Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2010, 12:40   #101 
Mifune Karasuma
Guest

Info
Ответ: Вышло обновление 1.07, стартовал новый ивент

Цитата:
Сообщение от Arcas Посмотреть сообщение
я как бе распишу свою точку зрения на вопрос более широко:
когда всё херова но кто-то говорит что всё хорошо тут 2 варианта
Человеку нова игра, он получает фан, и на проблемы ему плевать, и вполне правильно, так как фан есть. Вот когда игра надоест тогда и увидит проблемы, и будет уже писать об этих проблемах. Но ввиду того что не забудет о том как было весело когда то, он не станет гнать на фанбоев, потому что понимает как им весело сейчас, и только лишь вспомнит о былых временах с умилением и даст добрый совет радостным фанбоям. Быть может ты не получил свой фан в своё время? А "отработал" конент?

Цитата:
Мы лучше выпустим новый аддон для пве крабов - например таких как битарт, и ничего что игра ни разу не соответствует тому что написано на коробке от диска - пипл хавать будет. да beatart?
А что ты предлагаешь? Выпустить гениальный контент который оценят три человека и коммерчески провалиться? Не имея средств они ни чего вообще не сделают. А так хоть "пве крабы" радуются, но они радуются искренне, и ФК видят что людям это нравиться, что они фанбойствуют, (количество фанбоев - показатель успешности) и у них хоть руки не опускаются, а "пвп отцы" только и умеют что вайнить и обвинять а удовольствия от игры получать не умеют вообще(!).

Я бы, будучи разрабом забил бы нафиг на мнение людей которые всегда чем то недовольны. Потому что как ты не сделай, как из штанов не вылезай, им не будет интересно, никогда. Поэтому слушать этих людей, делать что то для них - трата времени.
Старый 05.04.2010, 12:44   #102 
Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли Denverus_renamed_671959_03022020 вне форума

Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020

Info
Всего лайков: 0
Сервер: Лансер

Я мож слепой раньше был, но в настройках патча игровый поля райз оф гудслайер давно ли появились? )
Старый 05.04.2010, 16:10   #103 
beatart
Мастер beatart вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: Fallout 76
Сервер: Saga
Ник: Beatart
Гилд.: Ambassador
GoHa.Ru - СтарожилТанкПризнанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan

Цитата:
Сообщение от Mifune Karasuma Посмотреть сообщение
Человеку нова игра, он получает фан, и на проблемы ему плевать, и вполне правильно, так как фан есть. Вот когда игра надоест тогда и увидит проблемы, и будет уже писать об этих проблемах. Но ввиду того что не забудет о том как было весело когда то, он не станет гнать на фанбоев, потому что понимает как им весело сейчас, и только лишь вспомнит о былых временах с умилением и даст добрый совет радостным фанбоям. Быть может ты не получил свой фан в своё время? А "отработал" конент?
А что ты предлагаешь? Выпустить гениальный контент который оценят три человека и коммерчески провалиться? Не имея средств они ни чего вообще не сделают. А так хоть "пве крабы" радуются, но они радуются искренне, и ФК видят что людям это нравиться, что они фанбойствуют, (количество фанбоев - показатель успешности) и у них хоть руки не опускаются, а "пвп отцы" только и умеют что вайнить и обвинять а удовольствия от игры получать не умеют вообще(!).
Я бы, будучи разрабом забил бы нафиг на мнение людей которые всегда чем то недовольны. Потому что как ты не сделай, как из штанов не вылезай, им не будет интересно, никогда. Поэтому слушать этих людей, делать что то для них - трата времени.
Эх, красиво говоришь! Да и пишешь грамотно и понятно, ни как большинство форумщиков! Приятно читать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Я мож слепой раньше был, но в настройках патча игровый поля райз оф гудслайер давно ли появились? )
После патча 1.07.

