Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2004, 08:52   #1 
Nerevarin
Guest

Info
FAQ [ задавайте вопросы и вам ответят ]

Если у кого возникают вопросы задавайте, я всегда отвечу, мало того здесь еще обитают таки зубры в агентовской профессии как Эленгор и Дизель, так что гарантирован грамотный ответ на все 100 %.

Best regards, Nerevarin.
Старый 23.05.2004, 23:09   #2 
bOoM-BoOm
Guest

Info
Ответ: FAQ [ задавайте вопросы и вам ответят ]

1) Kakie armori uzaut agenti??? sha ya taskau iz TOTW shadowfate, a chto dal'she??
2) chto taskat' v Back slote?? ne hodit' je s Exarch roboi vsu jizn'...
3) Gde i kto dropaet Long Shot rifle?
Старый 24.05.2004, 12:06   #3 
Nerevarin
Guest

Info

по поводу первого:
если пока не мож достать джоб и тиер 1 то носи либо карбонум омнивский (плюс по НР пригодится), либо кибердеад армор (CDS ) он тож и плюсы неплохие и армор порядочный, либо Ворн Обтру армор тоже неплохо для агента и можно гоооораздо выше левел одеть чем либой другой
Worn Obtru
Cyborg Squad
Omni Carbonum

по поводу второго:
можешь пока аскать МА сюиты, например такой
Red MA suit
далее можешь одеть танк армор
Albreth
можно плащик какой нить присмотреть, например вот такой:
Reanimator Cloack

по поводу третьего:
лонгшот падает с Фреда в Сентинел кампе, туда две тимы надо с тимой дока, аком туда ходит. Так что в принципе снять не проблема также как купить.
Старый 24.05.2004, 23:27   #4 
Lynx_renamed_640_03062020
Гуру Lynx_renamed_640_03062020 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Srach Online
Сервер: forums.goha.ru
Отправить сообщение для Lynx_renamed_640_03062020 с помощью ICQ

Пытался я купить лонгшот...2 недели кричания по трейд каналу и рыскания по трейд форуму не дали результатов. Поиск по трейд форуму дал всего 3 топа с предложением лонгшота... Продавцы либо продали его уже, либо не отвечали. В итоге я забил на это дело...
Что купить сейчас ума не приложу (в пределах 10-20м, больше просто не наскребу)...бегаю с х3 195кл

Ours not to ponder what were fair in Life,
But, finding what may be,
Make it fair up to our means.
Старый 25.05.2004, 11:36   #5 
Гость
Guest

Info

армор
бартэр http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=164942
Apocalypse http://aodb.info/showitem.asp?s=h&Lo...D=245965&QL=52 (не помню как омни аналог кличут)
кравлер http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=245123
он же апгрэйженый до http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=245178
предатор http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=246314
драгон в конце концов http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=158791

всё упирается в level/money/time как обычно.

В бэк БХКТА хорош...смешной, с сердечком http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=206662
а до того, как его напялишь АК можно поносить http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=224098 или при удаче плащик с Элизиумовсих дриад...не помню название, давно на агента не заходил...
Старый 25.05.2004, 11:39   #6 
~@~
Guest

Info

^^продолжение
по поводу лонгшота - бывает (в базе) такая вот красота http://www.aodb.info/showitem.asp?AOID=203573
говорят, есть у кого то на РК1, единственный якобы экземпляр в игре...

Не верю.
Старый 25.05.2004, 11:46   #7 
~@~
Guest

Info

awww, совсем плохой стал, до 100го лвла включительно можешь носить http://www.aodb.info/showitem.asp?Lo...=164349&QL=137
сложность только одна - он до 142го лвла бывает только (может и выше чуть чуть, я видел только 142ой.)
Старый 25.05.2004, 11:48   #8 
~@~
Guest

Info

Цитата:
Что купить сейчас ума не приложу (в пределах 10-20м, больше просто не наскребу)...
предложи эти деньги согильдийцу что бы он с тобой muzzle покампил для 161+ перенниум снайпера.

