Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Одобряет ли общественное мнение Запускатр?
Одобряю Запускатр
156 15.26%
Не одобряю Запускатр
695 68.00%
Третий вариант ответа
171 16.73%
Голосовавшие: 1022. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Дата создания: 04.06.2010 02:27
Аватар для LeMagicZont_renamed_581677_15022020
Фанат
Регистрация:
12.10.2007
Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Как все уже поняли, что программа для пользователей не стала упрощением и решением каких-то проблем, а наоборот создала массу неприятностей и совершенно неожиданных ньюансов. Давайте дадим запускатору конструктивную критику. Начнем по порядку

Во-первых:
Как всегда Иннова решила обойтись без мнения своих игроков, спонтанно навязать новую систему. Посмотрев предварительный промо ролик нововведения, многим игрокам задурнело. Было очевидно, что не старый ЦУП вызывает грусть, а как раз эта новая штуковина, которую и назвали то по идиотски - Запускатр (имхо)

Во-вторых:
Все без исключения ожидали фейл при запуске. Ничего удивительного не случилось, фейл произошел. Мы узрели новые очень оригинальные и "умные" сообщения.


Я думаю со мной мало кто станет спорить если я скажу что сообщения Запускатора граничат с идиотизмом. Никакого тонкого юмора, который хотели донести создатели я не ощутил. Тем более что неполадки у Инновы довольно частое явление и они порядком поднадоели. Хочется увидеть что-то новое, работающее, а не сообщения о постоянных ошибках, но в юморной форме. Плакать хочется, а не улыбаться.

В-третьих:
Запускатр толком ничего не упростил. Единственное что сейчас упрощено так это способ взлома игровых аккаунтов. Зная только логин и пароль от ЦУПа вы получаете контроль над всем. Все ваши пароли и логины от других игр упраздняются. Первый раз зайдя под логином ЦУПа, вы уничтожаете все остальные логины и пароли от других игр. Их попросту не становится. По крайней мере это касается игры Lineage2.

После нажатия кнопки ИГРАТЬ, запускается L2 и Запускатр АВТОМАТИЧЕСКИ Логиниться в игру на этап принятия соглашения под вашим игровым акком, который знает теперь только Запускатр!
При попытке отмены соглашения или при простой попытке рерола на другой аккаунт выскакивает сообщение, которое невозможно убрать:



При нажатии кнопки ДА, Запускатр опять логинится под вашим игровым аккаунтом.
При нажатии кнопки НЕТ, L2 закрывается. Причем невозможно произвести настройки и посмотреть видеоролики!

Все это сопровождается периодической 100% загрузкой ЦП.
Ну так как программисты Инновы не блещут умом, то в оконном режиме L2, его можно просто отодвинуть, развернуть окно игры обратно и попытаться войти. Но вашего игрового аккаунта уже нет, он переименован и имя знает только Запускатр. Таким образом зайти под собой у вас не получится, но зато можно заходить под теми, кто еще не запускал Запускатр. Даже если создать отдельный пароль для игры, то это добавит окно:



Чем же стало удобнее? Запускать 2 окна стало намного неприятнее и эта процедура рутина. Так как войти в игру можно только из под ЦУПа. Какая безопасность? Акк шаринг это нормальное явление. Получается теперь вам придется подвергаться громадному риску, доверяя человеку заходить из под своего акка, даже если установлен отдельный пароль.
Пытались бороться с окнами? Что из этого вышло? - риторический вопрос. Куча фейлов, лагов, багов, банов, в итоге окна резрешили.

95% пользователей L2 плевать на остальные игры Саркисяна, поэтому вместо удобного использования ланчера L2 всем придется каждый раз видеть остальной список игр, например игру "Бомжи". Новый ланчер глюченый, грузится долго, постоянно морозится.

Для себя я вынес вердикт Запускатару и переименовал его в более подходящее для него слово.


Полезные советы:
Здравый пост про нагиб запускатара: https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=559 (запуск игры через ярлык)

Для тех кто не помнит пароля цупа от окон - Окно о разрыве можно игнорировать, вводите свой старый логин и пароль как обычно, предварительно зайдя в игру из под любого акка.

