Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS (SM) в пвп и на ганке
Автор темы: Tao_renamed_702415_22042020
Дата создания: 27.05.2010 15:49
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
PS (SM) в пвп и на ганке
Собственно интересует несколько вопрос: ПСом при равном эквипе (не точеные или +3 сет ДК\МА, ТТ бижа такая же, Арка без атрибута\дарк, аугмент не рассматриваем- много вариантов. Тату: +4кон-4стр +4вит-4мен. Враги- аналогично) сможет противопоставить себя против... ?
Особенно интересует вариант против Паладина. Буду очень признателен, если поможете прояснить.
Аватар для pofigu_renamed_653662_31122020
Знаток
Регистрация:
09.02.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Про пвп на 76 +забудь) Ты тупо не потащищь столько цп банок как он,а мп когдато у тебя кончится)
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
А если на 81ом при респонзе и барьере?
Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Я не ПвПшусь. а больше тут никого нет)
Надо спрашивать в ру-ветке.

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
почему не пвп? )) а вары те же самые? оО
Блин... хотя бы теоретически? :)
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
купи курицу если так хочется пвп

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
че сразу курицы? если мегонагибаторы то сразу рерол в мага и погнал :))
меня же интересует имено ФС в этой стизе. Понятное дело что всех вывозить не сможет да и не будет никогда, если НЦ конечно не даст им 90% ТП и 5ти минутное целестиал на самона с откатом в три минуты :))) Но что-то же он должен уметь :)
Аватар для Pernatik_renamed_620644_17062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
ну что-то умеют, но как дагер в спину убивать не могут, как дестр под френзи бить не могут,как нюкер кидать кости не могут...так что же они могут? ну что-то могут понемногу... вот если все это объеденить-может что и выйдет..и танка можно заковырять, особенно если у него мана на стан кончится. и дагера можно, если спиной не поворачиваться. и с курой справится можно, с самона бафы вроде не воровались(надо проверить). все зависит от эквипа, маны, бафа и кол-ва гцп с обеих сторон. причем чем выше грейд эквипа-тем меньше шансов у самонера, т.к. его эквип не влияет на статы самона :(

#11 Luna Spectral Master!!! Hero x2 был
#11 Luna Shillien Saint был
#11 Luna Shillien Templar был
#Cadmus SoulHound был
#Kain Iss Enchanter on-line
Аватар для wahaha
wahaha
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
холл икара 300 дарк (вм\эмп с лса). зак, тарас, валик. фулл бафа на мага, кость +30 дуель и погнал нагибать
Аватар для Solppc
Solppc
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
у меня на сабе SM80lvl (Teon) немного пвпшился им был правда в основном на 79лвл когда еще качался
несколько удачных пвп были в мини маг пачках против таких же мини маг пачек в фоге при наличии вара,
многие игроки просто вообще не знают кто такой СМ и увидев мордастого самона частенько тушевались и я оказывался первым таргетом даже если фокус ма противника изначально был на другом игроке,
эффект был тока если пвп были не слишком скоротечны , тогда mage бан иногда масс сурендор если в пати есть СХ(у меня были почти все) были полезны,
один в один я проигрывал в поле почти всем сильным в пвп классам без шансов((, в частности дагеры, берсы, даже немногочисленные глады под баффом убивали мгновенно, не обращая внимание на саммона вообще...
с саммона баффы не крадутся курицами, проверяно 2-е недели назад
шансов против танков я думаю тоже не много...
на 79 бегал в МА сете и в аркане с виндом был аугмент хурикан, много выигрывал пвп исключительно за счет станящего кубика и этого вставленного нюка, причем саммона как правило к тому времени уже убивали....
на 80 S80 set Summoner -2 инт и аугмент нюк уже сомнительно целесообразен
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
В том то и дело, что в пвп самонеры не очень. А надеяться на кубик ... Его надо сначало заточить, чтоб м деф пробивал. А там как фортуна повернётся. Может и вообще не сагриться. На оли норм тир и титан убивают 1 хитом через ТП. Ну какой тут пвп ...

