Для входа на форум нажмите здесь
Итемы в игре
Автор темы: GoHa
Дата создания: 19.05.2004 23:02
Старый 19.05.2004, 23:02

31.01.2003
p2p
Итемы в игре
Народ, а кроме всяких лечилок и буффов, улучшений всевозможных и апргейдов, другого рода итемы в игре есть?
Я вот видел чувака с ружьм, это итем? Или он так чара сконфигурил?

А одежда есть?

А можно уже созданному чару внешний вид менять?

А сколько всего лвлов в игре?
Старый 20.05.2004, 08:28
XCowz
Guest
Ответ: Итемы в игре
1. имхо, ружье на старте выдается. бластеру, похоже.
я танкера выбрал - у меня мейс есть ???
2. одежда - типа то, что на старте на себя нацепил...
3. похоже, что нельзя.
4. я слышал, что 40 атм. :)
Старый 20.05.2004, 11:30
Jars
Guest
1. Какие-то итемы точно есть, не знаю влияют они на что-то или просто ради "понта" нужны но недавно видел чара 21лвла на котором какой-то армор был надет и ещё какие-то прибамбасы. Кстати, в разделе clues есть такая закладка souvenir - не могу точно сказать, что это такое и "с чем это едят". Но вроде от всяких боссов крутых падают эти забавные вещицы.

2. Ружья, мечи, секиры, когти, шипы и т.п. это всё во время создания чара выбирается в качестве "средства усмирения хулюганов" ;)

3. Пока есть только та одежда, которая была изначально создана + если состоишь в клане (super group), то у каждого клана есть свои цвета и можно перекрасить костюм в эти цвета.

4. Сейчас нет, но скоро мощный апдейт(новые зоны, новые злодеи и ещё куча всего - http://www.cityofheroes.com/features_update1.html), который откроет возможность менять свой костюм.

5. То ли 40, то ли 50 - знаю точно, что в вышеупомянутом апдейте lvl cap повысят...
Старый 21.05.2004, 20:10
XCowz
Guest
btw был сегодня в тиме с симпатной дефендочкой, которая постоянно костюмчик меняла... хз как.
Старый 21.05.2004, 23:21
Jars
Guest
Есть обычный режим и есть super group режим в меню твоего клана (если ты в каком-нить состоишь), а у каждого клана свои цвета и когда ты в обычном режиме - твой костюм остается таким каким ты его создал, а когда ты переключаешься в super group режим он окрашивается в цвета клана (что и в какой цвет окрасить выбираешь заранее).
Старый 07.06.2004, 19:36
Знаток
Сервер
Ник
29.05.2004
ВАХа
Azgal
Неизвестен
Так вопрос про итемы открыт: они есть или их нет??? Или только те которые даются при старте???
Старый 07.06.2004, 22:10
XCowz
Guest
итемов, лута и прочей фигни в обычном понимании в coh`e нет в принципе.
есть enhacements, отдаленно напоминающие импланты, и inspirations - баффы и лечилки.
и то и другое рандомно падает с мобов прямо в рюкзачки для ентого дела.
есть всего по 10 слотов для того и другого.
из рейд-итемов есть токо 1 = хай левел enhacement двойного действия.
Старый 07.06.2004, 22:44
Dob
Panda 0wn3r
Ник
23.05.2003
battle.net
Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Хмм , а это не влияет на разнообразие геймплея ? Всмысле такая скудность итемов .
Старый 07.06.2004, 22:54
XCowz
Guest
есть 2 вида онлайн-игр: експлуататорские, когда гамера заставляют рыть уран в виртуальных шахтах, и игры с более непринужденным геймплеем. :)
вот CoH из последних.
другими словами необязательно в итемах щастье. :)
Старый 07.06.2004, 23:07
XCowz
Guest
а вообще насчет разнообразия - ну имхо не может никакая игра, употребленная 24/7 в конце концов не задолбать. :o
лично я игры в последнее время предпочитаю перемешивать. :)
Старый 08.06.2004, 08:10
Jars
Guest
Оффтопик:

Да-да, если употреблять хорошую игру в ограниченных количествах и в перемешку с ещё одной-двумя, то жизнь виртуальная просто бесподобна и реальной тоже не мешает! ;)
Старый 08.06.2004, 10:55
Знаток
Сервер
Ник
29.05.2004
ВАХа
Azgal
Неизвестен
Вопрос тада не про итемы, а про скилы: на оф сайте не могу внятно ничего разобрать, там при выборе героя выбераешь такн, скарпер и т.п. вибыраешь основной скил и вторичный........ суть вопроса только эти скилы ты развиваешь, или при апе могешь получить еще какой нить???
Старый 08.06.2004, 12:06
XCowz
Guest
в СoH употребляется слово power, а не skill
подробно они описаны в мануале
Цитата:
суть вопроса только эти скилы ты развиваешь, или при апе могешь получить еще какой нить
при создании персонажа есть возможность выбрать 1 из 2 праймари пава и только 1 секондари пава.
в дальнейшем по ходу левеляния открывается линейка паверов.
в каждой линейке 9 паверов.
например!
Blaster Primery Assault Rifle линейка включает:
1. Burst
2. Slug
3. Buckshot
4. M30 Grenade
5. Beanbag
6. Sniper Rifle
7. Flame Thrower
8. Ignite
9. Full Auto
соответственно, если выбран бластер с ружбайкой, на старте он может выбрать паву Burst или Slug.
если выбран Burst, после ding 2 можно выбрать Slug или Buckshot или 2 павер из секондари линейки.
после динг 3 нужно положить 2 новых enhacement-слота в тот или иной павер.
максимум enhacement-слотов для одного павер = 6 (1 слот дается при выборе павера)
и так далее, на четных дингах выбор павера, на нечетных - enhacement-слотов.
до посинения :D
(после 6 левела можно выбирать не только паверы из родных линеек, но и супапаверы, для всех классов общие)
Старый 08.06.2004, 12:18
Jars
Guest
XCowz меня опередил
Старый 08.06.2004, 12:54
Знаток
Сервер
Ник
29.05.2004
ВАХа
Azgal
Неизвестен
Хех успокоил, а то я с дуру подумал что там как выбрал так и усё, бегай только левел набирай для усиления павера!:)))