Последний раз редактировалось LeMagicZont_renamed_581677_15022020; 04.06.2010 в 19:15.
Аватар для Takez0
Маньяк
Регистрация:
25.11.2009
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы.
читаю
Аватар для mds_renamed_633105_21112020
Гуру
Регистрация:
09.10.2008
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
пытались сделать нормально, получилась как обычно, через жопу
Аватар для Scorpiy
Scorpiy
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
НЕ одобряю, но понимаю, что где-то у них были "Благие намерения" сделать что-то лучше.
Большинсвто людей(более 95%) всегда НЕ одобряют изменения и нововведения( и это касаеться не только запкскатора и не только компьютеров, такова природа человека)
Аватар для hknck
hknck
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
в 3

Добавлено через 15 секунд
bla v 5ke :D
Последний раз редактировалось hknck; 04.06.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Есть надежды, что что-нибудь поправят. Хотя хз как быстро.

И да, третий вариант: не использую продукты этой компании.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для Калашег
Калашег
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Сообщение от ssh:
И да, третий вариант: не использую продукты этой компании.
Поддержи бурления говн, голосуй вместе с нами за сладке двоечку
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
саркисятор покарает нас

Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Запускатр уже ломают.

Аватар для InTheDark_renamed_695813_24012021
Старожил
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Н А Е Б А Т О Р!!!!!!!!!!111
Аватар для OJIOPUH
OJIOPUH
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
лажа какая-то )))
Аватар для 13arin
13arin
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
понравился первый пост))
Аватар для sqirtle
sqirtle
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
что значит нет игрового аккаунта, заходил спокойно яхз... короч штука полезная но еще сыровата и функию с мобилой нун изменить
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Идея то интересная, но сырая ещё, если будут развивать, то получится норм вещь.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Мне больше интересно вот что, каких же грибов обожрались создатели Запускатра, дав ему такое название?


Аватар для Fazilisk_renamed_747186_23012021
Писaтель
Регистрация:
03.06.2010
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Согласен с автором... запускатр - гавно! Неясно чего добились, тупо сфейлились, добавив геморроя...
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
категорически отвергаю запу.... омг... лаунчер инновы. в таком первоначальном виде он тошнотворный
Аватар для Luigi
Мастер
Регистрация:
31.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
propal gnom-trader s akkaunta cho za dela ? :D

Аватар для fxd
fxd
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
ыы
Аватар для babangida
babangida
Guest
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Я думаю нас спасут только массовые петиции в Корею.
Аватар для spik_renamed_671457_20012020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Сообщение от babangida:
Я думаю нас спасут только массовые петиции в Корею.
как же надоели потобные типы) успокойся не кто тебя не спасет

spikerman - Sum98/Arch95/WC80/Tir80
hareon - Isa 91
Аватар для Saplyak_renamed_701697_01052020
Старожил
Регистрация:
08.10.2009
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
написал вроде норм. мне страшно.
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Сообщение от babangida:
Я думаю нас спасут только массовые петиции в Корею.
Думаю нас спасет только покупка Гохой той самой компании. Будешь скидываться, счаз номер кошелька пришлю в ПМ.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для nskdanila_renamed_680909_11122019
Писaтель
Регистрация:
09.07.2009
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
Они бы попытались просто сесть в переговорке и устроить мозговой штурм - просчитать возможные последствия изменений. Просто подумать какие на тот момент были проблемы критичные и как их решить с минимальными изменениями остального. А всё что предлагается новое - нужно было просто продумать, сделать прототип и потестить. Но нет - запустили своё УГ.
Аватар для avgur_renamed_68759_02022023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2007
Ответ: Запускатр и L2. Новый бред Инновы. Опрос Мнения.
сделали очередное гавно, бле ну акк-шаринг они конечно пофиксили, пасы от своего ЦУПа я всеже не рискну дать никому.

Лучше играть на говно оффе, чем на говно фри © Saillor
Ваши права в разделе