Для входа на форум нажмите здесь
Открыт наш раздел по игре Craft of Gods
Автор темы: Tapik
Дата создания: 28.05.2010 22:10
Старый 28.05.2010, 22:10
Предводитель
Открыт наш раздел по игре Craft of Gods

Открылся наш раздел по игре Craft of Gods (Ремесла Богов). В этом разделе вы можете узнать много информации по этой весьма интересной онлайновой ролевой игре, пообщаться с единомышленниками и прочесть самые последние новости по этому проекту.

Поскольку релиз игры уже состоялся и сейчас Ремесла Богов наполняются игроками, вы можете просмотреть темы на новом форуме и решить для себя, готовы ли вы стать одним из обитателей этого нового мира.
Старый 28.05.2010, 22:20
Мастер
Ответ: Открыт наш раздел по игре Craft of Gods
Следил за этой игрой и решил что оно того не стоит.
Старый 29.05.2010, 00:14
Аватар для Asey_renamed_599392_09032020
Писaтель
07.03.2008
JA2 1.13
Гонит откровенную лажу на х64... +1 к Рэйсту.
Старый 29.05.2010, 00:51
Аватар для dexless_renamed_698459_26092019
Читатель
Как открылся, так и закройте..Она не стоит того)
Старый 29.05.2010, 06:22
Ботермечты
Guest
Хочу увидеть того дурака который играет в эту фигню....нуж!вылезай!)
Старый 29.05.2010, 09:21
Aftalick
Guest
Не от большого ума твой пост
Старый 29.05.2010, 09:36
Ботермечты
Guest
Зато от правды,игра кал)
Старый 29.05.2010, 11:53
Aftalick
Guest
Собственно, для того, чтобы написать мотивированный пост не надо много усилий.
Кстати, кому интересно Беседа с Фабрицио Кали, рекомендую для ознакомления
Старый 29.05.2010, 14:03
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Не.ну эта корова...из ролика,не могу ее забыть

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 29.05.2010, 23:09
Серый Рыцарь
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
зацепило ? может стоит оформить подписку и посмотреть на нее самому ?
Старый 30.05.2010, 10:10
калюжман
Игра
Сервер
Ник
30.05.2007
Киев
HearthStone
EU
KetchUp#2300
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
тот кто играет ни за что не признается)
Старый 30.05.2010, 13:58
Аватар для AIP_renamed_4451_28022020
Фанат
Поиграл 5 минут. Нет, я понимаю, что в играх графика не главное. Не обязательно она привлекать игроков должна. Но хотя бы не вызывать отвращение...
Стер.

]
Старый 30.05.2010, 14:07
Потолковый лампогрыз
11.02.2006
EVE Online
Космос GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
клиент так и не скачался...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Старый 30.05.2010, 14:57
Старожил
Ник
10.01.2009
L2
FullThrottle
Сообщение от FinalRelease:
Не.ну эта корова...из ролика,не могу ее забыть

Тоже зашел посмотреть на фанбоев, но тут их походу нет.

Старый 30.05.2010, 17:54
e-Dance
Guest
Не знаю, почему всех тыкают носом в это интервью с Фабрицио. Ок, человек молодец, что поступает честно - никто не спорит. Но брать деньги за откровенно сырой проект - довольно странный шаг.
Даже без сравнений с новомодными рпг "про фигуристых девах, бьющими всех телеграфными столбами": игра разве похожа на тот самобытный продукт, о котором было заявлено? По-моему, не похожа. И дело тут не в графике совсем.
Старый 30.05.2010, 18:28
GarHu
Guest
Что тут за сборише сирых и убогих? У вас горит чтоли по плану сказать гадость какуюто на каждый проект? ненравится не играйте но не фиг говорить что это гавно УГ просто так деньги берут и т.д. Неплатите вас не заставляют а имеют грамм уважения к чужому труду если игру сделали то в нее будут играть те кому нравится не лезтье к другим не срите на проекты. Если только вам нравится кушать бутерброды с колбасой и майонезом а все остальные это не значит что вы Унылое гавно это значит что такое нравится только вам и вы заплатили за это деньги и это ваш вкус.
Старый 30.05.2010, 18:39
mihasiksli
Guest
Сообщение от GarHu:
Что тут за сборише сирых и убогих? У вас горит чтоли по плану сказать гадость какуюто на каждый проект? ненравится не играйте но не фиг говорить что это гавно УГ просто так деньги берут и т.д. Неплатите вас не заставляют а имеют грамм уважения к чужому труду если игру сделали то в нее будут играть те кому нравится не лезтье к другим не срите на проекты. Если только вам нравится кушать бутерброды с колбасой и майонезом а все остальные это не значит что вы Унылое гавно это значит что такое нравится только вам и вы заплатили за это деньги и это ваш вкус.
Не очень понятно о чем товарищ говорит, но походу фанбой. Кто тут фанбоя искал? :)

Кстати игру решил посмотреть, качается вот. Я правильно понимаю, что все игроки (русские, английские, немецкие) играют на одном сервере, просто клиенты языками отличаются?
Старый 30.05.2010, 18:56
Забанен
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.05.2009
RIFT
Icewatch EU
Valdoniis
Hourglass
Pyromage
Сообщение от mihasiksli:
Не очень понятно о чем товарищ говорит, но походу фанбой. Кто тут фанбоя искал? :)

