Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Дата создания: 22.04.2010 14:07
Аватар для Tartarari
Tartarari
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
как можно получить скил кансел свсу? и по-подробнее почему в АС хаст, а не крит рейт?
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
в поиск, лентяй
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Tartarari:
как можно получить скил кансел свсу? и по-подробнее почему в АС хаст, а не крит рейт?
Аватар для Zergatul_renamed_660253_30112020
Мастер
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Tartarari:
почему в АС хаст, а не крит рейт?
там нету крит рейта даже
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Zergatul:
там нету крит рейта даже
кэп мы тебя ждали

Аватар для Imbir_renamed_749371_05042022
Фанат
Регистрация:
13.06.2010
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
гайд не гайд,а информация ценная, пасип написателю

р.с. читается все удобно и нормательно, конешь если ты дегенерат и не умеешь читать ет другое дело.
Аватар для Dimetrio
Dimetrio
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Imbir:
гайд не гайд,а информация ценная, пасип написателю

р.с. читается все удобно и нормательно, конешь если ты дегенерат и не умеешь читать ет другое дело.
ок!
Аватар для Silverhuntress
Silverhuntress
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Цитата:
И вот с набором всего этого жмем тп в глудио, и ищем себе помощника для нагибания 23 лвл камалоки(советую взять ДД, а не 2го танка)
23я кама полная лажа. если есть ПА то с самого начала если не терпится советую топать в соло. там за 20 минут легко берется лвла так 2-3. после чего втроем проходится 26я.
Цитата:
Советую идти в 46 камалоку, а не в 43. Берем с собой дд, немного хп банок и вперед нагибать дракона, который обитает там
46я кама крайне редко проходится в 2 человека. тем более свс и дд. чтоб ее пройти вдвоем нужны дд типа берса/палача/дестра в районе 50го лвл. (лично я проходил в 2 дестра и то с поочередными лимитами).
Цитата:
И вот взят 55 лвл, и у нас появляется третий очень хороший сонг- песня земли, которая дает нам +30% физ.защиты. Теперь можно экспиться с различными пати в логове антараса, тои, либо же дальше нагибать катакомбы
дуо с дд в волшебную долину...

слишком просто все покупается. никаких квестов не делал а адены такие вагоны вагоны, что к 55му лвлу купил БВ норм и кеш с СА? тогда я нуб...

ну а в целом по качу плюс. полезно новичкам знать куда стоит идти.
Аватар для Mudriy
Mudriy
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Ваяю полноценный гайд. Как все закончу выложу на суд менестрелей))
Аватар для IIync_renamed_616833_07052020
Читатель
Регистрация:
02.07.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Mudriy:
Ваяю полноценный гайд. Как все закончу выложу на суд менестрелей))
зачем? лучше подправь существующий. тут Триша отлично все расписал. правда хз почему темки не прикрепили.
Аватар для Bunnu_renamed_630977_26122019
Фанат
Регистрация:
26.09.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
тема не очень, слс на 40 лвле не очень, у большинства народа к 80+ лвлу получается эмо-мод, знаю очень мало адекватных свсов, всё из-за того что сам по себе свс мало кого может убить, это чисто партийный чар, с 55 лвла можно составлять список френдов, ещё лучше найти консту.

Вот единственно не могу понять одного, почему все убиваются за хаст-СА в дагер... на олимпе этот хаст-СА ни але ибо + какие то жалкие 100 скорости (примерно на вскидку). Откат кенсела 10 секунд... по мне дак лучше почти 500 (не дотягивает в районе 15-20 единиц) крит-рейта под бафом фокус + сонг + икар-дагер, это дает достаточно стабильный сильный дамаг... Под сработавшей волей война под бафом фури с дагером скорость и так не храмает... А в дейли под берсом + танец берса + танец фури + ков + комбо + воля война + дагер = близится к 1500, с сработавшим грейт-фури от варка упирается в 1500 да же без воли война и танца берс...
По этому для дейли хаст нафиг не нужен, для олимпа, ну проиграете вы 1-2 боя в месяц из-за того что какой нибудь хаст с дагера не снимите (хотя шанс ваще лол ) а вот то что пару критов не вылетит когда будете бить лол-мага и не успеете передамажить, это будет печально... самим залится на олимпе почти нереально, а если вы в топ клане вас и так зальют, какой бы лол свс не был ...
Аватар для Комяк_renamed_667270_25092019
Писaтель
Регистрация:
22.04.2009
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
слс на 40 лвле не очень
а что очень?

Сообщение от Bunnu:
у большинства народа к 80+ лвлу получается эмо-мод, знаю очень мало адекватных свсов
может ты просто знаешь мало свсов?