Последний раз редактировалось beatart; 05.04.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.04.2010, 16:21   #104 

Info

Цитата:
Сообщение от beatart Посмотреть сообщение

После патча 1.07.
Растягивают удовольстви от скачки апдейта? )) может все те всевдохотфиксы это был коварный план по докачке еще нескольких сот метров адыдона? А то потом опять как все налягут и пипец
Старый 05.04.2010, 19:40   #105 
Mifune Karasuma
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от beatart Посмотреть сообщение
Эх, красиво говоришь! Да и пишешь грамотно и понятно, ни как большинство форумщиков! Приятно читать.
Спасибо. Многолетний опыт не позволяет писать безграмотно. Но сколько пишу почти ни разу не слышал похвалы в свой адрес. Ты уникальный человек, быть может ты не из нашего времени? Из будущего? Из прошлого? Колись=) Я быть может и тролить бы перестал а писал бы мудрые и добрые вещи еслиб верил в то что это кому то нужно. А так как я вижу что никому это не нужно то произвожу соответствующий контент, так же и фанком делают то что цениться хоть как то. А всех недовольных пвп папок они тролят, утверждая что они сами же осады крашат
Старый 05.04.2010, 20:13   #106 
beatart
Мастер beatart вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: Fallout 76
Сервер: Saga
Ник: Beatart
Гилд.: Ambassador
GoHa.Ru - СтарожилТанкПризнанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan

Цитата:
Сообщение от Mifune Karasuma Посмотреть сообщение
Спасибо. Многолетний опыт не позволяет писать безграмотно. Но сколько пишу почти ни разу не слышал похвалы в свой адрес. Ты уникальный человек, быть может ты не из нашего времени? Из будущего? Из прошлого? Колись=)
Ты не первый, кто у меня такое спрашивает, неужели это так бросается в глаза? Нет, я из настоящего. Мне просто приятно помочь разобраться людям, которые нуждаются в помощи, а не сказать им что ты типа нуб и послать куда по-дальше. Если человек пишет вещи, не соответсвующие действительности, то опровергнуть их, попросить подверждение. Я получаю удовольствие от Конана и желаю всем того же. Я не понимаю, как можно жаловаться на игру и продолжать в неё играть, мол альтернативы нет, так если нет альтернативы, значит Конан лучший!
Старый 05.04.2010, 21:28   #107 
Recrut44
Guest

Info

Да терпелка у этого парня работает. На пвп сервере её бы быстро сломали. Но это всего лишь мечты, он ведь на пве.
Старый 05.04.2010, 21:32   #108 
Nik aka Altor
Знаток Nik aka Altor вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: NaN
Ник: AlTor
Инфо: NaN

Билайн подарит вам носорога =)
http://local.beeline.ru/msk/gamer?page=1
Старый 05.04.2010, 21:54   #109 

Info

Цитата:
Сообщение от Nik aka Altor Посмотреть сообщение
Билайн подарит вам носорога =)
http://local.beeline.ru/msk/gamer?page=1
Где то я там недавно упомянал что если фанком не хочет сливать евро с РУ серверами то надо отдаться на рекламу маил.ру или кому то подобному. ребята выбрали билайн. не худший выбор, но эффект ИМХО не тот, но будем посмотреть (с)
Старый 06.04.2010, 00:08   #110 
Arcas
Guest

Info

да просто игра из пвп хард кор скатилась в пве игру для крабов вот и всё

потому что фк не выполнил не выполняет и не будет выполнять свои обещания

какой фан? в чём? *****ть инстанс типа айрон товер или брц 100500 раз?
да теже скрипты босов скучны и банальны в сравнении со скриптами ек2
хуже пве игры только рп пве игра
и причём тут ливну я или нет? ну поиграл я в игру 2 года ливнул мне мозга хватило а вам видимо пока ещё нет
нету аналога ммо на текущий момент? ууу я могу сказать что прыгать на ласапеде или пробежать пару км так же весело

а как я должен получать удовольствие от игры? мой класс сломан и его не могут уже годы пофиксить
фаталити конечно забавно и репулз противника с высоты 3х этажного дома тоже - но смысла в этом немного

ты не догоняешь что фк просто лжёт своей коммуинити - промо акция с тл осадой удалась я на 2 месяца акк проплатил
Старый 06.04.2010, 00:25   #111 
_RICo_
altoholic _RICo_ вне форума

Info
Всего лайков: 45
GoHa.Ru - 10 летЛучник

комрад, те кто с тобой солидарен ливнули проект с год назад...

ты щас срываешь покровы 2 года спустя. провальное занятие, имхо ибо
крабам, кереберам,пвешерам, тем_кому_в_силу_физических_увечий_сложно_играть_за _милишника = кастерам+ тем кто играет в батлфилд за снайпера обьяснять почему они немощи/лузеры/однокнопочная клоунада...

Цитата:
какой фан? в чём?

сказал кастер
Старый 06.04.2010, 00:31   #112 
Arcas
Guest

Info

а ты помом укатай почти всех на фури в дуэли тогда поговорим ок? кастер не кастер офмг нуб толк

и на снайпера не греши их 2 вида
с пулемётом и с м40

Добавлено через 2 минуты
и fyi фан ком вскрыл покровы вот этим
http://forums-eu.ageofconan.com/show...&postcount=113

и теперь ответьте мне как пвп коммунити в пвп игре стало самым малочисленным?

Последний раз редактировалось Arcas; 06.04.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2010, 00:36   #113 
_RICo_

Info
GoHa.Ru - 10 летЛучник

ну и кого ты укатал? миликов? имбунекру чето не укатал на турнире... да и дохера кого не укатал... без обид, но не вываливай где ненадо, а то наступать буду.

Цитата:
и на снайпера не греши их 2 вида
активный и пассивный
fixed
а ну дык это в корне меняет дело!

да пох сколько видов немощей, хоть с дробовиком кемперите, мне насрать... кемпер, есть кемпер хоть "с пулемётом хоть с м40"
Старый 06.04.2010, 00:37   #114 
Arcas
Guest

Info

нубасик коммент по ссылке будет?
Старый 06.04.2010, 00:43   #115 
_RICo_

Info
GoHa.Ru - 10 летЛучник

нет, немощь, не будет комментов, ибо не люблю ихний форум , и на него не хожу.

есть что сказать- переведи и линкуй тут, or STFU.

PS кого укатал то будет список? а то ты как то пуская шептунов ливаешь проект, напряги уже 3й глаз...

add. PvP Deaths: 7,412 рискуешь... не напрягай молю... ты то ливаешь, а нам тут ещё общаться...
Старый 06.04.2010, 00:46   #116 
Arcas
Guest

Info

ааа мы ещё и языки не знаем в школе не учились? в россии отличное среднее образование как я помню
это грустно
тогда говорить не о чем нубасик учи английский он в жизни помогает а ещё лучше шведский или немецкий
а то что тама расписал гд указано в моих постах выше просто подтверждение пришло 31го марта
до кучи а кто вы такой ник плиз
Старый 06.04.2010, 00:51   #117 
_RICo_

Info
GoHa.Ru - 10 летЛучник

для тех кого все ещё пыжится- есть ещё много языков окромя инглиша:)
грустно что ты не знал.
тебе я смотрю инглиш помог, играешь помом, жизнь удалась, ну чтож- поздравляю. так держать:)
как говорится на вашем инглише- НО ПАСАРАН!!!

до кучи? а зачем я тебе там, ты и сам составляешь нормальную такую кучу, ни отнять ни прибавить...

ЗЫ включишь то куда записал инглиш- авось найдешь меня там где я нашел тебя:)))
Старый 06.04.2010, 00:57   #118 
Arcas
Guest

Info

я ориентируюсь на рынок специалистов в своей области вот и всё отсюда делаю вывод

могу предположить что на 80 вы не играли или играли но не долго откуда вам знать как играть на 80м?
ладно на самом деле это всё надоело
я всё равно смотрю на всех как на г за исключеним 14 человек на фьюри
мда и некра с петами не стоит выставлять как показатель пвп специалиста
Старый 06.04.2010, 00:59   #119 
_RICo_

Info
GoHa.Ru - 10 летЛучник

Цитата:
а ты помом укатай почти всех на фури в дуэли тогда поговорим ок? кастер не кастер офмг нуб толк?
прости прости попка
http://www.xotli.com/t2009/

первый тур не прошел, барбу всрал зато понту...
хотя по слухам я знаю что ты хороший пом.
но твой гонор никак не соответствует достигнутому.

ЗЫ я в отличии от вас никогда не позиционировал себя как оцца, видимо отсюда признание "достойным противником" мне вдвойне приятно. хотя куда всей этой гоховской срани со своим свинным рылом в "фурийский калашный ряд на 14 человек" правда? куда им до тебя, зажигалки,фарела.. ну и еще (6-8) демонологов+(4-6) некров... Браги то хоть в числе твоих фаворитов аль тоже лузер? Имбанекро? Гипер?

