Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gangplank
Автор темы: GreedyBeaver
Дата создания: 10.06.2010 10:22
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Грагас, бы, кстати, с бочкой рома под мышкой и с повязкой на 1 глаз бы нормально вписался в тусовку))
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Gangplank
Сообщение от Solm:
Ага, грагас у них коком будет на судне :D
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Gangplank
Сообщение от GreedyBeaver:
т.е. стоп, када много нинзей в команде это наоборот плохо? :shocked
Как Риоты писали на форуме - "Нинзя должен работать в одиночку!"

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Zaraki_renamed_651354_29022020
Забанен
Регистрация:
28.01.2009
Ответ: Gangplank
у меня была безумная идея что это будет прат пилишник с 2мя крюками)
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Так никто и не ответил на "еще вопрос кстати, если кидаю Е-скилл и убиваю своего моба стоя на лайне, опыт соперникам за него идет? есть ли смысл юзать его по кулдауну в начале чтобы занижать их эксп искуственно?"
И еще назрел вопрос про армор пенетрейшн, уходит ли армор в минус если количество пенетрейшена превышает количества армора?
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Ответ: Gangplank
Во,сча буду покупать етого героя,а то надоело народ мухаморами травить))
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Gangplank
Сообщение от GreedyBeaver:
И еще назрел вопрос про армор пенетрейшн, уходит ли армор в минус если количество пенетрейшена превышает количества армора?
Нет не уходит. Вроде)))

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Gangplank
Загнать броню в минус можно только артами на Armor Reduction, причем это свойство учитывается раньше Penetration. Ну и герои вроде Эвелины, Корки, Раммуса могут подсобить в этом
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Gangplank
Решил апнуть тему и спросить насчет вешей, что ему собирать? Ничего не изменилось? Собираю обычно инфинити, фантом, ботинки на swiftness, чашка.

Бывает такое удовольствие после крита по магу в самом начале, когда у него остается половина хп. Правда если в енеми тим танки, а если из 2+ то все становится печально. Вчера играл против морды. Это примерно выглядело так сначала он бежит за мной, потом я бегу за ним и палю пульками, потом опять он.... не хватало только Бенни Хила.

Мой стиль игры можно полностью охарактеризовать словами - ссыкливый пират
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Ответ: Gangplank
Ссыкливый пират как раз таки принесет больше пользы команде чем бесшабашный головорез, который кидается в гущу сражения и огребает за 2 секунды.

Я его также недавно приобрел, сыграл несколько игр, наиболее удачными оказались те, где я не геройствовал лишний раз :)

Насчет вещей думаю следующее: сначала покупаем палку на манареген, потом копим на БФ меч, покупаем такпки, апгрейдим меч до Инфинити, улучшаем тапки до ботов на 3 к скорости, далее берем плащ на криты и собираем Фейдж, если игра еще не окончена собираем Малет и Атму, последним, думаю, можно собрать Гостблейд, Фантом или Бладсёстер.

Догонять, замедлять да кайтить - как мне кажется, наиболее подходящий стиль игры для пирата.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Gangplank
Ботинки, ёмуму, инфинити, фантом дансер
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Gangplank
Что перату из рун лучше крит шанс или крит дамаг?
Шин больше не работает с выстрелом? Там чего-то меняли-меняли, я уже сбился.

Что им вообще делать в лейт-гейме? Ульта больше не дамажит толком, на выстрел кд большой, что бы только им дамагать, а в мили только подбегаешь - склеиваешь ласты >_<
Получается это чисто мид гейм герой? Если в миде не затащил потом проиграешь?
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: Gangplank
Зависит от вражеской тимы, я в миде почти не тащил было несколько асистов ультой и пара килов, а потом както разожрался. Сегодня только набрал 100% крита *_*, пуля полхп, а дальше ручками можно или кайтить, правда обычно убегают все. Но соглашусь слишком тонок, но на 1на1 хватает.

я бы взял руны на крит дамаг

Как скин на солдата для пирата? D
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Скин солдата на пирата ничего, но не супер.

