Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос destroer v pvp
Автор темы: atox
Дата создания: 18.09.2005 02:47
Аватар для atox
atox
Guest
destroer v pvp
люди я играю дестроером подскажите против каких класов можно смело идти в пвп? и каких стоит обходить стораной?
Аватар для Singuras
Singuras
Guest
Ответ: destroer v pvp
Против всех ближнего боя можно, против арчеров и магов не стоит, ты их в жизни не догониш.
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: destroer v pvp
под ВВ2 ИМХО можно догнать ХЕ и магов , или хотя бы на 600 подойти чтоб из лука под френзи лупануть ..
Аватар для Singuras
Singuras
Guest
Ответ: destroer v pvp
Незнаю как на фри но на оффе под слипом ходить нельзя Ж))) (а магия по зеленым на ура идет, кстати косэл вроде фрэнзи тоже снимает) ХЕ да мож и догониш.
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: destroer v pvp
Ну если 1на1 - то конечно - слип и всё ..правда вот дистанция слипа - тож 600 вроде .. как раз как у лука без скилла .. а вот не 1на1 ..
то маги как правило долбят по другим целям высокомерно на милишников забивая , считая их гимпами ..
Аватар для atox
atox
Guest
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от Singuras:
Незнаю как на фри но на оффе под слипом ходить нельзя Ж))) (а магия по зеленым на ура идет, кстати косэл вроде фрэнзи тоже снимает) ХЕ да мож и догониш.
от сна есть такая штука под названием лион херд сон 100% не проходит в течение 30 сек
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от atox:
от сна есть такая штука под названием лион херд сон 100% не проходит в течение 30 сек
Минуты.
Аватар для $usanin
$usanin
Guest
Ответ: destroer v pvp
Дестр в ПвП весьма не плох.
Я, например, знаю что даже для пресовутого варкраера это один из самых проблеммных класов.
Лайон хеарт+гуд бижа+самый бльшой ХП в игре+лимиты + CON делают его весьма серьезным противником для всех классов.
Дестр самые большие траблы имеет с нюкерами.
Ни и ВВ2 и хаст пойшн его первые друзья :)
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от atox:
люди я играю дестроером подскажите против каких класов можно смело идти в пвп? и каких стоит обходить стораной?
норм с любым мили классом, с арчерами только в закрытых помещения и при условии, что есть лук, с магами внезапно, когда атаки не ожидают

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Pavchik
Pavchik
Guest
Ответ: destroer v pvp
кого видишь того и вали
у дестра есть большой шанс завалить любова
но с лукарями и магами тяжко боротца особенно 1х1 и в чистом поле.. но опять же бывает всякое! прямые руки решают :wink)
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от Pavchik:
кого видишь того и вали
у дестра есть большой шанс завалить любова
но с лукарями и магами тяжко боротца особенно 1х1 и в чистом поле.. но опять же бывает всякое! прямые руки решают :wink)
С магами вовсе не тяжело если под баффами хотя бы СЕ и бутылками (искл. некр с саммоном). С хавком в с4 нет проблем, гатс 90 секунд очень гут. А вот СРа и ПРа не догнать.
Аватар для *Udav*_renamed_36806_04052020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: destroer v pvp
Думаю ещё тату на WIT за счёт INT...
Sleep от мага твоего уровня и ниже просто не ложится)) если точнее, я 52 Destr тату на +4wit -4int и +4con-4dex sleep ложится только 3 или 4 из 10 раз))
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от *Udav*:
Думаю ещё тату на WIT за счёт INT...
Sleep от мага твоего уровня и ниже просто не ложится)) если точнее, я 52 Destr тату на +4wit -4int и +4con-4dex sleep ложится только 3 или 4 из 10 раз))
Хм... А можно Wit и Int менять?

Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Ответ: destroer v pvp
Сообщение от AgnusDei:
Хм... А можно Wit и Int менять?
да

Suffer not the ??? to live!
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: destroer v pvp
против всех можно
Аватар для TheDarkest
Предводитель Орды
Регистрация:
20.09.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель и знаток игры Lineage 2
Re: destroer v pvp
Это самый аццкий некропост, что я видел. Наливаич, это зачет))))

Или ты 8 лет и 3 месяца думал над ответом?)))

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: destroer v pvp
Он всё это время эксперементы проводил, чтобы дать максимально точный ответ.


Последний раз редактировалось Features; 08.07.2014 в 20:23.
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: destroer v pvp
лучше поздно чем никогда
Ваши права в разделе