Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг EVE Online
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
359 17.99%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
27 1.35%
3 - игра средняя, все средненько.
33 1.65%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
48 2.40%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
104 5.21%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
161 8.07%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
326 16.33%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
65 3.26%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
126 6.31%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
747 37.42%
Голосовавшие: 1996. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг EVE Online
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:23
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Рейтинг EVE Online
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре EVE Online.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
особенно если это ничего не приносит кроме цифры на кб + нормального пве иногда тоже хочется
Дай угадаю ты новичек в ла2? После нескольких лет в ла2 там какбы уже только каунтом мерятся можно ибо уже ничем никого не удивиш. А про нормальное пве это на любителя. Тебе доставляет грузить окна и часами дрючить мобов чтоб банально отбить потеряные %?
В ла2 практически невозможно играть в своё удовольствие (при этом оставаясь жить в реальном мире), чтобы не быть тупо мясом для всех. Игра на 90% заточенна под бот и ибай. ПвП автоматизированно полностью - авто ассист, авто таргет, автоюз банок/бсое. Имхо на данный момент ЛА2 это мир непрекращающегося гринда и фарма из которого можно вылезти только продав акки и удалив клиент.

Аватар для Valar
Valar
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Цитата:
А про нормальное пве это на любителя. Тебе доставляет грузить окна и часами дрючить мобов чтоб банально отбить потеряные %?
про нормальное ПВЕ в ла2 - это был стёб :D
Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Nachtigall:
Дай угадаю ты новичек в ла2? После нескольких лет в ла2 там какбы уже только каунтом мерятся можно ибо уже ничем никого не удивиш. А про нормальное пве это на любителя. Тебе доставляет грузить окна и часами дрючить мобов чтоб банально отбить потеряные %?
В ла2 практически невозможно играть в своё удовольствие (при этом оставаясь жить в реальном мире), чтобы не быть тупо мясом для всех. Игра на 90% заточенна под бот и ибай. ПвП автоматизированно полностью - авто ассист, авто таргет, автоюз банок/бсое. Имхо на данный момент ЛА2 это мир непрекращающегося гринда и фарма из которого можно вылезти только продав акки и удалив клиент.

автоюзы это для дейли, кому оно надо? на тб/осадах банки не помогут особо, на олимпе вобще молчу

остальные авто это админы должны чесаться чтобы не было подобного софта, вернее отслеживать их получше, поэтому я написал что качество руоффа...

насчет того что тут писали о вступлении в вх корпу которая живет в 5 ке, как бе слиперы переагриваются, так что о какой полезности может идти речь? разве что сальважить...

и опять же искофарм, нудный и однообразный
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
автоюзы это для дейли, кому оно надо?
Хз как сечас раньше все про паки юзали софт, а все кто не юзали падали как мешки. Так что выбор небольшой. И да, на ЕУ такаяже автоматизация была ибо эта игра всех толкает к такому.

Сообщение от Erased:
как бе слиперы переагриваются, так что о какой полезности может идти речь? разве что сальважить...
So what? Ты думаеш дрэд соло фармит? Ему сетки как минимум надо иначе он только по астероидам попадёт.

Сообщение от Erased:
и опять же искофарм, нудный и однообразный
Согласен, но в ла2 гринд фарм мало того что не менее уныл, так ещё и занимает большую часть игры. А я в еве уже давненько не фармил к примеру а только летаю фанится.

Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Nachtigall:
Хз как сечас раньше все про паки юзали софт, а все кто не юзали падали как мешки. Так что выбор небольшой. И да, на ЕУ такаяже автоматизация была ибо эта игра всех толкает к такому.


So what? Ты думаеш дрэд соло фармит? Ему сетки как минимум надо иначе он только по астероидам попадёт.


Согласен, но в ла2 гринд фарм мало того что не менее уныл, так ещё и занимает большую часть игры. А я в еве уже давненько не фармил к примеру а только летаю фанится.
софт дороговат это первое, второе я как бы в топ кланы не метю, ибо там тоже что и в топ али в еве, кта, обязаловки и остальные не подходящие мне условия
а противники клана типа моего софт не юзают, так что все норм

дроны вроде тоже есть?

