Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warrior
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.06.2010 20:56
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: Warrior
Сообщение от KeusD:
Кто-нибудь замечал, что с вкаченым трейтом на смену оружия, иногда кд проскакивает стандартное в 10 сек? Очень раздражает, и не пойму от чего это зависит
Наверное обычный баг без системы.
У меня этот трейт вообще никогда не работал. Всегда, что с ним, что без него - 10 секунд кд на свап. Беру ветку только ради брейка иммобилайза.
Аватар для Darkstep_renamed_926807_19082023
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Зомби мутанта
Re: Warrior
Сообщение от Volcher:
У меня этот трейт вообще никогда не работал. Всегда, что с ним, что без него - 10 секунд кд на свап. Беру ветку только ради брейка иммобилайза.
Скинь свой билд

Аватар для Svor_renamed_851224_26062020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Warrior
Сообщение от Volcher:
У меня этот трейт вообще никогда не работал. Всегда, что с ним, что без него - 10 секунд кд на свап..
Та не, трейт в основном работает, но иногда проскакивает эта фигня с 10 сек:(

Сообщение от Volcher:
http://gw2skills.net/editor/en/?fIAQ...bOuck5sIYMyGBA
А толку в таком билде и без булчаржа Френзи прожимаешь для спама 1?:)
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: Warrior
Я махаюсь, в основном, на ввв, там есть, кому иммобилайз кинуть - со мной постоянно тусуются в мили-группе вары, гварды. Опять-таки, в таком месиве не все замечают на мне френзи. Пока хватает, мне больше требуются антиконтроли, чтобы выбираться из задниц и добираться до своих, где меня подлечат / реснут. Если возникнет острая необходимость - запилю себе болас, он мне нравится больше буллчаржа.

А трейт у меня ни разу не сработал. Что с ним, что без него (пробовал перекинуть 10 из дисциплины в деф) - 10 сек кд, хоть ты тресни. Может, просто я такой везучий.
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Warrior
Трейт работает, но там есть баг. Как я заметил, кд с трейтом всегда 5 сек., но в некоторых случаях он почему-то обновляется. Закономерности пока не уловил.

Аватар для zezzz
zezzz
Guest
Re: Warrior
здравствуйте. а что, пвп билд с 2мя тапориками уже не актуален? я уезжал, не в курсе новостей. сейчас двуручный меч тащит?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Warrior
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Furious Что такое экстра адреналин страйк?кд не обнуляется,полоска не добавляется
Цепочки(Chains) - набор из трех умений, которые можно поместить в один слот, исполнение цепочки прерывается, если вы наносите врагу удар. Например, цепь навыков мечника Sever Artery (Разрез Артерии), Gash(Глубокая рана) и Final Thrust(Заключительный Толчок) на одной кнопке, вместо того, чтобы забивать дополнительные слоты. Цепи повышают эффективность воина, давая два дополнительных оружейных навыка в наборе оружия.
Что значит можно поместить или это старая инфа и щас просто на 1 три удара идёт?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Warrior
И да...для дд,что лучше +хп или +деф?в пве,данжах
Аватар для EastWar_renamed_934389_05122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2012
Re: Warrior
А работают ли трейты Berserker's Power из первой ветки и Heightened Focus из пятой, тестил кто-нибудь?
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: Warrior
Сообщение от Velior:
И да...для дд,что лучше +хп или +деф?в пве,данжах
павер-презижн-критдамаг
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Warrior
Сообщение от Volcher:
павер-презижн-критдамаг
я хочу блидера,поэтому статы будут конд дамаг,пресижн и....хп или деф вот и не знаю что лучше

