Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
98 10.35%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
25 2.64%
3 - игра средняя, все средненько.
34 3.59%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
30 3.17%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
93 9.82%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
95 10.03%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
194 20.49%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
80 8.45%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
54 5.70%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
244 25.77%
Голосовавшие: 947. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 13:26
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре TERA: The Exiled Realm of Arborea.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для Elleit_renamed_1174511_07042021
Писaтель
Регистрация:
13.01.2015
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Doodl:
Не хочешь сливаться, купи норм снарягу. Намек понятен??
Там речь тупо о ганке лоу-лвлов в нубо-локах и том как его можно было бы избежать, при чем тут снаряга-то?

Хотя на мой взгляд, подобные ограничения не для пвп-серверов, а на пве и не нужны. Ну встал на мосту долбоклюй-гроза-11-лвлов, терпи или зови соклана... Запоминай ник, качайся, закопаешь после, если свидитесь.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Doodl:
Не хочешь сливаться, купи норм снарягу. Намек понятен??
Нормальная снаряга помогает против персов близкого уровня. Что я с лучшей снарягой сделаю с хай-левелами, которые просто развлекаются таким странным образом?

Сообщение от Довольный Кит:
Людям просто в жизни самоутвердиться не могут, вот и приходят в онлайн и ганкают мелких. Типа они сильные и крутые.
Уроды они моральные, чесслово, иначе не скажешь. Все портят.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от A_lex:
Как нормальный чел будет вообще в это уг играть... ща те кого как меня рекламой заманили побросают и все останется рассадник извращуг: прям обноси колючей проволокой и изоляционный центр готов
Ну я люблю ММО, например. И ничего не имею против открытых костюмов, если они выглядят красиво и не вульгарно. Но тут с этим явно все плохо.

ЗЫ Да, я тоже купилась на рекламу. Обещали прорыв и игру года, а в результате получилось убожество. У меня бомбит из-за того, что я повелась на восторженные анонсы и что потратила свое время на эту игру. Она не стоила того.
Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Регистрация:
12.01.2015
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Довольный Кит:
Ганк бессмысленный и беспощадный. Людям просто в жизни самоутвердиться не могут, вот и приходят в онлайн и ганкают мелких. Типа они сильные и крутые.
Просто другого аутдор пвп в игре нет, вот и причина.
Аватар для bloodthirst_renamed_1174265_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2015
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Koozoo:
У меня бомбит из-за того, что я повелась на восторженные анонсы и что потратила свое время на эту игру. Она не стоила того.
Небось еще и предзаказ брала?
Аватар для Тасся_renamed_1171013_14122020
Фанат
Регистрация:
30.12.2014
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от bloodthirst:
Небось еще и предзаказ брала?
Я вот брала. И уже тоже начинаю потихоньку жалеть.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от bloodthirst:
Небось еще и предзаказ брала?
Не брала, и хорошо. Все, кого я знаю, кто брал НРД, в результате так же стояли в очередях на старте ОБТ.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Koozoo:
Обещали прорыв и игру года, а в результате получилось убожество. У меня бомбит из-за того, что я повелась на восторженные анонсы и что потратила свое время на эту игру. Она не стоила того.
Ну вот как, КАК можно было не знать, что игра вышла 4 года назад и уже 2 раза сфейлилась на еу и на? Ума же хватило тут зарегистрироваться, неужели на переход в соответствующий раздел и почитать уже не хватило?

Сообщение от Тасся:
Я вот брала. И уже тоже начинаю потихоньку жалеть.
Очень странно. А ты думала, что эта игра на всю жизнь будет тебе? И каждый раз радовать как первый?
Аватар для Samaels_renamed_1138132_10042020
Забанен
Регистрация:
14.05.2014
Просветитель
Награжден за: вклад в освещение новостей TERA
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Koozoo:
Мне сказали, еще до начала ОБТ обсуждали вариант сделать возможными бои между персонажами с небольшим разлетом по уровням, чтоб "малышню" не сливали вот так. Но нет, мы оставим все как есть, зачем слушать пожелания игроков.
На канал другой не перейти


Сообщение от Koozoo:
Ну я люблю ММО, например. И ничего не имею против открытых костюмов, если они выглядят красиво и не вульгарно. Но тут с этим явно все плохо.

