Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Музыка in la2
Автор темы: sumymaloi
Дата создания: 28.04.2010 07:55
Ответ: Музыка in la2

url ссылка /url

Добавлено через 1 минуту
это я пост демонхарта переделал
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 06.08.2010 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -dAverk-
-dAverk-
Guest
Ответ: Музыка in la2
Давно Лукку Турилли не слушал, наверно больше полутора года. Хороший у него проект.



Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Музыка in la2
I disappear хорошая композиция
Аватар для -dAverk-
-dAverk-
Guest
Ответ: Музыка in la2

Добавлено через 10 минут
Последний раз редактировалось -dAverk-; 08.08.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Музыка in la2
чего только в винампе из 3к треков нет :S

Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Музыка in la2
This video contains content from Funimation Entertainment, who has blocked it in your country on copyright grounds. xa0xa0x0a0xa0x0a0x0ax0a
спасают меня от энимэ по всей видимости ;DDDDD
Аватар для ShadowSaboteur
ShadowSaboteur
Guest
Ответ: Музыка in la2
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ycDhphZizL8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ycDhphZizL8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Добавлено через 1 минуту
фак, походу и я лопухнулся...
Последний раз редактировалось ShadowSaboteur; 09.08.2010 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShadowSaboteur
ShadowSaboteur
Guest
Ответ: Музыка in la2
Аватар для ShadowSaboteur
ShadowSaboteur
Guest
Ответ: Музыка in la2



Идите на ЙУХ со своим металоломом
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Ответ: Музыка in la2
Offtopic: на правах предупреждения: ту ли музыку вы слушаете игра в л2? если фсб напрягет инову, а та фростом начнет палить винт, никому мало не покажется, в этой стране, к сожалению, возможно всё

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Ответ: Музыка in la2
Сообщение от SoftEx:
This video contains content from Funimation Entertainment, who has blocked it in your country on copyright grounds. xa0xa0x0a0xa0x0a0x0ax0a
спасают меня от энимэ по всей видимости ;DDDDD
xD Birthday Massacre там

ммм - а ради интереса - у тебя это тоже блочится?


Аватар для ShadowSaboteur
ShadowSaboteur
Guest
Ответ: Музыка in la2
Аватар для ShadowSaboteur
ShadowSaboteur
Guest
Ответ: Музыка in la2
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Музыка in la2
Цитата:
ммм - а ради интереса - у тебя это тоже блочится?
это - нет
Аватар для -dAverk-
-dAverk-
Guest
Ответ: Музыка in la2
Аватар для Альдога_renamed_760633_12022020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2010
Ответ: Музыка in la2
Сообщение от sumymaloi:
Хотелосьбы узнать под какую музыку вы играете за АВ
пад Виа Гру
под Капачку
Последний раз редактировалось Альдога_renamed_760633_12022020; 20.08.2010 в 15:47.
Аватар для ok23
ok23
Guest
Ответ: Музыка in la2
апну тему про музыку, вчерашним случаем в игре. Пока вся моя конста на каникулах, был приглашен на эксп, с чужой патькой из клана. + взяли они взяли не своего ЕЕ.

2-часа битвы за гс. Причем заруба была с постоянно прибывающими туда на кач, пачками, не однократно возвращающимися для повторного фана + частые наплывы гангующих варов.

-первый час следующии композиции:
начало: (голоса в вт): баф, дс, го...асист,асист, асит ***. Ножа слейте *** уже кто нить, Все молоцом, кач.

через 2 минуты: с зади вары ***, ас, бд медузу***, БД *** МЕДУЗА БУДЕТ!?***,***,***, РЕС *** ее уже.... го назад п**ц у**бкам щас будет. ....ДС, го, ас. ***,***,***,***, молодцом все кач.

еще через минуту: какого х**я эти то к нам лезут, ас ***,***,***, ас. Вот *****и, кач дальше.

Практически через несколько секунд: да бл**ть ху*и опять они пришли, АС***,ас, ас, ЕЕ*** ману лей уже ***, ***, ***,***,***,***, учить меня еще будет как мне за ее играть ***,***,***.
И примерно ближайшие 40 минут замесы нон стоп, звуки в вт только: ***,***,***,***.ЕЕ,***,**,***,***, ЕЕ,***,***,***,сами вы уроды,***,***,***.

После 1 часа пвп, бедный ЕЕ который в свой адрес часто слышал что он *** маны не долил, рес позно делал, или еще различные довады, оправдываясь что так...и так.... врубает в вт РАМШТАЙН, и далее вся пати на протежении поледних 60 минут слушаем эту душещепательную музыку, вместо голосов своих сопартийцев))).
Первые 3 минуты уговоров выключить музыку не увенчались успехом. И все просто забили. Продолжали фан, кач. Правда падая уже гораздо чаще, но за то довольные мелоничными симфониями этой замечательной группы, а не уже порядком надоевшиму за первый час игры, великому рускому мату!.

з.ы. С ними больше куй пойду куда) Уж больно ребя с той консты вспыльчевые))) Уши чуть не опухли).
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Музыка in la2
amazing story
Ответ: Музыка in la2
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Ответ: Музыка in la2
/amen

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для idioteque_renamed_671679_28092023
Знаток
Регистрация:
16.05.2009
Ответ: Музыка in la2
:D

If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©
Аватар для tracc
tracc
Guest
Ответ: Музыка in la2
кул стори бро
Аватар для Demonheart
Demonheart
Guest
Ответ: Музыка in la2

Добавлено через 25 секунд
Вообще люблю эту певицу.
Последний раз редактировалось Demonheart; 22.08.2010 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Музыка in la2
OMFG!
Ваши права в разделе