Для входа на форум нажмите здесь
Юмор МЕГАПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ
Автор темы: GMShadlance
Дата создания: 26.05.2010 16:36
Старый 06.06.2010, 00:24
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: МЕГАПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ
Выпилил посты хейтеров, которые хейтерство ставят как цель общения на форуме.
Пока просто выпилил, далее будем говорить до свидания.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 06.06.2010, 07:55
mihasiksli
Guest
Еще такой вопрос - менялся ли порядок получения умений по уровням в ветках магии после патча или эт меня глючит? А то я был уверен что в некромансии зомбаря дают на 6 лвл, а вчера зашел в игру - ан нет, на 12-ом
И еще - какой высший смысл того что за квест 10-го уровня дают предметы на 16-й?

И да, планируется ли править ЭТО? ))

Старый 06.06.2010, 09:11
GMShadlance
Guest
Есть специальная тема, где указаны все школы магии, заклинания и их подробное описание. Собственно заклинание зомби и было на 12 уровень.
С наградами на более высокие уровень нежели само задание - это ошибка, исправляется. Сейчас много работы, постепенно дойдем до каждой проблемы. Потерпите пожалуйста.
Старый 06.06.2010, 11:56
mihasiksli
Guest
С зомбарем значит мой глюк, а не игры
Старый 09.06.2010, 02:33
LINORIUS
Guest
Делать игры подобного уровня в наше время - это откровенная халтура. Я не хейтер, я даже ждал эту игру... Покупаю аккаунт, захожу. слово страшно тут не подходит. Пожалуй, убого - лучше опишет ситуацию. Перед буржуями даже стыдно(( Игра прокатила бы лет 7 назад. Ситуацию дополняют постоянные зверские лаги (хотя на сервере играло, я не шучу, 17 человек). Замечателен и мир игры. Заходишь за Велетов в их снежные равнины и ужасаешься - стирильные горы с нелепым снегом и палками-деревьями. Ни ветерка, ни покачианий, ничего... Еще радует дикое количество коров. Просто огромное. Они тут вместо мобов. Далее идет кластер барсов и волков. Они тоже бродят между безжизненными палками-деревьями в эпических количествах.

Разработчики, тут такие игры принято называть ЭПИК ФЭЙЛ. Я поздравляю Вас, Вы сумели отобрать лавры у Аллодов, и уйти с ними далеко вперед по пути к... тому что вы сделали. Кстати за эту же цену можно поиграть в ЛОТРО))

Итог: абсолютно разочарован в этой поделке.
Старый 09.06.2010, 06:55
Aftalick
Guest
Сообщение от LINORIUS:
Ни ветерка, ни покачианий, ничего... Еще радует дикое количество коров.
Ну это конечно да, серьезная аргументация
Соглашусь с тем, что игра действительно сырая, но не все так страшно как тут на форуме пытаются изложить.
Старый 09.06.2010, 15:01
LINORIUS
Guest
Сообщение от Aftalick:
Соглашусь с тем, что игра действительно сырая, но не все так страшно как тут на форуме пытаются изложить.
А что тогда не страшно??? В стартовой локе за Венетов два ужасно убогих поселочка (копипаста друг с друга). Непонятная башня в середине и пещерка. Сама локация же огромна и пуста.

Единственное, что понравилось - музыка. Это безусловный +
Старый 14.06.2010, 20:34
Аватар для Slon_renamed_720420_26092020
Маньяк
13.01.2010
ЧТо
Сообщение от LINORIUS:
Еще радует дикое количество коров. Просто огромное. Они тут вместо мобов. Далее идет кластер барсов и волков.
Все логично. Нам обещали что любое животное можно приручить и использовать в качестве ездового животного. В том числе, это прямым текстом указано на сайте, можно кататься на корове. Вот тебе и куча коров. чтоб хватило на всех желающих. А хищники - для естественного регулирования популяции мясо-молочного скота. Я думаю во всем этом есть сокрытый сакральный смысл, по типу как в "Черном квадрате" Малевича.
З.Ы. а трешеваятельство нынче в моде. оно окупается. я лично жду Теру. Хотя есть смутные подозрения что и там тоже будет пятая точка организма.

Дорогой Будда, подари мне розового пони и пластмассовую ракету.
Старый 15.06.2010, 03:47
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Мне так понравилось, когда поначалу, после стартовой учебки куча квестодателей выстроилась. Но когда я у них собрала квесты, мне стало так грустно, когда я поняла что эти квесты мне на всю жизнь... Даж коров искать не стала.

Старый 15.06.2010, 07:43
Аватар для В Пулково_renamed_620076_02032020
Знаток
Игра
Сервер
Ник
23.07.2008
Землянин
LoL
EU Nordic&East
Justman
Игра ниочем, поиграл 30 минут и решил что не стоит портить себе нервы... соглашусь с тем что игра даже не дотягивает до уравня АллО. Жаль ведь я думал, что ниже Нивальского УГ смогут упасть только сами разрабы АллО, ан нет на горизонте замаячил не менее перспективный фэйл.

Старый 15.06.2010, 08:08
mihasiksli
Guest
Вернусь в игру через пару-тройку месяцев. Пока что-то ну никак не тянет :(
Старый 15.06.2010, 15:58
LINORIUS
Guest
Однако же наши игроделы из Ворлд оф тэнкс не подкачали!!! Там эпик вин. Никогда не видел чтобы еще на збт все было так качественно и интересно.
Старый 15.06.2010, 22:52
Маньяк
Игра
Сервер
Инфо
08.09.2008
http://lleo.aha.ru/na/
League of Legends
US
опытный камикадзе
Что-то игрушка по графике дико напоминает нечто среднее между первым EQ и "Трудно быть Багом"...