Добавлено через 2 минуты
Но наверное лучше хп до некоего порога,к примеру 25к а дальше деф....)
Последний раз редактировалось Velior; 01.10.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Воины умерли чтоль? Мертвая тишина в разделе.
А товарищу блидеру - Рэмпэджер сет - прес+повер+конд.дамаг.
Аватар для dral_renamed_587229_07102020
Старожил
Регистрация:
03.12.2007
Re: Warrior
Сообщение от Stikus:
Воины умерли чтоль?
Дык... в что еще кто-то играет в ГВ2? Немного фейсроллеров на ВвВ и чуток на сПвП бегают... а ПвЕ тут и не было.
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Warrior
Сообщение от Stikus:
Воины умерли чтоль? Мертвая тишина в разделе.
А товарищу блидеру - Рэмпэджер сет - прес+повер+конд.дамаг.
зачем блидеру повер?я конечно не собирал на блид сет но повер никак не влияет на него
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Сообщение от Petrichor:
зачем блидеру повер?я конечно не собирал на блид сет но повер никак не влияет на него
А блидер силой мысли блид накладывает?
Там половина блида с критов вообще - на них павер влияет еще как.
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Warrior
Ну по логике повер влияет на силу критов что никак не помогает накладывать блид,нужен шанс
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Сообщение от Petrichor:
Ну по логике повер влияет на силу критов что никак не помогает накладывать блид,нужен шанс
Поэтому статы:
Прес - шанс крита, павер - сила крита, конд. дамаг - сила блида. Все ок.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Warrior
Сообщение от Stikus:
Поэтому статы:
Прес - шанс крита, павер - сила крита, конд. дамаг - сила блида. Все ок.
Повер - это общий урон. На силу крита очень сильно влияет "Сила крита" (внезапно, да).
Но разгонять общий урон - занятие достаточно непростое и муторное. Разогнать силу крита - проще.

Спек класса выбирается так:
Чистый омг-урон: Повер+Пресижн+Сила.крита. Второстепенные часто на получение и продление бунов урона (Майт, Фури и т.п.)
Прямой урон+защита: Павер+Пресижн+Выносливость (или Живучесть). Второстепенные часто на получение и продление бунов защиты (Протект, Аегис, реген...)
ДОТы+защита: Кондишен.урон+Пресижн+Выносливость (или Живучесть). Второстепенные часто на накладывание, усиление и продление состояний
Живучий ДОТер: Кондишен.урон+Выносливость+Живучесть. Второстепенные часто на наложение, усиление и продление состояний + Защитные буны
Врач/танк: Хилинг+Вынос+Живка. Второстепенные часто на получение и продление бунов защиты (Протект, Аегис, Реген...) и лечения себя и окружающих

Урон по этим спекам падает сверху вниз: дамажные - выше. Живучесть растет сверху вниз: живучие - ниже.

И у воина очень рулит прямой урон (двуруч особенно), а лол-блиды... оставьте это для некров и рейнджеров - воину не дадут безнаказанно настакать их по многу, а блид со стаками менее 10 вообще ни о чем

Сие есть мое мнение
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Сообщение от SilverWF:
воину не дадут безнаказанно настакать их по многу
Согильд-блидер стакает 20+ тиков за 4 секунды иммобилайза врага.
Сообщение от SilverWF:
Разогнать силу крита - проще.
Если нужно разгонять еще и блид - иначе никак.

Ну и в твоих спеках нет дамаг-дотера. Скажешь рэмпэжджер - бесполезный сет? Согильд с тобой не согласится...
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Warrior
Да блид нужно разгонять в одноручном мече и ружье?
все те over9000 воинов, что бегают в ВВВ - бегают с двурой, им блид не нать
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Вот он и бегает 2 одноруча и ружье. Вроде устраивает.
Ты просто отбрасываешь кондишн билд воина и даешь советы делать другой - это не то, о чем спрашивал товарищ выше.
А так - да, я сам фулл берс, хоть и дуал топор/ружье, а не двуруч.
Аватар для Paladium_renamed_58161_04022021
Фанат
Регистрация:
26.09.2006
Re: Warrior
Подскажите пожалуйста кондишен билд под мечи для ВВВ (если возможен такой), сам придумал такойhttp://gw2skills.net/editor/?fIAQRBM...qmMNJay2krJZTA(шмот рампейджер сет)
но не взлетает, маловато живучести, все меня раньше разбирают чем я могу что то сделать.

Аватар для DarkMoon_renamed_788369_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2010
Re: Warrior
Двуручный мечь для Вара это нормально?
Жизнеспособно в ПВЕ?
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Warrior
Более чем
Ваши права в разделе