прощения за множественные посты прошу, незарегистрированным пользователям править не дозволено.
Старый 25.05.2004, 12:36   #9 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Ну-с, начнём по порядку:
Цитата:
1) Kakie armori uzaut agenti sha ya taskau iz TOTW shadowfate, a chto dal'she??
2) chto taskat' v Back slote?? ne hodit' je s Exarch roboi vsu jizn'...
3) Gde i kto dropaet Long Shot rifle?
1) Все, которые могут натянуть, я бы рекомендовал остановиться на Бартере или Cyborg Death Squad сетах, они дают очень полезные плюшки, со 175 можно придти на АКОМ(смотри в каталоге) и с него снять Breastplatе и Gloves of Azure Reveries. Некоторые рекомендуют ещё и Sleeves, но имхо, это трата времени, если только чтобы потом одевать симбианты... Со 190 уровня можно одеть ОТАФ штаны и ботинки, они имхо лучше азура, шлем - либо азур/ОТАФ, либо Sharpshooter's Helm/Balaclava, другие пока не исследовал. До получения ОТАФ/Азур армора я сам ходил в CDS сете, у него средние прибавки к HP, да и бронька неплохая, хотя БОЛЬШАЯ дыра в радиационном АС, что черевато при встрече с солдатами в ПвП.

2) Со 190 опять же, ОТАФ танк - лучшее решение.Со 150-170 до 190 наверно Альбрехт танк/BCHTA, Альбрехт наверно даже лучше, ибо он даёт +50 нано-инита. С момента, как сможете натянуть и до 150-170 уровня имеет смысл носить Red MA suit, т.к. даёт 300 HP, что это, можно посмотреть выше... Плащик с элизиум дриад - очень хорошая вещь, но её сложно кампить, Древний Контейнер тоже можно носить, но Альбрехт на мой взгляд лучше

Кстати, добавлю, что у меня агент - опифекс по расе, так же, как и у Нерева, так что если вы солитус, ввам будет тяжелее натягивать Agility/Sense ориентированные вещи...

3) Лонгшот падает с High Commander Frederikson, Spetial Agent Lamb, но париться о нём раньше 145 - 150 не стоит, всё равно не натянете, у него ограничение по уровню. Раньше ЛС был лучшей винтовкой для агента в ПвМ, Катервал - в ПвП, теперь их обоих, на мой взгляд заменил Пренниум Бластер, у которого перезарядка АS 10 секунд, как у катервала, а миниальный урон - 175, да ещё и 4% к экспе даёт. У него только один большой недостаток - стоит дорого, зараза, детали для него труднодоставаемы...

Цитата:
Что купить сейчас ума не приложу (в пределах 10-20м, больше просто не наскребу)...бегаю с х3 195кл
Копи на Superior Perennium Sniper, что он даёт, написано выше, можно ещё в АОДБ посмотреть. Как делать, есть топик на этом форуме. копить придёся изрядно(до 100 мил, среднее 75), но не так это сложно, в принципе...

Цитата:
предложи эти деньги согильдийцу что бы он с тобой muzzle покампил для 161+ перенниум снайпера.
Ну зачем всё за деньги? Просто так можно попросить помочь, тем более если упадёт солдатская, то и согильдиец подзаработать может.

Цитата:
прощения за множественные посты прошу, незарегистрированным пользователям править не дозволено.
А ты зарегистрируйся

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 25.05.2004, 13:07   #10 
~@~
Guest

Info

Цитата:
А ты зарегистрируйся
nah :)

оффтоп по поводу согильдийца:
много ты найдёшь народу вот так ни с чего готового сидеть по 5-9 часов на кампе, постоянно отгоняя мелких наглецов и под угрозой ОД крупными наглецами? имхо материальная мотивация круг таковых расширить может. ну и опять же - чел говорит, что готов потратить на пушку - пусть тратит...
Старый 25.05.2004, 17:40   #11 
Berserk

Info
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:
материальная мотивация круг таковых расширить может.
Хех, а чем выпадение другого аппаратуса не материальная мотивация , даже самый дешёвый фиксерский стоит чуть меньше агентского, 50 мил, поди плохо? Агенту - агентский, а помошнику - не агентский... хотя на солдатский легко обменять агентский аппаратус, а вот на фиксерский не особо...

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 26.05.2004, 21:42   #12 
bOoM-BoOm
Guest

Info

Всем спасибо за ответы =)
Старый 31.05.2004, 13:00   #13 

Info

Купил я лонгшот, абсолютно случайно, за 8м.
На Перениум копить надо очень долго, пару месяцев я думаю, тем более цены на него потихоньку падают, не знаю как 200 перениум, но вот 150-160 я видел в трейд канале за 12-20М. Если покупать, так сразу 200 мне кажется...

От чего зависит AS? Была у меня Х3 141 кл...бил по 12к макс...сменил на 195, бью ровно 13к...если накинуть ТТS, все равно ровно 13К....он что ограничен 13К? скил без TTS где-то 950...

Еще вопрос, что мне +ХР можно подобрать на моем уровне, и где это достать ? Потому что сейчас уровни набирать стало довольно таки долго 140к-150к с хеклера, при том что до уровня 10м. И вообще что мне за импланты носить на 150+ уровне?

