Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2004, 22:38   #1 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Что такое башни

Разбирая бумаги откопал древнее, почти истлевшее предписание одного из моих предшественников на посту президента КГБ по поводу установки башен. Я даже смутно припоминаю этот момент. База 15 уровня была в юго-восточном Луш Хиллс. Мы её захватили с помощью команды злых атроксов из KGB Litle Atrox. Эх, золотые были деньки!

Итак, мы имеем новую базу. Где она? все просто. Заходите в грид и на первом этаже видите - Exit to controller. Вам туда. Всплывет окошечко - типа куда хотите? Так как у нас пока 1 база (надесь будут все 5) не промахнетесь кликайте и .... гррррраж... вы возле котрол товера. Обратно я могу вас в грид доставить фиксером. Просто пошлите мне телл.

Так вот. Всех, кто выше 15 уровня (с 15 уровня можно строить башни) НАСТОЯТЕЛЬНО прошу поставить там свою башню. Чтобы посмотреть какой там левел рэндж для башен, необходимо открыть окно с картой местнойсти (ctrl+6) и нажать на первую закладку внизу карты ("toogle.." выглдяит как контрол товер с желтыми полукругами по бокам, первая если считать слева направо)))

Магазины по продаже башен находятся в Роме и Бореалисе (ну кто хочет быстро умереть - добро пожаловать в магазин славного города Тир, там вы поймете что значит название Тир - male and female watchers поупражняются в стрельбе) (инфа устарела - магазин с башнями теперь в Афинах). Там есть терминал ready-Made .. находите башенку нужного QL (возможный кл написан в верхнем правом углу карты, когда вы находитесь возле CT (cjntrol tower)) и покупаем. Большинство башен требует Complit (всегда) и psyhology (почти всегда), но есть башни основанные только на CompLit. Так же есть требования к Title Level. Например, Guardian conductor of life (+113 HP владельцу башни) требует Title level не ниже 1 (с первого уровня до 25 ), CompLit от 108 и Psyhology от 68. Так что любой чар 15+ (минимальный левел для строительства башен) может поставить свою. Комп-лит буфается легко = +20 экспертиза, +32 временные импланты QL30. Если у кого нет имплантантов, не хватает денег на башню, обратитесь ко мне. Я соберу и имплантанты и куплю башню. Думаю Аш сделает то же самое.

Несколько других примеров башен:
Guardian conductor of tapping QL26
title from 1
Complit 104
Psyhology 65

Действие на врагов: - 43 HP всем врагам в радиусе действия

Действие на владельца: Concealment +13 (башня такая полезна для агентов)
---------------------

Simple Missile Turret QL26
Title from 1
Complit from 104

Дествие на врагов: нет

Дествие на владельца: +67 meele/ma AC
------------------

Дествие на владельца распространяется где бы он ни был, дествие на врагов - только если они находятся рядом с башней.

Помимо персональных модификаторов от башен, CT содержит Advantages - бонусы, распространяемы на всех учатников гильдии.. чем больше CT есть в гильдии, тем больше advantages может быть загружено. Для проверки активных advantages используется команда /org contract

Для простройки башен необходимо соблюсти некие условия - не большн трех башен одного тивпа в одном радиусе (радиус башни показан желтым кругом на карте)а так же не ближе чем на расттоянии 15 метров друг от друга.

Предпочтительнее строить Туреты, так как они хорошо стреяляют и защищают базу. Кондукторы стреляют тоже, но гораздо слабее. Для построки башнипроосто встаньте там, где вы хотите ее построить и кликните правой нопкой мыши на башне. Если все ок - внизу выскочившего окошка появится кнопка "build" нажатие которой приведет к постройке башни. ЕСли что-то не в порядке - кнопка будет иметь название "check" . Посмотрите что не в порядке, и исправьте ситуацию.

Левл 15-75 могут строить 1 башню
75-149- 2 башни
150-199 -3 башни
200 - 4 башни

Башни необходимо строить кучками, распологая в одном месте на масимально близком расстоянии турреты, а вокруг них - кондукторы. Туреты бдут атоковать кланнеров, а кондукторы понижать их возможность защизщаться. Таким образом, если соблюсти максимально близкое расстояние, атака на одну из башен вызовет аггро всех близлежащих, что очен затруднит разрушение базы.

Вы всегда можете полуить хелп по башням (на английском) набрав в окне чата /towers help

Последнее - каким образом использовать CT для выхода в грид. Вам понадобится Personal Grid ConvertorБ который может быть куплен в том же терминале Ready-Made Towers shop'а. QL конвертора должен быть выше чем QL CT. Обыно в описании конветора (shift+right click) сказано какой QL должен быть у CT. Дл попадания в грид, просто подойдите к CT как можно ближеб вделети CT как цель (просто кликните мышкой на ней) и кликните правой кнопкой мыши на конверторе в вашем инвенторе. Черз пару секунд вы окажетесь в гриде. Таксим образом базы могут быть использованы как дополнительные точки входа-выхода грида (процедура гриддинга к CT описана выше).

на этом заканчиваю свой краткий экскурс в базостроительство.
------------------

А теперь - все в магазины и строиьть, строить, строить!!!
Вы нужны ОМНИ-ТЕК! ОМНИ-ТЕК нужен вам! ВЫ - это ОМНИ-ТЕК (но КГБ в первую очередь)!

Запомните - чем больше башен, тем руднее разрушить базу, а значит тем дольшу у вас сохранятся guild advantages и персональные модификаторы от башен. Мы должны просто утыкать это проклятое место башнями!!! Чтобы ни один кланнер даже не мог представить, как разрушить такую HUGE базу. Благо места там предостаточно.

Так же, всвязи с появлением базы ЛЮБЫЕ АТАКИ НА ВРАЖЕСКИЕ БАЗЫ (БАШНИ) ЗАПРЕЩЕНЫ ДО СОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ДИРЕКТОРА. Объяснение простое - атака вражеской базы АВТОМАТИЧЕСКИ устанавливает газ на 25% на всех наших базах. ВЫ можете принимать участие в битвах с одним лишь условием - ВЫ НЕ АТАКУЕТЕ БАШНИ, а только людей. Поэтому, отключите у себя в опциях все autoaggro (закладка opt/misc/hits outside fights - просто снимите все галочки)
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 14.05.2004, 07:52   #2 
Malysh
Guest

Info
Ответ: Что такое башни

Даааа....::) Помню -помню, даже башню там ставил, вместе с Николаичем и Вепрем... Мавр, Малыша помнишь? Так вот, это его башня была...
Старый 14.05.2004, 13:53   #3 

Info
Признанный автор

Помню конечно! Я и сам ставил там башню. Жаль, что мы не смогли удержать эту базу - небыло твинков низкого уровня.
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 14.05.2004, 19:54   #4 
Malysh
Guest

Info

Дааа, жалко, конечно, но ведь твинки у нас были... Целая "Спецбригада" была, если мне память не изменяет.
Старый 15.05.2004, 00:30   #5 

Info
Признанный автор

Толку, от одной команды твинков... Тем более на базе 15 уровня - она выносится за 2 минуты. Даже перелогиниться неуспеешь
------
© Ньярлхотеп

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем