Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение City of Heroes
Автор темы: GoHa
Дата создания: 26.04.2004 04:36
Старый 26.04.2004, 04:36

31.01.2003
p2p
City of Heroes
Тема перенесена из новостей.
Старый 13.05.2004, 13:57
Piter Parker
Guest
Ответ: Кто мы и что мы, планы и идеи
Привет! А почему нет форума по City of Heroes? Неужели эта игра настолько плоха? В России нет фанов City of Heroes?

P.S. Облазил интернет вдоль и поперек, но ни одного форума по этой игре не нашел :(
Старый 13.05.2004, 21:05

31.01.2003
p2p
Нельзя обьять необьятное.
Расскажи пожалуйста, что такое Город Героев?
Старый 14.05.2004, 00:16
Piter Parker
Guest
Господи!!! Не поверите!!! Написал огромный текст и за несколько секунд до того, как его запостил произошел скачок энергии и комп отключился :(

Нет никакого желания писать все заново, но кратко о моих впечатлениях: ИГРА - ПРОСТО СУПЕР!!! NCsoft - молодцы!!! City of Heroes - ИМХО, лучшее, что можно найти на данный момент из онлайн проектов! Отдохните от заезженного фентези антуража и стандартного MMORPG геймплея! Совершенно новый взгляд на онлайн развлечения!.. и т.д. и т.п. Нет смысла продолжать т.к. все равно самое верный вывод можно сделать только лично прокрутив инфу с разных сайтов!

Пара мест ИМХО обязательных к посещению:

http://www.coh.com
фициальный сайт игры

http://www.gamespot.com/pc/rpg/cityofheroes/index.html
подробное описание игры (скрины, ревью, видео)

ЭТУ ИГРУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ - ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!
Старый 14.05.2004, 01:17

31.01.2003
p2p
Жаль огромный текст. Я уже давно такие тексты для форума пишу в редакторе, с постоянным промежуточным сохранением.

А игра уже релизнулась?
А ты сам в нее играешь?
Старый 14.05.2004, 02:13
Piter Parker
Guest
City of Heroes развивалась абсолютно синхронно с другим хитом от NCsoft Lineage II (не знаю специально они так сделали или нет, но тем не менее...) В один день началась Open Beta, в один день закончилась, и в один день их релизнули!

Да, с недавнего времени наконец-то получил возможность в неё играть!
Старый 14.05.2004, 03:13

31.01.2003
p2p
А какой жанр игры? Это ММОРПГ? Или что то иное?

Пока что ты единственный, кто активно эту игру хочет. Хотя я уже слышал о ней. Я понимаю, что возможно и скорее всего, многие то же хотят и молчат. В таком случае просьба высказаться.

Питер, было бы интересно проконтактировать лично. Ася (1810303) или мыло (goha@goha.ru). Или приват месаги на форуме (для приват месаг на форeме надо зарегистриться).
Старый 14.05.2004, 04:38
Ghost of Cowzkilla
Guest
Ответ: City of Heroes
"Пока что ты единственный, кто активно эту игру хочет."

не Гоха.
он не единственный.
очень многие ары подались в кох. =P
им, тупым америкосам, балдеющим от комиксов, очень нравится.
на гаймспоте оценки выше, чем у лайнага.
из плюсов: фаст геймплей, в отличие от тормозной анархии.
минусы: нет пвп.

впрочем, я в кох не играл, потому как настроения пока нет...
Старый 14.05.2004, 05:16

31.01.2003
p2p
Может тогда сделать раздел в more games?
Есть желающие вести этот раздел?
Старый 14.05.2004, 07:47
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
как нет пвп? :o
чет скрины говорят об обратном...

Only the dead have seen the end of war. Plato
Старый 14.05.2004, 08:23
Ghost of Cowzkilla
Guest
BlatandSH
bah! за что купил, за то и продаю.
из гильдийных базаров:

- And no, no PvP as of yet, they waiting until the City of Villains expansion im pretty sure to bring PvP into the game

- No pvp????
Ewwwwwwwwwwwwwwwww.
Старый 14.05.2004, 08:27
Ghost of Cowzkilla
Guest
вот btw компактный обзор профессий, спешали для анархистов хелпфул

As for classes you have

Tanker: Basically an enf. Good damage, tons of HPs, lots of armor or invunerablity buffs. I hear stone or fire tankers are the best ATM.

Blaster: Think nanotech, HIGH damage, you can choose from fire, ice, energy, electricity and one other kind. Some blasters have DoT attacks, some have alot of area nukes, and others have DD and knock back attacks. Lower hps than the other classes but tons more damage. IE nanomage NT.

Defender: Versitile class, can either go a healer route or a buffer route, so kinds Doc or Traderish. I play a healer (empathy, psychic) but there are many many non healer defenders.

Controller: Mezz, Sleeps, DoTs, Blinds, crowd control in general. Lower damage than everyone else but who doesnt want CC in their team. Ive teamed with alot of good controllers favorite is fire controllers and gravity just from the looks of their attacks. Think Crat here.

Scrapper: MA style toon. Can use MA attacks, Claws like wolverine, Spikes, Dark Melee, or something else im forgetting. Great animation on these guys in combat. Do good damage, have good defense, can do self healing and damage reduction. Very much like a MA from AO but alot more specialized. Rolled one last night and LOVE it.

