Для входа на форум нажмите здесь
Нужно наладить пост новостей.
Автор темы: GoHa
Дата создания: 19.05.2004 23:19
Старый 19.05.2004, 23:19

31.01.2003
p2p
Нужно наладить пост новостей.
Нужно наладить пост новостей, я хочу попытаться записать нас в оффициальные фансайты ПС.

Давайте кто то будет постать новости на новостном форуме?
Хотя бы дублировать новости с офф сайта.

Если нужна помощь - дайте знать.

ПС очень сильная игра, хотелось бы развивать это направление.
Я и сам в ПС сходить планирую.
Старый 21.05.2004, 17:05
Аватар для Tany_renamed_1035_05052021
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Нужно наладить пост новостей.
Давайте, я начну :) Надо просто в форуме News постить?

Старый 21.05.2004, 22:52

31.01.2003
p2p
да, просто постить в новостях.
ВСе будет тут жде отобразаться на сайте.
Сайт просто фоурм считывает и показывает сразу новости.

Было бы здорово!

Если будут вопросы или понадобится помощь - дай знать.
Старый 23.05.2004, 12:48
Demiurg
Guest
Re: Нужно наладить пост новостей.
После того, как на гоха.ру появилась тенденция извлечения прибыли из карманов коммунити игроков ЛА2, ПС, АО и т.д. некими товарищами-организаторами сайта гоха.ру в виде недавно организованных дочерних проектов игогошоп и ингамкакаш с сомнительной репутацией (у них ни юр.адреса, ни офиса, оплата только вебманями, вю и прочим безналом безо всяких гарантий), писать новости, да и вообще и делать нахаляву что-то по этому сайту стало просто впадлу, получается как система ниппель - народ-быдло горбатится на голом энтузиазме, пишет новости, статьи, сайтами занимается, а все сливки в баксовом эквиваленте получает ниньзя экспа-лутатор.
Старый 23.05.2004, 12:54
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
Деми, а так всегда было )))
Примеров масса ))

Only the dead have seen the end of war. Plato
Старый 23.05.2004, 13:01
Demiurg
Guest
Re: Нужно наладить пост новостей.
Я лично пас по этому вопросу сабжа как уважающий себя человек.

Объясняю.

Когда надо было поднимать рекрутинг в аутфите ММ и я этой зимой несколько раз пытался протолкнуть тему насчёт внесения планетсайд.ру на офф. сайт SOE в список фансайтов по ПС в России, Гохе было недосуг этим заниматься, в результате и ссылка так там и не появилась. Ещё даже в аське переговоры по этому сохранились.

А вот когда появилась тема поднятия бабла с коммунити ПС путём продаж аккаунтов и таймкарт ПС через игогошоп, Гоха сразу нарисовался с этим же самым предложением плюс каждодневное размещение новостей на пс.ру, чтобы повысить посещаемость и косвенно простимулировать тем самым продажи в шопе.

Ненавижу барыг
Старый 24.05.2004, 02:09

31.01.2003
p2p
Господи, а на первый взгляд таким милым мальчиком казался...

Дем, тебе не надоело ставить себя в глупое положение?

Ну ты сделал два поста. Хамских, грубых. Как обычно наполненных бредом. Что дальше?

Ты "как уважающий себя человек..." не, ты себя не уважаешь , раз такое пишешь.

Ты, как обычно, не прав по всем пунктам. Я уже посылал аппликуху на ПС в СОЕ, они проигнорировали. Сейчас начал по новой, потому что работал в этом направлиении нашел выходы на них... А просто так в Сони хрен пролезешь.

А лично ты что для ПС сделал? Перепечатывал старые анекдоты? Втихушу фарцевал? А теперь злишься, что сладкая халявка накрылась? ЛОЛ! Я сперва не понял, что он так взьелся то, а мне потом рассказали, оказыается он тут на форуме коммерцию производил. Играми торговал.

Святой человек, однако! Почти великомученник!

Ну а насчет отжимания денег из комунити... Если ты продажу игр по цене ниже чем в американских магазинах называешь отжиманием денег....

Я делаю, что могу. Теперь российские игроки могут начинать играть в игру не через месяц а на 2-3 день. И нормально торговать без мучений. Ибо на пэйпал СССР не пускают. И тимспик наладил. И ботов для АО. И много чего еще.

А вот лично ты, что ты то сделал для комунити, о благе которой ты якобы так печешься?

К стати, проект меж прочим денюжков стоит. Ты меня проспонсируешь? Святой отец? Это, между прочим, сотни долларов в месяц.. И до хотя бы окупаемости еще так далеко, что глаза вытаращишь...
Старый 24.05.2004, 02:11

31.01.2003
p2p
Пользователю Демиургу предупреждение.
При продлжении подобной деятельности и подобных постов (хамских, грубых, клеветнических) он будет забанен (И будет первым, в историю войдет, однако).
Старый 24.05.2004, 11:02
Doks
Guest
А изначально Tany вроде был ответственным з аНовости насколько я помню :)
Старый 24.05.2004, 15:02
M0skva2oo4
Guest
Сообщение от GoHa:
Пользователю Демиургу предупреждение.
При продлжении подобной деятельности и подобных постов (хамских, грубых, клеветнических) он будет забанен (И будет первым, в историю войдет, однако).
Гох, зачем кого-то банить. Демиург сгоряча сказал, не подумав. Ты тоже резко ответил :) Он поймет что не прав, извинится и все погрязнет в мире и спокойствии. Расслабьтесь :) Пис :)