Для входа на форум нажмите здесь
Re: Таки я собрался и дописал обещаный гид по энфу
Автор темы:
Дата создания: 22.01.2004 03:06
Старый 22.01.2004, 03:06
Guest
Вчера ночью Molotoff были в IS. Так вот там шейд в одиночку брал аггро у целого тима :) во главе с Pushok. Шейд был ниже уровнем.
Старый 22.01.2004, 19:13
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Лол Москва это ИС
Там монго нету

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 23.01.2004, 01:09
Guest
А если бы было он бы врядли им пользовался изза кучности мобов. Ну, чисто теоретически :) Во-вторых, не монго единым... ;)
Старый 23.01.2004, 23:04

31.01.2003
p2p
Им родимым, и довольно часто только им и спасаются :)
Старый 03.02.2004, 10:44
Nerevarin
Guest
Ну что вы все шейд да шейд и что вы в нем нашли... так дохлое создание вот агенты ето уберы ето вам не шейды это в сто раз круче....ну разве шейд может СН??? или он в энфа может обернуться? а можеть он и традером может стать? да этот шейд пустышка .... вот скоро я это всеми силами докажу.... ::)
Старый 03.02.2004, 21:00
Tyroy
Guest
Чертовски классный гид, очень не хватало его когда давненько начинал своего энфа!

Есть пара наблюдений. Ну из агро на высоких уровнях и при нынешней ситуации с АО работают тока Mongo и Aggression Multiplier (Jealousy Augmented) QL 200. Все остальные штуки - отсосали патчей 4-5 так назад. Pure Essence of Jealousy лучше купить на базаре у игроков чем лутить, не знаю с чем это связано, но практика показывает что сейчас вероятность выпадания этой штуковинки заметно снизилась и намного.
Ветка Taunt - "Перковое Агро" - нах.... только зря ценные слоты потеряете. Ну вообщем то и все.

Единственное что не хватает в этой статье, то это конфигурации распределения перков для максимальной эффективности. Хотелось бы послушать, что и как это видит автор. Мне было бы очень интересно почитать об этом. Спасибо.

Старый 10.02.2004, 01:29
Guest
Да да перки бы плзз расписал автор, мне тоже интересно !!!
Старый 10.02.2004, 05:36
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Автор забил на АО, катается на сноуборде и клал на то, что вам там интересно :|)
Насколько я помню при жизни Муромец был фанатом Collosal Health, Bioshielding(моими стараниями:)) и Form of the Troll. Если под 2ХЕ то неплоха линейка Reaver. Такой вот ИМХО из-за спины толстомясного.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 28.02.2004, 03:29
Murometc_aka_Beg
Guest
Вопщем АО заипало... Но делать нефиг реально, так что вернусь, скорее всего... Ждать нечего, ВоВ отстой так как там ПвП нет (ну т.е. есть но изначально они его делать не хотели) "WTB new mmorpg aimed for PvP"
А перки это да... Как Ваныч и говорил, BS, FoT и CH