Аватар для Fantomasimys
Fantomasimys
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
посмотрел тему понравилос что нет лишнего флуда
всем каму неважны граматические ошибки читать - кто хочет нагибать фантомасом
начну с начала после получения второй профы забиваем на кланы - час важно для вас ваши окна каторые вам потом помогут в пвп а ето варкаер и пп
если вы не любитель катокомб етот клас не для вас для более быстрой прокачки перса забиваем на все предложения повоевать б сое в город и на другую локацию кача с сумоном окон тудаже если вам савсем уж нетерпится попвпешится есть мдт и арена
незнаю как другие самоноводы я в катах использывал соулеса пускай он и с контрак пейном - жрет ману принцип кача - садимся в ход в комнату и агрим по 1-2 моба мас атравой соулеса если агрится 3-4 моба слипаем даже с татуировками -12 интелект плюс 4 вит и мана сон проходит нормально
получаем 72 левел идем в хот спринг если маги канечно дают покач на серверах с низким рейтингом там нормально я обычно кач у первой лужи заодно там начинаем делать квест на 3 профу
для 3 профы я выбирал кетру народа на маем серве было меньше там
получаем 3 профу также забиваем на пвп с новыми бафами сумона становится комфортно в до дарк оменс после 79 лева и получения с-лорда также забиваем на пвп лучше кач сваи окна до максимума с 79 левелом ишем себе нетральный клан васновном ето фарм камней на иоп и аа в катах зарабатываем себе на хороший шмот и бижу хоть и говарят что точить лучше на 80 леве спектрал лорда точим +1 срау после получения
на иопе я обично кач возле двух башен синих незнаю как называется спот кач там оч хороший бью камни на огонь защет хербов и масового взрыва паровозить там очень приятно вот тут и пригодится вам пп с резистом на воду мобы уж больно всекают магиее бсое в кармане обезательно
зачемже вам всетаки нетрал клан ето- помошь в саб класе и походы на хб
после того как сделаете себе шмот и аркану в пушку ставим камни на холи ето благоприятно скажется на каче в катах и хб в ету пушку можно и невставлять ца и так нормально кач идет в катах я беру тока розовые соски на самона и спирит оре на хил неберу сос ваще скрорости каста хватает тутже мутим пушку на дарк лучше ее сперва проточить на семь или купить сразу а потом чтото в нее вставлять ето будет пушка на пвп тату можнотеперь поставить такие мана минус каст плюс стр минус кон плюс стр минус декс плюс интелек и так у дарк ельфов нормальный можно его ине разгонять я точил хил самона тоже на каст а не интелект важно при пвп с магами и лукарями
основная задача при получении 83 лева проточить самона найта и спекрал лорда по максимуму
и замута пушки с80 с атрибутом на дарк саб класы варлорд или дестр ето цп лук ето уварот пп ето 5-10 сек щастья оч часто выручало
если нетрал клан непомогает выбить книгу на сумон барьер то продаемся клану каторый ето может
возрадуйтесь 83 и есть переломный в пвп с классами тоесть самоны более мене уже векают иза проточености также сапорты начинают обламываться иза того что непроходет ерез на самона ну и после получения дворянства ето олимп а так стремитись к 85 леву там вы сможите проточить ваших сумонов на максимум
немного наконецто про пвп
на осады ходите сабом потомучто обычно вы будете противостоять пачкам подобраным под ганк тоесть пати маг или пать лук врятли вы чтото сделаете сушественого кроме хила
другой разговор когда вы нубо окном пройдетесь по местам кача и придете на ганк варов в пачке могут быть как и маги так и сапорты так мили класы тоесть добежать самону есть шанс с собой берем пп или се или биша (окна небрать) рут сон в пвп срасу почуствуется сила каста если вы канечно точили на каст хил самона ну вот впринцее и все самый кайфовый ганк когда идеш помогать соклану 60 лева на месте кача у него вары по всей вероятности тоже такого левела ибудут))
все кто скажет про граматику пусть уж сразу забивает на ето - мне пофиг
Аватар для Pernatik_renamed_620644_17062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
фришник!!!! брысь от сюда!!!
контракт пейн у него!!!! нафиг нафиг!!!
а если по теме, то твой опыт фришного кача здесь неуместен, т.к.мы не знаем и не хотим знать как настроен твой сервак. здесь идет обсуждение только официальных серверов.