Hope that helps a little, there is a strategy guide at EB that helps alot with getting started and tells what all the attacks are and give some good guidelines on getting started and how to pick primary and secondary abilities.
Старый 14.05.2004, 08:52
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Ник
Гильдия
22.01.2004
Россия, Москва
Lexxmotor
Molotoff Cocktail
В первый раз слышу про эту игру.
Надо будет заценить.
А на счёт PvP , в АО нормальное PvP появилось только с выходом Notum Wars , а CoH новая игра , так что всё в переди.
А вообще самая реальная MMORPG это Final Fantasy XI , скоро в России появится.

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Старый 14.05.2004, 09:20
Ghost of Cowzkilla
Guest
черт ... я тут из-за вас пару роликов коха и скрыны посмотрел - аж расстроился. похоже америкосы таки не такие тупые.
btw если кто-то еще о новых играх чаго-то не слышал, то срочно играть в фар край! дум 3 и халф лайф 2 вам уже не понадобятся! (просто что-то никаких базаров про фар край я тут не вижу...)
Старый 14.05.2004, 10:09
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Стрелок
Лёха бросай курить)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)

Старый 14.05.2004, 10:32
Блат
Guest
Сообщение от Anetto_Serre:
Лёха бросай курить)
Научи! Брошу! ((
Старый 14.05.2004, 13:33
Аватар для Torgaroth_renamed_1886_13102020
Гуру
20.04.2004
Санкт-Петерб
Сообщение от Ghost of Cowzkilla:
дум 3 и халф лайф 2 вам уже не понадобятся!
Не скажи. Модели персонажей, мягко сказать, оставляют желать лучшего. Сюжет к концу натянут за уши. Вынос тупого мяса напрягает к последней четверти игры. Врядли столь громкие проекты как дум 3 и хл2 будут иметь подобные огрехи...
Хотя игра хороша, прошел с удовольствием.
Старый 14.05.2004, 14:37
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Ник
Гильдия
22.01.2004
Россия, Москва
Lexxmotor
Molotoff Cocktail
Онлайн решает!

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Старый 14.05.2004, 15:30
Аватар для Torgaroth_renamed_1886_13102020
Гуру
20.04.2004
Санкт-Петерб
Сообщение от Lexxmotor:
Онлайн решает!
Не всегда...
Старый 14.05.2004, 15:58
Piter Parker
Guest
City of Heroes является ИМХО хорошей альтернативой Lineage II - людям предпочитающим играть меньше времени, но при этом получать достаточно fun'а L2 противопоказан, a СoH - самое оно!

NCsoft - молодцы, что пытаются охватить интересы всех геймеров, чтобы каждый мог найти в их продукции что-то интересное! Lineage II, City of Heroes и Guild Wars совершенно разные продукты, для разных людей: кому-то нравится ИМХО "онанизм" (L2 ;)), а кому-то (мне например) менее "агрессивный" геймплей CoH, кто-то наверняка подсядет на GW... Вобщем, мне, как большому ценителю Marvel Enterprises, идея игры про супер-героев очень близка :) Надеюсь скоро в CoH будет много русскоговорящих людей, пока я ни одного не встречал...

P.S. NCsoft, кстати кроме Guild Wars, также намерена издать MMORPG под названием Tabula Rasa (http://www.playtr.com), судя по скринам игра открывает ещё один новый подход к созданию онлайн развлечений... Кароче, политику компании NCsoft можно озвучить следующим образом: "Больше MMORPG в народ, разных и хороших! Каждому геймеру по индивидуальной MMORPG!" :)
Старый 14.05.2004, 19:12
Bazil
Guest
Имхо если они следуют мифологии Марвеловских комиксов, то им следовало и анимацию в игре стилизовать под Марвеловские комиксы. Тогда это было бы действительно нечто оригинальное с точки зрения оформления.
Старый 14.05.2004, 19:15
Bazil
Guest
А вот Tabula Rasa меня возбудила =)
Старый 14.05.2004, 20:41
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Я играю в игру без пвп и плачу за это деньги

эот был сарказм :)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 14.05.2004, 23:11
Bazil
Guest
offtop: skif, аватар решает =)
Старый 14.05.2004, 23:15
Piter Parker
Guest
2 Bazil:
Что ты имеешь ввиду под "Марвеловской анимацией"??? Ты бы хотел чтобы игра была сделана в стиле XIII? Нет уж :) Меня визуально она устраивает на 100% Никаких вроде бы изысков, но все равно игра прекрасно смотрится - дизайнеры и художники у них замечательные!

2 sk!f:
Ну каждому своё... К тому же лучше искусно реализованный чисто PvE проект, чем платная бета, имеющая большие недостатки и в PvE, и в PvP режимах и т.д. Наличие PvP не решает ИМХО.

Ярым поклонникам PvP не желающим принимать CoH в том виде, в котором он сейчас существует, советую дождатся глобального експаншна City of Villains, в котором этот аспект как раз и будет внесен! Это будет что-то!!!

И повторюсь: самое верное впечатление вы все равно получите только, если поиграете сами. Мои посты - это только моё мнение, также как и любые другие посты. Точно могу сказать только одно игра заслуживает "хорошо +", а может даже и "отлично"!!! И это признали многие!