по поводу лейт гейма - при правельных итемах на скорость и криты он в лейте получается оч неплохим мили дамагером, с неплохой выживаемостью благодаря апельсинчику... обычно собираю ему Йому к лейту, остальное на криты, с Йому 1 на 1 выносятся многие милишники которые по дефолту должны тебя убивать - а-ля Йи + в нем идет - к кулдаунам. Альтернатива - Фрозен Малет, тот же смысл, чтоб не убежали но Йому под мой стиль игры подошел больше.
в больших замесах - главное не лезть вперед, ты суппорт дамагер... дождись уже большого замеса - дальше ульта и в месиво, добивай, купи се боты на мувмент 3 и с тем же Йому никто не убежит, пистолет по кулдауну, фокус на не фулл ХП героях. С мечом на 250% крита ты не танку критом будешь сносить в лейте пистолетом треть-половину жизней!!! Отожранный пират появившийся на 3-5 секунде замеса может решить исход битвы, даже делал за него квадра килл... так что))
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Gangplank
я в пабе фор фан собирюсь : executioner's calling, боты на скорость атаки, зил, инфинити, => зил в фантом денсер, потом ластвиспер(я бы даже поменял местами ластвиспер и денсер, смотрите сами). руны : красные - арм.пен, желтые стоит венегрет из крит шанса и крит дмж, синие на ману, квинты на на крит джм. 10крит джм получается + 10 от мастерис. 4 шанса крита. нагиб начинается после того, как собираю екзекьютор. и на лейне стоять хорошо из-за дрейна и с руки поливает он прилично. честно сказать я больше ластхитов с руки делаю чем с парлея. очень прикольно получается, когда ватный пират разбирает с руки толстого гарена и тд.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Gangplank
а как же страта 5-одинаковых итемов? аля масс аварисы?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Gangplank
потому что это худшая сборка на него, которая только тормозит развитие ?
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Ответ: Gangplank
Сообщение от флост:
Шин больше не работает с выстрелом? Там чего-то меняли-меняли, я уже сбился.
Неделю назад играл, все работает, бафф автоматически накладывается при выстреле.
На ТР вводят какие-то изменения для Шина/Тринити/ЛБ, но думаю, вряд ли что-то изменят в этом плане.
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Re: Gangplank
Зачетный ролик


Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Gangplank
=( думал про гп будет мув.
Аватар для Sarudalf_renamed_563212_19082020
Маньяк
Регистрация:
12.04.2007
Re: Gangplank
Нужно доработать 3-й скилл. Он должен убивать союзного чемпиона (ашу например) если соотношение килл/смерть меньше 1. Тем самым убивая фидера и давая 3-х кратный бафф всей тиме!


Жизнь - валюта Императора. Расходуй её разумно.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Gangplank
Сообщение от Sarudalf:
Нужно доработать 3-й скилл. Он должен убивать союзного чемпиона (ашу например) если соотношение килл/смерть меньше 1. Тем самым убивая фидера и давая 3-х кратный бафф всей тиме!
лучше такой скилл вынести в summoners, добивать если у человека счет -3

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Sarudalf_renamed_563212_19082020
Маньяк
Регистрация:
12.04.2007
Re: Gangplank
Гангом это делать эпичнее! :)


Жизнь - валюта Императора. Расходуй её разумно.
Аватар для WarHamsterBOO
WarHamsterBOO
Guest
Re: Gangplank
А вообще Ганг как сам по себе? а то ситуация как с корки, максимум пару раз видел чтобы Ганг шпилил хорошо, да и то, его тогда откормили, он ходил раздавал криты по 2к налево-право
Аватар для JBlaZe_renamed_583069_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2007
Re: Gangplank
Сообщение от WarHamsterBOO:
максимум пару раз видел чтобы Ганг шпилил хорошо, да и то, его тогда откормили
Сам ответил на свой вопрос)
а так ультой можно отлично поднасрать в тимфайте
Ваши права в разделе