#11 Luna Spectral Master!!! Hero x2 был
#11 Luna Shillien Saint был
#11 Luna Shillien Templar был
#Cadmus SoulHound был
#Kain Iss Enchanter on-line
Аватар для Fantomasimys
Fantomasimys
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
cкока емоций просто когда я начал играть за етого чара был мой сервак под камаель такчто контракт пейн к 3 профы сделали грацию финал а так мне пофиг что ты ваще говариш люди интерисуются - я непроч ответить задавайте вапросы отвечу каму интересно про кач и пвп
Аватар для pofigu_renamed_653662_31122020
Знаток
Регистрация:
09.02.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Сообщение от Fantomasimys:
cкока емоций просто когда я начал играть за етого чара был мой сервак под камаель такчто контракт пейн к 3 профы сделали грацию финал а так мне пофиг что ты ваще говариш люди интерисуются - я непроч ответить задавайте вапросы отвечу каму интересно про кач и пвп
Не думал что когда-то это скажу))) Это раздел ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ LINEAGE2 и здесь обсуждаются только они.Для фришек есть отдельный раздел! Здесь никому не интересно как у тебя там на фришке.
Аватар для Fantomasimys
Fantomasimys
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
нудак надо людей просто заинтерисовать)) на фришке многоо флуда лишнего нелюблю когда трындят попусту)) а так основные принципы игры за класы везде одинаковые а нюансы я чтото гляжу некто неоткрнывает сами пользуетесь))
пвп
самым тяжолым пвп я считаю ето дестр потом дагер
с дестром
бегаем около него лечим самона если дестр стоит и долбит тока самона пробуем сделать уд самону а вось не заметит что самон в уд) увидели что он включил лемиты кидаем сумон барьер а сами сваливаем-неподпускаем дестра на выстрел из лука тут очень скажится татушка - стр + декс главное переждать лемиты ну и бутылачка на ману в кармане оч поможет также если валим спектрал лордом незабываем давить на скилы лорда - шитаю что против етого класа самый лудший самон тень проточеная конешно)
с дагером )
если дагер бафнутый как и вы и одет нормально то 90 пр что вы ему проиграете ну а так основная ставка на атрибуты в пушке заточеность самона и стан кубика вовремя боя нюкаем костями не забываем про скил удар лапой самона на высоких левелах если у дагера нормальная бижутерия то агр от найта практически непроходит делаем также макрос на хил самоном себя ну и самое главное все дествия должны нажиматься с кнопок клавиатуры курсор держим не дагере для тагерта небудеш ты ведь писать макросы для всех дагеров подрят в пвп с дагером после получения скила сумон барьер шитаю что лучший шмот ето лайт а не роба
Аватар для Fantomasimys
Fantomasimys
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
фришники наступают ))!!
пвп варлорд))
у варлорда есть один существеный козырь против нашего класа черные ельфы слишком хорошо станятся ето читерский шок бласт а если он проточен то ето ваше пипец варлорды часто делают так
кидают на вас шок бласт убивают самона и потом валят вас)) у меня даже было что на меня кинули он завалил самона подошол камне а я все ешо стаю в стане)) так что тату на декс + кон плюс очень вам помогут не подпускайте его на растояние применения шок бласта)) ну и бутылочка на ману тож непомешает))
И малодым)) ребята не обрашайте внимания на то что говарят про фришные сервы не так настроины основные принципы игры везде одинаковые а вот что то нюансов я и невижу чтоб папшки руофа вам про них расказывали))

Добавлено через 53 секунды
пернатик ты 2 раза хиро тя налил клан????? ))))))
Последний раз редактировалось Fantomasimys; 13.06.2010 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maksimych
Maksimych
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Сообщение от Fantomasimys:
самым тяжолым пвп я считаю ето дестр потом дагер
Улыбнуло )) А магов ты нагибаешь? )))

Сообщение от Fantomasimys:
если нетрал клан непомогает выбить книгу на сумон барьер то продаемся клану каторый ето может
Кому нужен ФС?? )))


Сообщение от Fantomasimys:
бегаем около него лечим самона если дестр стоит и долбит тока самона пробуем сделать уд самону
Хреновые у вас дестры на сервере,дестр без лемитов убивает самона тычки за 3-4 и хрен ты его отхилишь,особенно в лайте.

Сообщение от Fantomasimys:
нюкаем костями не забываем про скил удар лапой самона на высоких левелах если у дагера нормальная бижутерия то агр от найта практически непроходи
Если ты с лордом на пвп с дагером,то ты труп в 99%.Почитай скилы дагеров и подумай,как часто лорд будет по нему попадать.

З.Ы.