Кстати игру решил посмотреть, качается вот. Я правильно понимаю, что все игроки (русские, английские, немецкие) играют на одном сервере, просто клиенты языками отличаются?
Клиенты есть для каждого языка свой и есть мультиязычный у которого язык переключается.
Старый 30.05.2010, 18:57
GMShadlance
Guest
Да, сервер общий для всех.
Старый 30.05.2010, 22:54
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Если Фабрицио не наврал насчёт "игры от игроков" (пока верю), то в принципе играбельно, если кто ещё не забыл "старые" игры.
Только вот систему "греет" чуть ли не круче шутеров, да и багов хватает. Но это всё - не смертельно.

Насчёт огульного хаянья и лая - мне кажется что всё это из-за "славянского" сеттинга. Ни паладинов, ни орков с эльфами, ни глазастых в коротких юбках...
Других причин так срать на только что вышедший проект от никому неизвестной конторы - ну, не вижу! Такой маленький релиз - стока гавна от тролей!
Старый 31.05.2010, 02:53
Забанен
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.05.2009
RIFT
Icewatch EU
Valdoniis
Hourglass
Pyromage
Сообщение от Matravant:
Если Фабрицио не наврал насчёт "игры от игроков" (пока верю), то в принципе играбельно, если кто ещё не забыл "старые" игры.
Только вот систему "греет" чуть ли не круче шутеров, да и багов хватает. Но это всё - не смертельно.

Насчёт огульного хаянья и лая - мне кажется что всё это из-за "славянского" сеттинга. Ни паладинов, ни орков с эльфами, ни глазастых в коротких юбках...
Других причин так срать на только что вышедший проект от никому неизвестной конторы - ну, не вижу! Такой маленький релиз - стока гавна от тролей!
Полность согласен. несмотря на то, что сам на этапе тестирования был в ужасе от увиденного и даже несмотря на те баги что есть сейчас, играю и получаю огромное наслаждение. Да системку нагревает местами..видяха орет громогласно. Но это ерунда..все равно все идет гладко и без лагов со стороны системы. С иностранцами за редким исключением дружим и общаемся:)
Третья локация от стартовой Светлых людей..ааа..я хочу там жить. Вот как нужно показывать березовый лес...а не тот островок, что ололодах был. В общем все нравится. С багами разберемся... поголовно все проекты так начинались. Ну а уж тем более от небольших студий....
Старый 31.05.2010, 07:18
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Что изменилось с апрельской беты?
Старый 31.05.2010, 07:33
Аватар для Crime_renamed_623343_12032020
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
12.08.2008
Красноярск
World of WarCraft
Свежеватель душ
Хокуро
Анихилэйшн клив
Это та игрушка, в которой коровы убивают силой мысли?
Старый 31.05.2010, 07:52
mihasiksli
Guest
Сообщение от Matravant:

Честно, мне лично пофиг на паладинов и бронестринги. К славянскому сеттингу отношусь нормально. Но извините, игра выглядит страшненько. И дело не в количестве полигонов и эффектов а именно в работе художников. Можно сделать простенькую графику, но стилизованную (ну буду тут поминать всуе одну-всем-известную-игру). Тут нормальной стилизацией и не пахнет. Если честно по первому впечатлению - игра выглядит даже хуже чем DAoC, которым они вдохновлялись.
Ну и может за час-полтора игры крупных багов и не было, но мелкие неприятные глюки появлялись то тут то там.
Ну и смущает конечно размер установленной игры - 1,5 гига это все же показатель. Не думаю что разработчики прям гении оптимизации, так что возникает мысль что в игре просто напросто очень мало всего
Еще у меня возникли кое-какие вопросы
1) все локации выглядят а ля первые две (стартовая и первая у Светлых людей) или будет разнообразие?
2) таланты (или как их там, которые с таймером прокачиваются) качаются в оффлайне или придется афкать?
3) я правильно понимаю что сделать упор на пару школ магии не получится и очки заклинаний придется распределять по многим школам? или я чего-то там не уловил?
4) лагающие мобы, отрывисто летающие и дергающиеся туда-сюда (причем другие игроки вроде бегают рядом со мной вполне плавно) - это у меня одного такая проблема?
5) стоит активное дерево (типа нод), с которого вроде должен что-то собрать. Кликаю - шкала заполняется, мол сбор идет, но в итоге ничего не происходит, т.е. предметы (древесину там какую-нибудь, наверное) не дают. Причем в паре случаев таки дали. Что я не так делаю? =)
Старый 31.05.2010, 10:38
Felarion
Guest
Сообщение от Matravant:
Других причин так срать на только что вышедший проект от никому неизвестной конторы - ну, не вижу!
Сочувствую незрячим
Imho реакция игрового сообщества на релиз вполне заслуженная.
Ещё в процессе многочисленных ОБТ, тестеры какбэ намекали, что игра очень кривая сырая...
Последний раз редактировалось Felarion; 31.05.2010 в 13:48.