это только начало ибо когда я начинал играть сином не было не описания скилов ни билдостроения вообще ничего))
надеюсь что моя справка поможет кому-либо
Итак начнем
Ассасин с первых минут игры я уже полностью понял что это тот класс которого мне не хватало.Дерзкое и молниеносное нападение,мощнейшие повреждения ,скорость,невидимость,умение усыпить врага,отправить его в стан,кинуть несогласие да-да не удивляйтесь это все умеет делать ассасин.
Билды
1 на что следует обратить внимание что хоть ассасин класс ближнего боя СИЛА АТАКИ ЗАВИСИТ ОТ ЛОВКОСТЬ.На мой взгляд это еще один+ в копилку(можно носить лук по уровню)
Для себя я выделил 2 билда;
1 ДД
классически 1сила4ловкость
это идеальный убийца но на мойвзгляд этот билд все таки для луков т к син класс ближнего боя
плюсы:хороший крит
хороший уворот
большая сила атаки
хорошая точность
минусы:очень мало ХП
2 Гибрид(мой выбор)
1сила1выносливость3ловкость
по боевым качествам уступает ДД но получает большую выживаемость
Этот билд справедлив до 90+ далее можно переходить в чистого ДД а недостачу ХП компенсировать точкой
Разве убийцам 1 очко в тело много даёт?... а вот 1 очко в ловку даёт немало на высоких уровнях, при хороше заточке пухи. Я качался бы как клир-дексовик... последний шмот брал бы на ловку и паузу. по поводу выбора стороны пока не совсем понятно... наверное Ад для АСПД.. чи у сина и так должно хватить по идее.
можно и комбинировать эти 2 билда ....
я больше склонен 1 к 4 первый вариант
но если хитов не хватает можно чередовать 1 через 1 или 1 через 2
к примеру
1 сила 4 ловки
1 сила 4 ловки
1 сила 3 ловки 1 вынос
но лучше конечно же точка + 1 к 4 без замутов.