Для входа на форум нажмите здесь
Юмор Хмм, интересная заморочка...
Автор темы: Berserk
Дата создания: 12.05.2004 20:51
Старый 12.05.2004, 20:51
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Хмм, интересная заморочка...
Текст на следующих МА буффах гласит, что не только атаки кулаками становятся уроном другого типа, а все атаки.

Fists of the Lightning Crane
Surrounds the fists of the target with electricity, increasing both Melee and Energy-based damage attacks by 23 points. Only Martial Artists are able to control this formula. All attacks will now inflict energy-based damage, not only fist attacks.
Fists of the Sorrowful Toad
Surrounds the fists of the target with corrosive chemicals, increasing both Melee and Chemical-based damage attacks by 19 points. Only Martial Artists are able to control this formula. All attacks will now inflict chemical-based damage, not only fist attacks.

То есть, это что, получается я могу с помощью буффа МА поменять тип урона винтовки? Никто не пробовал это делать? А если пробовал, то что получалось... Если достану два вышеописанных нано, то попробую и напишу, что вышло :)

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 13.05.2004, 08:45
Nerevarin
Guest
Ответ: Хмм, интересная заморочка...
Готов поспорить работать не будет.... Это только для мили дамаджа
Старый 13.05.2004, 08:52
Nerevarin
Guest
Дружище Берсерк, у меня смутное сомнение, но кажется что мы тут всего втроем пишем, а никто и не читает и даж не знает что такой форум есть.....
Старый 13.05.2004, 13:36
Tsov
Guest
Я сюда редко заглядываю, если чесна :)
Все эти фразы имеют ввиду, что МА могут носить свое оружие мелишное. На нем теоретически тип дамага должен поменяться. Лично, просто не пробовал.
Все нано из этой линейки работают только на МА. Т.е. мой МА может буфнуть себя и другого МА, больше никого.
Я один раз пробовал шейда буфнуть, мне игра сообщила, что тока МА и все тут.
Возможно это сработает под фальспрофесион или как оно там мимик :) , но тут действительно надо проверять и не факт, что заработает, поскольку агент все же не МА как не крути :)
Мне кажется, что проще всего проверить, купив в магазине ловлевелные нанки, чем доставать. Они все работают по одному принципу.
Старый 13.05.2004, 14:40
Dob
Panda 0wn3r
Ник
23.05.2003
battle.net
Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Я читаю 8) , так что пишите .
Старый 13.05.2004, 16:24
Аватар для Lynx_renamed_640_03062020
Гуру
Игра
Сервер
27.03.2004
Dn-sk, UA
Srach Online
forums.goha.ru
Я читаю ;)

AоС: Nuelvanc, Ranger
AO: Nuelvanc, 220/26+/60+ Agent
EVE: Nuelon, True Amarr / Sandra Sheridan, Caldari

Ours not to ponder what were fair in Life,
But, finding what may be,
Make it fair up to our means.
Старый 13.05.2004, 18:27
~@~
Guest
FP: MA, Fists of the Sorrowful Toad, All attacks will now inflict chemical-based damage, not only fist attacks.

иногда достаточно просто прочитать....
Старый 13.05.2004, 18:28
~@~
Guest
User Visual profession == Martial Artist and
Target Visual profession == Martial Artist

сорри, не редактируется
Старый 13.05.2004, 19:30
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
В общем проверил сегодня, работает 100% с винтовкой, то есть при касте chem dmg МА программы я начал лупить хим уроном из Перенниума, НО! Поскольку на мне одеты Arul Saba x2 Enegy Damage, то урон у меня уменьшился на 140 где-то. Но естественно, нужно быть при этом ФП МА. Так что, если имеется винтовка с Energy dmg, но нет Арул Саба браслетов, то спокойно можно использовать эти буффы...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"