Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: вопрос для знатоков
а/м, на те же деньги купи б/у ниссан
60 31.41%
а/м, продай почки, купи новую бэху
39 20.42%
грац автора
62 32.46%
эос, ибо нах
30 15.71%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Хвастаюся
Автор темы: Megamozg_renamed_30429_30042020
Дата создания: 05.06.2010 15:05
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Хвастаюся
Закончил квест на покупку первого авто
Квест занял три дня
- покупка (подготовка к квесту ~месяц, выбор, деньги),
- постановка на учет, заявление, оплата квитанций, площадка
- получение номеров, получение талона ГТО (алилуя, до 2013).

Два дня не мог нормально пожрать, у меня отпуск, а я на ногах с 9 утра до 7 вечера...

Думал сегодня в гаи приехать пораньше, приехал в 8.36 (работают с 9.00) - оказался не первым, и даже не 101-ым. Жесть на жести и жестью погоняет.

Машинка - Приора в комплектации люкс, моя первая тачка. Темно-вишневый седан, цвет значится как "Портвейн". Жаль номер не 777 Фотки выложу чуть позже.

зы. забыл
машина с антикором, подкрылками, защитой, сигналкой и страховкой опустошила мои карманы на 450к рублей


Последний раз редактировалось Megamozg_renamed_30429_30042020; 06.06.2010 в 09:32.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Ответ: Хвастаюся
прикрутил опрос, первонах протектед
Аватар для PadlaTM_renamed_667946_27092019
Старожил
Регистрация:
25.04.2009
Ответ: Хвастаюся
gz!
Ответ: Хвастаюся
Для первой норм же, чо.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для olololol
olololol
Guest
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от Megamozg:
Закончил квест на покупку первого авто
Квест занял три дня
- покупка (подготовка к квесту ~месяц, выбор, деньги),
- постановка на учет, заявление, оплата квитанций, площадка
- получение номеров, получение талона ГТО (алилуя, до 2013).

Два дня не мог нормально пожрать, у меня отпуск, а я на ногах с 9 утра до 7 вечера...

Думал сегодня в гаи приехать пораньше, приехал в 8.36 (работают с 9.00) - оказался не первым, и даже не 101-ым. Жесть на жести и жестью погоняет.

Машинка - Приора в комплектации люкс, моя первая тачка. Темно-вишневый седан, цвет значится как "Портвейн". Жаль номер не 777 Фотки выложу чуть позже.

зы. забыл
машина с антикором, подкрылками, защитой, сигналкой и страховкой опустошила мои карманы на 450к рублей
ну и дурак

Добавлено через 46 секунд
грац тебя с гробом на колесах, фу, купил б лучше форд какойнить, но не как не наше барахло, да еще приора...
Последний раз редактировалось olololol; 05.06.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Ответ: Хвастаюся
Б/у не хотел брать. У знакомых (которых реально знаю) возможно и взял бы. А совсем со стороны - ну его нах.
Сунулся в рено, сандеро понравилась, но там запись на ноябрь. Ждать? Просто жалко было время терять. А остальные - от 450к голые и лысые, у меня лимит по деньгам был :) Так что Лада за 373к оказалась в самый раз. Да и потом, я поддерживаю отечественного производителя. Плюс какая никакая гарантия, я при случае и зае%ать могу насмерть.

Вчера пока гнали ее из салона в гаи на осмотр, накатали 70км, там вообще все отлично. Поглядим конечно на первую-вторую-десятую тысячу, там будет видно. Но то что сейчас - я разве что от восторга не писаюсь.

Как сказал один мой знакомый - конечно не бэха, но без горничной сойдет и дворничиха
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от olololol:
грац тебя с гробом на колесах, фу, купил б лучше форд какойнить, но не как не наше барахло, да еще приора...
Знакомец у меня ведёт небольшой автобизнес, по сути обычный купи-продай запчастей ну и немножко ремонта, но в теме уже долго, лет пятнадцать. Так вот и он, и его старший братишка отдают предпочтение именно нашим машинам. Я хз почему так, сам от автолюбительства далёк как только это возможно, но когда за бутылочкой пива вспоминаю, что в этих наших интернетах калину и приору ругают на чём свет стоит, они только неприлично ржут, не в силах сказать что-то по существу
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Хвастаюся
идиот. за 450к можно нормальную машину отхватить...

Аватар для Jarlaxle
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от Rinnve:
Знакомец у меня ведёт небольшой автобизнес, по сути обычный купи-продай запчастей ну и немножко ремонта, но в теме уже долго, лет пятнадцать. Так вот и он, и его старший братишка отдают предпочтение именно нашим машинам. Я хз почему так, сам от автолюбительства далёк как только это возможно, но когда за бутылочкой пива вспоминаю, что в этих наших интернетах калину и приору ругают на чём свет стоит, они только неприлично ржут, не в силах сказать что-то по существу
ололошеньки лоло что за чушь. Знакомцы твои, чую, дурни еще те.

Трололо
Аватар для lor1en
lor1en
Guest
Ответ: Хвастаюся
За приору осуждаю.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от oolololo:
ололошеньки лоло что за чушь. Знакомцы твои, чую, дурни еще те.
да не. просто денек на нормальное авто нет и не предвидится, а наши чинить легко и дёшево.

Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от AgnusDei:
идиот. за 450к можно нормальную машину отхватить...
и в качестве примера - <пруф>.
требования:
- 400к
- новая, с сервисом
- 1.6л
- кондишен

я не говорю что я взял шедевр автомобилестроения, но я исходил из того чем шуршал.
если бы у меня в кармане было 600к - был бы другой расклад, 800к - третий и т.д.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от AgnusDei:
чинить легко и дёшево.
и часто

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от AgnusDei:
да не. просто денек на нормальное авто нет и не предвидится, а наши чинить легко и дёшево.
Ну примерно да. Просто эти ребятки не видят нормальных авто ненашенского производства в категории до ~1кк, которые принципиально отличались бы от той же приоры. А чинить таки да, легко и дёшево.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Leledinn:
и часто
Не, нечасто.
Последний раз редактировалось Rinnve; 05.06.2010 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для felix87
felix87
Guest
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от Rinnve:
Ну примерно да. Просто эти ребятки не видят нормальных авто ненашенского производства в категории до ~1кк, которые принципиально отличались бы от той же приоры. А чинить таки да, легко и дёшево.
ох яебу ребята не видят машину меньше чем за 30+к зеленых которая бы отличалась от приоры?
конечно если выкинуть такие понятия как мощность двигателя,круиз контроль,качество подвески,системы торможения,акп(с разными режимами) и еще десяток функций то да разницы принципально никакой полюбому,тогда в чем принципиальная разница между приорой и и вазом 20 летней давности?
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Хвастаюся
Я хз, как я уже сказал, в автолюбительстве не алё. За что купил, за то и продаю, просто мнение ребяток, лично знакомых с этими железками далеко не первый год как-то слегка перевешивает интернеты и тусующихся там ребят, которые знают много страшных слов.
Аватар для felix87
felix87
Guest
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от Rinnve:
Я хз, как я уже сказал, в автолюбительстве не алё. За что купил, за то и продаю, просто мнение ребяток, лично знакомых с этими железками далеко не первый год как-то слегка перевешивает интернеты и тусующихся там ребят, которые знают много страшных слов.
а ети ребята тебе случайно не хотят ничего из отечественного автопрома продать?
прийти на форум"у меня есть знакомые которые тусуются в етом деле много лет,а вы все тупые анонимусы и ничего не стоите" сделать свой высер ничем больше не обосновав ето фейл.
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Ответ: Хвастаюся
Пограцаю мозга.

Для первой вполне сойдет,тебе нравится и ладно

Жулик

Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от Rinnve:
Не, нечасто.
Это если в пробках на МКАДе стоять.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для London (Bb)
London (Bb)
Guest
Ответ: Хвастаюся
еба, лансер, нива шевроле ( 420к) кучу моделей у шевроле, рено, форд
http://www.agat-ford.ru/models?gclid...FQw9Zgodl2hHWA форд фокус сук меньше 400

Добавлено через 1 минуту
ну а так гц конеш, но поездишь сам поймешь что больше не стоит брать барахло ) ладно хоть не калину взял
Последний раз редактировалось London (Bb); 05.06.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для London (Bb)
London (Bb)
Guest
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от felix87:
а ети ребята тебе случайно не хотят ничего из отечественного автопрома продать?
прийти на форум"у меня есть знакомые которые тусуются в етом деле много лет,а вы все тупые анонимусы и ничего не стоите" сделать свой высер ничем больше не обосновав ето фейл.
как их можно вообще назвать друзьями если они советуют русафто?))))
но за450к бля....
Ответ: Хвастаюся
нахуй ваз то? почти на пол ляма?
ссаная шевроле авео за те же деньги быстрее и качественнее ездит,сжирая вдвое меньше топлива.
вазза пол ляма

Si vis pacem, para bellum
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Хвастаюся
да говорю ж, глупо.

Ответ: Хвастаюся
Сообщение от AgnusDei:
наши чинить легко и дёшево.
и часто
хотя я,побыв владельцем древней 99 потратил за 2 года активного(драг,закусы на каждом светофоре,средний RPM=5000 ) пользования около 3к рублей на ремонты.
но у меня лучший друг - повелитель автосервисов,так,что мой случай не считается.

Si vis pacem, para bellum
Аватар для Rinnve
Старожил
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Хвастаюся
Сообщение от felix87:
а ети ребята тебе случайно не хотят ничего из отечественного автопрома продать?
Не, не хотят. Им прекрасно известно, что я задницу от кресла перед монитором отрываю только по очень сеьёзным поводам Да и не торгуют они готовым, их профиль, как я сказал, запчасти и ремонт (не только наших моделей, но в основном).

Сообщение от felix87:
прийти на форум"у меня есть знакомые которые тусуются в етом деле много лет,а вы все тупые анонимусы и ничего не стоите" сделать свой высер ничем больше не обосновав ето фейл.
Как скажешь, но тупо ругать русский автопром просто потому, что это модно, фейл ничуть не меньший. А, ну и если хочется фактов... мммм... в деталях точно не помню, но там речь шла о том, что шевроле и форды могут и стоить примерно столько же, но вот ремонт их выйдет дороже чуть ли не в разы. Хреновые "факты", но уж какие есть. Можешь привести свои, с интересом послушаю (действительно с интересом, никакого трололо, уверяю).

Ваши права в разделе