огласите весь список пжалста(с)
Старый 06.04.2010, 01:36   #120 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 78
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Апдейт 1.07 Бори изначально задумывался как эвент который позволит набирать глори быстрее нежели в мини играх или быстрее чем артистри (но фк с его гениальным ГД) не догнали что в игре есть 6 рецептов которые позволяют с минимальными затратами по деньгам и времени фармить артистри. Чего кстати ваш ГД не знает.
вообще-то кол-во артистри, получаемое за эти рецепты (и не только эти) урезали в 1.07

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 06.04.2010, 02:15   #121 
Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель Fykyshima_renamed_734499_27092019 вне форума

Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019

Info
Всего лайков: 8
Гилд.: 7th Legion
Инфо: Правдору

Цитата:
Сообщение от Recrut44 Посмотреть сообщение
nikkotin78 Во первых если больше 24 человек то токкены получают рандомно выбранные находящиеся в локации из одной гильдии 24 человека. Во вторых как следует из первого какой смысл помогать др гильдиям если токкены распределяются только на твою. В третьих я лично до того момента пока находился в Agression ни с какой гильдией совместно "бори" не фармил о чём говорит его счётчик равный нулю. А на счёт "сильные стали сильней" допустим 7Легион держит 2 алтаря, а СВ и Дарквэй др два, при таком раскладе даже подошедший HH врятли что-то сможет сделать не говоря уже о более малочисленных гильдиях.
А вот ты мне скажи накой Семерке два алтаря? Если ты против 24 человек и рэндома токенов, то смысл держать несколько алтарей ведь количество опыта от этого уменьшается, или у тебя есть специальная программа чтоб этого не случалось?
СВ и Дарквэй два алтаря)))))))) улыбнуло. Сколько бегал в Бори максимум Дарквэи партизанят да ганкают одиночек. А насчет малочисленных гильдий опять не зачет.
Кроме таких огромных монстрообразных гильдий как 7 легион (тут согласен), Дарквэй (у них и кипа то помоему уже нет), Стронгвилл (?), остальные ги ру сервера просто ничтожно малы.
Как вчера забавно Семерка по Пограничью пятками сверкала

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
вообще-то кол-во артистри, получаемое за эти рецепты (и не только эти) урезали в 1.07
Да он в курсе но какаху то кинуть надо

Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 06.04.2010 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2010, 02:16   #122 
Arcas
Guest

Info

Atfarel
Yoperny
Noosphere
Snowstormy
Eldaen
Redrain (rang, demo)
Nerubo (tos)
Lied
Errthu
Calydon
Zip
Kandurr
Battus
Bragy
Ensifer
Jaramaz
Siris
Sets
Feble (sin)
Scoot
Quicklight
всё что помню
пожалуй всё
Lmago я тебе просто процитирую гд - " это вполне объяснимо так как игроки подготовили множество ресурсов к выходу аддона" омфг и это он говорит на 2й неделе как аддон стоял. Что как бы намекает на его осведомлённость.

и да для меня моя гилда всё равно самая лучшая я бы не пошёл в НВ, в РА или ещё куда-то (в РР пошёл бы). В Рк есть люди которых я уважаю за скилл.
и fyi у пома нету дамага чтобы перебить реген барба, у дивинити пома есть шанс если прокнет крит + 1 лишний контроль и аое дамаг.
Старый 06.04.2010, 10:03   #123 
Kati
Guest

Info

А мы с мужем решили закрыть аккаунты, хоть и проплачено до конца года.
Гринд как таковой более не интересует.
Пусть задротствуют на ПвП уровни другие.
А мы спокойненько поиграем в EvE Online.

PS Жаль. Хорошая была игра.
Старый 06.04.2010, 10:45   #124 
Korristo
Старожил Korristo вне форума

Info
Игра: AoC
Сервер: Fury
Ник: Primus
Гилд.: Night Watch
Инфо: Priest of Mitra

Срач конечно дело святое, но, Rico, гнать на ПоМа-кастера это кощунство полнейшее. Я то отлично Шадрика понимаю, т.к. это мой мейн практически с самого релиза и я знаю, что ФК с ним делает/сделал и уже только по этому вышеозвученному факту...
Цитата:
потому что фк не выполнил не выполняет и не будет выполнять свои обещания

а как я должен получать удовольствие от игры? мой класс сломан и его не могут уже годы пофиксить
...можно судить о ФК в целом. Если бы они хотели/могли починить они бы уже давно это сделали, потому что половина багов на сегодняшний день, это то что "ещё вчера"/"год назад" прекрасно работало.

И вообще хз, что ты сказать хотел. "Не нравиться - выход там" ?
Старый 06.04.2010, 10:53   #125 
Fumo
Маньяк Fumo вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: aoc
Сервер: 2O
Гилд.: 7thl
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от nikkotin78 Посмотреть сообщение