ЗЫ Да, я тоже купилась на рекламу. Обещали прорыв и игру года, а в результате получилось убожество. У меня бомбит из-за того, что я повелась на восторженные анонсы и что потратила свое время на эту игру. Она не стоила того.

Для вас есть Sims 4 спец. для женщин

Сообщение от Psamtic:
Ну вот как, КАК можно было не знать, что игра вышла 4 года назад и уже 2 раза сфейлилась на еу и на? Ума же хватило тут зарегистрироваться, неужели на переход в соответствующий раздел и почитать уже не хватило?
Игра окупилась


Добавлено через 20 минут
Цитата:
6 августа начался открытый бета-тест китайской версии MMORPG TERA. И компания Kunlun решила поделиться информацией о том, сколько людей посетили серверы TERA в первые два дня.

Если верить издателю, в онлайне одновременно сидело больше 200 000 игроков. По имеющимся данным, социальные медиа-каналы и поисковые системы в Китае буквально утопают в терминах, связанных с TERA.
ссылка https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1000443

Сообщение от A_lex:
Как нормальный чел будет вообще в это уг играть... ща те кого как меня рекламой заманили побросают и все останется рассадник извращуг: прям обноси колючей проволокой и изоляционный центр готов


Последний раз редактировалось Samaels_renamed_1138132_10042020; 21.03.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Affl0ck_renamed_1166111_26042020
Читатель
Регистрация:
15.12.2014
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
куча фейлов в интерфейсе, нет времени в чате, убогий функционал аукциона и много таких как бы мелочей, а уже неприятно. Но пока играть интересно
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Koozoo:
Все, кого я знаю, кто брал НРД, в результате так же стояли в очередях на старте ОБТ.
Макс 15 мин стоял в первую неделю в прайм

Сообщение от Psamtic:
Ну вот как, КАК можно было не знать, что игра вышла 4 года назад и уже 2 раза сфейлилась на еу и на? Ума же хватило тут зарегистрироваться, неужели на переход в соответствующий раздел и почитать уже не хватило?
Ох, какие вы забавные) Мне вот интересно: как это вы все понимаете что игра сфейлилась? Есть какой-то фейлометр?
PS вон, пикчу с доходом скидывают, а вам все равно))

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для Samaels_renamed_1138132_10042020
Забанен
Регистрация:
14.05.2014
Просветитель
Награжден за: вклад в освещение новостей TERA
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
США Рынок цифровых игр: февраль 2015


Аватар для Malboro_renamed_1189007_13052020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2015
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Ничем не примечательная(кроме нон таргета) казуальная пве игра
Аватар для Malboro_renamed_1189007_13052020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2015
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Windoffs:
Макс 15 мин стоял в первую неделю в прайм


Ох, какие вы забавные) Мне вот интересно: как это вы все понимаете что игра сфейлилась? Есть какой-то фейлометр?
PS вон, пикчу с доходом скидывают, а вам все равно))
У них был баг в первые дни старта РД,не всех у кого был пакет занесли в отдельную очередь,я один из таких и стоял 2 дня в очереди 2 часа
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Хм..не слышал))может и правда, ну думаю это у единиц. Но наверно знатно пригорело у тебя

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Samaels:

Игра окупилась

Кстати, получается что 1Линяга только в Корее зарабатывает больше чем Тера во всем мире, если так, то это явный фейл. Доход с 1 региона, как с 4 + Китая.
Если ошибаюсь то поправьте.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Windoffs:
Ох, какие вы забавные) Мне вот интересно: как это вы все понимаете что игра сфейлилась? Есть какой-то фейлометр?
PS вон, пикчу с доходом скидывают, а вам все равно))
Можно с хомяков стянуть бабки за предзаказ, вообще не выпуская никакой игры или выпустив нерабочее говнецо. И что? Для тебя это не фейл? Как для меня - деньги не показатель. Распиаренное говно купят миллионы. Да и что это за "пикча с доходом"? Какое имеет отношения эта пикча к реальным положением дел и бухгалтерии?