а в еве большую часть занимают полеты из точки а в точку б, так что один хрен
Аватар для Valar
Valar
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Цитата:
дроны вроде тоже есть?
т.е. ты всерьёз думаешь, что на дреды люди садятся, чтобы фармить дронами? Там вообще-то как минимум нужны ребятки с сетками/пейнтерами, хотя, вроде, некоторые умудрялись пейнтеры прямо в дред пихать и таки фармить соло, да. Было это, правда, до того, как слиперам нейтры поменяли.
Цитата:
а в еве большую часть занимают полеты из точки а в точку б, так что один хрен
нет, хрен разный. В еве тебе не обязательно летать для своего развития из точки А в точку Б, а в ла2 на мободроче строится весь гейплей :D
Цитата:
софт дороговат это первое
100 рублей в месяц, и это всё
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
ибо там тоже что и в топ али в еве, кта, обязаловки
Это тебе Людвиг рассказал?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Erased:
дроны вроде тоже есть?
Дроны в вх это очень круто. Без дронов в вх никуда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Erased:
а в еве большую часть занимают полеты из точки а в точку б, так что один хрен
Я мог бы свободно сейчас жить в 3-5 прыгах от житы. Тут мне и торговый хаб, и лоу пободаться с кем-нибудь, и выход в доступные мне по силам вх, и агентран. Очень много времени на перелеты, да.
Последний раз редактировалось Enlade; 17.02.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
софт дороговат а противники клана типа моего софт не юзают, так что все норм
Это они тебе сказали? А насчет дороговизны, если я начну перечислять сколько стоит нормальная игра в ЛА2 то думаю ты ее завтраже удалиш. ПыСы если ты не в топ клане это значит что к эпикам тебе путь только через ибай, а без них ты однокритовая зайка

Аватар для Modano
Modano
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Минимальный состав: 2 бидона - 2 гварда - армор бонусы.
Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
я посеревнуюсь с теми кто тоже без эпиков бегает

насчет 2-3 прыга от житы и бодания в лоу, это уже давно неинтересно

а тем более неинтересно мерятся письками с какими то сферическими лоупиратами
мне интересней когда скрипт меня мотивирует и говорит кого убивать, а не так типа "а кого бы сегодня замочить"

насчет того кто что юзает, это весьма заметно,
люди могущие купить софт за 150 зелени полуголые бегать не будут, и биться на равных с моим кланом тоже

на васпере никого людвига нет
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
насчет 2-3 прыга от житы и бодания в лоу, это уже давно неинтересно
А, ну да. Клайм-алли тебе не интересно, лоу не интересно, вх не интересно... Вернись в лядву, а?
Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
я хочу чтобы игра меня развлекала, а не я думал как себя в игре развлечь
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
я хочу чтобы игра меня развлекала, а не я думал как себя в игре развлечь
EvE не такая. Это можно было узнать сразу и не тратить время...
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
я хочу чтобы игра меня развлекала, а не я думал как себя в игре развлечь
Тогда почему ты в лядву начал играть? В лядве ты развлекаешь игру, а не она тебя.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг EVE Online
нравится игра играй, не нравиться не играй.
или играть через силу в скучную игру это модно щас ?
я определенно упустил что то в этой жизни :(
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
я посеревнуюсь с теми кто тоже без эпиков бегает
Вы низшая лига. Чтото типа дворовых футболистов которые смотрят чемпионат мира по телеку и говорят: "А у нас всеравно веселее!"
Сообщение от Erased:
я хочу чтобы игра меня развлекала, а не я думал как себя в игре развлечь
На деле ты развлекаеш высшую лигу. Отигрываеш роль мясца на задворках сервера. Если ты видел "двп-стайл" мувики где один чувак выносит фулку врагов то это как раз про тебя. Также для тебя закрыты все ключевые аспекты игры типа осад, эпиков, олимпа. Единственное что ты можеш делать это гриндить в надежде на светлое будущее. А теперь подумай ты уверен что ты именно этого хотел когда шел туда играть? Уверен что игра тебе ничего не навязывает?

Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Enlade:
Тогда почему ты в лядву начал играть? В лядве ты развлекаешь игру, а не она тебя.
у вас тут мнения о ладве и еве я смотрю сформировано, то ли чтением гохи то ли долгим сидением в топ кланах/корпах

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Nachtigall:
Вы низшая лига. Чтото типа дворовых футболистов которые смотрят чемпионат мира по телеку и говорят: "А у нас всеравно веселее!"

На деле ты развлекаеш высшую лигу. Отигрываеш роль мясца на задворках сервера. Если ты видел "двп-стайл" мувики где один чувак выносит фулку врагов то это как раз про тебя. Также для тебя закрыты все ключевые аспекты игры типа осад, эпиков, олимпа. Единственное что ты можеш делать это гриндить в надежде на светлое будущее. А теперь подумай ты уверен что ты именно этого хотел когда шел туда играть? Уверен что игра тебе ничего не навязывает?
а в еве типа по другому? тоже некая сферическая раскачка в надежде на светлое будущее,

в том же клайм али, без раскачки ты говно на подсосе, и что такое клайм али? это когда обзор по 10 сек мышью крутишь? или нужно выкручивать масштаб на максимум что бы охватить все поле боя, тогда видишь либо брекеты либо точки

да и везде такая фигня поэтому на мега масс замесы я не никогда не хожу, ктото скажет что в них вся прелесть ммог, мбмб

