Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Nano-Technician

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2004, 18:22   #1 
enCobalt
Guest

Info
Помогите с дамаджем

Меня достала ситуация с мобами одикакового со мной левела которым дамаг по минимуму из диапазона залупляется.. Когда добрался до 50-го левела одел калькулятор, но ситуация изменилась почти незаметно.

Из диапазона повреждения для нюка бъет минимальный возможный 5 раз 6.
Но Fumble почти не бывает.

Вроде MatterCrea. по максимуму возможного если не считать отсутсвующих импов, аттак рейтинг должен быть хорошим, но гуляю по SL и оранжевые мобы меня пугают, особенно учитывая что калмы в SL ну вообще не хотят работать.
Атцы, помогите... Если в RK еще гулял сносно, то на SL меня тока RunSpeed спасает. Да и на RK тоже от левела к левелу все хуже и хуже становится.

Какой может еще скилл кроме MatterCrea. участвует в наносимом дамаге, или совокупность скилов& В нюках вроде белым по черному написано что MatterCrea.100%
Старый 21.05.2004, 14:12   #2 
Dreamer-Soul
Guest

Info
Ответ: Помогите с дамаджем

в СЛ у мобов нанорезист очень сильный и армор, в отличии от РК
в следствии этого и идет мин. дамадж
просто выбирай нанки с высоким мин дамаджом и все
и ищи тиму - НТ не для соло игры, по крайней мере без НС1
Старый 21.05.2004, 18:40   #3 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.

На дамаг влияет % нанорезиста. Чем он меньше - тем лучше и выше процент прохождения большего урона. Смотри в описании нюка. Все СЛ-нюки имеют низкий нанорезист, но кап на 2 секунды каста делает их практически бесполезными.
2 ДримерСоул НС1 на хеках не решает. Она длится 14 секунд из них 6 перезарядка. Итого полезными - 8 секунд. За это время ты больше 8-10к дамага (для 120 уровня) ну никак не нанесеш, а это около половины НР у элизиумных хеков. Потом он начинает тебя больно грызть. Так что тебе остается либо экстремальный Circle of Death, либо команда которая прикрывает твое тщедушное тело.
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 22.05.2004, 22:23   #4 
Tarsque
Guest

Info

На dmg влияет % нано резиста, а так же Нт есть перки на Увеличение дмж нук и
Hood of Wicked Inspiration падает в Данжоне в ВС.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Nano-Technician