Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Недостатки TERA
Автор темы: Твинг
Дата создания: 26.02.2010 18:43
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Недостатки TERA
Как стало известно недавно, разработчики прошли по пути упрощения и "оказуаливания" игры.

В этой теме мы обсуждаем эти и другие возможные недостатки геймпея, графики, сетевой стороны и других явлений, которые кажутся неблагоприятными.

Обращаю внимание, что этот топик создан для конструктивного обсуждения, поэтому крики "фейл", "уг", "ацтой" и прочие уничижительные заявления будут удаляться, а их авторы получат соответствующие замечания. Если у вас есть что сказать, потрудитесь обосновать свое мнение.
Аватар для Dayset_renamed_51580_10022021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2006
Re: Недостатки TERA
Наверное старое видео, ну и ладно.
Сколько элиток можно одновременно тащить?
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Недостатки TERA
да скока влезет. просто влезает мало, у элиток радиус действия маленький, не идут от спота далеко. регулярно с этим проблемы на особо прыгучих вариантах, не уследил пока кайтишь и привет, как прыгнет, так на респ возвращается и регенит сцуко...

Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Недостатки TERA
Сообщение от Lavaro:
Слишком всё в ней легко .... да есть и трудные моменты, но игра быстра надоела простотой :(
дадада особенно данжи на 56+,и элитки соло,да и пвп чисто так клацклац убил... внатуре чет она слишком простая.

До 10ого уровня то доиграли или 20-30 осилил?
Re: Недостатки TERA
Сообщение от Lavaro:
Слишком всё в ней легко .... да есть и трудные моменты, но игра быстра надоела простотой :(
Игра: Aion,BF3

Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Недостатки TERA
Сообщение от Hyu4o:
дадада особенно данжи на 56+,и элитки соло,да и пвп чисто так клацклац убил... внатуре чет она слишком простая.

До 10ого уровня то доиграли или 20-30 осилил?
Извиняюсь, было открыта 2 окна написал в не туда это про RIFT


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Meroving
Meroving
Guest
Re: Недостатки TERA
народ... скажите честно ТЕРА вымрет через год...или будет жить ?
Аватар для Xroute_renamed_932981_25102020
Писaтель
Регистрация:
05.07.2012
Re: Недостатки TERA
У каждого свой взгляд.
Если ты МЕГО задрот, то я думаю любая игра станет не интересной.
Но тут к бабке не ходи, если не будет обновлений контента - то да, вымрет.
Вон смори как Аион вырос, и там сидят задроты и что-то делают, им интересно.
Лично мне после теры неохото играть в таргет игры. Контента мне хватает, при условии, что я играю 2-3 часа в день.
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Недостатки TERA
Сообщение от Meroving:
народ... скажите честно ТЕРА вымрет через год...или будет жить ?
смерть 100%
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Недостатки TERA
Сообщение от GordenSimon:
смерть 100%
Енмассе на осень обещают патч, по их словам, сравнимый с АК2. Если это будет так, думаю о скорой смерти Теры говорить рано. Плюс ко всему, выход на рынок СНГ, а нашим мегазадротам только дай ФТП игру, да еще и с ПиВиПи :)
А вообще хз, мне пока нравится - играю :)

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для GordenSimon
GordenSimon
Guest
Re: Недостатки TERA
Сообщение от DimitriuS:
Енмассе на осень обещают патч, по их словам, сравнимый с АК2. Если это будет так, думаю о скорой смерти Теры говорить рано. Плюс ко всему, выход на рынок СНГ, а нашим мегазадротам только дай ФТП игру, да еще и с ПиВиПи :)
А вообще хз, мне пока нравится - играю :)
новые данжи и прочее херь игру не спасут
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Недостатки TERA
Цитата:
выход на рынок СНГ, а нашим мегазадротам только дай ФТП игру
А кто издатель? Многие в России об этой игре даже не слышали, рынок новый конечно будет.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Недостатки TERA
Сообщение от _vvhitevvizard_:
А кто издатель? Многие в России об этой игре даже не слышали, рынок новый конечно будет.
Есть слух, что DDesteny. И вроде как 4 октября, должны мы узнать правда это или нет.
Аватар для mangos88_renamed_932987_11072022
Писaтель
Регистрация:
05.07.2012
Re: Недостатки TERA
Прочитал первые 4 страницы и мне блевать охото от сравнений с ништяк ла2... Я не понимаю чем круто ПК ? я хотел и хучу играть в ла2 уже 3 года но я скачивал и удалял игру 6!!! РАЗ докачивавший максимум до 15 лвл удаление служили только одна причита 1)вар с одного удара ну наверно очень большой лвл нОгибатор и так далее последующие 5 попыток ПК это самая тупая функция в играх пришедшая нам к из мира желтых муравьев... Я не чего не имею против масс пвп но ПК это ущербный аспект в любой игре...
ИМХО.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Недостатки TERA
Сообщение от mangos88:
ПК это самая тупая функция в играх пришедшая к нам из мира желтых муравьев...
У вас талант.
Аватар для mangos88_renamed_932987_11072022
Писaтель
Регистрация:
05.07.2012
Re: Недостатки TERA
Сообщение от Stable:
У вас талант.
да я сам в шоке...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недостатки TERA
Сообщение от mangos88:
я хотел и хучу играть в ла2 уже 3 года но я скачивал и удалял игру 6!!! РАЗ докачивавший максимум до 15 лвл
3 года назад ла2 на столько упростили, что первые 20(21) лвл берутся меньше чем, за 20 минут. Выполняется несложная цепочка квестов и вуаля сразу 20лвл, иногда 21. Как вы докачивались до 15лвл - 6 раз, за 3 года и не знали об этой цепочке, хотя там стрелочка над персонажем рисуется по пути движения - не понятно.
Аватар для mangos88_renamed_932987_11072022
Писaтель
Регистрация:
05.07.2012
Re: Недостатки TERA
Сообщение от heytor:
3 года назад ла2 на столько упростили, что первые 20(21) лвл берутся меньше чем, за 20 минут. Выполняется несложная цепочка квестов и вуаля сразу 20лвл, иногда 21. Как вы докачивались до 15лвл - 6 раз, за 3 года и не знали об этой цепочке, хотя там стрелочка над персонажем рисуется по пути движения - не понятно.
почему не знал все по кв кач вот только реально это было какоето стечение обстоятельств там есть местность с телепортами в воздухе не знаю как называется вот там меня все время и убивали когда идеш по кв уже из города кудато далеко
Ваши права в разделе