Сообщение от Bunnu:
Вот единственно не могу понять одного, почему все убиваются за хаст-СА в дагер... на олимпе этот хаст-СА ни але ибо + какие то жалкие 100 скорости (примерно на вскидку). Откат кенсела 10 секунд... по мне дак лучше почти 500 (не дотягивает в районе 15-20 единиц) крит-рейта
на 76ом возьмешь ФБ? свс с АСом тя епнет)))
с 80-го то конечно икар нож фокус лучше АСа
но после 84-го свс с венерой тя епнет))

Сообщение от Bunnu:
Под сработавшей волей война под бафом фури с дагером скорость и так не храмает...
у тя сработавшая воля война добавляет хасты? Оо

Сообщение от Bunnu:
А в дейли под берсом + танец берса + танец фури + ков + комбо + воля война + дагер = близится к 1500, с сработавшим грейт-фури от варка упирается в 1500 да же без воли война и танца берс...
йа хз, у меня АС хаст + комбо + ков + воля война + денс фури + контр хаст = 1,5к

Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Комяк:
а что очень?

хд 150+ холи

Аватар для Bunnu_renamed_630977_26122019
Фанат
Регистрация:
26.09.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Комяк:
но после 84-го свс с венерой тя епнет))
смотря какая венера и какой икар, я планирую икар +5 сделать и 300, а потом копить/молится что дропнется мне 85 дагер черепа , вот его я думаю имеет смысл сделать на критический урон т.к. там аж 1к дамага прибавка что для свса просто огромный буст да же с учетом критрейта в 370 примерно и заточить то же на +5 (конечно блесами ) НО есть одно НО пока я докачаюсь до 84 и достану этот дагер наступит хайв-файв где мать вашу наконец то дали 1 боевой скилл и если этот скилл будет только для меча и будет долбить больше чем 1 крит с дагера и откат будет не очень долгий то все свсы забудут про дагер и вспомнят про пассивку на мечи
Аватар для Комяк_renamed_667270_25092019
Писaтель
Регистрация:
22.04.2009
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
смотря какая венера и какой икар
а какие бывают венера и икар даггеры? )))


Сообщение от Bunnu:
я планирую
ты какой лвл то?

Аватар для Bunnu_renamed_630977_26122019
Фанат
Регистрация:
26.09.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Комяк:
а что очень?
качался всю жизнь (3 раза: 1 раз на фрихе, 2 на евро, 3 на руофе (правда тут с комоном бегал с учетом того что рынок отсутствовал на старте) с двуручем (берсерк) на фокус, считаю с ним свс с 40 до 52 выдает максимально возможный дпс ( + тату +4стр -5кон). Потом с 52 до 55 как вариант докачиваться с берсерком либо минипаком с каким нибудь дагером в катах или типо того. С 55 берешь что угодно главное видеть сбоку 8 сопартийцев (лучше конечно одноручный меч, т.к. пока ещё пассивка более менее актуальна и петь быстрее) . Ну это в кратце ...


Сообщение от Комяк:
может ты просто знаешь мало свсов?
может, но поверь сколько вот знаю свсов все более менее прокачанные, любят повылупаться


Сообщение от Комяк:
у тя сработавшая воля война добавляет хасты? Оо
Attack power and Atk. Spd. are increased when using a short-range weapon. - цитата с официального сайта http://www.lineage2.com


Сообщение от Комяк:
йа хз, у меня АС хаст + комбо + ков + воля война + денс фури + контр хаст = 1,5к
ясень пень только ты учти что контр-хаст и воля война не всегда висят и в нужный момент никогда не вылезет сразу оба, как правило ничо не вылезит ...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Комяк:
ты какой лвл то?
83


Сообщение от Комяк:
а какие бывают венера и икар даггеры? )))
венера бывает +0 икар + 16
Последний раз редактировалось Bunnu_renamed_630977_26122019; 30.09.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
воля война дает атак и атак спид в пассиве
сработавшая дает бонусом шанс и силу крита (там немного и часто пох сработает или нет)