Старый 31.05.2004, 14:15   #14 
Nerevarin
Guest

Info

AS - ограничен только мощьностью винтовки и 40 % макс дамаджа от количества хелсы (ПВП), иначе говоря по челу с 4 к ХП твой АС больше 1.6 к не выбьет и наоборот по челу с 13 к ХП ты можешь выбить 4-5 К, количество скилла айм шот влияет на скорость отлипания твоего АС, на критичность попадания (АС бывает обычный и критический то есть максимальный) влияет твой атак рейтинг, а так же критикал шанс.

Для максимализации ХР купи\найди кольца IQ ring +7% ХР, поставь имплант в ухо 200 уровня +7% ХР, поставь имплант в ногу 200 уровня + 4 % ХР, сделай максимальный токен боард для твоего уровня +5 % ХР, всегда бери кратовский буфф на ХР + 9 %, ну и не забывай про омни сайд бонус к ХР на данный момент +8.31% ХР
ИТОГО: 47.31 % ХР ты должен иметь при этом раскладе

Не забывай если ты самый высокий уровень в команде то ты будешь получать больше ХР, но если наоборот, то меньше. Ну и на последок иди в Адонис, тебе на 150 уровне там самое оно, правда, лучше на 160, а то на 150 малый шанс, что тебя возьмут в тим.
Старый 31.05.2004, 15:50   #15 
~@~
Guest

Info

Цитата:
поставь имплант в ухо 200 уровня +7% ХР, поставь имплант в ногу 200 уровня + 4 % ХР
позвольте...может я и путаю что, но мне кажется что импланты на кспу не стачатся. т.е. если стоит +7 в ухе и +4 в ноге, суммарно оба дадут +7, а не +11. вроде как баг/механика такая...что работает только самый большой.
сам не тестил. так что информация не проверена.
Старый 31.05.2004, 15:54   #16 
~@~
Guest

Info

Цитата:
От чего зависит AS? Была у меня Х3 141 кл...бил по 12к макс...сменил на 195, бью ровно 13к...если накинуть ТТS, все равно ровно 13К....он что ограничен 13К? скил без TTS где-то 950...
КАП. именно. больше 13к АШ не бывает.
а скилл влияет только на модифайр и скорость перезарядки АШ. Чем выше скилл, тем выше дамаг (модифайр*базовый или критический), и тем быстрее перезарядка.
кстати. скрость перезарядки АШ тоже имеет кап.
Старый 31.05.2004, 16:06   #17 
Nerevarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ~@~
позвольте...может я и путаю что, но мне кажется что импланты на кспу не стачатся. т.е. если стоит +7 в ухе и +4 в ноге, суммарно оба дадут +7, а не +11. вроде как баг/механика такая...что работает только самый большой.
сам не тестил. так что информация не проверена.
проверено работает...
Старый 31.05.2004, 16:09   #18 
Nerevarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ~@~
КАП. именно. больше 13к АШ не бывает.
а скилл влияет только на модифайр и скорость перезарядки АШ. Чем выше скилл, тем выше дамаг (модифайр*базовый или критический), и тем быстрее перезарядка.
кстати. скрость перезарядки АШ тоже имеет кап.
это еще не факт..... стоит проверить..... просто проходила информация от Дизеля, что мол был больше у него, я сам еще проверю.... пусть у меня столько скилла не будет, но проверю.
Старый 31.05.2004, 18:45   #19 
~@~
Guest

Info

по поводу кспы - значит неточная информация у меня, сегодня сам проверю.
по поводу АШ. ну. что сказать. логи пожалуйста.

хотя (уж не помню. приврал ли я тогда сам, или действительно было что то подобное) в памяти смутно шевелится что то про 13060 или около того АШ по боргу...но это было давно, 1 раз и неправда.

btw,
Цитата:
Let's say your weapon hits from 200 minimum damage to 1800 maximum damage, with 3000 critical hits. (Note: This is not the stat in your weapon description, this is the actual damage the weapon hits for). At 95 AS skill you can crit an AS, and for each 95 skill points after that, a new multiplier is available. Note that the number 95 is not 100% confirmed. Lets say you have 665 AS skill, which means you should have a max multiplier of 7. If you hit a 1x multiplier on a non-crit AS, you will hit for 1800 damage. Now, let's say you hit a 7x multiplier on a crit AS, your damage will be 7*3000 = 21000. AS is however capped at 13000 damage, meaning you will never hit for more than 13000.
by Morphex
Agent Professional
https://forums.anarchy-online.com/sh...hreadid=199859

вот...для меня авторитет...
Старый 31.05.2004, 20:57   #20 
Berserk

Info

Кап AS - 13к после СЛ, до СЛ был 10к. Экспа стэкается, еще как причём, в сумме получется до 57%(7% - ухо, 4% - ступня, 2% симб в ногу, 14% - два кольца, 7% - Training Seminar, 4% - Перенниум Снайпер 200 уровня, 7% - токен боард последний, 9% батон, 5% - эксплорер перки) Сайд не считал, не помню какой. Список веще1, дающих %ХР - здесь, там много чего интересного, но не всё легко достать.

