Для входа на форум нажмите здесь
Taunts/Detaunts
Автор темы: Teppopucm
Дата создания: 15.05.2004 17:20
Старый 15.05.2004, 17:20
Teppopucm
Guest
Taunts/Detaunts
Ко мне вчера на afterparty подошел бухой БОГ и попросил написать про taunti/detaunti для солдов, а то, дескать, народ не разбеоётся никак....

Итак, Taunt линейку нанопрограмм или привлечение agro на себя солды имели ещё и до СЛ, однако, после СЛя FC решил сделать солдов танками, для чего нам и была выдана новая линейка + улучшена старая. Сразу скажу, что реально хорошо работают только high lvl наносы. Low lvl не могут соперничать с mongo.

Итак, taunt dam, это damage, который ты якобы сделал по мобу, тоесть моб думает, что получил повреждений гораздо больше, чем на самом деле.

После Сл появилась ещё 1 линейка, работает она несколько подругому, не просто наноит дам, но еще и привязывает на тебя моба на определенное количество времени.

Также нам, солдатам дали и detaunts тоесть программы, с помошью которых можно снять с себя агро.

Все нанки можно посмотреть тут
Старый 19.01.2005, 09:02
Hectorus
Guest
Ответ: Taunts/Detaunts
Podsmotreno u Enfov . . . no Imho i nam Ono nuzno . . .

Aggression Multiplier (Jealousy Augmented) ql 200 Для продвинутых энфов, высокого уровня, или для энфов тратящих поинты на психологию, создана эта штука. Имеет некоторые недостатки, но компенсируется основным достоинством – высоким 1800!!! аггро повреждением. Эта штука делается из обычного Aggression Multiplier нужного ql и Essence of Pure Jealousy падает с моба «Jealousy» в низкоуровневом данжоне Steps of Madness. Это в там же где Нелеб и все остальные – В Омни Форесте.
Требует 551 психологии, но как я уже говорил наносит 1800 аггро повреждения, т.е. с очевидностью представляет собой НАШ ВЫБОР.
Старый 19.01.2005, 09:16
Teppopucm
Guest
она представляет собой ***ТУ, так как во первых наносит ВСЕГО 1800дмж и юзается раз в 6 секунд, поверь мне, это не спасет, во вторых занимает UTIL3, NCU1, NCU2, NCU4, NCU5, у меня лично нет никакого желания вынимать QL 50 Enel Gil's Earring of Attention
QL 173 Medium Distance Weapons Guide
QL 189 Special Distance Weapons Guide
QL 250 Star of Fidelity
QL 270 Targeting Scope - Vision Enhancer
из UTIL и ставить это Г....
Старый 19.01.2005, 09:17
Teppopucm
Guest
и еще раз: твой дмж-лучший агро мультиплаер
Старый 19.01.2005, 10:33
Telepuzik
Guest
Тер ее можно никуда не вставлять а юзать в инвенторе.
Старый 19.01.2005, 12:56
Teppopucm
Guest
даже если такб мне в инвентори слота жалко ;p, всеравно херня
Старый 19.01.2005, 13:16
Аватар для Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил
Терр. Я тут позавчера столкнулся с забавной проблемой. Тиуниссик, танкуют два солда - Solbia & Phoox. Дамага у обоих дохрена... Но периодически сносят дока. Физически невозможно закалмить 5 мортигов одновременно из-за отката, а они втыкаются именно в дока. Если бы солды таунтили и давали мне хотя бы 3-5 секунд, все было бы хорошо.
Старый 19.01.2005, 15:23
Teppopucm
Guest
Taunt nanok u soldat hvataet, dmg tam gorazdo bol'she chem na etoi hrene, vivod: nahrena ona mne?
Старый 19.01.2005, 15:43
Старожил
Ceshame, такуя на этих мортигах, постоянно таинил и больше всех дамага делал в команде а агро все равно периодически срывалось на... кто угадает? нет, не на дока и не на меня... интересно кто угадает, игрок какой профессии был на втором месте по дамагу и постоянно хватал аггро?

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 19.01.2005, 16:52
Ruzomb
Guest
Использование таунта помогает при добавлении его к альфе, отдельно юзать его иффекта мало.
Но опять же, резетить на 220 левеле PM (до 900) вам все равно придеться. Поскольку НЕТУ мля ИП.
Старый 19.01.2005, 16:56
хмм.. эта херовина может пригодится для таунта 2-3 адда, во время отката нанки. и количество аггродмг тут не имеет большого значения.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?