Аватар для Liane
Liane
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
Вот единственно не могу понять одного, почему все убиваются за хаст-СА в дагер... на олимпе этот хаст-СА ни але ибо + какие то жалкие 100 скорости (примерно на вскидку). Откат кенсела 10 секунд... по мне дак лучше почти 500 (не дотягивает в районе 15-20 единиц) крит-рейта под бафом фокус + сонг + икар-дагер, это дает достаточно стабильный сильный дамаг... Под сработавшей волей война под бафом фури с дагером скорость и так не храмает... А в дейли под берсом + танец берса + танец фури + ков + комбо + воля война + дагер = близится к 1500, с сработавшим грейт-фури от варка упирается в 1500 да же без воли война и танца берс...
По этому для дейли хаст нафиг не нужен, для олимпа, ну проиграете вы 1-2 боя в месяц из-за того что какой нибудь хаст с дагера не снимите (хотя шанс ваще лол ) а вот то что пару критов не вылетит когда будете бить лол-мага и не успеете передамажить, это будет печально... самим залится на олимпе почти нереально, а если вы в топ клане вас и так зальют, какой бы лол свс не был ...
когда на вашем сервере будет по слх 83+ в каждой пати а у тебя в пати 2-3 героя с кс которых стилят макросом 3-5 куриц по откату ты передумаешь, даггер на хаст как раз идеальный вариант для дейли пвп еше как минимум эти и следующие хроники.
для кб особо разницы в даггере нет так как дпс у обеих даггеров примерно одинаковый (между даггерами +3 разница порядка 2-3% в пользу венеры по дпс на олимп баффе ), но на фарме с цц от пп и дансами от бд дпс уже заметно больше венеры, да и цена ниже, поэтому это тоже не плохой выбор.
Аватар для Bunnu_renamed_630977_26122019
Фанат
Регистрация:
26.09.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Liane:
когда на вашем сервере будет по слх 83+ в каждой пати а у тебя в пати 2-3 героя с кс которых стилят макросом 3-5 куриц по откату ты передумаешь
чем наш сервер отличается от вашего ? пока что у нас нет в планах завести 2-3 героя в пати (мы не задроты) если с любого состилят 3-5 куриц по откату там помоему хаст в дагере ничо не решит ( а если ещё и свс с бд противника не тупят а поставят поле... ) , я же говорю что на фул бафе скорость атаки и так приближается к отметке 1500 ... Так что хз, меня мой билд вполне устраивает!
Аватар для Liane
Liane
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
а если ещё и свс с бд противника не тупят а поставят поле...
пати мемберы вообше слепые и не могут не забежать? :D

Сообщение от Bunnu:
если с любого состилят 3-5 куриц по откату там помоему хаст в дагере ничо не решит
мб, искренне рад что на вашем сервере с вашими врагами свсу в 90% пвп не приходится стоять с зажатой кнопкой ресонга, когда до этого дойдет передумаешь,да и ребафф никто не отменял.
Сообщение от Bunnu:
я же говорю что на фул бафе скорость атаки и так приближается к отметке 1500 ...
гф висит далеко не всегда и уже после хотя бы 1 стила по свс у тебя минимум пару секунд не будет и данса на атакспид, потому что первыми обязаны быть чаше всего сонг от стрел\пдеф\мдеф\виталили ( варианты - конц реневал вв сонг в зависимости от состава енеми), да и например в магпати 1500 атакспида у тебя никогда не будет
Аватар для Комяк_renamed_667270_25092019
Писaтель
Регистрация:
22.04.2009
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
С 55 берешь что угодно главное видеть сбоку 8 сопартийцев
ок
Сообщение от Bunnu:
Attack power and Atk. Spd. are increased when using a short-range weapon. - цитата с официального сайта http://www.lineage2.com
уже атветили тебе))


Сообщение от Bunnu:
венера бывает +0 икар + 16


Сообщение от Bunnu:
83
йа хз, но йа на 83м планирую венеру, а ты все еще икар?

Аватар для Bunnu_renamed_630977_26122019
Фанат
Регистрация:
26.09.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Комяк:
йа хз, но йа на 83м планирую венеру, а ты все еще икар?
странно, ты с рунами собрался бегать ? я себе икар сделал но 300 ещё не вставил, и я сказал что для меня венера не очень, я себе сделаю когда нибудь 85 дагер черепа не вижу особого смысла в венере если можно немного заточить ( +5 - +6 ) икар и бегать так пока не появится 85 дагер ... и ваще мне 500 крит рейта и почти 1500 атак спида на дейли нравится ... на остальное я клал
Аватар для Комяк_renamed_667270_25092019
Писaтель
Регистрация:
22.04.2009
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Сообщение от Bunnu:
странно, ты с рунами собрался бегать ?
при чем тут руны?)))


Сообщение от Bunnu:
я себе сделаю когда нибудь 85 дагер черепа
а я когда-нибудь сделаю себе мамбу


Сообщение от Bunnu:
на остальное я клал
с этого и нада было начинать

Аватар для Mudriy
Mudriy
Guest
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Ну как бы в своем гайде я много аспектов захватываю а не только прокачку.

Ща доделаю гайд по нойзу и тесты скилов, украшу все зеленью и подам вам на стол)
Аватар для Забияkо_renamed_639571_21042020
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2008
Ответ: Небольшой гайд по СВС в реалях руоф.
Гайд по нойзу, простите? О_о


Ваши права в разделе