зачем эпик? у вас крайности я ж говорю, может вы агрошкольник, который стремиться нагнуть весь сервер? на осады я не еще не хожу у меня чар нераскачан, на олимп тоже ходить можно спокойно не обзательно к геройству стремиться
Последний раз редактировалось Erased; 17.02.2011 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Людвиг
Людвиг
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
По описанию 6, хотя по шкале 0-10, дал бы больше.
Аватар для Valar
Valar
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Цитата:
у вас тут мнения о ладве и еве я смотрю сформировано, то ли чтением гохи то ли долгим сидением в топ кланах/корпах
да вот знаешь, как-то годы мободроча накладывают свой отпечаток. А то, что ты там в своей лядве пытаешься стать первым среди каких-то нонейм бичей уже говорит о многом :)))
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
а в еве типа по другому? тоже некая сферическая раскачка в надежде на светлое будущее,
В еве ты какбы сразу вовлечен в игровой процесс. Если к примеру интересует пвп то на рифтер и вперед, а потом уж и интеры и ассолты. Разве это долго?
В ла2 же без мэйна 83+ и кучи сабов (ибо скиллы от них рулят) ты мясо и про пвп можеш забыть. А еще нужен шмот и окна. А всё это либо ибай либо ноулайф.
Альтернативно можно пристроится в консту саппортом и играть по их правилам, получая в ибач каждый раз когда прогулял кач, ну и при логине в игру знать что твоя задница жизнь принадлежит им.
Ты какбы расказываеш после задротонй Евы ты наконецто нашел фан в ла2. Вот мне как человеку много лет в нее проигравшему и интересно о каком фане идет реч? Пока что я могу сделать вывод что ты ролеплееш на воротах диона в компании таких же любителей получать фан

Сообщение от Erased:
в том же клайм али, без раскачки ты говно на подсосе, и что такое клайм али? это когда обзор по 10 сек мышью крутишь?
Клайм али в еве это не аналог топ кланов из ла2, тобиш не высшая лига. Туда идут люди которым нравятся интриги, политика и капитальные зарубы. Люди состоящие в корпах со смалл роумингами ничуть не хуже "клаймовых" ни по эквипу ни по скиллу.
В ла2 же всё что не в топе - сплошное болото криворуких нубов в говношмоте.
Прости, ничего личного, хотя я думаю ты и сам бы до этого со временем догадался.

Аватар для StAstar_renamed_671379_28092019
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Nachtigall:
В ла2 же без мэйна 83+ и кучи сабов (ибо скиллы от них рулят) ты мясо и про пвп можеш забыть. А еще нужен шмот и окна. А всё это либо ибай либо ноулайф.
++++много
Сам был как раз таким мясцом - ибо задротством никогда не страдал и епиками обвешаться было ну никак. При этом даже если тебя мегазерг - противник чисто за счет раскачки и шмота может твой зерг положить: нет, не потому что он дисциплинирован и организован, а просто потому что у компа днем и ночью сидит. (хотя супер-овер9000 мегазерг-таки рулит - если там персы хотя бы с 3 профой или около)

Сообщение от Erased:
в том же клайм али, без раскачки ты говно на подсосе, и что такое клайм али? это когда обзор по 10 сек мышью крутишь?
епонский корень, еще один илитный.

В клайм альянсах просто народу очень дофига. % идиотов не так уж и велик, но в абсолютных величинах хорошо заметен - отсюда и вайн на тему "там все ф1 манкиз и рукопопые головочлены".
А то что ты нуб - это не значит, что ты безголовый. Ты был в клайм-али? Тебя там сосать заставляли, что ли?)))
Расскажи нам про этих плохих людей.
Аватар для Erased
Erased
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Nachtigall

мб ты удивишься, но я в дейли не хожу

а ты рассуждаешь с точки зрения того времени когда ты целими днями задрачивал в л2

и не обезательно иметь 83+ чтобы фраги зарабатывать

и опятьже про окна это ты все про дейли и про дейли

у меня как и у StAstar нет времени сидеть в л2 сутками, насчет получения выговоров по поводу того что не пришел на кач, ты опять меряешь своими кланами

а в еве тоже пока решат куда и сколько лететь пока вспомнят кто на чем уходят часы, сидишь и думаешь чем занятся

да и просто так сливаться никто не хочет, а рифтодрейковый трешганг мне вот неинтересно, вы еще посоветуйте встать в лоу на смартбш и набивать кб нубшипами и шатлами

насчет клайм али, меня пытались рекрутить, но условия предлагаемые меня не устраивали

обязаловки кта и т.д.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Рейтинг EVE Online
в клайм али плохо, надо постоянно пинать ленивых сокорповцев, чтоб было чем заправлять посы...

файрфокс жжет... написал слово "сокорповцев" - предложил исправить на
1) гестаповцев
2) суворовцев
3) лесоторговцев
4) спецназовцев

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Modano
Modano
Guest
Re: Рейтинг EVE Online
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Рейтинг EVE Online
Сообщение от Erased:
а ты рассуждаешь с точки зрения того времени когда ты целими днями задрачивал в л2
Ну дак ты возьми и расскажи как ты играеш и как фан получаеш. Сорви покровы наконец!

Ваши права в разделе