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.

Сообщение от glitch:
что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Старый 15.06.2010, 23:41
LINORIUS
Guest
Она сильно напоминает ДАоК (Дарк эйдж оф камелот) и по концепции тоже. Многие пендосы, из тех что играют, сума сходят по этой игре как раз по причине ее схожести.
Старый 16.06.2010, 02:04
Маньяк
Игра
Сервер
Инфо
08.09.2008
http://lleo.aha.ru/na/
League of Legends
US
опытный камикадзе
Хз, в ДАоК не играл. Достойная игра?

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.

Сообщение от glitch:
что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Старый 16.06.2010, 13:56
LINORIUS
Guest
Сообщение от Навь:
Хз, в ДАоК не играл. Достойная игра?
Очень достойна в плане ПВП. Оно там трехстороннее. Графика для для того периода (2001 если не ошибаюсь) тоже на высоте. Можешь посмотреть ВАХу. Фактически, в ВАХе урезанный вариант того, что есть в ДАОк. Однако, сам ДАОк сейчас мало заселен, но до сих пор там есть русский клан из нескольких человек.
Старый 16.06.2010, 14:37
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Я тут письмецо получила от Каликантуса, и у меня столько вопросов как-то сразу появилось...
Цитата:
Каликантус объявляет об официальном открытии серверов
Ремесла Богов

Надо порыться в почте, чтото мне кажется, что уже пару раз открывались они официально, нет?
Цитата:
Ремесло Богов это новый ММОРПГ основанный на славянской мифологии, открывающий двери в Аквилон – мир где две фракции борются за власть, где можно свободно выбирать между 210 умениями и оседлять с самого первого уровня любое животное!!
Ну понятно, когда ворд подчеркивает ошибки, некоторые считают, что он просто придирается.
Цитата:
С сегодняшнего дня можно свободно зарегистрироваться и попробовать 10-дневный бесплатный триал на одноименном сервере. По оконнчании пробного периода можно купить клиент игры в нашем онлайн-магазине и начать игру на официальном сервере. Покупка клиента включает также 30 дней подписки.
Ну вроде ничего так, читаем дольше.

Цитата:
Чтобы прдолжить играть и далее ты сможешь активировать абонентскую плату или попробовать наш сервис payperday.

Так как ты уже являешся пользователем Каликантус, надеемся тебе понравится наш маленький подарок.
В этом письме тебе был выслан Триал Ключ для Основного сервера.
Использовав этот ключ ты сможешь играть 10 дней на основном сервере!
О, спасибо, вы удивительно щедры!
Цитата:
Чтобы им воспользоваться нужно купить клиент игры и создать персонажа!
Здравствуйте девочки... Извините, но если я покупаю клиент, то какой это в черта триал? Это оплаченный аккаунт. А то, что мне прислали - это так называемый заманух: ты купи три литра пива, а мы тебе пакетик семочек впридачу.

Подарю ключик любому желающему!

Старый 16.06.2010, 17:41
LINORIUS
Guest
Талеро ты слишком нетолерантна!!! Где твое демократическое самосознание! Где либеральность души?))) Ато, видишь ли, Крафт оф годс ей не нравится!1!1))
Старый 16.06.2010, 18:27
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Сообщение от LINORIUS:
Талеро ты слишком нетолерантна!!! Где твое демократическое самосознание! Где либеральность души?))) Ато, видишь ли, Крафт оф годс ей не нравится!1!1))
Он мне нравится, он мне очень нравится, я патриотка и ваще, я не бью инвалидов и не пью кровь младенцев, но...
*озирается*
скажу по секрету...
*шепотом*
я его боюсь!!!
Что если он на меня прыгнет??
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CraftOfGods 2010-06-05 20-08-05-04.jpg
Просмотров: 169
Размер:	233.7 Кб
ID:	59505  

Старый 16.06.2010, 18:51
LINORIUS
Guest
Сообщение от Талеро:
Что если он на меня прыгнет??
В этом случае предпринимать что либо будет поздно. Предлагаю просто получить удовольствие)) Главное вшей не набраться!
Старый 16.06.2010, 21:52
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Сообщение от LINORIUS:
В этом случае предпринимать что либо будет поздно. Предлагаю просто получить удовольствие)) Главное вшей не набраться!
Да какое удовольствие, какое удовольствие! У него же зуй как у пластмассового пупса... то бишь отсутствует напрочь!
Я не люблю когда у меня шерсть в носу, а уж блох и подавно, можно его линейку квестов кому-то другому отдать?

Старый 16.06.2010, 22:02
LINORIUS
Guest
Сообщение от Талеро:
Да какое удовольствие, какое удовольствие! У него же зуй как у пластмассового пупса... то бишь отсутствует напрочь!
Я не люблю когда у меня шерсть в носу, а уж блох и подавно, можно его линейку квестов кому-то другому отдать?
Старый 16.06.2010, 22:19
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Сообщение от LINORIUS:
Дорогая Талеро пока у него есть хоть один палец, он все еще мужчина:))
Да все вы так говорите, а как до дела, так - ой, у меня заусенец, ноготь сломался, что-то я язык прикусил

Старый 17.06.2010, 01:05
LINORIUS
Guest
Не знаю как там Зуй, но я точно не скажу!!! Я гарантирую это!!!)))
Старый 17.06.2010, 09:00
mihasiksli
Guest
http://www.tentonhammer.com/reviews/craft_of_gods
В общем то вот - ревью от тентонхаммера. На удивление, все по делу :)