Сообщение от pofigu:
Не думал что когда-то это скажу))) Это раздел ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ LINEAGE2 и здесь обсуждаются только они.Для фришек есть отдельный раздел! Здесь никому не интересно как у тебя там на фришке.
+1
Аватар для Fantomasimys
Fantomasimys
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
пвп сх некр
сх
ножичик на ментал вам в помащь вот тут то и пригодится вам пп) хорошая бижа татушка на каст и заточка скила хила на каст мего бана на него кидаем в первую очередь незабываем юзать агр и удар лапой скилы самонов незабываем включать скил на каст
некр
все выше перечисленое верно и для етой профы тока агр сумона на хояина кидаем в первую очередь с татушками не режущими интелект проходит ваше нормально и срузу же тагер на некра мега бана ему сумона нетрогаем валим тока некра если у вас прошол агр сумона на хозяина то некр быстрее всего упадет

Добавлено через 21 минуту
немного про дестров я сразу сказал что ето самый тажолый клас против нас но с ковам от думкраера берсом пп и малериее с хот спринг ето реально просто выбирайте дестров помпоменьше левелом варов ведь хватает и также я говарил ходите в пати с живой пп или бишем се ее окнам тоже хочется ведь фана а уж 2 против 1 ето нечесно ето не к варам))))))))) и все будет шоколадно люди качайте окна для бафа миром л2 правят бафы

Добавлено через 5 минут
ну и про дагеров я же говарю незабываем кость и скилы самонов а ваше дело каким самоном пвп найтом или лордом мне и тем и тем нравится со скила у меня нормально попадает самон по дагеру))) тока вот откат канешно в такой быстрой схватке долгий)) ну и мне 83 леву делать нефиг валить дагеров до 78 левела убиваются они до 78 лева нормально ну и про клан типо спекрал мастер некаму ненужен))) насмешил однако а саб класы тваи начтоооооооооооо)))

Добавлено через 47 минут
человек маг и ельф маг)))
ну основной фишкой всех белых братьев была скорость вавсем чтобы мы неделали с тату всеравно каст у ельфа мага быстрее все по стандарту юзаем мега бана нюкаем костями но самое главнео надо чтоб ельф забыл про вас ну например юзаем сумон барьер кидаем самона на ельфа сами сваливаем куданить иззоны досигаемости его видимости после того как он всеже прикончит самона самон всеравно хотябы раз ударит его тоесть у него нормально бу слито и цп и хп ну и приходим под трансформой из ближащего дерева и валим его)) единственый минус сумон после его убиства пропадет не мгновено
чел маг
если он не валит вас а самона отхилать самона есь неплохие шансы)) - главное пережить когда самон уйдет в мир иной и врубить трансформу))
ков с орка вам в помащь)))))))))))
ходите групой много против одного ето нечесно оставте камунить чесному)) ето ведь ваши вары
Последний раз редактировалось Fantomasimys; 13.06.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pofigu_renamed_653662_31122020
Знаток
Регистрация:
09.02.2009
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
И ведь сатти нету чтоб его тута забанить:(
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
мега бана :r edlol)
Аватар для Maksimych
Maksimych
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Сообщение от Fantomasimys:
ковам от думкраера берсом пп и малериее с хот спринг
Интересно,сколько у вас малярия висит,сколько слотов и какие свойства )) И далеко ли ты убежишь под ковом(если он не +15) от дестра =)

Сообщение от Fantomasimys:
насмешил однако а саб класы тваи начтоооооооооооо)))
Даааа,80 лв очень тру против 85 ))


Сообщение от Fantomasimys:
ну и приходим под трансформой из ближащего дерева
И подыхаем нафиг на подходе с пары подач )))
+пк
з.ы. Хочу медальку ))
Аватар для asher_ash
asher_ash
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
Сообщение от Albiona:
На оли норм тир и титан убивают 1 хитом через ТП. Ну какой тут пвп ...
нормального суммонера не убивают, если хп у дестра не моргает то сносит критом цп и полхп где то через ТП+30 и селестиал на суммоне если моргает то да 28к каждому
тир так не дамажит впринципе.. но тир для ФСа все равно смерть ибо он быстрый как понос и бьет тоже быстро и больно имея на борту 13к цп\хп

да и чудо это забанить бы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Maksimych:
з.ы. Хочу медальку ))
20 постов еще )
Последний раз редактировалось asher_ash; 14.06.2010 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wahaha
wahaha
Guest
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
когда хп у дестра моргает врубаем талик на уд, отреколиваем самона и под аркана агилити сносим его нюками
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: PS (SM) в пвп и на ганке
а как угадать еогда у дестра моргает ХП? На глаз? А если он с 3 тычки сносит .. там и ЦП то не снимиш ...

Ваши права в разделе