто включаешь фильм первую часть, крики песчаных людей и т.п. - кайф. Я лично играю не спеша, изначально ролики не скипал, но сложно, всеравно что пересмотреть 1000 частей ЗВ, копаюсь, чухаюсь. В вов играл примерно так - "фу пля епт как вы в нее играете фу ну и графика епт фу что за задротство ВОТ ОН 60й! ну теперь будем играть". Здесь имхо для многих будет также, но интерактивности больше и от кача всегда можно отдохнуть просмотрев ролик полностью, беседуя решая судьбу, или же полетать совсем ненапрягающий космобой попивая одной рукой пиво или чай(когда как), кстате я больше рад что сделана такая простая система иначе из огня в полымя мозг вскипит.
И да, теперь можно нагибать галактику! =) ранее ммо были более локальны =)
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от FILAgBpyku:
Уже стало понятно что ендконтент будет и будет занятий не меньше чем в вовке.
вот ты сначала докачайся, а потом уже говори

Сообщение от FILAgBpyku:
И да, теперь можно нагибать галактику! =) ранее ммо были более локальны =)
Лол) каким образом ты собрался это делать?
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от FILAgBpyku:
жесть, так себя обязывать=) хотя не мне судить тебя))

ИМХО игра хорошая, любая игра сингл или еще какая стоит столько же, но синглы расчитаны на недельку задротства, в ммо как попрет, но если тебе нравился фильм ЗВ и хочется чтото новенького то это свтор. Короче за эти деньги наиграться хватит, я уже боюсь что застряну как когдато в вове, уже не отпускает даже пойти пожрать(плохой знак). И чем дальше кач тем больше опасения. Интересно было первые 10 уровней, далее еще интересней, если пережить корусант(в **** я его видел, но уже начал осваиваться), далее мне дали свистолёт и впечатления были лучше чем я представлял, проникся ощущениями Соло, что значит сам себе хозяин и уже прошла такая напряженка с качем. Уже стало понятно что ендконтент будет и будет занятий не меньше чем в вовке. Мувики недоели на 20м, ито во многом по причине слабого английского, слишком напрягало, но и вызывало интерес, послушать и ответить угодив всем сразу или выбрать вариант прикончить сволочь босса который меня раз 5 убивал, прикончить несмотря на то что собираю светлые очки, зато мой компаньен меня понимал =) при выборе данного варианта. Это говорит о том что созданная разрабами атмосфера ощутима, влиться в нее не составляет труда, если не брызгать соплями что не сделали той или иной кнопки и "я играть не буду". Недоделок очень мало, их исправят, игра будет развиваться. Порадовал татуин, как будто включаешь фильм первую часть, крики песчаных людей и т.п. - кайф. Я лично играю не спеша, изначально ролики не скипал, но сложно, всеравно что пересмотреть 1000 частей ЗВ, копаюсь, чухаюсь. В вов играл примерно так - "фу пля епт как вы в нее играете фу ну и графика епт фу что за задротство ВОТ ОН 60й! ну теперь будем играть". Здесь имхо для многих будет также, но интерактивности больше и от кача всегда можно отдохнуть просмотрев ролик полностью, беседуя решая судьбу, или же полетать совсем ненапрягающий космобой попивая одной рукой пиво или чай(когда как), кстате я больше рад что сделана такая простая система иначе из огня в полымя мозг вскипит.
И да, теперь можно нагибать галактику! =) ранее ммо были более локальны =)
Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от DarkCorsair:
вот ты сначала докачайся, а потом уже говори



Лол) каким образом ты собрался это делать?
я не собирался =), это для любителей помериться чем бог послал, вроде тебя
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от FILAgBpyku:
я не собирался =)
А чё пишешь тогда непойми что
Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
ну извини, я не знал что с начало надо у тебя разрешение спросить

так что тебе не понравилась? или ты каконить алодщик который потролить зашел, ну то что ты троллишь это и ежу понятно. Ты сам докачался я так понимаю, и что как там? полные штаны разочарования?
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от FILAgBpyku:
так что тебе не понравилась? или ты каконить алодщик который потролить зашел, ну то что ты троллишь это и ежу понятно. Ты сам докачался я так понимаю, и что как там? полные штаны разочарования?
Я до 50 ещё не докачался, поэтому разочарование в полной мере ещё не пришло но, чувствую, скоро нагрянет.
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
А меня наоборот прет от диалогов. Мир как бы живее становится, что ли. Актеры хорошо озвучили. Интонации. Тон. Можно какого нибудь особо борзого имперского вояку на жопу посадить и он начнет мямлить типа - "Мой лорд, я совсем не это имел ввиду...". Но перед этим нужно пройти длинный и сложный путь от засцаного раба до адепта темной стороны. И выбор неоднозначный в разных ситуациях. У меня за империю светлая сторона за 4 косаря а темная всего 250. Хожу как какой-то Куи Гон Джин с зеленым мечем.
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от lesstat:
Актеры хорошо озвучили.
А как ты оцениваешь качество озвучки межгалактического языка?
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Я хз у меня на инглише шпарят ну бывает иногда конечно всякие странные гуманоиды издают попердывающие звуки, но то врядли межгалактический...

Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Naldaer:
Я хз у меня на инглише шпарят ну бывает иногда конечно всякие странные гуманоиды издают попердывающие звуки, но то врядли межгалактический...
Вроде похож на фанбоя а даже не знаешь что такое межгалактический язык.
Аватар для PetyaMag_renamed_623677_13042024
Фанат
Регистрация:
14.08.2008
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
ну не могу ниже 10 поставить,игра прям офигенна.
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Keetsune:
даже не знаешь что такое межгалактический язык.
Английский конечно-же

"Ун чи жро храпун сей крэйзань шро ку при тзей!!!"
Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
обязательно быть фанатиком того что нравится? и учить ломанный придуманный обкуренным типом язык
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
я уже выучил "жопеньки" и "апаснасть"

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
блин я теперь тоже эти слова знаю
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от FILAgBpyku:
И да, теперь можно нагибать галактику! =) ранее ммо были более локальны =)
EVE по глобальности в разы больше SWTOR, чож ты пропустил эту игру раз так галактику ногебать хочешь?
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Keetsune:
EVE по глобальности в разы больше SWTOR, чож ты пропустил эту игру раз так галактику ногебать хочешь?
С таким успехом браузерки тоже ммо.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для FILAgBpyku
FILAgBpyku
Guest
Re: Рейтинг Star Wars: The Old Republic
да не хочу я никого нагибать =) я пвп не особо люблю, это надо напрягаться, это для тру игроков, итс джоук, онли фан меседж.
а еве както поздно узнал, да и год до стариков был, зачем начинать туда сюда пока раскачаешся, пройдет год, ну а какже потом бросать чтоб старваров поглядеть, да и я изначально знал что выйдет нечто неплохое, значит евку бросать. ну короч все сложно)
Ваши права в разделе