Я согласен, что "фейлометр" понятие субъективное. Но как по мне если мморпг "проходится" за 1-2 месяца, то она фейл. Ибо это все же мморпг, а не сингл. Если же в игру играют годами (аля ева, вов, ла2), то это НЕ фейл. Как то так.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Скачал-Установил-Увидел-Удалил Возможно я уже для такого трэша -)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Psamtic:
Я согласен, что "фейлометр" понятие субъективное. Но как по мне если мморпг "проходится" за 1-2 месяца, то она фейл. Ибо это все же мморпг, а не сингл. Если же в игру играют годами (аля ева, вов, ла2), то это НЕ фейл. Как то так.
Так просто кач в тере быстрый А так на капе делов полно, если ты не задрот-школьник 24/7, то всегда будет чем заняться до выхода нового патча

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Windoffs:
А так на капе делов полно
Я поэтому и пишу 1-2 месяца до фейла. Ибо 1 мес кач, 2й мес "дела на капе". Надо быть упоротым, чтобы делать эти "дела" дольше ибо как ни крути, а эти дела на капе унылы, однообразны и абсолютно немотивированы. Если игроку интересно ПВЕ, то пожмакает он кнопку "в данж" месяц и забьет. Если интересно ПВП, также помесится в тупом зергомясе на БГ месяцок и тоже забьет. Если интересен киберспорт и арена, то тера явно не про это. Вот я лайферок и только сейчас сейчас взял кап. У меня стартует "делов полно", но чувствую на месяц меня не хватит.
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
После просмотра Sword Art Online захотелось поиграть во что-то подобное. А эта игра мне больше всего напоминает SAO. Так чт буду как Кирито гриндить в соло, чтоб потом всем навалять:P
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Игрушка не плохая, много девочек=)
Одно дико бесит это добыча ПвП шмота который фаворед. БГ кроме корсаров убогие, но карсары не выгодно фармить по очкам, поэтому после 15 игр в каньене было принято решение - пусть за меня фармит скрипт =) Наличие огромного кол-ва дейликов тоже удручает, 20 штук зеленых, не помню сколько за альянс + бесконечный фарм инста на жетоны голдфингера по 6 раз в день + сокровищница несколько раз в день. Скажите никто не заставляет, но я не могу например не делать дейлики на голду и репу, хоть там и копейки -2к, но вроде бы и халява, а вродебы и пол часа времени отбирает. Так же с альянсом и балдерой
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Цитата:
Как нормальный чел будет вообще в это уг играть... ща те кого как меня рекламой заманили побросают и все останется рассадник извращуг: прям обноси колючей проволокой и изоляционный центр готов
Вы явно страдаете половой неполноценностью. Это нормальная реакция нормальных людей, парням и девушкам есть на что попялиться в этой игре. Вполне здоровое влечение вот так просто играть за полуголых тянок, но если вам не по нраву анимушные лоли Элины и сексапильные Кастаники- смело пишите письма Милонову и Чаплину, они вас примут в свои ряды, обогреют и накормят блинами с лопаты.
Лично мне, и с этим согласятся другие, понравилась анимация, особенно после Айона, даже в ГВ2 анимация похуже будет. Достойную видел разве, что в ФФ:РР.
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Kunsite:
После просмотра Sword Art Online захотелось поиграть во что-то подобное. А эта игра мне больше всего напоминает SAO. Так чт буду как Кирито гриндить в соло, чтоб потом всем навалять:P
Эм, напоминает ровно ничем ? Или тем что тут есть МЕЧИ??? Поставил твердую двойку.

I was Rastafari
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Рейтинг TERA: The Exiled Realm of Arborea
Сообщение от Alborosie:
Эм, напоминает ровно ничем ? Или тем что тут есть МЕЧИ??? Поставил твердую двойку.
ну и ладно)
Ваши права в разделе