Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
Автор темы: Trdat
Дата создания: 06.03.2010 00:08
Аватар для Trdat
Мастер
Регистрация:
13.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Как брали ГМ'ов и ХВЛ'ов (и не только их)
Интересно послушать истории о том, как брали высшие ранги в до бк. Сколько времени проводили в игре, чем были мотивированы и чем жертвовали. Каковы были ощущения после взятия этих стэндингов. Не жалеете ли вы сейчас, что не на то тратили время (хотя, людям свойственно всегда о чём-то жалеть)?

В чьих командах играли? Какие интересные моменты вспоминаются сейчас?

P.S. Переношу сюда большую часть сообщений из новостной темы (https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t396918), посвящённой рассказу Морг'а (пост 12 в этом топике). Сообщения в некоторых местах перенеслись не совсем корректно, но основной спор начинается с сообщения 56 о том (https://forums.goha.ru/showpost.php?...5&postcount=56), что для достижения высших рангов требовались быть просто "задротом", но никак не скилованным игроком (грубо говоря). Поэтому, обсуждаем тут и сейчас.
Последний раз редактировалось Trdat; 13.10.2013 в 19:52.
Аватар для Fallenelf
Fallenelf
Guest
Ответ: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
Цитата:
Sone. Warsong(Stonemaul). играл форфан после работы и до рейдов. играл в команде SDG\Untamed,собственно рейдил с ними же.
взял варлорда. мог бы взять и хвла но счета по 10к за инет пугали( тогда был еще лимит)
Sonne? Андед-варлок?
Аватар для Televisor
Televisor
Guest
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
О Фоленэльф=) Где Кипелов?))) Привед От гнума вара ГМа Хехо =)))
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Ответ: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
Сообщение от Mopr:
Моя история US warsong, HWL орк-воин ник kycaka(на данный момент акк до сих пор есть, но я им не играю. Перешел на рус, как и все):
История реально доставила удовольствие при прочтении. Спасибо автору.
Аватар для logos51
logos51
Guest
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
Прочитал, вспомнил как я в ванило вов рубился, напала ностальгия =) эхх если бы не повестка и нереальные счета за инет, я наверно взял бы все таки высокий ранг
Аватар для Mirageru_renamed_26347_12022021
Маньяк
Регистрация:
12.10.2005
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
те, кто пишет, что для взятия ГМ нужно было быть задротом не ошиблись, но тогда ВОВ был другой игрой и большинство игроков ими и являлись.
Сам успел нафармить только Рыцаря , поздно нашёл премейд и БК поднасрал своим выходом
ЗЫ чёт сразу вспомнил Альтерак на 24+ часа на Варсонге Еу, помню как рубился часов 12, по спал 8 и снова резать Орду пошёл и попал на тот же альтерак, вспомнил Тишку который пытался организовать стадо Альянса :)
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
лично я нанял соседа, и он за каникулы сделал 90% работы.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
В то время на 60 лвл тоже была мысль нафармить 14 ранг. Сначала хотел дофармить до Lieutenant General ради маунта, а затем до High Warlord, но успел до Legionnaire.
Пока я фармил, встречал известные личности - Мелтон, Мэтс, Кипелов, Егорка, Фалленэльф, Каскадер, Луанна, Нитемина, Растаман, Греттир, Раго, Аефореве, Хурма, Варгул, Бадбаланс.
Через 5 лет мечта сбылась когда патч 4.3 ввели трансмогрификацию и в блюпосте было написно, для тех кто на 60 лвл нафармил хотя бы до 8 ранга (Legionnaire/Knight-Captain), могут трансформировать в шмот HW/GM. Многие задавали вопросом как трансформировать в шмот 60 лвл пвп, ответ - за достижение "великий подвиг" от 8 до 14 рангов.
P.s. на скриншоте я в центре.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_041212_205108.jpg
Просмотров: 382
Размер:	182.1 Кб
ID:	84171  
Аватар для Drey
Drey
Guest
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
А можно поинтересоваться, как это сделать? А то у меня был 10й ранг, хотелось бы переделать свои шмотки в старые ХВшные!
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
находишь на вовхеде шмотку, смотришь у кого продаётся, идёшь в игре покупаешь, потом идёшь к мастеру тримудодва6лядопенетрации и готово.
Аватар для Trdat
Мастер
Регистрация:
13.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Re: Как брали ГМ'ом и ХВЛ'ов (и не только их)
ностальжи перед классиком )
Ваши права в разделе