Цитата:
Потому что сейчас уровни набирать стало довольно таки долго 140к-150к с хеклера, при том что до уровня 10м. И вообще что мне за импланты носить на 150+ уровне?
По первому моменту: пора в адонис , но можно до 160 подождать.
По второму моменту: 200 уровня импы должны быть, по крайней мере, большая часть из них, можно пробовать одеть симбианты 170-190 наверное, честно говоря не помню, сколко тритмента имеется на 150-м уровне. С 170 - 190 симбиантами в принципе агент легко пробегает до 200-205 уровня, так что можно в принципе заморочиться, причём проще купить. Главное для агента - головной симбиант, потом идёт окуляр, потом правая кисть, остальное по вкусу. Головной, заморочившись можно купить 180 Awakened Brain, стоит от 20 миллионов, может подешеветь. Но он того стоит, ибо с ним спокойно бегаешь до 205, а на 205 одевается 220 Persisting Brain. С окуляром примерно та же катавасия, только стоит он дороже гораздо, ибо сложнодоставаем, да и с ПБ не так часто падает.

Старый 31.05.2004, 23:02   #21 
Dieselman
Guest

Info

4e za strelki? pizdec, kakaia informacia? Ti o 4em Ner? AR = tvoi demag ot AS. AS skill = tvoi rechardge AS. Esli AR bol'she tvoego MBS,to veroiatnost' promaha na4inaet padat' i yveli4ivaetsa veroiatnost', 4to ti bydesh' bit' pod evades.

Kagdie 75 AR daetsa 1 duplicator. VO vrema obiknovennogo vistrela randomno viberaetsa odin iz duplikatorov. 4em vishe dyplikator po nemory, tem bol'she demag. Pri randomnom popadanie po poslednemy duplikatori proishodit critical hit. 3to vse mogno pos4itat', pravda formuli ne pomny, tygo s matematikoi
Старый 31.05.2004, 23:07   #22 
Dieselman
Guest

Info

Gost', ot kyda vi takie beretes'??? yge 3-iy 4elovek kotoriy govorit tipa togo:" Da v 4em problema, lypi sebe dragon armor". Bla na RK1 esli ti ne ma4kin i ne igraesh' po 20 4asov v den' ili ne zanimaehsa farmingom deneg v te4enii 2 mesacev. y teba tak prosto ne poly4itsa. Nyyy... esli toka ti ne sostoish' v Legione, Tranquility, Bob ili eshe pary guild.

P.S: Pizdec kakoi-to... moget RBP y kogo valaetsa lihniy? Podarite togda... ia ne otkagys'...
Старый 01.06.2004, 02:17   #23 

Info

А что вы про этого зверя скажете?
http://aodb.info/showitem.asp?AOID=214285

Старый 01.06.2004, 08:29   #24 
Linier
Guest

Info

Очень хорошо, значит версия о 40% ХП с чела не катит по вашему, и если у некого господина атрокса enforsera 40 к ХП то по идеев критичном айм шоте вот вы хоть убейте но должен выпасть 16 к дамадж, иначе 40% не работает ваще... а только кап 13 к и до него мультиплайеры, иначе говоря множители критического повреждения, другими словами все попадания айм шот должны быть кратны простым числам за минусом всяких адд к дамаджу, чтож пока примем информацию как верную, но проверить стоит.
Старый 01.06.2004, 08:34   #25 
Berserk

Info

AttackTime:3sRechargeTime:3s
Забудь тогда про Targeting Scope VE 250 QL с 8% критикала... В принципе видел агентов, использющих подобную винтовку, но видел в инферно и в мимик МА, с Chem Dmg buffom на мой взгляд не стабильно. Линх, для тебя, да и для всех почти сейчас лучший вариант - Superior Perennium Sniper, проще его достать, с ЛС на него перепрыгивать... или вобще сразу одевать.

Цитата:
AR = tvoi demag ot AS.
Это как, Диз? Мне кажется, что если бы это было так, то хрен бы я из фиксера, имеющего 10к HP выбивал 4к AS... Хотя если здесь имеет место быть рандом...

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent